Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Строительная компания Этажи

Застройщик
Строительная компания Этажи

  • 2014год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
Строительная компания ООО «Этажи» основана в 2014 году опытными специалистами в сфере технологий домостроения.

С момента основания «Этажи» занимаются покупкой и продажей недвижимого имущества, изучением технологий строительства жилых домов и административных зданий. Накопив успешный опыт работы в реализации недвижимости, сегодня компания выполняет полный спектр работ – от поиска участка для строительства и проектирования с учетом особенностей местности до ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания объекта.

Опираясь на лучший опыт существующих отечественных и зарубежных строительных компаний, проектируя жилье и постоянно анализируя новые тенденции в строительстве, специалисты компании «Этажи» заботятся, прежде всего, о Вашем комфорте, стараясь учесть все возможные потребности. Мы знаем, что от правильного выбора помещения, будь то квартира или офис, зависит благополучие современного человека.

Деятельность организации осуществляется по следующим направлениям:

– Жилищное строительство, комплексное освоение территорий; – Возведение социальной инфраструктуры; – Строительство объектов коммерческого назначения; – Осуществление инвестиционной деятельности.

На сегодня, компания «Этажи» одна из успешно развивающихся многофункциональных организаций в этой области. В планах множество амбициозных проектов строительства жилых и торгово-административных комплексов различной степени сложности, и мы обладаем всем необходимым для реализации своих начинаний. Однако приоритетной задачей была и остается улучшение жилищных условий простым гражданам. Именно поэтому мы занимаемся реализацией проектов строительства коттеджных поселков, многоквартирных домов используя инновационные технологии.

Регионы работы: Республика Карелия

Объекты от застройщика
  • Регион
    Республика Карелия
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Меридиан

Сдан

Республика Карелия, Петрозаводск, Машезерская улица, 36

    Объекты на карте