Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Карла Маркса в городе Петрозаводск от 9,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 60637397
3 месяца назад
8 фев, 07:43
Собственник
ID 126857376
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:18
Собственник
ID 71893595
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:30
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 16:40
Собственник
ID 139836127
месяц назад
11 апр, 12:25
Собственник
ID 71200716
неделю назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
ID 123143965
3 недели назад
24 апр, 14:48
Первичная продажа
3 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 21:18
Риелтор
ID 138005475
неделю назад
10 май, 15:36
Собственник
ID 84474591
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:46
Собственник
ID 96135147
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 15:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проспекте Карла Маркса в городе Петрозаводск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.