


Предлагается к покупке дача, расположенная у ст. Боярская в Лоухском районе Республики Карелия. Дом расположен на берегу живописного озера Боровое, богатого рыбой, рядом лесной массив с ягодами и грибами. Участок, размерами 16,4 соток, ровный, разработан, теплицы, грядки, кусты смородины красной и чёрной, вишня, крыжовник, ирга, малина, клубника, земляника, жимолость. На участке имеется баня, размерами 3х6 метров из цилиндрованного бруса с отдельной верандой для отдыха, с выходом в озеро, с душем, водопроводом (насосная станция) хоз постройки, домик - летняя кухня, размерами 6х3 метра; гараж, размером 5х9 метров, мастерская, мангальная зона, зона отдыха. Дом в 2 этажа из бруса, утеплен, печное отопление, в хорошем состоянии. Расстояние до Белого моря от участка составляет 60 км. К озеру Боровое на участке сделано 2 спуска - пирса, на одном из которых имеется своя лодка с мотором. Отличный вариант для ежегодного отдыха, рыбалка, ягоды, грибы. Покупателю в подарок остается вся мебель и бытовая техника, в том числе лодка! Ежедневно ходит электричка из пгт. Лоухи в п. Амбарный с остановкой у ст. Боярская. Магазин в 16 км в п. Амбарный и в 36 км в пгт. Лоухи, также приезжает автолавка с молочной продукцией! Состояние - заезжай и наслаждайся отдыхом! Дом от хозяина (частник) в Лоухском районе республики Карелия.



Продается уникальный земельный участок с уютным жилым домом и баней, расположенный НА САМОМ БЕРЕГУ живописного озера в поселке Плотина, Лоухского района. * Участок площадью 13,16 соток огорожен и скрыт от посторонних глаз, что обеспечивает полную приватность. Здесь нет производств и ферм, чистейшая, мягкая вода и уникальная живая природа -все для спокойствия и умиротворения * Комфортный дом: жилой дом из бруса площадью 80 кв.м, построенный на надежном фундаменте, с современным свежим ремонтом 2024 года в светлых тонах, новой мебелью. В доме 2 спальни, санузел с душевой кабиной, кухня-гостинаяс окнами в пол, закрытая веранда погребом. Электричество, водоснабжение на данный момент из озера, wi-fi. На участке: хоз. постройки, сад, 2 сарая, в том числе лодочный. Ведется видеонаблюдение * Ухоженный сад: на участке растут садовые и плодовые деревья, кустарники, грядки с овощами и цветущие клумбы- для ценителей свежих продуктов * Ваш личный пирс: наслаждайтесь рыбалкой и водными прогулками, есть гараж под лодку и другие хозяйственные постройки. * Экологический рай: здесь вы сможете наслаждаться богатством природы — рыбалкой, собиранием грибов и ягод. * А до залива Белого моря всего 10 км — идеальное место! Если Вы мечтаете о спокойствии, тишине, чистом воздухе и воде, о жизни в гармонии с природой, это место создано именно для Вас! * Обсудим все детали при личной беседе! *Статус участка: земли населенных пунктов. Чистая продажа, ограничений нет. К участку присоединен дополнительно участок по договору долгосрочной аренды На фото указано месторасположение участка Межевание проведено До п. Чупа — 29 км, до залива Белого моря - 10 км, до Петрозаводска — 600 км. Дом от собственника в Лоухском районе республики Карелия.



Продаётся двухэтажный дом из бруса, дом установлен на ленточном армированном фундаменте 50x100 см, внутри по всему периметру фундамент изолирован, утеплён пенополистиролом 100 мм, внутри все площади пола так же утеплены пенополистиролом 10мм, далее утрамбованный песок, залита бетонная плита, на которой установлены водяные полы 4 контура.Дом очень тёплый. В доме на первом этаже:прихожая, две комнаты,совмещённая кухня с гостинной, сауна, туалет совмещённый с душевой и плюс веранда.В отдельном помещении котельная и отдельный тёплый гараж.На втором этаже две комнаты, прихожая и туалет. Большая терраса на втором этаже.С наружи дом утеплён минеральной ватой 100 мм, обшит доской 32 мм, по типу ёлочкой., что способствует наилучшему сохранению дома.В доме имеется вентиляция, на крыше дома установлены финские вентиляционные аэраторы. Дом расположен на земельном участке 30 соток на берегу разлива озера Тухка. В разливе ловиться рыба лососёвых пород( кумжа, ряпушка) Участок сухой. Также на участке имеются и другие постройки: двухэтажный гостевой домик (из сухарника) с кирпичной печкой, в данном домике возможно круглогодичное проживание ,баня (из сухарника) на монолитном фундаменте , капитальные хоз. постройки (из бруса) на монолитном фундаменте, площадью 40 кв.м, подведена централизованная вода, установлен новый бойлер на 50 литров для подогрева воды, вторая хоз.постройка из бруса 16 кв.м , готовые вольеры для собак., дощатые хоз.постройки установленные на монолитной бетонной плите и гараж из монолитного бетона площадью 24 кв.м.На участке имеется огромный высокий навес площадью 130 кв.м, к нему подведена централизованная вода. Есть также ещё участок под гараж, расположен напротив дома. Во всех хоз. постройках имеется освещение, по всей площади участка имеется уличное освещение с датчиками на движение. Имеется система видео наблюдения.В доме имеется централизованное водоснабжение и своя скважина, подведен септик, электричество. Отопление и горячая вода осуществляется от дровяного котла, который при желании можно переключать на электрокотел (если куда-то уезжаете к примеру). Дом очень экономичный и тёплый. Водяные полы (весь год ходим босиком в доме). Внутренняя отделка: полы на 1 этаже из керамо-гранита. Стены: вагонка, гипсокартон, плитка. 2 этаж: вагонка. Красочное покрытие: только Tikkurila. Также во дворе растет крыжовник, смородина (чер,бел,кр), калина, малина и клубника сортовая, ирга и т.д. Тут чистый воздух, вкусная вода и много природных достопримечательностей, есть Парк Паанаярви, озера Пяозеро и Топозеро. Дом и участок земли находиться в собственности. Если вы заинтересованы - пишите мне в сообщении на ватцап Купить дом без посредников в Лоухском районе республики Карелия.



Дом для круглогодичного проживания нa первой бeрeгoвoй линии в Ильинcком ceльском поселении Олoнeцкого района, ceло Нурмойла. Общая площадь дома 113 кв.м. Участок 16 сот. — Дом с полной отделкой! — Материал стен: Отборное колиброванное бревно, строганное, ручной работы (диаметр 28-30 см.) — Фундамент ленточный армированный. — Отпуск мощности 25 кВт. — Деревянные стекло-пакеты. Отличная планировка: 1 этаж: просторная гостиная (второй свет), кухня, сан.узел, холл, спальня. 2 этаж: спальня, холл. Шикарное расположение. До реки Олонка 100 метров по лесному участку Лесфонда. (выход в Ладожское озеро в нескольких километрах), свой пирс и место под баню. На участке молодой сосновый лес. В пешей доступности магазины, школа, детский сад. Расстояние от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе, автодороге "Кола", обычно занимает в районе 4 часов. Расстояние от КАД до комплекса - 320 км. Расстояние от Петрозаводска до места 170 км. Продажа дома в Лоухском районе республики Карелия без посредников - частное объявление.



1704528 Обратите внимание на редкое предложение. ИЖС на первой линии Ладожского озера с жилым домом и баней. На острове Риенкалансаари в 4 км от города Сортавала, в п. Заречье на самом берегу пролива Ворссунсалми предлагается разработанный участок 9 соток, в собственности, на котором расположен жилой дом (по документам 25 кв.м, сейчас более сорока). Дом из колиброванного бревна, с большой комнатой на первом этаже и на мансарде, имеется печь, потрясающий вид с лоджии на Ладожское озеро и город Сортавала. Также есть пристройка с кухней. Присвоен адрес, дом зарегистрирован. Баня действующая, состоит из трех отделений. Теплая, замечательная парилка. Так же на территории имеется хоз.блок, летняя кухня. Водоснабжение - насос из Ладоги, электричество подключено, септик. На участке сделан ландшафтный дизайн, посажен сад и плодово-ягодные кусты. Рыбалка великолепная. Собственные мостки (требуют ремонта), имеется место для спуска катеров.



Код объекта: 1962302. Продажа исторического дома 1906 года постройки. Выявленный объекта культурного наследия. С участком более 10 Га Площадь дома 692 м к Расположен на острове Малый Леликовский, который входит в ожерелье островов Кижского Заказника Онежского озера. 2-х этажное кирпичное здание руинировано, требуется консервация и дальнейшая реставрация. Отсутствуют перекрытия, лестницы, нет части кровли, утрачен сруб сарая. Проемы открыты. Известен как "дом Клееровых". Возвышается в центре острова, виден издалека. - единственный большой дом рядом с Кижами. В б.н.п. Леликово сохранились старинные дома, остров обитаемый, там живут и отдыхают . Заметен у берега шатровый храм 1885 года, восстановлен. Земельный участок - это почти половина острова с протяженной береговой линией. Размежеван. ВРИ земли - для сельхоз -производства Как добраться: летом по воде, зимой по льду. Ближайший поселок - 5км по прямой - Сенная Губа - Либо 150 км по трассе от Медвежьегорска до Оятевщины (Кижская пристань)- далее по озеру. Все в собственности без долгов . Любая оплата, возможны нестандартные условия сделки . Звоните- все обсудим! Ваш большой дом на острове рядом с Кижи.



Код объекта: 1114037. В продаже новый дом! Первая береговая линия озера Савиново! Дом находится в уединенном месте с красивым видом на озеро в районе деревни Савиново. Озеро богато рыбой, быстро прогревается, много мест для купания. Здесь есть всё для отдыха: озеро, дом, баня, тишина! Сказочное место! Основные характеристики и преимущества объекта: - Дом новый из бруса 150*150, утеплен, обшит. - Высокий ленточный фундамент. - Планировка: комната, кухня, веранда, есть возможность сделать комнату на втором этаже! - Новая печь-камин. - С террасы открывается красивый вид на озеро. - Электричество. - Летний водопровод на участке. Участок площадью 10 соток. - Ухоженный, сухой. - Межевание сделано. - Есть садовые культуры. Круглогодичный подъезд по хорошей асфальтовой дороге, поворот направо на 11 км в деревне Савиново, грунтовая дорога до дома. Расстояние от Петрозаводска - 90 км. Остались вопросы? Звоните! Сертификат безопасности сделки.



Код объекта: 1363154. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни! Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Падмозеро. Этот дом площадью 61 кв. м располагает тремя просторными комнатами (10, 11 и 18 кв. м), а также кухней площадью 7 кв. м. Участок в 15 соток, ИЖС, даёт вам возможность реализовать свои идеи по благоустройству: создайте свой сад или огород, наслаждайтесь свежим воздухом и близостью к природе. Печное отопление обеспечит тепло и комфорт в холодное время года, а одноэтажная планировка дома придаст удобство при эксплуатации. Расположение данного объекта в Медвежьегорском районе предлагает не только уединение и тишину, но и возможность насладиться богатой природой Карелии. В 1 км расположено Онежское озеро. Здесь вы сможете заняться рыбалкой, охотой или просто наслаждаться прогулками по живописным местам. Несмотря на отсутствие благоустройства участка, этот дом имеет большой потенциал для создания вашего идеального жилища. Не упустите возможность по выгодной цене приобрести такой уникальный объект в одном из самых красивых уголков России. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас!



Участок на ПЕРВОЙ линии Ладожского озера, самое сердце легендарных Ладожских шхер, именно здесь самые великолепнейшие, загадочные и завораживающие места Ладоги. Загубинки, бухточки, острова, песчаные пляжи, вековые скалы и многое другое, что не оставит равнодушным никого! Продаю на самом деле два смежных участка, не агент, не риэлтор, все от собственника(мое) с общей границей, 13 и 6 соток, общая площадь- 19 соток. Один участок ИЖС, второй под дачное строительство(НЕ СНТ- собственность) Оба участка в собственности, все документы есть, ограничений и обременений НЕТ. На участке ИЖС дом с 70% готовностью, капитальный бетонный фундамент(плита), каркас, кровля- мягкая черепица, стеклопакеты, металлическая входная дверь. С учетом второго этажа(мансардного) площадь около 80 кв. м. Электричество 15 Квт(льготный сельский тариф), вода в 15-20 метрах, дорога непосредственно до участка, зимой чистится дорожными службами. Подробнее по телефону.



Продаем дом в п. Кумса-2, Медвежьегорского района, Республика Карелия 35 км от города Медвежьегорска Дом из бруса, расположен на берегу озера Кумчезеро Идеальное место для Тихого отдыха 3 комнаты, Кухня, Веранда, Санузел и душевая совмещены Отопление печное, вода проведена с озера В доме сделан косметический ремонт, мебель остаётся, бойлер на 50 литров, сарай и запас дров Заезжай и живи Участок 15 соток, разработан и облагорожен Отличное и тихое место, можно использовать как для себя, так для сдачи дома в сезон Имеется баня на берегу озера Все вопросы по телефону, 1 собственник! Торг уместен



Код объекта: 1978226. Эксклюзивное предложение для ценителей природы! Продается большой старинный дом в деревне Кургеницы. Деревня находится в заповеднике Кижи. На остров можно добраться на комете. Чистый воздух,рыбалка,добрые cоседи!Мечта! -Дом и земля ИЖС в собственности! -Кадастровый номер участка 10:09:0120101:4(Земли населенных пунктов,ижс). -Дом большой,но требует реставрации. -Старинная печь. -Проведено электричество 15 квт. -Туалет на улице. -Рядом с домом баня. -Большая ,общая пристань на берегу Онежского озера. Один взрослый собственник !Полное юридическое сопровождение сделки! Остались вопросы?Пишите,звоните!



Продаётся земельный участок 9,5сот. к/н 10:11:0071001:155, с домом 39а к/н 10:11:0071001:173 в селе Сухое и модульное хозяйственно-бытовое здание. Жилой дом 30м2 требует ремонта, сейчас используется под склад. Участок поднят, отсыпан ПГС 700тонн. Подведено электричество мощностью 20 кВт, 380в. Пробурена скважина для пресной питьевой воды. Полностью готов контейнерный модуль 30м2 со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Отопление - теплый пол и конвекторы. Душевая комната с туалетом, кухонная зона, зона отдыха и спальная. Всё с мебелью и всеми инженерными коммуникациями. Не установлена стиральная машина и большой холодильник (установлю или скидка). Второй контейнер используется под склад. Контейнеры морские высокие 45G1, установлены в 2024г на 12 свай забуренных в скалу. Планировалось между ними сделать гараж для катера/машины, а сверху жилое пространство. Проект легко изменить, сделать одноэтажным или исключить гараж, получив большое жилое пространство. Делал для себя, продаю в связи с покупкой в другом регионе и переездом. Покупателю дам существенную скидку.



Cвoй дом на бepeгу озера, в сoснoвом леcу зa 4 млн pублей, в поселкe Paнтуэ — для жизни или cдaчи в аренду. Дoступен в pаccpoчку и ceмейную ипoтеку. Условия рассpoчки. 4 млн — первый взнос 50 тысяч — ежeмеcячно. —— Пocуточная aрeнда. Доxoдноcть oт 1,8 млн рублей в гoд, до вычета рaсхoдoв. Стoимость пoсуточной аренды дома в этом районе — от 10 до 40 тысяч рублей в сутки. Заполняемость 180 дней в году. Долгосрочная аренда — от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Пассивный доход от 650 тысяч в год. ——— Участок: — Берег озера 350 с пристанями метров — Вид на сосновый лес и пасущихся лошадей. — Сделана дорога до участка, выдерживает тяжелую строительную технику. — Организован заезд на участок. — Участок оканавленный и сухой. Дом: Зимний теплый дом, с утеплением 200 - Общая площадь 63 м2 - Кухня-гостиная 18 м2 - Большая терраса 21 м2. - Отделка и фасад из скандинавской доски сорта А, с заводским окрашиванием. - Окна ламинированные, двухкамерный стеклопакет с теплым профилем 70 размера. Построен по проекту с соблюдением всех технологий из сухой строганой доски для долгосрочной эксплуатации. Инфраструктура: Гипермаркеты, заправки — 5 минут. Поликлиники, больницы - 10 минут. Школы, сады, колледжи — 10 минут. Центр Сортавалы — 10 минут Природа и Отдых: Берег озера с пристанью — 350 метров Сосновый лес — 500 метров Ресторан — 500 метров СПА центр — 500 метров Прогулки по Ладожским шхерам — 7 минут. Рыбалка — 7 минут Туризм: Валаамская пристань — 10 минут Горный парк Рускеала — 30 минут. Карельский зоопарк — 45 минут Гора Паасо — 12 минут Гора Филина — 1 час Звоните!



К продаже предлагается комфортная дача на берегу озера, которое в шаговой доступности, на берегу размещены баня и гараж, на участке теплицы, место для хранения дров (их у нас большой запас). В самом доме 2 этажа, печь и газ. Белая гора - место, где ранее добывался белый мрамор, переплыв на лодке озеро, можно погулять по скалам, увидев следы добычи белогорского мрамора. Также достопримечательность - Церковь Казанской иконы Божией Матери, построенная архитектором Тоном в 1854 году (является объектом культурного наследия регионального значения). Спокойное уютное место с чистым воздухом, где можно отдохнуть от городской жизни. Прямая продажа от единоличного собственника, все документы в порядке, готовы выходить на сделку.



Код объекта: 1604185. Идеальный дом для жизни в гармонии с природой! Описание: В живописном районе Республики Карелия, в деревне Западное Кончезеро, на территории Петроваара, 6, продаётся уютный дом, построенный в 2022 году. Этот двухэтажный каркасный дом с общей площадью 116 кв. м и жилой площадью 63 кв. м — отличное решение для семей ищущих спокойствие и уединение. Преимущества: - Расположение: дом находится в экологически чистом районе, всего в 40 км от города. Тишина и спокойствие гарантированы, а близость к природе создаст атмосферу умиротворения и гармонии. - Дом построен на склоне горы с прекрасным видом на озеро Кончезеро! - Площадь участка 15 соток и планировка дома позволяют комфортно разместить всех членов семьи. - Две террасы на первом и втором этаже создают неизгладимое ощущение простора на окружающую природу. - Ремонт: косметический ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Можно сразу заселиться и наслаждаться новым домом! - Инфраструктура: на участке есть электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Подъезд к участку — грунтовка. Дом подходит для круглогодичного проживания. Есть возможность купить соседний участок с фундаментом под дом! Звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Cвoй дoм на бeрeгу озера, в сoснoвом леcу за 3 млн pублей, в поcелкe Paнтуэ — для жизни или cдaчи в аренду. Дoступен в pаccpoчку или ипoтeку. Услoвия рассрочки. 3 млн — пеpвый взнoс 50 тысяч — ежемесячнo. —— Поcуточнaя aрендa. Доxодноcть oт 1,8 млн рублeй в гoд, до вычета pacxодoв. Cтoимoсть пoсуточнoй аренды дома в этом районе — от 10 до 40 тысяч рублей в сутки. Заполняемость 180 дней в году. Долгосрочная аренда — от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Пассивный доход от 650 тысяч в год. ——— Дом: Зимний теплый дом, с утеплением 200 - Общая площадь 63 м2 - Кухня-гостиная 18 м2 - Большая терраса 21 м2. - Отделка и фасад из скандинавской доски сорта А, с заводским окрашиванием. - Окна ламинированные, двухкамерный стеклопакет с теплым профилем 70 размера. Построен по проекту с соблюдением всех технологий из сухой строганой доски для долгосрочной эксплуатации. Участок: — Вид на лес и пасущихся лошадей. — Сделана дорога до участка, выдерживает тяжелую строительную технику. — Организован заезд на участок. — Участок оканавленный и сухой. Инфраструктура: Гипермаркеты, заправки — 5 минут. Поликлиники, больницы - 10 минут. Школы, сады, колледжи — 10 минут. Центр Сортавалы — 10 минут Природа и Отдых: Берег озера с пристанью — 350 метров Сосновый лес — 500 метров Ресторан — 500 метров СПА центр — 500 метров Прогулки по Ладожским шхерам — 7 минут. Рыбалка — 7 минут Туризм: Валаамская пристань — 10 минут Горный парк Рускеала — 30 минут. Карельский зоопарк — 45 минут Гора Паасо — 12 минут Гора Филина — 1 час Звоните!



Продается каркасный дом площадью 75 кв.м. на участке 15 сот. Участок окружен лесом. До озера 150 метров. Круглогодичный подъезд. Хорошая транспортная доступность. Так же на участке есть гараж. Рядом с домом родник и небольшой прудик. Дом первый этаж + мансарда, меблирован и готов к проживанию. Электричество 15 кВт. Отопление эл. теплые полы и конвекторы. Так же есть печь для уюта. Вода из собственной скважины. Водонагреватель электрический на 50 литров. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, тишина и чистейший воздух. Это может стать прекрасным вложением в свой отдых, так же и решением для заработка.



Aкция! Oчень хoрошaя скидка до 1 ноябpя! Прoдаю дaчу c учaсткoм на берeгу Лaдoги, 70 шaгoв от берeгa. Дом пoлноcтью гoтов для проживания пяти челoвек, есть втoрoй этaж на летний пepиoд. Уcтановлены стeклопaкeты, eсть вoдопpoвод, кaнaлизация, элeктpичeство, Wi-Fi, микровoлновкa, душевая кaбина, стиральная машина, холодильник, электроплита, отдельная раковина на кухне, мебель. Терраса при доме и мангальная зона оборудованы отдельно электричеством, водой и освещением. Фундамент ленточный. На участке хозпостройки: сарай двухсекционный. У дома имеется очень просторная парковка. Дача находится рядом с городом Сортавала, в 7 км, ближайший магазин - 4 км в поселке. В общем, всё, что нужно для активного и позитивного отдыха на природе - всё имеется, кроме бани. Покупателю остаётся бытовая техника, мебель, насосная станция, в общем, всё, что есть в наличии при осмотре. Разумный торг.






Код объекта: 1809944. Предлагается к покупке жилой дом на видовом земельном участке расположенном: Республика Карелия, Прионежский район, д. Намоево, д. 25. Эксклюзивное, уединённое место карельской природы для отдыха и комфортного круглогодичного проживания. Намоево имеет отличное месторасположение, в 37 км от г. Петрозаводска, на озере Укшозеро. В 16 км от аэропорта Бесовец. Отличное место для постройки туристического бизнеса, для последующей сдачи в аренду. 61.990461, 34.075398 координаты объекта. Площадь участка 18,5 соток. Участок сухой, ровный, правильной формы. Отлично расположен, открытое, солнечное место. Межевание проведено, по границе участка установлен забор. К деревне ведет хорошая асфальтовая и грунтовая дорога. На берегу озера построена баня, в хорошем состоянии. Вход в воду оборудован железобетонными плитами 25 м. Дорогу чистят круглый год. Дом одноэтажный- 76,8 м2. Расположен на полуострове. Материал стен - бревно. Крыша - шифер. Отопление - печь, конвекторы. Установлен септик 5 кубов. Забор воды с озера, в бане установлен компрессор. Газ баллон. Туалет в доме. Электричество 15 кВт. Не смотря на внешний вид, внутри себя дом сохранил частичку настоящей Карелии и прослужит Вам не один десяток лет. Озеро Укшозеро отлично прогревается в летний период. Для Вас рыбалка в любое время года. Сезонный сбор грибов и ягод. Наличие немногочисленных соседей сделает Ваш отдых уединенным, спокойным и комфортным. Кадастровый номер дома: 10:20:0010201:136 Кадастровый номер участка: 10:20:0010201:160 Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальные малоэтажные жилые дома. Подробности по телефону. Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр. ТОРГ.



Предлагаю вашему вниманию: НОВЫЙ загородный дом-дача в тихом уединенном месте всего в 30 километрах от города. Участок 15 соток, на возвышенности, светлый, крайний к лесу и к озеру (небольшое озеро Сурламби). Небольшой тихий кооператив (единственный на берегу озера, не больше 15 домов), своя дорога, шлагбаум. Отворотка 800 метров от дороги на д.Намоево и жилой массив Ринда. В непосредственной близости есть два крупных озера - Укшезеро и Урозеро. Характеристики основного дома: - новый дом, 2023 г. - площадь 64 м2; - планировка - крытая веранда при входе, тамбур, большая гостиная с кухней, 2 комнаты, санузел; - фундамент - плита толщиной 200мм. Под плитой - отсыпка 2 слоя ПГС через геотекстиль; - каркас - утеплен заливной эковатой (без швов и зазоров), стены 150, потолочное перекрытие 300; Каркас обшит имитацией бруса, загрунтован и окрашен; - окна стеклопакеты; - кровля металлический профлист, цвет серый матовый. Оборудованы водостоки; - внутренняя отделка обшита имитацией бруса; - потолки натяжные, точечное освещение; - электроэнергия от кооператива, Счетчик на столбе, 2 фазы, 10 квт. _в кооперативе новая трансформаторная подстанция); - отопление электрическое; - вода сделана скважина, закладные в доме. - канализация септик (кольца), сделаны закладные в доме. Возможна установка очистной станции. Технически грамотно построен дом! Строился не для продажи, использованы качественные материалы и технологии. Есть разработанный план оборудования канализации и водоснабжения. На участке имеются: - основной дом (64 кв.м) - свой сухой отсыпанный гравием подъезд к участку от основной дороги Один собственник. Документы в полном объеме готовы к сделке и проверены. Дом и участок зарегистрированы. Данный дом подходит под ипотеку! ЗВОНИТЕ И УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР! Арт. 102451908



РУСКЕАЛА Продаётся благоустроенный двухэтажный коттедж. Идеально место для жизни семьи, или сдачи внаём посуточно. Капитальный ремонт сделан 3 года назад. 1.Электричество-отдельный ввод 15 кВт. (счётчик трёх тарифный). 2.Отопление - тёплый пол, тёплый плинтус (температуру в каждой комнате,контролирует автоматика). 3.Канализация -центральная.(нет септика,значит и нет необходимости его чистить) 4.Вода - центральное водоснабжение. (установлен фильтр на всю входящую воду, фильтр обратный осмос для питьевой воды). 5.Окна -зимние стеклопакеты. Входная дверь с терморазрывом.( зимой не промерзает) 6.В каждой комнате установлен приточно-вытяжной рекуператор. 7. Стиральная машина, посудомоечная машина,газовая плита (газ в баллонах) электрокамин, передвижной кондиционер телевизор и вся мебель - входят в стоимость. В доме есть тёплый подвал с погребом,это еще + 15 кв. м. к общей площади. На участке растут яблони, смородина, малина.



Продам жилой дом площадью 58,8 кв.м. (в стадии реконструкции) с земельным участком 1500 кв.м. (кадастровый номер 10:13:0070105:28), расположенные на первой береговой линии с прекрасным видом на озеро Онега в пгт Повенец. Дом возведён из газобетонных блоков, крыша- металлочерепица, водоснабжение - артезианская скважина. Высота дома рассчитана на обустройство второго этажа. Для проживания на период реконструкции на участке построен каркасный жилой дом общей площадью 48,8 кв,. м. Фундамент каркасного дома столбчатый без заглубления, кровля - окрашенный шифер, каркас из ЦСП плит + утеплитель. Жилая часть составляет 24 кв. м и состоит из кухни-гостиной, спальни, санузла и веранды. В доме встроенная мебель, отопление - дровянная печь-камин, водоснабжение-водянная скважина, водоотведение - септик. Вторая половина дома и мансардный этаж дома используются как подобные помещения. Так же на земельном участке расположены две теплицы из поликорбаната, высажено много ягодных кустарников и плодовых деревьев На берегу озера находится баня.



Одноэтажный с мансардой дом из бруса в центре Сортавалы. Продается в виде трех квартир. Год постройки до 1939. Высокие потолки, интересная планировка, два старинных финских камина, объект культурного наследия. Расположен в элитном месте курортного города Сортавала. Под домом может быть образован участок площадью 10 соток. Схема расположения земельного участка утверждена. Отопительная система с возможностью парового отопления при помощи дровяного топлива, дровяная баня. На первом этаже четыре комнаты, большая столовая и кухня, и одна большая комната на мансарде, большая застекленная веранда. Рядом с домом имеется дровяник, летняя кухня и гараж. Газ балонный для кухонной плиты. Дом находится в центре города, рядом причал (метеоры на о. Валаам), школа, магазины, кафе, администрация, ж.д. вокзал, центральный национальный парк города.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |