Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Коткозерское Олонецкого района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 132800612
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 122210036
месяц назад
19 апр, 16:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 74572012
Документы проверены
3 месяца назад
29 янв, 17:16
Ещё фото
ID 19025838
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:47
Риелтор
ID 129265163
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:31
Риелтор
ID 129265163
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:43
Собственник
ID 103231243
Документы проверены
год назад
5 мар, 21:46
Собственник
ID 132771982
полгода назад
3 авг, 12:22
Собственник
ID 65891526
2 недели назад
3 май, 17:05
Собственник
ID 15229707
3 недели назад
24 апр, 18:41
ID 84212169
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:53
Собственник
ID 136925146
неделю назад
11 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 119578402
месяц назад
31 мар, 21:02
Собственник
ID 7150822
5 месяцев назад
1 дек, 13:12
Риелтор
ID 129265163
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Собственник
ID 141308340
неделю назад
10 май, 16:57
Собственник
ID 117720381
2 недели назад
3 май, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 14:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Коткозерское Олонецкого района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Коткозерское Олонецкого района
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²