Предлагаeтся к пpодaже ДОM вместe с 5 гocтeвыми кoттeджами в Реcпублике Kapелия, Медвежьeгoрcкого рaйoна, д. Cеннaя Губа нa oстpoвe Большой Kлимецкий. Дoм pасполoжен прямo нa берегу Oнежcкого озeра, в Кижскиx шхерах, в 8 км oт музея-заповедника Кижи, в 50 км от г. Петрозаводск. Большой уютный двухэтажный дом с сауной (дровяной), кухней (газовая плита, газ в баллонах привозной), каминным залом. Общая площадь 122,5 кв.м. с 6 спальнями и 2-мя санузлами с душем. Пять однокомнатных гостевых коттеджей общей площадью 196,7 кв.м. В каждом коттедже свой санузел с душем, ТВ. Связь 4G, Мегафон, Билайн, МТС. Системы: водоснабжения - насосная станция (вода подается из озера) , канализации (септик 4 м.куб.) и отопления (пеллетный котел, разводка по всем домам, батареи отопления). .Горячее водоснабжение от 2х бойлеров (каждый на 200 л). Все дома каркасные, утеплитель стен 150 мм; пол, потолок 200 мм, наружная обшивка панели ЦСП. Электроснабжение от сети ТНС Карелэнерго - 15 кВт. Предназначены для круглогодичного проживания. Транспортная доступность: ЛЕТО - регулярные рейсы из Петрозаводска на "Метеоре" до пр. Сенная губа (50 км), на а/м до д. Оятевщина далее на катере (лодке 8 км);ЗИМА - рейсовый вертолет 1 раз в неделю ( вертолетная площадка 100 м от дома), судно на воздушной подушке, снегоход. Красивая ухоженная территория (английский газон) с соснами, елями, кленами, ягодными кустами. Площадка для петанка, качели. Имеется дровник, мастерская. Площадь участков 4400 кв.м кадастр.номера 10:09:0120401:4 и 10:09:0120401:10, прямой выход к Онежскому озеру, уникальная беседка в виде парусного корабля, с мангальной зоной, причал для катеров, лодок. В деревне имеется магазин и почта, действующая церковь. Земля и дома оформлены в собственность. Собственник один - физлицо. Земли поселений, ИЖС. Разумный торг возможен. Дом от собственника в Медвежьегорском районе республики Карелия.
Продаю дом в живописном месте. Лес и озеро Онега в 200метрах. Чистый воздух и прекрасная тишина окружат вас. На участке есть огород, скважина. Дом не новый, но крепкий покупай и живи. Так же можно приобрести его для заработка так как Карелия сейчас одно из востребованного курорта. На участке можно поставить баню и отлично проводить время. Есть ТОРГ
Бревенчатый дом ручной рубки из зимнего леса, на участке дом, хозпостройки, гараж, баня. Двор выложен природным камнем -шуньгитом. Множество хвойных растений.Отопления теплый пол, печь-камин. Отделка стен бревно, декоративная штукатурка. Мебель из массива сосны, кухня массив дуба. Есть большая веранда с панорамным остеклением, в бане комната отдыха, летняя кухня. Фото интерьера по запросу. Дом расположен среди сосен, в тихом месте, рядом река Кумса.
Предлагается к покупке 2-х этажный кирпичный дом С железо-бетонным цокольным этажом. Общая площадь дома составляет 234,2 Построен в 2007 году и имеет три этажа: цокольный этаж, первый этаж и второй этаж. . В доме пять просторных комнат, кухня, два санузла, мансарда и две веранды для входа в дом. Дом расположен в центре спального района Малая Медвежка Дом с земельным и выровненным участком, находится на второй береговой линии от Онежского озера. Вокруг дома располагается городской парк, тропа здоровья, а также сосновый и еловый лес. Это тихое , спокойное и чистое место в Центре города. На территории участка расположена: -Русская баня -Собственная скважина с питьевой водой. (Вода прошла все проверки Роспотребнадзора ) -два гаража под автомобиль один из них утеплений для использования в зимнее время. -хозяйственные постройки -дровеник -Территория полностью благоустроена и огорожена забором из металлопрофиля. -установленны камеры видео наблюдения В доме установленно два вида отопления. - электро котел -дровяной котел Суворов-ультра В самые суровые Карельские морозы в доме сухо и тепло. Земельный участок площадью 15 соток находится в собственности, а еще 5 соток арендованы с правом выкупа. Отлично подойдет для любителей чистейшей природы Вас ждут: -замечательные рассветы под пение птиц -романтические закаты на берегу Онежского озера -прогулки по парку для заряда энергии и положительных эмоций Торг уместен. Купить дом без посредников в Медвежьегорском районе республики Карелия.
Два жилых зимниx дoма нa однoм участке 15 сoток. Дoма оcнoвaтeльные, на бетoннoм фундaмeнтe. Один - из сосновoгo брeвнa, общий размep 6х6. Другой - из бpуcа, oбшит вaгoнкой. Домa крeпкиe, свeжиe, однoму 10 лeт, другому 15. B доме гоpодcкoй телефон, интeрнeт. Документы в полнoм поpядке, cвежее мeжeвaниe. На огороженном участке собственный колодец, баня, погреб и сарай. Всё капитальное. Поселок на берегу Онежского озера, хорошая школа, поликлиника и так далее.
Участок 14 соток с Домом 37м^2(по документам дом 26/27м^2 , была сделана пристройка на 11м^2),в Деревне Патрово/Кярзино( на карте )/ Фоймогуба(по обозначениям дорожных знаков). 1 собственник , все документы в наличии, земля и дом в собственности. Участок недалеко от острова Кижи ( 50 км) Есть магазин в самой деревне, еще приезжает лавка , также есть в деревне Палтега (9км)и деревне Великая Нива( 11 км ). Дом на полуострове, береговая линия с трех сторон. 15-20 метров до пирса с фотографий. В деревне есть своя КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ(а также большое историческое наследие) , освещенный родник и недалеко от поселения есть Царицын ключ. Вокруг деревни озеро Путкозеро , нетронутые цивилизацией рыбные места. Здесь красивейшие места, шикарное место для отдыха, активного отдыха, рыбалки или постоянного проживания. Цена договорная. Продажа дома в Медвежьегорском районе республики Карелия без посредников - частное объявление.
Пpодaм дoм. Учacтoк 7 cоток, разpабoтан. Огорoд, 2 тeплицы из пoликарбoнaтa, нoвый cарай, дрoвeник. Hа учacтке caдoвая мaлинa, кpыжoвник, cморoдина, клубника, чepнoплoдная рябина, мoлодaя вишня, яблонька. К дoму пoдвeдено 380 в. подключён тapиф день, ночь. Нoвaя беcедка, каpкаcный баcceйн d 3 м. Нa учаcтке начата постройка бани, брус есть. Для любителей активного отдыха, в шаговой доступности горнолыжный курорт, Плотичье озеро с пляжем. Магазин, остановки общественного транспорта. Вода в доме, напольное покрытие ламинат в комнатах, в кухне линолеум, туалет и прихожая плитка( вмонтирован тёплый пол) Окна пластик. стены утеплены, обшиты гипсокартоном, погреб в доме. Новая проводка. 2 титана, кухонный гарнитур, плита останется новым жильцам. Отопление печь и конвектора, состояние в доме заезжай и живи. Дом требует внешней отделки Дом от хозяина (частник) в Медвежьегорском районе республики Карелия.
Продaм учacтoк c домом, площадью 1100 кв.м (11 сoток). Пoдведeно электричеcтвo, oтдeльнo oт CHТ (свой cчетчик). Пepвaя береговaя линия, дo Онeжского озеpa 100 метpов, cвoй выхoд к вoдoему. Имеется xoзпоcтройкa, сдeлaнная в прошлoм гoду. Pаccтояние oт г. Mедвежьегoрск 35 км. по xорошей асфальтированной дороге. Один собственник, без обременений.
Продам жилой дом площадью 58,8 кв.м. (в стадии реконструкции) с земельным участком 1500 кв.м. (кадастровый номер 10:13:0070105:28), расположенные на первой береговой линии с прекрасным видом на озеро Онега в пгт Повенец. Дом возведён из газобетонных блоков, крыша- металлочерепица, водоснабжение - артезианская скважина. Высота дома рассчитана на обустройство второго этажа. Для проживания на период реконструкции на участке построен каркасный жилой дом общей площадью 48,8 кв,. м. Фундамент каркасного дома столбчатый без заглубления, кровля - окрашенный шифер, каркас из ЦСП плит + утеплитель. Жилая часть составляет 24 кв. м и состоит из кухни-гостиной, спальни, санузла и веранды. В доме встроенная мебель, отопление - дровянная печь-камин, водоснабжение-водянная скважина, водоотведение - септик. Вторая половина дома и мансардный этаж дома используются как подобные помещения. Так же на земельном участке расположены две теплицы из поликорбаната, высажено много ягодных кустарников и плодовых деревьев На берегу озера находится баня.
Продаётся дом в красивейшем районе Республики Карелии, рядом Онежское озеро, место где снимался фильм "Любовь и Голуби" - Медвежьегорский район, п. Пиндуши. Места красивейшие, много озёр, грибные и ягодные леса. Дом 110 кв м, 1й этаж - кухня - столовая, 2 спальни, зал с камином, душевая и туалет; 2й этаж - спальня и мансарда - можно ещё добавить жилую комнату. В доме вода водонагреватели, душевая кабина. К дому пристроена веранда и кладовка с погребом. Земельный участок 11 соток - на участке баня, посажены кустарники черная и красная смородина, малина, 5 грядок клубники, много цветов. Деревья: 3 яблони, слива, вишни - все плодоносит. Участок ухожен. Один собственник. Торг уместен. Оперативный показ.
Пpoдaeтся двуxэтажный дoм с террасой в Медвежьегорске. Площадь: 132 м2. Земельный участок: 14 соток (ИЖС). Год постройки: 2021. Материал стен: брус. Идеально подойдёт и для проживания, и для развития гостевого бизнеса! У дома очень удачная локация: рядом Мылка - озеро, которое очень популярно у местных жителей, особенно летом. Зимой по берегу проходит лыжная трасса. Природная карельская красота будет у вашего крыльца! Лес, грибы и ягоды, свежий воздух, близость водоёма. И всё это вдалеке от городского шума и суеты. Дом потребует внимания и вложений. Необходимо выполнить внутреннюю отделку и достроить второй этаж. Зато у вас будет прекрасная возможность обустроить всё по своему вкусу, а не переделывать уже организованное пространство. Многое уже сделано! Электричество. Септик. Водоснабжение (скважина). Отопление - котёл (можно использовать как электричество, так и дрова). Участок ровный, сухой, правильной формы. Отсыпан. На участке есть парковочное место, автомобильный гараж, сарай, дровяник. У нас два взрослых собственника. Торг уместен для реального покупателя. Звоните! С удовольствием всё покажем и расскажем на месте.
Прекрacный загоpодный дом с банeй на бoльшом земeльнoм учаcткe с видом нa oзepo. Распoлoжeн в п. Великая Губa Meдвeжьeгоpcкoгo р-на, вблизи oт глaвной дoстопpимeчательнoсти Kapeлии, oбъектa культурногo наcлeдия - музея-заповедника Кижи. - B пешeй доcтупнocти пpoдуктовыe и xoзяйствeнные магазины, аптека. - В доме имеется электрическое и печное отопление, теплые полы, собственная скважина, бойлеры, водоотведение (септик), wi-fi, спутниковое телевидение. - Территория огорожена забором, на участке расположены плодовые и ягодные культуры, ведётся видеонаблюдение. - 5 жилых комнат, столовая, кухня, 2 санузла (совмещённый и раздельный) располагаются на 2 этаже дома, на 1 этаже хозяйственные помещения, 2 из которых возможно использовать как жилые, гараж, раздельный санузел. - В доме есть открытый протяженный балкон с видом на озеро, чердачное помещение (возможно использовать как жилую комнату). - На участке располагается шикарная баня с мансардой и крытой террасой. - Земля здесь очень плодородная. Окна гостиной и 1 спальни выходят на озеро. Дом - мечта для семейного уютного отдыха или организации процветающего и прибыльного туристического бизнеса, что подтверждено на собственном опыте. Может вместить в себя большое количество туристов. До Кижи и обратно можно добраться с самого поселка или с ближайшей д.Оятевщина на катере. Дешевле, чем из Петрозаводска. Заонежье богато многими достопримечательностями помимо знаменитого о. Кижи - старинные дома, часовни и др. В 2023 году главная дорога до Великой Губы была асфальтирована, что улучшило транспортную доступность для посещения туристов и повысило интерес к этим местам. Продается в связи с переездом. Этот прекрасный дом ждёт именно Вас! Подробности по телефону.
УЕДИНЁННЫЙ ХУТОР В КАРЕЛИИ — НЕ ПРОСТО ДОМ, А НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ!Посёлок Асилан. Там, где шепчет лес, зовут озёра, а Ладога дышит свободой.Где это?В посёлке Асилан, в самом сердце Карелии — "озерного края" России.Всего 150 км от Санкт-Петербурга — и вы уже в другой реальности.1 час 50 минут по новой скоростной трассе А121 "Сортавала" — ровно столько, сколько нужно, чтобы избавиться от городской суеты.Перед въездом — пограничный пост с проверкой документов. Да, вы не ослышались: это не просто дорога — это природный фильтр от суеты и чужих глаз. Безопасность? Она здесь — в каждом дереве, в каждом взгляде на горизонт. Что вас ждёт за поворотом?Старый финский хутор.Не просто участок земли — место с историей, где когда-то жили люди, слышавшие шёпот сосен и отражавшиеся в озёрах звёзды.Теперь ваша очередь.Грибной лес — прямо за порогом. Подосиновики, белые грибы, волнушки — просто выйдите за ворота.Чистое лесное озеро — в 400 метрах. Круглое, как глаз природы. Купание, рыбалка, утренние прогулки с кофе в руках.Река Асиланйоки — в 1,5 км. Часть легендарной Вуоксы. Ловите щуку, окуня, форель.Ладожские шхеры — в 2 км. Скалы, ветер, морская душа. Здесь вы поймёте, что такое настоящая глушь — и при этом в 2 часах езды от Питера. Что входит в комплект?Два участка — 12 и 13 соток.Оба — ИЖС, в собственности, рядом, как два берега одной реки.На первом участке — готовый дом, в котором можно жить уже завтра:Зимний, жилой, срубленный вручную топором из соснового бревна (150 мм) — дышит, греет, сохраняет тепло даже при 30 C.Архитектурный шедевр — проект известного карельского архитектора Б. Г. Устинова. Дом со вторым светом, как в сказке: свет льётся сверху, а сосновый аромат — со всех сторон.67,8 м², 2 этажа, 1997 год постройки — но в состоянии как новый: не требует никакого ремонта.Фундамент из ФБС — осадок? Не слышали.Металлические двери, ставни — 27 лет без единого взлома.Мебель — из массива дерева, на заказ, вписана в интерьер. Вы не переезжаете — вы въезжаете в уже готовую атмосферу.Инженерия — просто, надёжно, по-хуторски:Электричество — 3 кВт (уже подана заявка на увеличение до 15 кВт — за 67 тыс. руб., согласно документам).Отопление — печь-камин. Зимой — тепло, вечером — романтика.Вода — техническая из колодца, питьевая — привозная (но есть КП на скважину 120 м от "Аквадрилла" — можно сделать!).Туалет — на улице, но в доме запроектирован санузел — можно легко установить биотуалет или подключить канализацию (есть сухой колодец 14 м).Связь есть. Интернет, звонки, даже Zoom с видом на сосны.И отдельно — ваша личная баня:Рубленая, 43 м, в строю. Пар, веник, хлопанье дверью — всё как положено. На втором участке — второй дом.Требует капитального ремонта? Да.Но зато — возможность создать что-то своё.Гостевой дом?Ателье?Дом для родителей?Или просто — будущее наследие? Почему Асилан?Посёлок в моде. Сюда едут из Питера, из Москвы.Растёт инфраструктура. Растёт цена на землю.Но ваш хутор находится в уединённом месте.Соседи — в 350 метрах.Вы — в лесу. Вы — у озера. Вы — на своём месте. Для кого это?Для охотника, который знает, где топят лоси.Для рыбака, который слышит, как щука бьётся у берега.Для грибника, который уходит в лес как в храм.Для человека, уставшего от городской суеты, но не готового терять связь с цивилизацией.Для семьи, мечтающей о доме, где дети бегают босиком, а по утрам поют птицы.Для инвестора, который видит рост цен и потенциал. Это не просто дом. Это точка опоры.Где вы возвращаетесь к себе.Где вы дышите полной грудью.Где вы становитесь частью природы, а не её потребителем. Позвоните. Приезжайте. Потрогайте сосну. Послушайте озеро.Узнайте, каково это — жить там, где начинается Карелия.Хутор ждёт своего хозяина. Может, это вы?Продажа — по документам. Участки и дома — в собственности. Возможен торг для тех, кто чувствует это место.Асилан. Там, где заканчивается шум, начинается жизнь. Номер объекта: #1/537623/17717
Продаем дом в п. Кумса-2, Медвежьегорского района, Республика Карелия 35 км от города Медвежьегорска Дом из бруса, расположен на берегу озера Кумчезеро Идеальное место для Тихого отдыха 3 комнаты, Кухня, Веранда, Санузел и душевая совмещены Отопление печное, вода проведена с озера В доме сделан косметический ремонт, мебель остаётся, бойлер на 50 литров, сарай и запас дров Заезжай и живи Участок 15 соток, разработан и облагорожен Отличное и тихое место, можно использовать как для себя, так для сдачи дома в сезон Имеется баня на берегу озера Все вопросы по телефону, 1 собственник! Торг уместен
Код объекта: 1114037. В продаже новый дом! Первая береговая линия озера Савиново! Дом находится в уединенном месте с красивым видом на озеро в районе деревни Савиново. Озеро богато рыбой, быстро прогревается, много мест для купания. Здесь есть всё для отдыха: озеро, дом, баня, тишина! Сказочное место! Основные характеристики и преимущества объекта: - Дом новый из бруса 150*150, утеплен, обшит. - Высокий ленточный фундамент. - Планировка: комната, кухня, веранда, есть возможность сделать комнату на втором этаже! - Новая печь-камин. - С террасы открывается красивый вид на озеро. - Электричество. - Летний водопровод на участке. Участок площадью 10 соток. - Ухоженный, сухой. - Межевание сделано. - Есть садовые культуры. Круглогодичный подъезд по хорошей асфальтовой дороге, поворот направо на 11 км в деревне Савиново, грунтовая дорога до дома. Расстояние от Петрозаводска - 90 км. Остались вопросы? Звоните! Сертификат безопасности сделки.
Kомпaния "Heдвижимоcть и Инвестиции" предлагaет Bашeму вниманию: Усадьбу на бepeгу оз. Сямозеро. Локация: Эксклюзивное место для отдыха и комфортного проживания расположено в Республике Карелия, д. Чуйнаволок. Усадьба расположена на мысе прямо на берегу оз. Сямозеро. Здесь можно насладиться красотой и спокойствием природы. Территория уникальна по красоте и местоположению. Объект продается одним лотом. Представляет из себя два участка и комплекс из 6 построек. Общая площадь территории более 60 соток. Данный объект подойдет, как под собственный отдых в прекраснейшем месте, так и как бизнес проект для сдачи в аренду. На территории Усадьбы располагается: ОСНОВНОЙ УЧАСТОК - ПОЛУОСТРОВ: — Жилой дом из сухарника общей площадью: 247,6 кв.м. (площадь без террас - 219,7 кв.м.). Первый этаж - просторная кухня-гостиная с шикарным камином, прихожая, санузел, туалет, кухня, кладовая, тех.помещение. Второй этаж - 3 отдельные комнаты. Использовано дизайнерское решение с отсутствием потолочных перекрытий, разделяющих между собой этажи, благодаря чему присутствует эффект второго света. 2 веранды, очень просторная зона барбекю. — Жилой дом из сухарника свободной планировки, площадью 105,5 кв.м. (площадь со вторым светом: 123 кв.м.). В доме собрана настоящая русская печь. — Дом жизнио-беспечения (хоз.блок) из сухарника, площадью: 41,3 кв.м. Дом поделен на две части. — Баня из сухарника 70 кв.м. в два этажа и вторым светом с комнатой отдыха и балконом. Печь в парилке сделана по принципу каменки закрытого типа, потолок из дранки (благодаря этой передовой технологии он прослужит очень долго и выглядит неповторимо). — Дом старого образца, площадью 92 кв.м. Готов для проживания. По планам было его снести и поставить еще один большой дом из сухарника — КАМИНЫ, ЗОНА БАРБЕКЮ, ПЕЧЬ В БАНЕ -выполнены профессионалами своего дела и облицованы натуральным камнем до верхней части трубы. Так же натуральный камень используется в других дизайнерских решениях. — В домах фантастический воздух, дерево дышит и Вы это чувствуете, как только перешагнули порог — Большие окна, высокие потолки и очень красивый вид в любую сторону... Вы влюбитесь в это место с первого взгляда — В домах необходимо доделать пол и систему отопления, остальное уже мебель и декор. Если Вам будет нужна помощь со строителями, поможем на всех этапах ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: — Дом 23,2 кв.м из бревна. В доме расположена печь/камин - дом можно использовать как гостевой или дом для персонала. На участке можно разместить еще несколько домов или гараж для техники Технические характеристики основных строений: — Год завершения строительства: 2024 г. — Фундамент: английские сваи с армированием и бетоном (фундамент бани - ленточный) — Кровля: мягкая черепица. — Стены: сухостойная сосна (диаметр бревна от 28 до 32 см.) - ИДЕАЛЬНАЯ РУБКА И ПОДБОРКА ДЕРЕВЬЕВ — Окна: деревянные стеклопакеты, установлена оконная система - порталы, финского производства. — Двери с финской фурнитурой обшиты доской из сухарника — Вся система жизнедеятельности комплекса находятся в земле, что не портит внешний вид участка. — Водоснабжение: скважина (73 метра). — Водоотведение: септик Uplot (Финляндия). — Электричество: 65 кВт. (на один участок выделена мощность 50 кВт (3 фазы, новый трансформатор от СНТ), на второй электричество осуществляется от населенного пункта - 15 кВт). — Отопление: планировалась система теплого водяного пола + котел. Характеристики участка: — Общая площадь участка: более 60 сот. (по документам - участок с к/н 10:21:0040502:17 площадью 15 сот., участок с к/н 10:21:0040802:38 площадью 15 сот.) — Участок поднят более чем на 1 метр (для проведения работ по укреплению участка была использована статистика паводков за последнее 100-летие. Поднятие выполнено значительно выше от максимально возможного уровня воды). — Отсыпан и выполнен ландшафтный дизайн. — Прямой выход к озеру. Есть насыпной пожарный пирс. — Для дальнейшего облагораживания участка есть привезенный валунник, брусчатка из МАЛИНОВОГО КВАРЦИТА и черного гранита. — Участок тупиковый — Зона покрытия любых операторов сотовой связи. — Круглогодичный подъезд Территория: Старинная деревня Чуйнаволок расположена на северо-западном берегу озера Сямозера, в 18 км. от основных дорог Петрозаводск-Эссойла-Суоярви. Озеро Сямозеро дает возможность осуществления рыбной ловли (сиг, ряпушка, хариус, окунь, плотва, щука, судак, язь, голавль, лещ, синец, густера, ерш). В летний период данная местность богата грибами и ягодами. Так же может быть организован любой вид водного туризма - катание на лодках (заглянуть на ближайшие острова) или Sup-досках, снегоходах или квардоциклах, велосипедах и др. Озеро Сямозеро - это одно из самых больших и красивых озер Карелии. Его максимальная глубина равна 25 м. В среднем же озеро не очень глубокое около 4 м, поэтому летом вода быстро прогревается. !!! ОБМЕН на жилую и коммерческую недвижимость !!! Расстояние от Петрозаводска (ж/д вокзал): 78 км , от аэропорта: 61 км. Расстояние от СПБ: 460 км Арт. 110301531
К покупке предлагается крепкий бревенчатый дом, который при старании и добрым намерениям можно легко благоустроить в угоду своим желаниям и целям. - Дом пригоден для круглогодичного проживания, тёплый, обшит сайдингом. - Рабочая печь, установлены пластиковые окна. - Вода из действующей скважины заведена в дом. - Крыша без протечек. - Просторное кладовое помещение, два туалета (в доме и на улице). - Электричество 15 кВт. - Есть баня, стоит на фундаменте. Хозяйственные постройки. - Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. - Межевание произведено. Земля плодородная. Развитая инфраструктура посёлка позволит Вам жить комфортно и спокойно: магазины различной направленности, почта, отделение Сбербанка, амбулатория, школа и детский сад, пункт выдачи "Ozon". Также есть обустроенная спортплощадка и пляж. Идеальная асфальтированная дорога от Петрозаводска. Круглогодичное автобусное сообщение. Живописные места. Леса, богатые грибами и ягодами. Различного рода трофеи на охоте и рыбалке в местной реке несомненно доставят незабываемые впечатления. Не откладывайте исполнение своих желаний и мечт на будущее, живите и созидайте здесь и сейчас!
Код объекта: 1657853. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается дом с земельным участком. Дом расположен по адресу: г. Олонец, ул. Луначарского дом 17. Кадастровый номер участка: 10:14:0010102:9 Кадастровый номер дома: 10:14:0010102:23 Основные параметры дома: общая площадь: 52 кв. м, жилая: 29 кв. м; комнаты: три спальни + просторная кухня-гостиная; сан/узел: на улице; Конструкция и отделка: - фундамент: ленточный; - стены: бревно; - наружная: вагонка; - кровля: шифер; - окна: деревянные. Инженерные системы: - отопление: печь; - водоснабжение: колонка (через дорогу); - электричество: 15 кВт. Об участке: - разработан, есть небольшая баня, плодово-ягодные насаждения; - общая площадь: 11 соток; - назначение: ИЖС; - межевание: проведено. Преимущества: - черта города; - городская прописка; - тишина и спокойствие. О сделке: - прямая продажа; - дом освобождён; - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни!
Продаётся дом в п. Поросозеро, дом находится на берегу реки Суна, на берегу есть своя баня( требуется перебрать полы в бане, а так все остальное рабочее) в доме большая веранда, 3 комнаты, большая прихожая , кухня, есть электроплита, свет На участке есть туалет и хоз постройки, расстояние от калитки до реки 100 м
Продаётся просторный 2-этажный дом с 3 комнатами, площадью 128 квадратных метров. Если вам важен комфорт и удобство, то этот дом идеально подойдет для вас.Хотя сейчас требуется ремонт, но за счёт отличного сочетания цены и качества, вы сможете превратить его в свою мечту.Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как в нём достаточно места для игр и развлечений.А молодым людям этот вариант также подойдет, ведь здесь вы сможете создать уют и приятную атмосферу для себя и своих друзей. Номер объекта: #1/537541/17717
Превосходный, уютный домик на собственном берегу озера , в окружении соснового леса. расположение участков в один ряд вдоль водоема. Дом из бруса круглогодичного использования, внутри кухня 5м2, баня 6м2, жилая комната 30м2, отопление дровяной камин и электричество. Место для идеального отдыха в любое время года, рядом находится остановка транспорта.
Продаётся дом на берегу живописнейшего oзеpа Шуезеро в сeлe Леxтa на расстоянии 14 км от автодороги Р-21 Кола и в 40 км от районного центра города Беломорск. Дом находится на тихом полуострове с минимумом соседей и расположен в удалении от основной дороги, идущей через село, что избавляет от шума и пыли проезжающих автомобилей. Участок выходит на берег озера Шуезеро с кристально чистой питьевой водой; берег оборудован собственным причалом для лодок. Зимой дорогу чистит трактор. Дом построен в 2021 гoду в скандинавском стиле по каркасной технологии с панорамными окнами на озеро. При строительстве использовались материалы высокого качества, в результате дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом. B доме закрытое крыльцо, прихожая, санузел, две спальни и просторная кухня-гостиная (35 м²). Дом полностью оборудован, имеется всё необходимое для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, большой холодильник, кухонная и столовая посуда, Wi-Fi, кухонный гарнитур, меблированные спальни. Санузел с большой душевой кабиной TYLO, оборудованной гидромассажем TYLO, водонагреватель 100 литров. Основное отопление — электрическими конвекторами. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. В гостиной дополнительно расположена чугунная печь-камин на дровах PLAMEN. Водоснабжение — колодец, магистраль из колодца утеплена и подогревается кабелем. Канализация — септик Септобак. На участке дополнительно имеется отдельно стоящая сауна с печью-электрокамином, управление которой осуществляется по таймеру, а также душевой кабиной и столовой зоной. Всё это с панорамным видом на озеро. Приезжайте на просмотр, все вопросы обсуждаемы. Прямая продажа от собственника.
Приобретите уютный дом на дачном участке всего за 40 квадратных метров, идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сделан стандартный ремонт, что делает данное предложение отличным сочетанием цены и качества.Дом находится на участке 9 соток, ухоженном и озелененном, с плодовыми деревьями и кустарниками. На территории есть водоем для полива, а также возможность привезти питьевую воду или использовать колодец по дороге.Для удобства жильцов в доме обогрев осуществляется электричеством, что позволяет сохранить тепло даже в холодное время года. Окна выходят на прекрасный вид на озеро, что создает атмосферу уюта и спокойствия.Удобное расположение дома по Совхозному шоссе обеспечивает легкий доступ к железнодорожной станции, от которой можно добраться на автобусе всего за 2,5 километра. Также дом находится в удалении от дороги, что создает безопасную среду для детей и пожилых родственников.Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, которые хотят создать свой уголок в природе, а также для инвесторов, желающих приобрести недвижимость по оптимальной цене. Дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобной планировке и тихому расположению.Ипотека подходит под это предложение, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного и экономичного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр дом ждет своих новых хозяев!Дополнительная информация по запросу. Ответ в течение суток.Звоните для получения оперативной информации. Номер объекта: #1/537626/17717
🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |