Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Паданское Медвежьегорского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 77561121
полгода назад
23 авг, 09:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 126480996
2 недели назад
25 апр, 13:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138713902
2 месяца назад
22 фев, 12:13
Риелтор
ID 129265163
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:10
Собственник
ID 96284210
четыре дня назад
9 май, 19:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 15:16
ID 96407735
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:59
Собственник
ID 46517809
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:06
Собственник
ID 92057468
четыре дня назад
9 май, 20:33
Собственник
ID 131699820
5 месяцев назад
9 ноя, 19:10
Собственник
ID 62845664
месяц назад
26 мар, 12:11
Собственник
ID 134914513
месяц назад
8 апр, 13:51
Собственник
ID 130152102
полгода назад
19 июл, 12:13
Собственник
ID 42417238
3 недели назад
16 апр, 07:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
7 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 132382199
неделю назад
5 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:29
Собственник
ID 117720381
неделю назад
3 май, 22:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Паданское Медвежьегорского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Паданское Медвежьегорского района
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²