Код объекта: 1210369. В продаже просторный и уютный 3-х уровневый Таунхаус по адресу: Ключевское шоссе, д. 13А. Дом 1995 года постройки. На территории имеется гараж и парковочное место, предназначенные только для жильцов дома; небольшой сад с разнообразными плодовыми и хвойными деревьями, и кустарниками. Общая площадь таунхауса 264,8 кв. м: Жилые комнаты: — 18.9 кв. м. — 15.1 кв. м. — 23.1 кв. м. — 21.3 кв. м. — 14.2 кв. м. Кухня — 23 кв. м. Спортивный зал (оборудован под гардеробную) — 19.3 кв. м. Сауна — 4.1 кв. м. 3 Санузла — 2.8 кв. м., 4.9 кв. м. и дополнительный раздельный санузел на цокольном этаже Лоджия 2.2 кв. м. Основные преимущества: * В доме сделан ЕВРО ремонт с использованием качественных и натуральных материалов; * На -1 этаже расположена сауна, оборудованная прачечная, гардеробная, гараж и подвал; * Установлено 3 бойлера по 100 л, круглый год есть горячая вода; * Раздельные комнаты на всех этажах; * Библиотека с оборудованным рабочим местом возле застекленной лоджии; * Планировка позволяет оборудовать дополнительно 4 этаж, лестница выведена; * Во всех 3-х санузлах, а также в тамбуре установлен теплый пол; * Напольное покрытие — высококачественный ламинат и кафель. Отделочные материалы из натурального дерева; * Низкие коммунальные платежи (около 10.000 - 15.000 руб.); * Система отопления и водоснабжения менялась при въезде; * В тамбуре стоят 2 железные двери, работает домофон, а также на первом этаже на всех окнах установлены антивандальные рольставни на окна; * Окна выходят на солнечную сторону, со второго этажа и выше открывается великолепный вид на Онежское озеро! Расположение. Таунхаус находится в 5-ти минутах до центра на автомобиле. Рядом берег Онежского озера, озеро Каменный карьер. В шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура: ТЦ "Лотос", "МиниЛента", салоны красоты, тренажерный зал, кафе, продуктовые магазины, "Бейкер", пункты выдачи "Ozon" и "Wildberries", объекты общественного питания, а также заправки и автосервис. Остановки общественного транспорта всего в 3-х минутах ходьбы от дома! Детские сады, школы, учебные заведения: * Державинский лицей, * Школы 8, 3, * Средняя общеобразовательная школа 27 с углубленным изучением отдельных предметов, * Детские сады 70 и 38, * Петрозаводский лесотехнический техникум. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Таунхаус без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ: — Любая форма оплаты: наличные, ипотека, сертификаты (возможно использование мат. капитала); — Полное сопровождение и юридическая безопасность; Данный таунхаус можно приобрести даже если Ваша квартира еще не продана! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Купить загородную недвижимость на шоссе Ключевское в городе Петрозаводск



2-ка с качественным ремонтом.
2-комн.кв. · 55 м² · 6/12 этаж
В продаже уютная двухкомнатная квартира в доме с капремонтом. Отличная локация - всего 10 минут пешком до метро Отрадное и крупного торгово-развлекательных комплексов Форт и Байконур! 5 минут до метро Ботанический сад и МЦК - две ветки метро. ВДНХ - 5 минут на автобусе. Удобный выезд на СВХ, Алтуфьевское и Ярославское шоссе. Рядом парк Яуза, усадьба Свиблово, Ботанический сад. Развитая инфраструктура: сады, школы, поликлиники, ТЦ, фитнес центры, ярмарки, перекресток, вкусвилл, лента. Большая квартира (52.1, м.кв.+балкон 3 м.кв.) состоит из большой гостиной комнаты, кухни с обеденным столом и барной стойкой (вид из окна в тихий двор, солнечная сторона), большой спальни с выходом на УТЕПЛЕННЫЙ балкон (можно сделать рабочий кабинет), раздельные санузлы и множество мест для хранения вещей. Квартира продается с НОВОЙ мебелью и техникой под ключ!!! Никто не жил. Все что есть в квартире - остается покупателю. Выполнен качественный ремонт: новые стяжка, электрика, окна, поменяны все трубы, радиаторы, входная и тамбурная двери, стены выровнены по маякам. Установлен кондиционер и водонагреватель, качественная сантехника, утепленный балкон. В доме заканчивается капремонт фасада и входной группы. Техника: встроенный холодильник, посудомоечная машина, фильтр для воды, варочная панель на 4 конфорки, вытяжка, стиральная машина, кондиционер - все что нужно для комфортной жизни. ДОМ БЕЗ ГАЗА! Электричество! Документы: ДКП, до этого ДКП 2022 год. Без прописанных. Без обременений. Готовы к быстрой сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Записывайтесь на просмотры, звоните, все расскажем. Квартира мечты ждет именно Вас!
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве, в районе Свиблово, по адресу: Игарский проезд, 19. Квартира расположена на 18 этаже 22-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, жилая площадь — 19,9 кв. м, кухня — 10,4 кв. м. Высота потолков — 2,64 метра, что добавляет простора и света. Окна выходят на парк. Квартира с прекрасным ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника создают комфортное пространство для жизни. Планировка предусматривает совмещенный санузел и балкон . Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде работают три пассажирских лифта, есть мусоропровод и наземная парковка для владельцев автомобилей. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, клиники, магазины. До метро Свиблово можно дойти за 14 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок по городу. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что гарантирует быстрый и безопасный процесс покупки. звоните уважаемые клиенты и агенты и приходите на просмотр чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Я всегда готова ответить на ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.



Дoлгоcpочнaя aренда (договoр нa 11 меcяцев). Пpедставляeм вaшeму внимaнию cвeтлую и уютную 2-x квартиру площaдью 58,2 кв.м, расположенную по адресу проезд Шелихова д. 9 к 1. В кваpтиpe выполнeнa мeблиpoвкa пo индивидуaльному дизайнeрcкому проекту от компании SМARENТ. Бытoвaя тexникa: cтиpальная мaшинa, хoлoдильник, ваpочная панeль, встроeннaя CBЧ, встpoeнный духовой шкаф, телевизор, посудомоечная машина. Есть всё необходимое для жизни, включая постельное белье и посуду. В 5 минутах езды всевозможные развлекательные центры,такие как ТРЦ Атриум, Арма, Артплей. Хорошо развита транспортная сеть: 350 метров до ТТК,а до Садового кольца всего 2 км. до метро Авиамоторная - 9 минут пешком. Условия проживания по Тарифу Комфортное проживание: - 50% от арендного платежа при заселении; - Раннее бронирование объекта (за 7 дней до заселения); - Персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов; - Страхование гражданской ответственности до 1 млн ₽; - Организация мелкого ремонта. Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор. Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ. Без животных.
В одной комнате хранятся вещи собственника, она закрыта! Квартира расположена в Москве, на Беринговом проезде, 4, всего в 4 минутах пешком от метро Свиблово. Общая площадь составляет 45,2 кв. м, квартира находится на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира имеет косметический ремонт и полностью готова к проживанию. Здесь есть все необходимое: холодильник, стиральная машина, мебель на кухне и в комнате. Также имеется очень уютный балкон. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Район прекрасно обустроен: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Подходит для проживания семейной пары или одного человека. Можно с маленькой послушной собакой или с ухоженным взрослым котиком или кошечкой. Показы в будние дни по согласованию после 21:00, или в выходные дни. Пишите в личные сообщения по вопросам квартиры, звоните после 20:00 По условиям аренды: 50.000р + счетчики. Оплата в день передачи ключей за первый и последний месяц + комиссия=50.000+50.000+50.000=150.000р ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Хоромный тупик6/2
2-комн.кв. · 45 м² · 6/6 этаж
Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в 1 минуте от метро Красные ворота и Садового кольца О квартире — Гостиная, отдельная кухня и спальня — Окна выходят на тихий зеленый двор, закрытый от посторонних — Во дворе детская площадка, фонтан, взрослые деревья и клумбы с цветами — В подъезде дома выполнен капитальный ремонт О локации Басманный район, один из исторических районов Москвы. Здесь много исторических достопримечательностей, старинных дворцов, культурно-развлекательных мест как театр Табакова или театр Современник. В пешей доступности несколько школ и детсадов, факультеты ВШЭ и Московский финансово-юридический университет. — 13 мин до Чистопрудного бульвара — 15 мин до Сада культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана
Продам квартиру в доме 1984 года постройки, под ремонт. Комнаты изолированные, с/у раздельный, большая лоджия на комнату и кухню, панорамный вид из окон. В собственности одной семьи более 30 лет. Свободная продажа.
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.



Кирпичный дом 2007г +новый ремонт
3-комн.кв. · 60,2 м² · 4/12 этаж
Дом 2007 года, малоэтажная секция, в подъезде 12 квартир. Новый ремонт. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, кладовая. Подземный паркинг. Юридически и физически свободна, полная стоимость в договоре. Оперативный выход на сделку.
Очень качественный ремонт, делался для себя (стеклопакеты, импортная сантехника и т.д.). Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой, Планировка: СТУДИЯ, спальня, совмещённый санузел. 1 взрослый собственник, свободная продажа, ДКП (2012 год). Развитая инфраструктура. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Огромная просьба, если возникают вопросы по объявлению, пожалуйста звоните, а не пишите сообщения!
Сдается двухкомнатная квартира . Расположена в 2 минутах от метро. Спальня изолирована, гостинная совмещена с кухней. РЕМОНТ ДЕЛАЛСЯ ПОД СЕБЯ. Имеется все для комфортного проживания: духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, два телевизора, кровать 180 Х 200, ортопедический матрас (Аскона), диван -кровать, черная кожа, (все покупалось для себя). Подогрев полов. Весь квартал закрыт с семью шлагбаумами с видео. Хорошо развита инфраструктура. Животных ОБСУЖДАЕМ. Оперативный показ.
СОБСТВЕННИК более 5 лет! ПОЖАЛУЙСТА ИЗНАЧАЛЬНО ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ, НЕ ЗВОНИТЕ! Прекрасная однокомнатная дизайнерская квартира продается с мебелью и сантехникой приходи и живи , благодаря зонированию комнаты, и раскладному дивану превращается из однокомнатной фактически в двухкомнатную квартиру ! Без учета лоджии -34,6кв.м., с учетом лоджии-40кв.м.: большая лоджия на кухню и комнату она с теплым полом, просторная кухня -9,8 кв.м. , совмещенный с/у. В квартире -чисто и аккуратно. Отличное расположение дома , вся инфраструктура рядом, от станции Серп и Молот 7 мин пешком , от станции Площадь Ильича 10 мин пешком. Квартира инвестиционная , проживает арендатор ( 79.000 чистыми + вся коммуналка ), можно приобрести и получать пассивный доход.
Продается квартира в кирпичном доме 1962 года постройки. Дом расположен на благоустроенной Берниковской набережной, 3 окна выходят на р. Яузу, одно во двор. Железобетонные перекрытия. Планировка квартиры предусматривает 3 просторные изолированные комнаты, кухню, прихожую, балкон и раздельный с/у. В гостиной эркерное окно. Квартира в хорошем состоянии. Установлен кондиционер. Интеллигентные соседи. Благоустроенная придомовая территория. Большая зона парковки для жильцов дома. Безопасный район с высоким уровнем жизни. Сверхразвитая инфраструктура, в шаговой доступности рейтинговые школы, музыкальная школа, развивающие центры, детские сады, ВШЭ, магазины, кафе, кинотеатр, музеи, фитнес, парк усадьба Усачевых-Найденовых. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Агентов предлагающих свои услуги просьба не беспокоить! В квартире сделан капитальный ремонт, заменены стояки и батареи, вся сантехника и электрика. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой техникой: холодильник, пмм, духовой шкаф, микроволновая печь, водонагреватель на время отключения холодной воды, кондиционер, а так же есть вместительная гардеробная комната. Очень удобная планировка, большая кухня с зоной отдыха, диваном и тв. На балконе есть два больших шкафа. Очень светлая квартира за счет лоджии в 6,5 метров (окна комнаты и кухни выходят на лоджию). Вид из окон в тихий двор, до метро рязанский проспект 5 минут пешком. Вместительная парковка во дворе. Быстрой выход на сделку, в квартире никто не прописан, никто не проживает.
Просторная однокомнатная квартира, площадью 38 кв м. Кухня объединена с комнатой в одно светлое уютное пространство. Квартира в отличном жилом состоянии.Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника, большая лоджия. Благоустроенный двор. Дом расположен в 5 минутах ходьбы до ст м Рижская.
Арт. 109531384 Кирпичный дом с лифтом в 6 минутах от метро! Хороший ремонт - заезжай и живи! Мебель и техника в подарок новому собственнику Есть места для хранения Приветствую тебя, мой новый собственник! Я хороша и опрятна, всё нужное для жизни у меня есть. Удобная комната с возможностью зонирования места отдыха и сна, Уютная кухня, где поместится все нужное и есть места хранения. Прихожая, где есть и обувница, вешалка и система хранения. Во дворе есть удобная парковка, двор закрыт. Мои очи смотрят на зелень, я тоже люблю тишину. Кроме этих прекрасностей, у меня потолок 2,8, что выше стандартного. Рядом парк и много всего нужного: сетевые магазины (Магнолия и ВкусВилл - 2 минуты), фитнес, салоны, кафе и булочная с совершенно волшебными пироженками - 3 минуты. Больше чем тишину я люблю только комфорт и скорость! Поэтому все магазины, аптеки, рестораны, кафе, ТЦ и всё-всё - моя гордость. И до метро 6 минут шагом по парку! Да ещё и не к одному метро можно пройти, а к трем разным веткам! Можно и до 4 ветки дойти (салатовой), но это больше для тех, кто ценит утренний спорт. До театра захочется... 560 м. До Третьяковки и Кремля - 2,5 км. Это для любителей самокатов. Легко добраться до набережной и теплоходов. В общем, скорость, комфорт и уютный досуг Вам обеспечен.
id:481. . Под авансом. Описание: Предлагается светлая и уютная квартира в кирпичном доме. Ремонт выполнен в стиле White Box, что позволяет создать интерьер вашей мечты. В квартире есть вся черновая отделка, разведены розетки с выключателями и установлен кондиционер. Преимущества: Свежий ремонт White Box: Чистовая отделка не проводилась, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Качественная черновая отделка: Полностью готовы стены, пол и потолок. Установленные розетки и выключатели: Все коммуникации разведены, что упрощает дальнейшие работы. Кондиционер: Для комфортного проживания в любое время года. Функциональная планировка: Удобная и практичная организация пространства. Солнечная квартира: Естественный свет наполняет помещение теплом и уютом. Приятные соседи: Доброжелательная атмосфера в доме. Тамбур на две квартиры: Дополнительная защита от шума и посторонних запахов. Дом после капитального ремонта: Заменены окна в подъезде, установлен новый лифт. Наземная парковка: Удобное место для автомобиля рядом с домом. Локация: 7 минут до метро: Открытие станции "Гольяново" запланировано на 2028 год, что значительно улучшит транспортную доступность. М. Щелковская в 10 минутах. 2 минуты до парка: Прекрасный парк с озером для прогулок и активного отдыха. В доме: "Пятёрочка" и аптека для повседневных нужд. Через дорогу: Пункты выдачи для быстрой доставки товаров. Рядом: Несколько школ и детских садов для семей с детьми. Характеристики: Общая площадь: 31 м Жилая площадь: 17 м Площадь кухни: 6 м Агентство недвижимости "ЭСТЕР" гарантирует: Полный пакет документов. Юридическое сопровождение сделки. Страхование всех сделок. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Создайте интерьер своей мечты и наслаждайтесь жизнью в новом доме!
Сдается впервые уютная квартира на длительный срок. две комнаты смежные (спальня и гостинная), квартира светлая, после косметического ремонта, с видом в зеленый двор. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кухня встроенная. Два дивана двуспальных, беспроводное управление светом. Квартира теплая. Район очень тихий, зеленый с прекрасно развитой инфраструктурой, рядом с Серпуховским валом и Даниловским рынком. В шаговой доступности Донской и Даниловский домом все сетевые магазины, аптеки, рынок продуктовый и т.д. Въезд во двор через шлагбаум 10 мин. пешком, до Черкизовского парка, парк Сокольники, Лосинный заповедник. Дополнительная информация по телефону. Арт. 109384695



Элитная студия в ЦАО Москвы ваш ключ к роскошной жизни и доходу от 28% годовых! Добро пожаловать в мир комфорта и статуса! Уникальная студия на 2 этаже элегантного кирпичного дома в самом сердце Центрального административного округа Москвы ждёт своего владельца. Высокие потолки, изысканный дизайнерский ремонт и премиальная отделка всё для тех, кто ценит качество и стиль. Почему эта студия ваш лучший выбор? - Престижная локация: ЦАО это эпицентр столичной жизни. Метро в двух шагах, лучшие рестораны, театры, галереи и парки всё рядом. - Безупречное качество: - Полностью обновлены коммуникации, перегородки, полы и потолки. - Стильный санузел с премиальной сантехникой и кафельной отделкой. - Установлена профессиональная шумоизоляция для вашего уюта. - Использованы только высококлассные материалы. - Гарантия на ремонт 2 года! -*Студия на стадии ремонта. Дизайнерский ремонт под ключ с гарантией на 2 года! - Юридическая надёжность: сделка абсолютно прозрачна, перепланировка узаконена, возможна прописка. - Инвестиции с доходностью от 28% годовых! Эта студия не просто жильё, а мощный инструмент для заработка. Благодаря высокой ликвидности недвижимости в ЦАО, вы получите стабильный доход и рост капитала. Недвижимость в ЦАО редкий и востребованный актив. Высокий арендный спрос обеспечивает быструю окупаемость. Жить в ЦАО значит быть в центре событий. Инвестировать в ЦАО значит умножать капитал! Станьте владельцем студии, которая сочетает роскошь, удобство и финансовую выгоду. Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и забронировать просмотр! ВАЖНО: не дозвонились? Напишите свой номер в сообщениях мы свяжемся с вами в ближайшее время! студия в ЦАО, дизайнерский ремонт, доходность 28%, инвестиции, ГАБ, прописка, бесплатная парковка, узаконенная перепланировка, доходная недвижимость.
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 3,5м (спальное место), окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Подходит под инвестирование и сдачу в аренду. Ипотека возможна
АГЕНТ!!! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
КВАРТИРА СТОИТ НА ПРОДАЖУ! ВОЗМОЖНЫ ПОКАЗЫ! Студия готова к проживанию. Стиральная машинка, индукционная варочная панель, духовой шкаф, бесшумный холодильник, кондиционер, саундбар, подсветка потолка, 4K Smart TV Samsung 65 Дом после капремонта. Рядом Лефортовский парк, большой перекрёсток, автобус и трамвайные остановки, новые детские площадки. В шаговой доступности метро римская. От дома трамвай до Курской идёт 10 минут. Двор за шлагбаумом.
Продается 2-х уровневые апартаменты в ЖК Кусково-Лайф, рядом с лесопарком Кусково. Высокие потолки 3,5 м. Первый уровень - 13 кв.м, 2 уровень - 7 кв.м. На первом уровне кухня-гостинная, совмещенный санузел и холл, второй уровень занимает спальное место. Апартамент полностью меблирован, оснащен качественной бытовой техникой . Все что на фото входит в стоимость апартамента. Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Огороженная территория с парковкой, детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность-до м. Рязанский проспект 10 минут пешком, до ж/д станции Вешняки - 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта напротив дома. ДКП. Возможна ипотека. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.
Предложение ограничено по времени! Цена актуальна только до 23 июля! Затем квартира будет либо снята с продажи, либо подорожает. Продажа от собственника! В самом центре столицы! Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в самом центре Москвы — исторический район, всего 3 минуты пешком до метро Красные ворота. Также в шаговой доступности находятся станции Чистые пруды, Сретенский бульвар и Тургеневская. Квартира площадью 61,4 кв.м расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1927 года постройки (дом после капремонта, с лифтом). Изолированные комнаты — 22,7 и 16,4 кв.м Кухня — 8 кв.м Потолки — 3,2 м, квартира очень светлая и просторная Санузел совмещён, выполнен в современном стиле Окна выходят во двор — всегда тихо и спокойно В наличии два встроенных шкафа и альков. Аккуратный косметический ремонт, мебель остаётся новым владельцам — можно заехать и жить Дом с огороженной территорией, установлен шлагбаум, организована наземная парковка для жильцов. Здание с красивой архитектурой и надежной кирпичной кладкой. Инфраструктура на высшем уровне — рядом всё: школы, детсады, поликлиники, магазины, театры, культурные объекты. Всё в шаговой доступности. К сделке готовы. Один взрослый собственник, он же зарегистрирован. Звоните если не дозвонились пишите. Мы всегда на связи. Агентов и риэлторов большая просьба не беспокоить!!
Id 3106. Предлагаем к продаже апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса площадью 27 кв.м. в сердце столицы - в Таганском районе. Это реконструированное 8-этажное здание 1995 года постройки. Высота потолков 3,2 м. Выполнена предчистовая отделка. Благодаря небольшому количеству помещений в комплексе будет клубная атмосфера. Есть все преимущества бизнес-класса. Особенности МФК: - Консьерж-сервис 24/7, - Отделка премиум-класса в лобби и местах общего пользования. Скандинавский стиль: дерево, мрамор, уютное освещение, - Электронный контроль доступа, - Круглосуточное видеонаблюдение, - Wi-Fi в комплексе и на территории, - Бизнес-зона и собственная переговорная. - Открытый паркинг на территории. В шаговой доступности от дома удобная транспортная развязка для тех, для автовладельцев - удобный съезд на ТТК, в 10 минутах Садовое кольцо. МФК находится в районе со сложившейся инфраструктурой всех направлений, при этом совсем рядом расположены Таганский и Детский парки, Калитниковский пруд с благоустроенной набережной. И да, совсем недорого для этого расположения. Быстрая доступность центра, инфраструктура вся в наличие. Назначение помещений универсальное. Здесь можно и уютно жить, и плодотворно работать. Помещения могут использоваться в качестве частных кабинетов, офисов. Также покупка станет выгодной инвестицией: арендная ставка составляет 55-70 тысяч рублей в месяц. Звоните!