Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Гражданская в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Гражданская в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Аристократ» от группы компаний «Баренц Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, по ул. Герцена.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал комфорт-класса «Равновесие» — особенное место для комфортной жизни, где все сферы находятся в равновесии. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Казарменской» от застройщика «Охта Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, Казарменская улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Стараясь обеспечить максимальный уровень комфорта, жилой комплекс соединил в себе продуманную концепцию, элегантную и гармоничную архитектуру, высокое качество строительных материалов, инженерного оснащения и внутренней отделки. Квартиры соответствуют самым высоким требованиям — функциональные планировки, просторные гардеробные комнаты и кухни, выход на крышу, открытые террасы и прекрасные виды на Онежское озеро. Каждая деталь подчеркивает высокий уровень комплекса. Продажа квартир в ЖК «Аквамарин» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Университетский» расположен в экологически чистой парковой зоне Университетского городка, занимает территорию 3,2 га и состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов. Рядом находятся районы Древлянка и Перевалка, за несколько минут можно выехать на Лесной проспект, улицу Чапаева и Лососинское шоссе, а в 3,5 км начинается Суоярвское шоссе – трасса Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – граница с Норвегией). Близость крупных магистралей определяет отличную транспортную доступность, а соседство лесного массива обеспечивает жителям чистый воздух. В лесопа Квартиры в новых домах - ЖК «Университетский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Белые ночи» расположен в микрорайоне Южная Кукковка-1, рядом с лесопарком Защитников города и главными магистралями Петрозаводска. ЖК состоит из шести монолитных корпусов высотой от 8 до 25 этажей. В каждом корпусе – индивидуальный комплект планировок, от небольших студий 26 кв. м до четырехкомнатных и пятикомнатных квартир более 100 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Гармония» располагается на юге Петрозаводска, в экологически чистом районе, со всех сторон окруженном лесом. «Гармония» – это современный малоэтажный жилой комплекс (панельные дома от 2 до 5 этажей), выполненный в скандинавском стиле. В проекте представлены квартиры от 36 до 150 кв. м, высота потолков – 2,75-3 м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Олимп» представляет собой три 20-этажных монолитных здания.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой микрорайон «Древлянка-8» расположен в экологически благоприятной части Петрозаводска, в окружении лесных массивов: рекреационной зоны в долине реки Неглинка, парков Иван Царевич, Патриот и Родник Лягушка, Семейного сквера и др. Рядом находится остановка трех автобусов. Улица Чистая, центральная дорога микрорайона, соединяется с Лососинским шоссе, по которому можно за несколько минут доехать до Лесного проспекта, за восемь минут – до Комсомольского проспекта, за десять – до центра Петрозаводска. Расстояние от ЖК до железнодорожного вокзала – 5 км,
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Ваш дом — это высококачественный монолитный комплекс с ярко оформленными фасадами. В доме своя газовая котельная, благодаря чему у Вас будут низкие коммунальные платежи и круглый год горячая вода.
Циан
Консультант