Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
Прямая продажа от собственника!!! Продается участок ИЖС 18 соток на территории обособленного посёлка с собственным выходом к Вуоксе. Коттеджный поселок окружен сосновым лесом, на первой береговой линии Вуоксы. Удобная транспортная доступность - на автомобиле от Мега Парнас займёт около 1 часа. От шоссе 100 метров до посёлка. Участок сухой и ровный, находится на высоком месте - строить можно без дополнительной подготовки участка. Коттеджный поселок сдан, построены грунтовые дороги и коммуникации: электричество 15 кВт (физически поставлен ТП, столбы, проведены провода, получены разрешения на подключение электричества на каждый участок). - Подключение к магистральному газу 2025-2026г. - грунтовые дороги от начала посёлка до берега Вуоксы. - Огороженная охраняемая территория. В процессе строительства: - Прибрежная инфраструктура причал и пляж . Зона отдыха, спортивные и детские площадки высокого уровня комфорта и качества. Катер, лодка, гидроцикл, великолепная рыбалка, грибы, ягоды рядом с домом.
На Карельском перешейке Ленинградской области в 12км от г.Приозерска, в небольшом уютном садоводстве "Маяк" предлагаются к продаже 2 участка площадью 10 соток каждый, стоимостью 725 000р каждый. Участки расположены рядом друг с другом, приобрести можно и по отдельности и вместе. СНТ Маяк находится в окружении прекрасного, богатого своими дарами, леса. В пешей доступности расположен песчаный пляж Ладоги, недалеко - лесные озера Большое Ольховое и Малое Ольховое, озеро Снетковское. Вся инфраструктура находится рядом в поселке. До остановки общественного транспорта пешком 10мин. До трассы Сортавала 12км. Круглогодичный подъезд к участку. Замечательное место для семейного отдыха. Кадастровый номер 47:03:0254001:69. Электричество, межевание. В 2026г планируется газификация.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
1703825 Участок на краю посёлка Бригадное, в четырех километрах от вокзала Приозерска. Совсем близко озеро Дроздово, до залива Ладоги - два километра по дороге. Электрический столб рядом. Участок находится в лесу и требует расчистки, его границы обозначены колышками по углам и строительной лентой по периметру. Соседние участки осваиваются, земля здесь явно поднимется в цене.
Красивое тихое место в хвойном лесу среди скал под строительство, собственность. Вокруг участка Национальный парк Ладожские шхеры. До Ладоги 650 метров. До острова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. Всего 69 соток, из них 30 соток для строительства и 39 соток для приусадебного хозяйства (при необходимости возможно перевести под строительство). Участок с севера и с юга примыкает к лесу, расположен на территории закрытой скалами, на возвышенности со скальными выступами, рядом скала высотой 56 метров. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. Электричество проходит по границе участка. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. В 5 километрах от участка хорошее кафе и ресторан у водопада (рыбная и карельская кухня), а также современная столовая. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок на квадроциклах и снегоходах. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседних участков. Подробности по телефону. Проезд к участку не через поселок Ласанен. Необходимо не доезжая поселка Ласанен повернуть налево на грунтовую лесную дорогу (от асфальта до участка по грунтовой лесной дороге 2 км).
Выставлен на продажу земельный участок 9 соток в СНТ Урожайное для ведения садоводства, земли сельскохозяйственного назначения, можно строить садовый или жилой дом. Участок не разработанный, но сделан хороший подъезд. Дорога в СНТ отремонтирована и проходит по лесу. Места очень тихие и уединенные. Но есть возможность доехать до места на электричке, это станция 148 км Капеасалми (СПб-Кузнечное), до участка от платформы 700м. В округе очень богатые леса Карельского перешейка и знаменитая Вуокса, с одной стороны, ее пролив Рыбацкий (700м), с другой стороны, Залив Сенной (2,5 км). Здесь есть выбор по участкам!!! Подходит под земельный сертификат.
Успейте купить! Временное снижение цены! Вдали от производств, шума дорог и предприятий, в окружении соснового леса продается земельный участок 8 соток. Участок прямоугольной формы. Не разработан, требует расчистки. В шаговой доступности, в 15 минутах ходьбы, расположено уникальное озеро с кристально-прозрачной водой. Это не просто природный водоем; это место, где можно провести время с семьей, устроить пикник, заняться рыбной ловлей или просто насладиться купанием в чистейшей воде. Озеро становится настоящей находкой для любителей активного отдыха и спокойных прогулок на природе. Садоводство не развито. Еще одним привилегированным условием является отсутствие взносов. Это делает покупку участка еще более привлекательной, поскольку вам не придется беспокоиться о дополнительных финансовых обязательствах. Вы сможете свободно инвестировать средства в разработку участка и строительство, не отнимая их из бюджета на постоянные взносы. Покупка такого участка - это не просто вложение в землю, это возможность создать пространство, способное наполняться вашей индивидуальностью, вашими мечтами и вашей жизнью. Здесь можно будет наслаждаться природой, восполнять свои силы и создавать неповторимые моменты в кругу близких. Есть возможность увеличения площади при межевании. Возможна покупка по сертификату.
23 сотки ИЖС собственность. Участок на возвышенности расположен у красивого хвойного леса со скалами, за лесом 400 метров Ладога (территория бывшего финского хутора). Выполнен подъезд к участку, проведено электричество. Рядом (300 метров)родник с чистой питьевой водой. Хорошая сотовая связь, интернет LTE. В поселке есть фельдшерский пункт, магазины, пункт выдачи OZON, автобусное сообщение. В 5 километрах от участка хорошее кафе и ресторан у водопада (рыбная и карельская кухня), а также современная столовая. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок на квадроциклах и снегоходах. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседних участков, подробности по телефону.
Продаётся земельный участок от собственника без посредников находящиеся в частной собственности в лесном массиве в красивом живописном месте, Ленинградской области Приозерского района с/п Мельниково вблизи поселка Торфяное, в 250 м от озера системы Вуокса. 95 км от метро Парнас. Направление Приозерское шоссе К участкам с шоссе имеется подъездная дорога 1 км, трансформаторная подстанция с возможностью подключения электричества 12 Кв Участки спланированы, отмежёваны и очищены от деревьев (раскорчёваны). Есть возможность организовать сообществу свой подход к Озеру, на краю участков природный источник воды, ключ. Для бизнеса очень подходит для тур. базы , кемпинга, сдачи домиков для отдыха. 18 участков по 6 соток (ИЖС) Прямая продажа от 600000- 980000 рублей за участок, оптом торг. Рассмотрим варианты сотрудничества. Пишите- дам локацию по навигации для просмотра
Арт. 98493285 В десяти минутах езды шикарный песочный пляж Ладожского озера! Продается участок 20 соток ЛПХ. Участок в 600 метрах от Ладожского озера. По дороге ходит рейсовый автобус N105 (г.Приозерск - Ларионово- мимо участка - Яблоновка). Рядом 3 соседа - приезжают на выходные. Участок не разработан! Электричество есть. Кадастровый номер участка 47:03:0203003:17. По всем вопросам звоните!
Небольшой ровный участок ( 27) площадью 9 соток правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома в ДНП "Финский Хутор на Вуоксе". Расположен вблизи посёлка Кротово Приозерского района в южной части полуострова Большой на берегу залива Лопастной самого большого озера системы Вуокса. Весь посёлок расположен в окружении лесного массива, преимущественно хвойных пород. Жителям посёлка доступны грибы, ягоды, охота, рыбалка. Поблизости нет никаких животноводческих ферм и свалок с сопровождающими их кусачими оводами и слепнями. Въезд на территорию ДНП осуществляется через единственное КПП круглосуточной охраны, с доступом по ключу-карточке. По-другому в посёлок можно попасть только на плавсредстве - оставленные на участке вещи спокойно дожидаются возвращения хозяев... В темное время суток осуществляется наружное уличное освещение. В посёлке имеются: гостевая парковка, детская площадка, пирс для лодок и катеров, слип для спуска плавсредств, песчаный пляж с пологим заходом в воду. Вуокса каждый год попадает в список разрешённых мест для купания. Из залива есть судоходный выход в озеро. Летом в посёлке работает мини-магазин. Для постоянно проживающих есть школьный автобус до пос. Коммунар (10 км, 15 минут). Там же ближайший супермаркет Магнит, пункт выдачи Озон, общественная баня, станция Мюллюпельто железнодорожной ветки Санкт-Петербург - Приозерск. При подъезде к посёлку есть базы отдыха "Большие камни", "Родная усадьба", "Плотвичкина заводь" со множеством туристических услуг. Участок в сотне шагов от озера, ровный, лишние камни собраны вдоль дороги, в будущем можно гармонично вписать в ландшафт. Для земляных работ в ДНП доступна услуга экскаватора-погрузчика. Плодородный слой глубиной на штык лопаты позволяет прямо в грунте выращивать что-либо. 15 кВт от подстанции Ленэнерго и 3 кВт от подстанции ДНП на противоположных опорах позволят реализовать электроснабжение с резервированием. Ежемесячная плата 2,5 тыс. за охрану, вывоз мусора, содержание и освещение дорог, благоустройство парковки, детской площадки и пляжа. Прямая продажа без посредников, полный пакет документов.
Продаётся живописный земельный участок в Карелии на берегу Ладожского озера, в 70 метрах от воды, участок расположен по адресу : Республика Карелия, г. Сортавала, СОТ Росинка на острове. Хавус. Координаты земельно участка: 61.616593, 30.678726. Кадастровый номер 10:10:0070402:11 - 70 метров до берега Ладожского озера. На участке растут и многолетние садовые деревья и кусты (яблони, сливы, облепиха, крыжовник, смородина и т.д.) - Подведено электричество, столб на границе участка. - Есть пирс для швартовки катеров и лодок. Разрешенное строительство: Индивидуальные жилые дома, бани, навесы, хозяйственные строения и сооружения. - Есть возможность увеличить земельный участок. Автомобильная дорога идет до острова, (зимой дорогу чистят) далее 20 мин., пешком. На последних фотографиях показан маршрут. - Точный адрес земельного участка указан в описании.
Прoдaём участки нa берегу залива Тoккаpлахти! Учаcтки идeально подoйдут для cтpoитeльcтва загоpодногo дoма или для зaпуска гостевого бизнеca. - Учacтки рoвные, правильной фopмы. - Имeетcя возможнocть подключения к электросетям (линия paсположена по грaницe учаcткoв). - Кpуглогодичный пoдъезд к тeрpитории участков. - Участки граничат с национальным парком Ладожские Шхеры. - В непосредственной близости находится перспективный туристический объект Токкарлахти-Линнасаари. В продаже имеются пять участков. Дополнительная информация по запросу.
ID: 311086 Парнас 116.6 км Проспект Просвещения 118.3 км Мечта, ставшая реальностью: Ваш собственный рай на берегу Боровского озера! Все фотографии, как и сам участок и постройки на нем, РЕАЛЬНЫЕ! Представьте: Вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий аромат мачтовых сосен и любуетесь кристальной гладью озера прямо из окна своего дома. Это не мечта, это реальность, которую вы можете воплотить уже сегодня! Уникальное предложение: • Живописный участок на берегу Боровского озера: Карельская природа во всей своей красе ждет вас! • Всего 5 участков ВАМ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИЙ! Эксклюзивность и приватность гарантированы. • Два готовых двухэтажных дома на бетонном ленточном фундаменте: Продуманный дизайн и комфорт для всей семьи. Отопление - отопительные печи Потапова и батареи. Газ - баллоны. • Баня прямо на берегу озера: Наслаждайтесь традиционной русской баней с видом на воду. • Собственный пирс и лодка: Откройте для себя мир тихих заводей и незабываемых рыбалок. • Беседка с мангальной зоной: Идеальное место для теплых вечеров в кругу семьи и друзей. • Плодовый сад: Карликовые яблони, малина, черная и красная смородина - наслаждайтесь дарами природы! • 3 оборудованные теплицы на бетонном ленточном фундаменте: Выращивайте свои любимые овощи и зелень круглый год! • Хоз.блоки в едином стиле: Сарай и дровинник - все для комфортного ведения хозяйства. • Асфальтовая дорога: Легкий и удобный подъезд к вашему личному раю. А главное В ПОДАРОК покупателю остается вся мебель и техника! Заезжай и живи! Боровское озеро - это: • Чистый воздух и кристальная вода. • Рыбалка, охота и активный отдых на природе. • Умиротворение и гармония вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс стать обладателем уникального уголка карельской природы! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Жизнь мечты ждет вас!
Продается земельный участок площадью 7,2 сотки в живописном Приозерском районе, с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома. Участок подключен к электросетям 15 кВт, имеется колодец с технической водой, недалеко есть родник. На участке построен каркасный теплый домик 6х3, так же имеется свайный, винтовой фундамент под дом 6х8. Удобный подъезд к участку с двух сторон. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Ладожское озеро с песчаным пляжем в 15 минутах ходьбы от участка. Рядом сосновый лес с ягодами и грибами. Межевание произведено, один собственник. На территории снт ведется видеонаблюдение, есть возможность подключить выделенный интернет, на въезде шлагбаум.
Продается участок 10 соток, для индивидуального жилищного строительства, расположенный в пос. Горы. Участок сухой, практически ровный. Подъезд круглогодичный: грунтовая ровная дорога, проходит прямо до участка. Электричество рядом. До реки Вуокса 5 минут пешком. В посёлке есть небольшой магазинчик. Участок отмежёван. Без обременений. 1 взрослый собственник. Прямая продажа. 60.986471, 29.838507
Земельные участки по 7 и 8 соток вблизи поселка Вятиккя и острова Койонсаари (заповедник, уникальный природный объект). Свободные участки на схемах те, что без крестика. Участки ровные, сухие. Подъезд к участкам по отсыпной дороге. Стоимость одной сотки - 55 000 тыс рублей. Земли сельхоз назначения. ВРИ: Ведение дачного хозяйства. Зона СХ-3. Разрешено строительство и регистрация дачного дома. Примерные координаты: 61.297134, 30.063627 До большой воды (Ладожское озеро) несколько сотен метров (674 м). Недалеко теплое лесное озеро с оборудованным мостком для купания (на фото 14 и 15). В нескольких десятках метрах от участка проходит линия электропередач. Подключение к электричеству за 6 месяцев и вменяемые деньги с возможностью получить до 15 Квт. Выбирайте любой или несколько. В фото добавлены несколько фотографий и видео с острова Койонсаари. Звоните. Не смогли дозвониться? Напишите сообщение. Обязательно с Вами свяжусь. Без посредников.
Интересное предложение для тех кто готов быстро построиться. Участок 15 соток (ИЖС)ровный, сухой, с небольшим уклоном, рядом с дорогой, электричество по границе, не требуется расчистка от деревьев. Удачно расположен на берегу небольшого озера Аласъярви (100 метров), из окон дома можно будет любоваться видом на воду. Есть выходы к воде! Замечательное место чтобы отвлечься от городской суеты и перезагрузиться. Кадастровый номер: 10:12:0040501:256 Участок в аренде. Арендная плата 33 031 руб. в месяц на период строительства, далее оформляется в собственность! Кадастровая стоимость участка 417 773,76 рублей Выкуп участка в собственность по ставке 2,5%=10 444 руб. Продажа от собственника, без посредников! Готов сопроводить процесс переоформления в собственность после постройки объекта. Все вопросы уточняйте по телефону! Координаты для самостоятельного осмотра участка (Яндекс Навигатор):61.227791, 29.626548 Расстояния: от г. Лахденпохья - 57 км (1 час), от г. Приозерск - 40-48 км (45 мин-1 час), от г. Сортавала - 98 км (1 час 40 мин) от Санкт-Петербурга - 192 км (2 часа)
2 участка по 6 соток, с возможностью увеличения , ровный , ижс, хороший подъезд , очень удачное место , нет муравейника , до озера Снетковское 5 мин пешком, приличные соседи , цена за 1 шт. 47:03:0210002:90
331597 Ленинградская обл., Приозерский р-н, Севастьяновское сельское поселение, массив Боровое, СНТ Боровое-2 Земельный участок, расположен в живописном уголке природы, вдали от городской суеты. Площадь участка - 6 соток. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для ведения садоводства. Участок не разработан. На участке есть старый колодец. Возможно подключение электричества. Железнодорожная платформа 152км ( выход с первых двух вагонов) находится в пешей доступности от участка. Садоводство расположено близко от двух озёр. Леса богаты грибами и ягодами. В соседнем садоводстве Боровое-1 работает продуктовый магазин. Членских взносов в садоводстве нет! Город Приозерск находится в пятнадцати минутах езды по федеральной трассе . Там есть все необходимое - магазины, школы, детские сады, медицинские и культурные учреждения. Один взрослый собственник! Документы готовы к сделки. Просмотр по предварительной договоренности!
Обоснованный торг приветствуется. Участок в собственности, не аренда! Продам земельный участок с правом возведения жилищного строительства в непосредственной близости от Ладожского озера (200 м.) Озеро и сосновый лес, отсутствие вредных производств в округе, чистейший воздух! Участки превосходно вписаны в природный ландшафт. Имеется подключение к сетям (рядом проходит ЛЭП), предусмотрена организация транспортного движения (подъезд). В пешей доступности имеется пирс, что значительно расширяет спектр возможностей для отдыха и развлечений, помимо этого планируется организация песчаного пляжа. Также рядом находится загородный клуб Ламберг с рестораном и предоставлением массы услуг, среди которых: рыбалка с возможность аренды снаряжения, прокат лодок, сафари на снегоходах зимой, на квадроциклах -летом. Великолепные виды Карелии и безграничные возможности для активного водного отдыха и рыбалки. Расположение: п. Оявойс (5 км от г. Сортавала). Кадастровый номер: 10:10:0081502:885. Торг возможен. По всем интересующим вопросам звоните, пишите.
Предлагается к продаже участок 12 сот. ИЖС в черте города Приозерска на улице Цветкова. Участок ровный, сухой, правильной формы. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Хороший круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге летом и зимой. Вся инфраструктура в шаговой доступности мaгaзины, аптeки, дeтскиe caды, шкoлы, медицинские учреждения, a такжe желeзнoдорожная и автобусная станция, что предоставляет возможность использование участка как для дачи, так и для постоянного места проживания. Также на участке построена баня с большой комнатой отдыха на фундаменте из монолитной плиты. Хозяйственные постройки: большой сарай. Идеальное место для постройки дома своей мечты, также на участке стоит старый дом его можно использовать как времянку. Звоните отвечу на все вопросы! Номер объекта: #1/537394/21515
1702677 Продаётся участок земли, предназначенный для сельскохозяйственной деятельности, а именно для садоводства. Площадь участка составляет 1500 квадратных метров, или 15 соток. Участок отличается ровной поверхностью и отсутствием влаги. С него открывается потрясающий вид на Ладожские шхеры. Участок расположен в непосредственной близости от озера Ладога. К участку можно подвести электричество. Это отличное место для создания небольшой базы отдыха или организации глэмпинга. Также участок станет прекрасным выбором для любителей охоты и рыбалки.
🔷 Средняя цена продажи: | 17,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |