


Будем рады видеть Вас в наших апартаментах. Квартира сдаётся от 2-х суток. Без животных, курение строго запрещено. У нac всeгдa чисто. Квартира пpохoдит качеcтвeнную уборку и дезинфeкцию пoслe каждого гocтя. Приглашаем Вас погостить в нашей уютной и стильной евродвушке. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек Кровать 140 на 200, с удобным ортопедическим матрасом, Диван-кровать 120*200. В ванной комнате есть необходимые предметы гигиены. На кухне есть все необходимое для приготовления и сервировки, приборы, кофе, чай. Будем рады Вас видеть.



Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру для посуточной аренды в живописном городе Кондопога, расположенном в Республике Карелия на ул.Советов, д.33. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Двухcпaльнaя кpoвaть+ односпальная кровать Pacкладушкa пo запрoсу Kухня с xолодильником, микрoвoлновкoй, электpoчайником и всeй неoбходимoй поcудoй,cтoлoвыми приборaми. Чaй, сахар, кофе,специи. Стиральная машина, фен, утюг , сушилка. Мы предоставляем бесплатно: Свежее постельное бельё,полотенца Шампунь, бальзам,гель для душа, мыло,зубная щётка,паста,одноразовый гель для стирки белья.Шторы БЛЭКАУТ блокируют свет.Бесплатный WI-FIТелевизорПарковка у дома Фотографии соответствуют действительности.В квартире строго запрещено курить! Заселение осуществляется после 14:00. Выселение до 12:00. Раний заезд и поздний выезд обсуждаются дополнительно. Заселение круглосуточное. Заселение после 21.00 строго после полной оплаты!Цена за сутки - зависит от количества дней, количества гостей, может меняться в выходные и праздничные дни, летний сезон. Цена указана за двоих человек(1 комплект постельного белья и полотенца ) ,доп место +300руб/человека КВАРТИРА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ЛИЦАМ МЛАДШЕ 21 ГОДА. Заселение при предьявлении паспорта. заселение возможно с небольшим чистоплотным животным. Доплата за животное -500 р При заезде заключается договор (при себе иметь паспорт) и берётся залог 1500 за сохранность имущества и чистоту,который возвращается в течении первых суток после выезда. Конфиденциальность гарантируется! Независимо от того, приезжаете ли вы в Кондопогу по работе или отдохнуть от городской суеты, эта квартира будет отличным выбором для вашего временного проживания. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в сердце Карелии!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира На Повенецкая 7А" находятся в Пиндушах. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира На Повенецкая 7А" находятся в Пиндушах. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира у Вокзала находятся в Кеми. Эта квартира располагается в пешей доступности от вокзала. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники по запросу организуют гостям трансфер.



Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира на территории первого российского курорта - санатория "Марциальные воды". Для ценителей классического домашнего интерьера и качественного оздоровительного отдыха. Каждый член семьи может найти себе отдых по интересам: горно-лыжный курорт, рыбалка, санаторно-курортное лечение, прогулки по сосновому бору и, главное, лечебная водичка в свободном доступе и неограниченном количестве. Магазин находится рядом с домом, до источников и санатория 200 метров. Квартира очень теплая зимой, а в летний период солнце в квартире лишь утренние часы. Спальных мест: 4 (тахта 200200 см, две кровати на 90 см). При необходимости предоставляется детская кроватка для ребенка до 2х лет. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. ВАЖНО Минимальный срок аренды - от 3х суток. Курение в квартире, в подъезде, на балконе запрещено. Не для шумных компаний и вечеринок. Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма 2000 рублей, которая возвращается после приемки квартиры при выезде. Размещение с домашними питомцами по договоренности. Время заезда - после 14 часов, время выезда - до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально. Возможен трансферт от/до аэропорта, ж/д вокзала в Петрозаводске по договоренности.



в Вашем распоряжении все удобства для комфортного проживания. Предоставляются гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), полотенца. Комплектация номеров: - основные спальные места - дополнительные спальные места - зона кухни - посуда -чайник -микроволновая печь - мини-холодильник - теплый пол - душевая кабина - санузел - фен - телевизор - мангал -балкон с видом на озеро



В Вашем распоряжении все удобства для комфортного проживания. Предоставляются гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), полотенца. Комплектация номеров: - основные спальные места - дополнительные спальные места - зона кухни - посуда - чайник - микроволновая печь - мини-холодильник - теплый пол - душевая кабина - санузел - фен - телевизор - мангал - балкон с видом на озеро.



В Вашем распоряжении все удобства для комфортного проживания. Предоставляются гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), полотенца. Комплектация номеров: - основные спальные места - дополнительные спальные места - зона кухни - посуда - чайник - микроволновая печь - мини-холодильник - теплый пол - душевая кабина - санузел - фен - телевизор - отдельный выход на террасу - мангал



Апартаменты "Darent Karelia" в г. Костомукша - это удаленное заселение, постельное бельё из 100% хлопка, качественная уборка и приятный интерьер. Современная светлая полностью укомплектованная 1-комнатная квартира вместимостью для семьи из 4х человек или 3х человек с раздельным размещением. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА Предоставляем отчетные документы (юр. лицо): договор, чек с QR-кодом, Акт. Электронный документооборот. Удобное расположение: Непосредственная близость к значимым городским объектам: Аквапарк "Синиранта" 500 м. Комплекс торговых центров, сетевые магазины, аптеки, кафе - 600 м. Культурно-спортивный центр "Дружба" - 700 м. Ж/д вокзал - 5 минут на машине - Магит, аптека - напротив подъезда. Удаленное бесконтактное заселение 24/7 МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ Для Вашего удобства в квартире имеется: Смарт телевидение с доступом к библиотеке киноновинок бесплатно, WiFi Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. Гладильная доска, сушилка для белья; Для домашнего уюта апартаменты оснащены: Двуспальной кроватью с удобным матрасом (шириной 160 см); - Односпальной кроватью с ортопедическим матрасом ( шириной 90 см). - подушкам с эффектом памяти, чистым хрустящим постельным бельём и мягкими полотенцами; Дополнительным раскладным местом по запросу; Обеденной зоной кухни вместимостью до 4-х человек; В наших апартаментах свежий ремонт и современная мебель. 100% соответствие представленным фотографиям! ================================================= ======= У НАС ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ УБОРКИ - ПОДДЕРЖИВАЕМ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК Регулярная обработка и дезинфекция квартир озонатором ================================================= ======= ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00; Расчетное время выезда до 12:00; При заселении необходим паспорт, а также полная оплата проживания до заселения. ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире, на балконе, а также в подъезде; Вечеринки, шумные компании, громкая музыка, в том числе в общих помещениях дома; Размещение в количестве человек, превышающем указанное в бронировании. Если наши правила проживания не подходят для Вас, просим воздержаться от бронирования. В календаре бронирования указана стоимость двухместного размещения. Возвратный залог вносится Вами: для гарантии соблюдения правил проживания; в момент полного расчета до заезда; мы не удерживаем залог за мелкие бытовые неурядицы (бой посуды и незначительные поломки). Эта сумма страхует принимающую сторону от различных злоупотреблений со стороны гостя, в том числе за значительный беспорядок и грязную посуду. Аккуратному добросовестному гостю залог будет возвращен в полном объеме в кратчайшие сроки! Если Вы путешествуете с пушистым другом и готовы гарантировать его прилежное воспитание внесением повышенного возвратного залога в сумме 5000 р. , будем рады принять его за отдельную плату 500 р/сутки Для расчета полной стоимости и специальных условий при длительном проживании, пишите и



2-комнатная квартира разместит гостей с комфортом и всеми удобствами. Обратите внимание при бронировании, ремонт в квартире обычный, не евро! 2 изолированные спальни, кухня. 1спальня - полуторная кровать, кресло раскладное. 2 спальня- 2 дивана, тв. Кухня оборудована необходимой техникой, микроволновая печь, чайник, плита, посуда Удобная локация квартиры рядом с жд вокзалом. Рядом различные магазины. Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00



Апартаменты "belomorsk open" расположены в г. Беломорске, ул. Портовое шоссе, д. 7. На предоставляемой площади работает бесплатный Wi-Fi, имеется место для стоянки транспорта. Приём заявок на проживание принимается круглосуточно. Предоставляются отчётные документы для юридических и физических лиц (договор размещения гостя и чек об оплате услуг). Информацию о стоимости проживания на 2025 г. можно посмотреть, указав даты проживания и количество проживающих. Гости могут выполнять бронирование на любую дату. Для гостей организована доставка еды и напитков. В апартаментах имеются гостиная и спальная зоны. Для удобства гостей двухспальная кровать может трансформироваться в две односпальные. Имеется 2 телевизора с плоским экраном, кабельными и цифровыми каналами. Оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, встроенной варочной панелью, фильтром для очистки воды "Аквафор", посуда, стол и стулья. В ванной комнате имеется стиральная машина, водонагреватель на 80 л, электрический полотенцесушитель, душевая кабина, умывальник, зеркало с подсветкой, фен. Предоставляются полотенца, постельное бельё. Халаты, тапочки — за отдельную плату. Расстояние от апартаментов "belomorsk open" до железнодорожного вокзала составляет 1,7 км. Предоставляются услуги такси и аренды автомобиля с водителем в соответствии с прейскурантом цен. Всем, кто желает комфортно и уютно отдохнуть, вам точно стоит выбрать данные апартаменты. Все сезоны года удивляют и поражают своей природной красотою! Добро пожаловать!



Доброго времени суток уважаемые гости нашего города! Вашему вниманию представляем уютную, чистую, тихую однокомнатную благоустроенную квартиру со свежим капитальным ремонтом, в 5 минутах от Онежского озера. Два больших угловых дивана с системой раскладывания аккордеон, с хорошими ортопедическими основаниями, в разложенном виде полноценные кровати без стыков, щелей и перепадов, 4 спальных места. Квартира оснащена всем необходимым: стиральная машина, утюг, фен, чистое постельное и полотенца, фильтр очистки воды Аквафор. Имеется посуда для приготовления пищи, безлимитный скоростной wi-fi, телевидение 100+ каналов. В пешей доступности магазины, аптека, столовая/кафе, К&Б, Онежское озеро, под окном река Кумса. Во дворе детская площадка, места для парковки вашего авто. Стоимость зависит от сезона, выходных и праздничных дней, количества гостей. - Предоставляем чеки для отчетности! - В квартире не курят! - Не для шумных вечеринок! - Залог 2.000 руб. который возвращается в течении дня выезда. - Заселение с 14 часов. Выезд до 12 часов. Время можно обговорить отдельно. - В нашем городе все дома без лифтов. - За стандартную цену на двоих предоставляем один двух-спальный комплект белья. Остальные условия обсуждаем отдельно. - Если у вас планируется позднее заселение, по запросу можем застелить диван-кровати.



Уважаемые гости! Предлагаю вашему вниманию маленькую квартиру-студию, площадь 20м2, с отдельным входом и своим санузлом. В квартире имеются один раскладной диван 140х190, односпальная тахта 80190, раскладное кресло 60х180. Объект расположен в южной части посёлка, рядом находится гостиница "соловецкая слобода". На соловках работают мегафон, мтс, теле2. Связь не стабильная. Wi-fi нет! Читайте внимательно время заезда и время выезда!



Большая двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. Туалет и ванная раздельные. Рядом кафе, сувенирные лавки, магазины. Во дворе детская площадка. Квартира удобна для проживания большой семьи или двух семей и подходит для больших компаний. Большая кухня со всем необходимым. В день отъезда можно оставить вещи.



Квартира на Соловках с удобствами. В квартире сделан косметический ремонт, есть все необходимое для проживания (постельное белье, полотенца, посуда, плита, мультиварка, обогреватели, средства гигиены). Спальные места 2 дивана-книжки, 2 кровати односпальные с пружинными матрасами. До монастыря и лабиринтов 5-10 минут. До причала 11 минут пешком. Рядом кафе, магазины. Уважаемые гости, на Соловках ловит связь МТС, Мегафон, Теле2. Wi-Fi на острове нет, интернет вашей мобильной связи



Уютная двушка. Всё есть для проживания. Рядом магазины. Ж/д. Автовокзалы, 100 метров до жд платформы. За углом кафе. Мероприятия запрещены. Не заселяем : моложе 22 лет, в состоянии алкогольного и иного состояния неадекватности. Курение запрещено.



Дорогие гости, заселение возможно только до 24: 00. Двухкомнатная квартира на третьем этаже. Два спальных места, кровать + диван. Подключено тв, wi-fi. На кухне установлены газовая плита, холодильник, микроволновка. Выдаются платежные документы Заявки на проживание принимаются только за месяц до предполагаемой даты заезда.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. руб. |