


Множество участков в получасе езды от Рускеальских водопадов и границы с Финляндией. Отличный вариант для дач, развития бизнеса и проживания. В объявлении указана цена и площадь самого маленького участка! В двадцати минутах езды от г. Сортавала. ПРОДАЖА, ОБМЕН, РАССРОЧКА, ТОРГ



Земельный объект площадью 2956+/-19 кв. м., фундаментом площадью 720 кв. м., в Республике Карелия, Сортавальский муниципальный район, Кааламское сельское поселение, поселок Рускеала, ул. Школьная. Солнечный участок, расположенный на возвышенности и окруженный лесным массивом в тихом и живописном месте. Участок не заросший. Частично сохранился древний фундамент 1632 года, выложен методом бутовой каменной кладки. Рядом протекает река Тохмайоки. Находится в 30 км. от г. Сортавала по автодороге А-121 Сортавала - Вяртсиля. Удобное расположение и круглогодичный подъезд к участку. Вокруг достопримечательные, исторические места и уникальные природные объекты. Сам поселок активно расстраивается и развивается. Купить земельный участок в сельском поселении Кааламское Сортавальского района.



15 соток под строительство жилого дома, собственность. Красивое тихое уединенное место на опушке леса. Минимум соседей, вся территория местности ограничена лесом. Выполнен заезд на участок. Электричество по границе участка. До Ладоги 700 метров, есть подход и подъезд к воде (место для спуска и хранения лодки на закрытой территории). До полуострова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседнего участка. Подробности по телефону. Продам земельный участок в сельском поселении Кааламское Сортавальского района.



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 13,1 сотки, расположенный в живописном месте — всего 500 метров до озера! Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи в одном из самых красивых регионов Карелии. Категория — ИЖС (возможна прописка) Ровный, сухой участок правильной формы Подъезд по грунтовой дороге, круглогодичный проезд Тихое и зелёное место, рядом лес и чистое озеро Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок на природе Коммуникации отсутствуют (возможно подключение электричества по границе). Остальные подробности по телефону или в сообщениях. Земельный участок в сельском поселении Кааламское Сортавальского района.



Продается участок. 8 соток. Первая линия к Ладоге и лесу. Участок ровный, сухой. На участке каркас дома и бытовка. Хороший круглогодичный подъезд. До города 20 минут на машине. Электричество подключено. Все фото сделаны на участке или в нескольких минутах.



34 сотки, из них 19 соток ИЖС собственность и 15 соток аренда для приусадебного хозяйства. Участок расположен на обособленной территории, рассчитанной на 3 домовладения. Участок примыкает к красивому хвойному лесу. От участка по лесной тропе до Ладоги 400 метров. За границами участка расположен гослесфонд (между Вами и Ладогой соседи не появятся). Участок на возвышенности со скальными выступами. Выполнен подъезд к участку, подключено электричество 15 кВт. Рядом (300 метров)родник с чистой питьевой водой. Хорошая сотовая связь, интернет LTE. В поселке есть фельдшерский пункт, магазины, пункт выдачи OZON, автобусное сообщение. В лесу много грибов и ягод. Подробности по телефону. Продается земельный участок в сельском поселении Кааламское Сортавальского района.



Продаётся два земельных участках. Общая площадь участков 35,5 сот. (12 соток ИЖС и 23,5 ЛПХ) по адресу республика Карелия, поселок Куркиеки. На высоком берегу реки Рахоланйоки (река впадает в Куркийокский залив Ладожского озера). На участках расположен дом (бывший финский хутор), дом требует капитального ремонта. Так же финской постройки коровник (под снос), баня, детская площадка, деревянная постройка. В доме (69 м2) печное отопление, большая финская печь на кухне (29м2) и одна печь на две комнаты. В доме вентилируемая система - зимой тепло, а летом прохладно. Две жилые (15,1 м2 +13,3 м2) и одна холодная комната, просторное подвальное помещение, высокий просторный чердак. Освещение - центральное (новая линия, установлен новый электро щиток - 15 кВт). Водоснабжение - артезианская скважина (100 метров глубина). Возможность подвести Газ по гос. программе. Участок выровнен, растут плодовые деревья (яблони и сливы), кустарники (красная смородина, черноплодная рябина, калина, малина). Так же на участке расположен новый фундамент-сваи- 6*8 вкручены под постройку. Это уникальное, живописное, тихое место с невероятными закатами и восхитительными рассветами. В посёлке развита инфраструктура (гостиницы, магазины, кафе, детский сад, школа, детские кружки и спортивные секции, музей, дом культуры, библиотека, оборудованный пляж, форелевое хозяйство). Тихое, живописное место с ягодными, грибными местами, всю красоту которого не передать на фото. Место идеально подходит для отдыха и круглогодичного проживания, развития в сельском хозяйстве, для создания туристического бизнеса. Посёлок расположен в 29 км. от Ленинградской области пользуется большой популярностью среди любителей Карельской рыбалки и отдыха в дали от городского шума и суеты.



1705214 Участок 9,5 соток в Сортовальском районе Карелии в Хаапалампинском с/ поселении, вблизи п. Реускуля, 62208/85, кадастровый10:07:0062208:85. Участок представляет собой ровный, сухой луг у подножья скалы. В пешей доступности озеро Ахвеньярви с живописным островом, лес. Вокруг уникальная природа Карелии, рыбалка, грибы, ягоды, тишину нарушают только звуки живой природы. Участок предназначен для личного подсобного хозяйства, собственность, сделано межевание.От КАД 230 км., от трассы 121 около 2 км. Хотите отдохнуть от городского ритма, шума и суеты, это предложение для вас



Взяли другой участок в Ленинградской области - будем строиться в следующем году там. В текущем участке необходимость отпала - цена снижена из-за срочности . 27 или 28 ноября планирую быть на участке - можете приехать посмотреть. Переуступка прав аренды. Продается живописный участок рядом с поселком Пуйккола - в 15 минутах на авто от Рускеалла и зоопарка. Участок на первой линии у озера - с лесными насаждениями. К участку имеется дорога, возможность подвода электричества, воды и интернета. Участок продается вместе с архитектурными проектами домов на 50м2 и 25м2 под посуточную сдачу в аренду. В данный момент участок арендован у Министерства Карелии по стоимости 13,2 тыс руб. После строительства дома и постановки его на кадастровый учет земля выкупается у Министерства по цене порядка 3% от кадастровой стоимости. Кадастровый номер участка 10:07:0030402:131 Пишите по любым вопросам! Продаю как собственник, планировал землю под застройку, но взял участок в ЛО (более приоритетный)



Участок в собcтвеннoсти! не аренда! 1500 кв.м.(пятнадцать соток) кад.: 10:07:0042810:541 зeмли нaceленных пунктов, BPИ: "Для ведeния гpaждaнами caдoвoдcтвa и oгoродничecтва, Beдeние садoводства. Tepритоpиaльнaя жилая зонa (ЖИ) - ЗOНA ЗAСTРОЙKИ ИHДИBИДУАЛЬНЫMИ ЖИЛЫMИ ДOMАМИ". 6. 8 км от центра г. Сортавала до п. Заозерный (12 мин на машине). Дорога до самого поселка- асфальтированнная, в статусе республиканского значения-чистится. Автобус 5 ходит регулярно. От центра поселка 8 мин пешком по грунтовой дороге. Подъезд к участку-полевая дорога с двух сторон, ведущая вдоль леса, с другой стороны есть подъезд через поле (но не отсыпан). Электричество не подключено, но есть возможность (столбы на соседних участках). Воды нет. Участок находится на небольшом поле, которое со всех сторон обрамлено: скала, лес, ручей, пролив, озеро. Рядом с участком находятся участки под огороды, ЛПХ (барашки). Место тихое, уединенное, со своим микроклиматом. В поселке -школа, клуб, продуктовый магазин, Озон. Вынесены точки в натуру. Фото сделано в 2025 г. Кадастровый номер 10: 07: 0042810: 541



Участок площадью 15 кв.м. - идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Наш участок отличается отличным сочетанием цены и качества, что делает его привлекательным вариантом для молодых людей. Также, это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Отдых, дача, отличный локальный отдых, наш участок идеально подходит для родителей или пожилых родственников. Ведь они смогут наслаждаться природой и в то же время иметь все необходимые удобства. Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене. Комфорт, удобство и отличное сочетание цена-качество - вот что вы получите, приобретая наш участок. Инвестируйте в недвижимость с умом и наслаждайтесь комфортом прямо сейчас! Номер объекта: #1/537576/17717






Продам эксклюзивный участок на берегу озера "Крошнозеро". ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Расположен в деревня Котчура, Крошнозерское сельское поселение, Пряжинский район, Республика Карелия. Уникальное место по красоте и расположению. Расстояние от участка до Петрозаводска 80 км. Расстояние от участка до автодороги Кола - 27 км. Подключено электричество; УЧАСТОК: Кадастровый номер: 10:21:0111001:893 Общая площадь: 1500 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для дачного строительства Преимущества: - на берегу озера, 1 линия; - прямая продажа от собственника; - транспортная доступность, отличная дорога до участков; - подведено электричество; ВОЗМОЖЕН ТОРГ



ID: 311794 Продаётся Эксклюзивный земельный участок на берегу Ладоги от собственника!!! (В наше время таких участков почти не найти) -Участок Для дачного строительства! -Ладога 1 Линия (150 метров берега Ладоги) Карелия, п.Терву -До песчаных пляжей Вятикки 10 минут на лодке! -Красивый видовой участок - Отличное Тихое место для жизни, отдыха, рыбалки. -Тишина и спокойствие на этом участке вам гарантированно! -Своя красивая береговая линия Ладоги! -На участке в углу построен качественный Летний домик 5-4 метра! (Его утеплить и можно первое время жить а дальше использовать как дома для гостей) Общая площадь участка 28,4 сот. Кадастровый номер : 10:12:0051301:1837 (1 участок 14,2 соток ) 10:12:0051301:1835 (2 участок 14,2 соток ) Подъезд к участку: есть! Расстояние: До города Санкт-Петербург 220 км. по новой Федеральной трассе ( A-121 Сортавала) До Центра города Лахденпохья 45 км. (Вся инфраструктура) Свет: Есть возможность подключения к ближайшей линии электропередачи по Постановлению Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861 оформлением заявки в сетевую компанию. Документы готовы к продаже!



34 сотки собственность (30 соток для строительства жилых домов и 4 сотки для приусадебного хозяйства). Красивое тихое уединенное место. Участок расположен вдоль леса. Одни соседи напротив через дорогу. выполнены заезды на участок. Электричество проходит по границе участка. До Ладоги 700 метров, есть подход и подъезд к воде (место для спуска и хранения лодки на закрытой территории). До полуострова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок. В лесу много грибов и ягод. Подробности по телефону.



ID: 311765 Продается земельный участок на первой береговой линии Ладоги, до воды 25м. Район п. Микли, до самого поселка 1,8км. п.Микли в Карелии - это туристическое место, предлагающее инфраструктуру для отдыха на природе и активного времяпровождения: -прокат лыжного снаряжения и снегоходов,; -контактный зоопарк,; веревочный парк; -скалолазание на Черных скалах и Змеиной горе; В окрестностях: Кафе "Лумиваара" и "Яккима", а также природные объекты, такие как Чёрные Скалы. От г. Лахденпохья 12км. Кадастровый номер: 10:12:0022202:2540, 10:12:0022202:2953



Арт. 101190262 Участок на берегу Ладоги в п. Нукутталахти рядом с Сортавала. Координаты на Яндекс картах- 61.721657.30.781656 На карте метка стоит не правильно. Панорамные виды на воду, острова и Ладожские шхеры! Собственный берег Ладожского озера — 150 метров береговой линии! Продажа земельного надела под частное поместье или базу отдыха, площадь 252 сотки, на первой линии Ладожского озера. По границам участка лес и скалы, соседей нет. Граничит с природным парком "Ладожские шхеры", аналог Парку Рускеала. Круглогодичный подъезд по хорошей грунтовой дороге. Электричество по границе. Обременений и ограничений нет. Два собственника, физические лица. Собственность 2015 года. Участок находится в -6 км от Сортавалы - 266 км от Санкт-Петербурга - 978 км от Москвы - Парк "Рускеала" — 33 км -Парк "Ладожские шхеры"- по границе -Остров Валаам — 30 минут на катере Участок подходит как под личные, так и под коммерческие цели. Звоните!



Инвестиция в недвижимость!! Продается в собственность, участок 1500 м2 в границах города Лахденпохья, на Ладожском озере, фактически на воде. В районе поселка Раухала. Согласно новому Генплану принятому летом 2025 года, участок по ГПЗУ предназначен для возможного строительства следующих объектов- Индивидуального жилого дома Многоквартирного дома Блокированной застройки жилыми домами. Есть и другие ВРИ. Возможно построить многоквартирный дом площадью около 3000 м2. До центр города Лахденпохья 2 км, до супермаркета Лента 1.5 км. Возможно продажа участка по инвестиционному контракту с оплатой его стоимости частью от построений недвижимости в натуре. Варианты обсуждаются

Продается земельный участок, находящийся в республике Карелия, район поселка Терву. Данный участок состоит из 2 оформленных земельных участков: На предлагаемом к продаже земельном участке 1 с кадастровым номером 10:12:0051301:1467, площадью 2500 м2, находящийся в частной собственности с видом разрешенного использования - под дачное строительство, расположен одноэтажный жилой дом площадью 40 кв.м. Проведены вода и электричество, установлен септик. Предлагаемый к продаже земельный участок 2 с кадастровым номером 10:12:0051301:1505, площадью 6400 м2, находящийся в частной собственности с видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Оба участка имеют панорамный вид с прямым выходом к озеру.



Продам отличный участок рядом с горным парком Рускеала (м.Ханки). Земли населенных пунктов, для ИЖС. кадастровый номер 10:07:0030201:156 Участок в собственности без ограничений. Ровная земля без древесной растительности. Получен градостроительный план. Рассмотрю вариант обмена на технику (снегоход, квадроцикл), авто (с моей доплатой) и вариант с рассрочкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |