Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Университетская в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Университетская в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
9-этажный дом удобно расположится в развитом микрорайоне — на Перевалке. Квартиры от застройщиков в ЖК «по ул. Мичуринская» - строящиеся новостройки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Казарменской» от застройщика «Охта Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, Казарменская улица.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Жилой комплекс «Новая Жизнь» — это современный 4-этажный дом из 6 секций. Он будет возведен в г. Петрозаводск по адресу: ул. Фурманова, д.20. Удаление от основных шумных дорог, закрытые за счет формы дома дворы, благоустроенная территория с детской и игровой площадкой — все это создает комфорт и гармонию. Каждый раз возвращаясь домой — вы будете наслаждаться атмосферой спокойствия и уюта. Квартира в новостройке - ЖК «Новая жизнь» - строящиеся
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Бульвар у Родников» расположен вблизи двух лесопарков (Петровский родник и Румянцевский), в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа и береговой линии Онежского озера. Территория оборудована видеокамерами, организована круглосуточная охрана, служба консьержей и профессиональная уборка общих зон. Дворы благоустроены, предусмотрено большое количество парковочных мест.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Свиристель» расположен в экологически благоприятном районе Кукковка на юге Петрозаводска, в новом и благоустроенном жилом квартале вблизи леса. ЖК состоит из панельных домов переменной этажности (от 7 до 16 этажей) с разноцветными фасадами. В каждом доме есть крышная газовая котельная, в квартирах предусмотрена возможность регулировки температурного режима. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Университетский» расположен в экологически чистой парковой зоне Университетского городка, занимает территорию 3,2 га и состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов. Рядом находятся районы Древлянка и Перевалка, за несколько минут можно выехать на Лесной проспект, улицу Чапаева и Лососинское шоссе, а в 3,5 км начинается Суоярвское шоссе – трасса Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – граница с Норвегией). Близость крупных магистралей определяет отличную транспортную доступность, а соседство лесного массива обеспечивает жителям чистый воздух. В лесопа
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Акварели» расположен в микрорайоне Южная Кукковка-2 (район Кукковка-III¸ мкр-н 2), рядом с лесным массивом. Состоит из семи пятиэтажных монолитных домов. Наружные стены зданий – несущие, сделаны из монолитного железобетона и облицованы керамогранитом по системе вентилируемых фасадов. Квартиры передаются с черновой или чистовой отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «КУРС на Варкауса» расположен на первой береговой линии Онежского озера, в северо-западной части Петрозаводска. Территорию комплекса окружают парк и Нобельский сквер, запланировано благоустройство прогулочных зон, спортивных площадок и песчаного пляжа. Весь комплекс, состоящий из одиннадцати секций высотой от 7 до 18 этажей, строится в четыре этапа.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Карельский" располагается в 15 минутах езды от центра города Петрозаводска, что обеспечивает легкий выезд в любую часть города. В квартирах жилого комплекса "Карельский" еще больше воздуха и света за счет высоты потолков от 2,7 метров, панорамного остекление лоджий и увеличенного размера окон. На территории квартала предусмотрен благоустроенный двор, детская площадка, скамейки и спортивная зона.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Изумрудный» - это многосекционный четырехэтажный монолитный дом, расположен в центре Петрозаводска, в квартале между улицами Кирова, Еремеева, Малая Слободская и Куйбышева. Всего в доме расположено 314 квартир от 27 кв. м (студии) до 144 кв. м (четырехкомнатные квартиры). Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.
Циан
Консультант