Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Гражданская в городе Петрозаводск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Гражданская в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Рады представить Вам новый строящийся силами нашей компании жилой дом – теперь уже в микрорайоне «Перевалка». 20-квартирная кирпично-монолитная пятиэтажка вскоре появится в этом не новом, но, тем не менее, динамично развивающемся районе нашего города. Новый дом появится неподалёку от «Дома мод» и автовокзала, буквально в пятнадцати минутах легкой прогулки от центра города (площадь Гагарина).​Как и дом на Древлянке, это современный жилой дом, к которому будут подведены все необходимые городские коммуникации: природный газ, электричество, холодная вода, канализация. Продаются квартиры в ЖК «на Гражданской, 3» - новостройки эконом класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал комфорт-класса «Равновесие» — особенное место для комфортной жизни, где все сферы находятся в равновесии. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
9-этажный дом удобно расположится в развитом микрорайоне — на Перевалке. Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Мичуринская» эконом класса
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Казарменской» от застройщика «Охта Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, Казарменская улица.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · панельный
ЖК «Уютный» ­– это 12 современных пятиэтажных жилых домов комфорт-класса. Центральную улицу и придомовые территории будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, вокруг домов будут обустроены газоны. Застройщиком предусмотрены комфортные планировки квартир от одной до трех комнат общей площадью от 29 до 74 м2. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Жилой комплекс «Новая Жизнь» — это современный 4-этажный дом из 6 секций. Он будет возведен в г. Петрозаводск по адресу: ул. Фурманова, д.20. Удаление от основных шумных дорог, закрытые за счет формы дома дворы, благоустроенная территория с детской и игровой площадкой — все это создает комфорт и гармонию. Каждый раз возвращаясь домой — вы будете наслаждаться атмосферой спокойствия и уюта.
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Бульвар у Родников» расположен вблизи двух лесопарков (Петровский родник и Румянцевский), в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа и береговой линии Онежского озера. Территория оборудована видеокамерами, организована круглосуточная охрана, служба консьержей и профессиональная уборка общих зон. Дворы благоустроены, предусмотрено большое количество парковочных мест.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Свиристель» расположен в экологически благоприятном районе Кукковка на юге Петрозаводска, в новом и благоустроенном жилом квартале вблизи леса. ЖК состоит из панельных домов переменной этажности (от 7 до 16 этажей) с разноцветными фасадами. В каждом доме есть крышная газовая котельная, в квартирах предусмотрена возможность регулировки температурного режима. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
"Sky Tower" дом на Балтийской - это двадцатиэтажный, монолитный и технологичный дом. Детские сады, школы, поликлиники и аптеки - все в шаговой доступности. Панорамное остекление в большинстве комнат квартир даст возможность полноценно наслаждаться видами города, а потолки высотой три метра сделают пространство объемнее и воздушнее.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Смарт» строится на перекрестке улиц Коммунальная — Лососинская, в центральном районе Петрозаводска. Рядом находятся магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, кафе и рестораны.
Циан
Консультант