Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на проезде Облачный в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Облачный в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Аристократ» от группы компаний «Баренц Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, по ул. Герцена.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал комфорт-класса «Равновесие» — особенное место для комфортной жизни, где все сферы находятся в равновесии. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Казарменской» от застройщика «Охта Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, Казарменская улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Бульвар у Родников» расположен вблизи двух лесопарков (Петровский родник и Румянцевский), в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа и береговой линии Онежского озера. Территория оборудована видеокамерами, организована круглосуточная охрана, служба консьержей и профессиональная уборка общих зон. Дворы благоустроены, предусмотрено большое количество парковочных мест. Продажа квартир в ЖК «Бульвар у Родников» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Новый жилой комплекс «Сампо» от застройщика «Стройинвест КСМ» органично сочетает городской комфорт и очарование жизни загородом. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сампо» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Скандинавия» представляет собой 23 современных панельных жилых дома комфортной пятиэтажной застройки с точечными вкраплениями нескольких девятиэтажных секций. 
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «TALOJARVI город у воды» — это ансамбль из 21 дома переменой этажности, расположившийся на территории в 30 Га.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой микрорайон «Древлянка-8» расположен в экологически благоприятной части Петрозаводска, в окружении лесных массивов: рекреационной зоны в долине реки Неглинка, парков Иван Царевич, Патриот и Родник Лягушка, Семейного сквера и др. Рядом находится остановка трех автобусов. Улица Чистая, центральная дорога микрорайона, соединяется с Лососинским шоссе, по которому можно за несколько минут доехать до Лесного проспекта, за восемь минут – до Комсомольского проспекта, за десять – до центра Петрозаводска. Расстояние от ЖК до железнодорожного вокзала – 5 км,
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Смарт» строится на перекрестке улиц Коммунальная — Лососинская, в центральном районе Петрозаводска. Рядом находятся магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, кафе и рестораны.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
ЖК «Перспектива» — это два современных девятиэтажных дома, расположенные на северной границе района Перевалка, всего 10 минутах от центра города с вытекающими из этого преимуществами. Жилой комплекс будет отличаться презентабельным внешним видом, высоким качеством возводимого жилья и множеством тонкостей, предусмотренным застройщиком для обеспечения комфортного проживания в домах после их сдачи.
Застройщик