Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Ровио в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ровио в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Аристократ» от группы компаний «Баренц Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, по ул. Герцена.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Казарменской» от застройщика «Охта Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, Казарменская улица.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · панельный
Жилой комплекс «Новая Жизнь» — это современный 4-этажный дом из 6 секций. Он будет возведен в г. Петрозаводск по адресу: ул. Фурманова, д.20. Удаление от основных шумных дорог, закрытые за счет формы дома дворы, благоустроенная территория с детской и игровой площадкой — все это создает комфорт и гармонию. Каждый раз возвращаясь домой — вы будете наслаждаться атмосферой спокойствия и уюта. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новая жизнь» - строящиеся новостройки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Стараясь обеспечить максимальный уровень комфорта, жилой комплекс соединил в себе продуманную концепцию, элегантную и гармоничную архитектуру, высокое качество строительных материалов, инженерного оснащения и внутренней отделки. Квартиры соответствуют самым высоким требованиям — функциональные планировки, просторные гардеробные комнаты и кухни, выход на крышу, открытые террасы и прекрасные виды на Онежское озеро. Каждая деталь подчеркивает высокий уровень комплекса. Квартиры в новых домах - ЖК «Аквамарин» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Новый жилой комплекс «Сампо» от застройщика «Стройинвест КСМ» органично сочетает городской комфорт и очарование жизни загородом.
Застройщик
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Гармония» располагается на юге Петрозаводска, в экологически чистом районе, со всех сторон окруженном лесом. «Гармония» – это современный малоэтажный жилой комплекс (панельные дома от 2 до 5 этажей), выполненный в скандинавском стиле. В проекте представлены квартиры от 36 до 150 кв. м, высота потолков – 2,75-3 м.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Скандинавия» представляет собой 23 современных панельных жилых дома комфортной пятиэтажной застройки с точечными вкраплениями нескольких девятиэтажных секций. 
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «TALOJARVI город у воды» — это ансамбль из 21 дома переменой этажности, расположившийся на территории в 30 Га.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «КУРС на Варкауса» расположен на первой береговой линии Онежского озера, в северо-западной части Петрозаводска. Территорию комплекса окружают парк и Нобельский сквер, запланировано благоустройство прогулочных зон, спортивных площадок и песчаного пляжа. Весь комплекс, состоящий из одиннадцати секций высотой от 7 до 18 этажей, строится в четыре этапа.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Иволга» расположен в центральной части района Древлянка, в 4 км от центра Петрозаводска. ЖК состоит из панельных корпусов высотой от 9 до 16 этажей с уютными благоустроенными дворовыми пространствами. Предусмотрен большой выбор квартир: от 25-метровых студий до четырехкомнатных квартир 80 кв. м, в том числе представлены евро-планировки.
Циан
Консультант