Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе по ул. ЗайцеваЖК «по ул. Зайцева»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Зайцева. ЖК находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Зайцева, 70Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ СП Спасение, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Карелия, Петрозаводск, улица Зайцева, 70Б
Застройщик

СЗ СП Спасение

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 24 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:36
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:36
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:36
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:36
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 06:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир в Петрозаводске в ЖК по ул. Зайцева

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Петрозаводске

✓  Цена за м²: 121,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,4 млн ₽, максимум: 7,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 63,4 м²