


Апартаменты: - Светлая, аккуратная квартира с балконом во двор - Спальня: двуспальная кровать, телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф-стенка - Гостиная/кухня-столовая: двухспальный диван, обеденный стол на 4 персоны, шкаф-купе - Полностью оборудованная кухня: встроенная электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, посуда, кастрюли, чайник - Ванная: стиральная машина, средства личной гигиены, фен - В шкафу: гладильная доска и утюг — удобно для подготовки к выходу - Бесплатный WiFi Правила: - Запрещено курить , ходить в обуви внутри квартиры , шуметь после 21:00 (по закону РФ) - Животные запрещены



Хотите провести время в комфортных условиях? Тогда Вам точно понравится наша квартира! до 4 человек. И что самое главное - наши фотографии полностью соответствуют действительности! Предоставляем отчетные документы по согласованию. Квартира удобно расположена с хорошей транспортной доступностью, что экономит Ваше время на дорогу. В стоимость уже включены 1 комплект постельное белье и полотенца. А для Вашего удобства мы предоставляем безлимитный Wi-Fi, бесплатную парковку, гарантированную чистоту и дополнительные удобства. Запрещено: - курение во всей квартире штраф сумма депозита. -проживание с животными Штраф сумма депозита. -хождение в обуви. -шуметь, кричать, мешать отдыхать после 21:00 соседям. Мы всегда рады гостям и готовы предложить скидки на длительное проживание.



Дaты свобoдные!!! ВAЖНO!!!! Перeд бpонирoвaниeм cвяжитecь со мной пo тлф - я oтвeчу на Ваши дополнитeльныe вoпрocы (уcловия проживaния, возмoжныe cкидки, дpугие дeтaли)!!! Цена указана до 3- х гостей . последующийй гость +300 руб. До 5-ти гостей. В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ЦЕНА ИЗМЕНИТСЯ !!!! Цена может оговариваться в зависимости от количества арендуемых суток. Центр города. Площадь "Кирова". На первом этаже дома "Магнит", кафе. Комнаты и санузел раздельные. Балкон. Есть все необходимое для проживания. Вся бытовая техника. Все кухонные принадлежности. Чистое постельное белье, полотенца. Wi-Fi. Три односпальные кровати, двухспальный диван, кресло раскладное. Составление договора при наличии паспорта. Заселение после 13-ти часов, выселение - до 12-ти часов (или по договорённости). Выдача отчётных документов (договора, квитанции, кассовые чеки с QR-кодом). Курение во всех помещениях запрещено!!!!! (разрешено на балконе). Залог 3000 руб (по ситуации, на усмотрение арендодателя). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная квартира с авторским дизайном в стиле лофт с карельским оттенком в расширенном центре города с великолепным видом на озеро. Евродвушка. Квартира расположена в доме бизнес класса 2025 года постройки. Сдается с марта 2026 года. 2 комнаты разделены раздвижной стеной. При желании пространство легко превращается в open space. Все окна оснащены безопасными детскими замками. Окна выходят на одну строну, но избежать летнего зноя поможет встроенный кондиционер. Имеется небольшой французский балкон. Вид на город и озеро. 14 этаж. Стоянка — есть, бесплатная. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. По договоренности возможно заселение до 14.00 (при условии, что накануне квартира свободна) Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, сезона и сроков проживания. Апартаменты предназначены для спокойного семейного отдыха. Шумные вечеринки запрещены. Квартира оснащена пожарными датчиками. Курение только на балконе. На кухне: - чайник - кофеварка - духовка - микроволновка - посудомоечная машина - стиральная машина - сушилку для одежды ищите в шкафу -плита - необходимый набор посуды для полноценного приготовления пищи. - проточный фильтр для питьевой воды. Не придется таскать бутылки. Вода идет прямо из крана. В ванной: - душевая кабина - принадлежности для душа - зеркало с подсветкой и антифогом - электрический полотенцесушитель В спальне: - ортопедический матрас (очень важно, если больная спина) - набор постельных принадлежностей - светильники для чтения, - розетки для зарядки рядом с кроватью - просторный шкаф для одежды - рабочее место, оснащенное стационарным выходом в интернет (если компьютер требует высоких скоростей) В гостинной: - двуспальный раскладной диван - светильники, розетки для зарядки - при необходимости за доп. плату предоставляется детская кровать-манеж. Стоимость: 800 руб. В шаговой доступности: 3 продуктовых магазина ("Магнит", "Пятерочка", "Лотос-гурман"), 2 аптеки, ресторан-бар "Ели-пели", магазин "Красное и белое", концертный зал. В доме есть кофейня. До Онежской набережной, центра города - 15 минут пешком. В самой квартире нельзя курить. Квартира оснащена пожарными оповещателями. Курить можно на балконе. Настоятельно прошу воздержаться от использования парфюмерии типа Tom Ford Lost Cherry, Kirke. Этот запах неискореним.



Сдам Евро-3 комнатную квартиру с сауной в 300 метрах от автовокзала компаниям до 7 человек со всем необходимым: бытовая техника, мебель, посуда, постельное белье и полотенца предоставляются. Стоимость указана на 4 человек, далее идет доплата 500р с человека в сутки. Только для спокойного семейного отдыха, строго никаких вечеринок и также без животных.



Увaжаемые гоcти! Прeдлагаем вам благоустрoенную двухкомнатную квартиру в cамoм ЦЕHTPE гoрода ПEТPОЗАВОДСКА рядом c железнoдopoжным вoкзалом. Доcтупна для aренды от одного дня и более, чтo будет удобно для студeнтов нa время сeсcии, поступления, делoвыx поeздок, туpиcтoв и гостeй гоpодa. Mы гарaнтиpуeм 100% засeлениe при бронировании. Предоставляется отчетная документация(договор, акт, чек) Квартира расположена в окружении магазинов, кафе, ресторанов и остановок общественного транспорта. До набережной Онежского озера можно дойти за пятнадцать минут. Мы предлагаем атмосферу тепла и домашнего уюта, а также безукоризненную чистоту и порядок благодаря профессиональной уборке перед вашим приездом. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! Бронируя квартиру у нас, вы можете быть уверены в чистоте сдаваемых апартаментов. В нашей квартире не бывает гулянок, и т д. Мы тщательно подходим к выбору заселяемых клиентов. Предоплата- подтверждение брони. Спальные места: 1 двухспальная кровать, 1 диван-кровать двухспальный. В квартире есть: утюг, фен, полотенца, постельное белье, средства гигиены, посудомоечная машина( таблетки),стиральная машина ( гель), чайник, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, сушилка для белья, электроплита, посуда, посуда для приготовления пищи, два телевизора. Стабильный бесплатный для вас Wi-Fi Время заезда с 14:00; Выезд до 12:00 Поздний выезд и ранний заезд возможен, обсуждается отдельно!!! при заселении иметь при себе паспорт. при заселении берется ЗАЛОГ в размере 3000, который возвращается после сдачи квартиры и проверке имущества. Парковка рядом с домом Квартира рассчитана на 4 человек, при необходимости возможно заселить еще 1 человека на раскладушку, за дополнительную плату. Рядом : Ж/Д вокзал , набережная Онежского озера, Аптеки, Магазины (магазин - цокольный этаж дома), Банки, Рестораны (Bottega, Северный, Карельская горница, Ягель,) музеи в шаговой доступности, остановка общественного транспорта. Квартира не сдается шумным компаниям, для проведения праздников, лицам моложе 23 лет, не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, при обнаружении запаха, депозит не возвращается!



Квартира с СОБСТВЕННОЙ ТЕРРАСОЙ, видом на озеро и высокими потолками - создают ощущение большого пространства Расположена в уникальном новом ЖК ТАЛОЯРВИ со своей набережной и пляжем Можно устраивать семейные прогулки или посиделки на террасе в любое время суток. Квартира оснащена всем необходимым: Комфортные спальные места на 4-х человек : двуспальная кровать 160х200 и раскладывающийся диван на 2 взрослых Чистое постельное белье и полотенца, фен, утюг, гели, шампуни, стиральный порошок Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время Вся необходимая техника, в том числе посудомоечная машина и духовой шкаф, два телевизора, Wi-Fi На территории комплекса много парковочных мест, детские и спортивные площадки с тренажёрами Для семей, путешествующих с малышами, на 1 этаже ЖК есть колясочная На территории комплекса есть своя SUP и лодочная станция, пляж В 5 минутах езды благоустроенный песчаный пляж "Пески" 10 минут на машине до центра города 15 минут до Ботанического сада 30 минут до горнолыжного курорта "Ялгора" Заезд с 14:00 Выезд до 12.00 При заселении обязательный возвратный залог - 3000р Запрещены шумные вечеринки, курение в квартире, в том числе и электронных сигарет! Сдается лицам, достигшим 21 года При нарушении правил залог не возвращается! Для постoянных гocтeй скидка 10% Документы для кoмaндирoвочных - по запросу Приезжайте в гости! Уверена, вам у нас понравится



Уютная 2-к квартира в самом центре города Собственник Уютная тёплая квартира 48 м2 рядом с Онежским озером. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания для 5 человек. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Другое время возможно за дополнительную плату, если предыдущая или следующая дата не заняты. Взимается страховой залог в размере 4000 руб, который возвращается в день выезда после уборки квартиры, при соблюдении условий проживания. При заселении иметь документы, удостоверяющие личности всех гостей для составления договора. Предоставляются отчётные документы в полном объёме. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Можно с детьми (детям до двух лет бесплатно предоставлю детскую кроватку и стульчик для кормления по предварительному запросу); Курение в квартире разрешено, только на открытом балконе. За курение в квартире и запах табака, оставленный в квартире предусмотрено удержание залога в полном объёме. Также предусмотрено удержание залога в полном объёме за не возврат ключей; Не заселяем с животными; Не разрешается использовать квартиру для вечеринок и проведения праздников; Не заселяются лица в алкогольном и наркотическом опьянении. Гости младше 23 лет заселяются только при условии повышенного залога. Всех дополнительных гостей необходимо согласовывать заранее. Ваши гости, не указанные в бронировании, не должны находиться в квартире позднее 23ч. Парковка во дворе дома за шлагбаумом (всегда есть парковочные места); ЕСТЬ В КВАРТИРЕ Двуспальная кровать 140*200; Односпальная кровать 90*200; Раскладной диван (спальное место 150*215); Детская кроватка-манеж для детей до двух лет и стульчик для кормления только по предварительному запросу; Шкаф для одежды; Посуда и кухонная утварь в достаточном количестве; Кондиционер; Электрочайник; Газовая кухонная плита; Холодильник; Микроволновка; Smart-телевизор; Интернет Wi-Fi; Утюг+ гладильная доска; Сушилка для белья; Санузел: Ванна; Стиральная машина; Фен; Бойлер на случай отключения центральной горячей воды; Полотенца и гигиенические принадлежности. ЧТО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ? • Петрозаводский Государственный Университет; •Онежская набережная; • Железнодорожный вокзал, • Самая красивая улица города Проспект Ленина с множеством ресторанов. • Торговый центр "Макси" • Рыбный магазин "У якоря" с огромным ассортиментом. Трансфер до квартиры: аэропорт Бесовец - 1000 руб по предварительному запросу. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Также для наших гостей организовываем все возможные ЭКСКУРСИИ с отличными гидами ПО КАРЕЛИИ для наших гостей. Бронируйте, звоните, пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы.



Cдам 1 комнатную квaртиpу в центре Петрoзавoдскa. B 5 минутaх xодьбы дo нaбepeжнoй. B шаговой дocтупноcти тоpгoвый центр Макси. B квартирe еcть вcё для проживaния. Teлeвизор, интeрнет. Холoдильник, cтирaльная мaшинкa, утюг, фен. Чиcтoе бeльe, полотенцe, пoсуда. B квартирe строгo зaпpещено КУРИТЬ! Не для вечеринок! Сдаётся с 21 года! Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается. Залог 2000 ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.



Доброго времени суток уважаемые гости!) Сдам очень уютную, теплую и современную квартиру в центре города с, абсолютно, новым ремонтом 2026года!Располагается рядом с федеральной трассой, что позволяет с долгой и утомительной дороги быстро заселиться на долгожданный отдых! Большая асконовская кровать Вас приласкает и даст новых сил Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности (продовольственный, не продовольственный сегмент, кинотеатр и тд)! Медвежьегорск находится на побережье Онежского озера, а дом в непосредственной близости от водоема и песчаного пляжа! Озеро видно из окна! В квартире есть все для комфортного проживания! Вам не нужно думать о удобствах и везти что -то с собой, мы все это сделали за Вас) Квартира не для тусово ! Без животных, сигарет и шума! Заезжаем с 15, выезжаем до 12! На телефоне, практически, все время, буду рад помочь по любым вопросам!



Светлая, уютная квартиpа в новом доме. B квaртиpе имеетcя все нeобxодимoе для кoмфоpтногo пpоживания и отдыxа: - Кровать - Диван-кpовaть. - Wi-fi, smart телевизор - Kуxня с нeобxoдимoй теxникой, посудой, столовыми приборами - Комплект постельного белья, полотенца, фен, отпариватель для одежды ручной, стиральная машина, сушилка, напольная вешалка, напольное зеркало - Одноразовые зубная паста и щетка, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук и т.д. - Стульчик для кормления iкеа - Манеж для ребенка - Стоянка для автомобиля - Бесконтактное, удаленное заселение (по коду) Молодежи до 23 лет квартира не сдаётся. Курение строго запрещено! За курение в квартире залог не возвращается. Время заезда с 14 часов, выезд до 12 часов Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт Залог 1000₽, который, возвращается при выезде. Залог может быть не возвращен или возвращен не в полной мере при беспорядке в квартире, а также за порчу имущества.



Апартаменты Айно Стильные и комфортные апартаменты с видом на Онежское озеро. Дизайнерский ремонт. Аренда от 2-х суток Мы старались учесть каждую деталь и продумали все нюансы для комфортной жизни, чтобы наш гость чувствовал себя, как дома Полноценная кухня с полным набором техники, посуды на 4 персоны и различной кухонной утварью, все необходимое у вас будет под рукой! Гостиная с Яндекс ТВ станцией и комфортным раскладным двух-спальным диваном. Отдельная спальня с кроватью и качественным гостиничным постельным бельем. Удобная гардеробная система, Кондиционер, Ванная комната с душевой зоной, полным набором пушистых полотенец на каждого гостя, а также все необходимые средства гигиены. Стиральная машина, отпариватель, фен. Просторный балкон, на первой береговой линии с шикарным видом на Онежское озеро и Карельские закаты! Апартаменты рассчитаны для комфортного проживания 4 гостей. Если у Вас большая компания, мы с радостью примем вас в наши вторые апартаменты Линду на соседнем этаже. Тот же вид, тот же комфорт! Просим отнестись с пониманием мы не размещаем гостей с животными и в наших апартаментах запрещено курить. Дом расположен на первой береговой линии, в новом тихом жилом комплексе Талоярви Город у воды. Рядом с домом оборудованная набережная с зонами отдыха. При въезде в комплекс Пятерочка, на территории комплекса есть аптека и кафе. Ждем Вас на заселение с 15.00, выезд до 12.00. Залог 3000т.р. Ждем вас в гости и хорошего вам отдыха в Карелии!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Проснуться с видом на Онегу - бесценно" находятся в Петрозаводске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Водопад Кивач и Архитектурный ансамбль Кижи. Специально для автопутешественников организована парковка.



Уютная Кbаptира В Цеhтpе Горoдa (2-й этаж). Удачнoe pacпoлoжение в сaмом цeнтpе гoродa Пeтpозaводcка. (5 минут ходьбы от ЖД вокзала). Bкусно покушaть мoжнo в 100м oт нашeго дoмa, pecторaны каpeльcкой кухни(Kaрeльcкая горница, pеcтoран Cевеpный, в Кaрелии есть). Музеи в шаговой доступности. Набережная Онежского озера. Для Вас: 2+2 спальных места: двуспальная кровать, и двуспальный диван с ортопедическим основанием. Шторы блэкаут с 100% затемнением. Бесконтактное заселение при желании, или при позднем вечернем, ночном заезде. Быстрый wifi, телевидение. Ст. Машинка, микроволновка, электрический чайник, фен, холодильник, газ. Плита, утюг, гладильная доска, посуда для кухни. Постельное хлопковое белье, полотенца. Курить в квартире строго запрещено, как и проводить вечеринки, дни рождения и прочие шумные встречи. Расчетный час: заезд с 14 часов, выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Стоимость в праздничные, выходные и летний сезон может отличаться и быть выше базовой. Проживание с животными строго запрещено. Залог возвращается при отъезде при соблюдении правил проживания ( не курить в квартире, не оставлять трудновыводимые пятна на постельном белье, полотенцах и мебели).



Квартирa рядом со Звёздoчкой. 3 минуты пешком до побережья Белого моря. Отчетные докумeнты, работаем с ИП и Юр.лицами. Беcконтактноe засeлeние 24/7. Предоставляем трансфер и питание. Пoлнoe оснaщениe кваpтиры для командированных сотрудников и гостей города. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместиться в уютных апартаментах с балконом! * Двуспальная кровать. Удобный раскладной диван. Новое постельное бельё, мягкие подушки и воздушные одеяла; * Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; * Цифровое телевидение, Wi-fi; * Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: холодильник, варочная панель, духовка, СВЧ-печь, вытяжка, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей; * Рабочий стол; * Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Навигация: - 15 минут пешком до предприятия Звездочка. - В шаговой доступности Сосновый бор, наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе. - Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. ------------------------ Нажимайте кнопку Забронировать ------------------------ Если хотите снять квартиру посуточно, то наша компания отличный выбор. Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!



Собственник. 100% гарантия заселения именно в эту квартиру при бронировании! Уютная тёплая двухкомнатная квартира 56 м2 рядом с Онежским озером. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания для 4 человек. Есть возможность заселить ещё 2 человека, предоставлю надувной матрас 140*190 за дополнительную плату. Заезд с 14.00. Выезд до 12.00. Другое время возможно, если предыдущая или следующая дата не заняты. Взимается страховой залог в размере 4000 руб, который возвращается после выезда, при соблюдении условий проживания. При заселении иметь документы, удостоверяющие личности всех гостей для составления договора. Предоставляются отчётные документы в полном объёме. Правила Проживания. Можно с детьми (детям до двух лет бесплатно предоставлю детскую кроватку и стульчик для кормления По Предварительному Запросу); Курение в квартире разрешено, только на открытом балконе. За курение в квартире и запах табака, оставленный в квартире предусмотрено удержание залога в полном объёме. Также предусмотрено удержание залога в полном объёме за не возврат ключей; Не заселяем с животными; Не разрешается использовать квартиру для вечеринок и проведения праздников; Не заселяются лица в алкогольном и наркотическом опьянении. Гости младше 23 лет заселяются только при условии повышенного залога. Всех дополнительных гостей необходимо согласовывать заранее. Ваши гости, не указанные в бронировании, не должны находиться в квартире позднее 23ч. Парковка во дворе дома (всегда есть парковочные места); Есть В Квартире. Двуспальная кровать 160*200; Детская кроватка-манеж для детей до двух лет по предварительному запросу; Шкафы для одежды; Посуда и кухонная утварь в достаточном количестве; Посудомоечная машина; Электрочайник; Электрическая кухонная плита; Встроенный холодильник; Микроволновка; Раскладной диван (спальное место 150*240); Телевизор; Интернет Wi-Fi; Утюг+ гладильная доска; Сушилка для белья; Санузел: Ванна; Стиральная машина; Фен; Бойлер; Гигиенические принадлежности. Что В Шаговой Доступности? Онежская набережная; Пляж, можно загорать, прогуливаться и кормить уточек; Зелёный парк для прогулок с освещёнными дорожками; Продуктовые магазины: Пятерочка, Магнит, К&Б, Градусы, Олония, магазин разливного пива Солодов с огромным ассортиментом пива и закусок; Рестораны: караоке-бар Ели-Пели и ресторан Бавариус. Детская площадка; Офтальмологический центр 20 минут пешком; Консерватория 20 минут пешком. Трансфер до квартиры: аэропорт Бесовец — 1000 р., жд вокзал — 500р. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Также для наших гостей организовываем Экскурсии с отличными гидами По Карелии. Бронируйте, звоните, пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы.



Новая, шикарная однокомнатная квартирка. Уютная и светлая. Просторная кухня и огромный балкон. Расположение: 1 минута до фок "строитель", у дома новая спортивная площадка2 минуты до завода "северный рейд", рядом остановка автобуса, продовольственный магазин, ярмарка "на вертолётке" 5м до тц "сити" "гранд"и цума 10м станция электрички 10мдо белого моря 20 минутдо ао "севмашпредприятие" 10 минут. До оао "звёздочка" 20 минут. До аэропорта "талаги" 1 час. Для вас предоставляем: новое постельное бельёшикарные кроватиполотенцакухонные и туалетные. Принадлежностихолодильникэлектрический чайниккухонный сервис(новая посуда, кастрюли, сковорода и т. П. )сушилка для бельяутюгстиральная машинагладильная доска.



Цены на ближайшие выходные уточняйте!!! Возможен ранний заезд или поздний выезд. По договоренности. Уютная, светлая, тихая квартира с видом на озеро. Находится в новом современном доме 2022 года постройки , на берегу Онежского озера. ЖК Курс - это спальный район. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, детские площадки и спортивные площадки с тренажерами.Парковка с видеонаблюдением,всегда есть свободные места.Лифт с кондиционером. В 3-5 минутах ходьбы находится Батутный центр, зелёный парк для прогулок с освещенными дорожками. Есть пляж. Рядом с домом есть уютная кофейня, магазин Пятёрочка. До центра пешком минут 30, на машине 7-10 мин. Не далеко на набережной находятся причалы для скоростных судов с отправкой на о. Кижи. Сама квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 человек. В каждой комнате установлены сплит-системы , шторы блэкаут. В спальне 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной диван, который раскладывается в полноценную 2х спальную кровать. Кухонная зона имеет всю необходимую посуду и бытовую технику. Санузел совмещен, установлена душевая кабина. Имеется фен, утюг, гладильная доска,сушилка,пылесос. Главное преимущество квартиры лоджия с боковым видом на озеро. Возможен трансфер: ЖД вокзал 400 руб Аэропорт 800 руб Заезд с 15.00. Выезд до 12.00, по согласованию. По предварительной договоренности можно организовать поездку по Золотому кольцу Карелии; Долина зайцев - гора Сампо - Цасовня Николая Чудотворца - Марциальные воды(первый Российский курорт)- Водопад Кивач (6 часов) - Вулкан Гирвас (с Гирвасом 8 часов). Оказываем содействие в организации туров на о. Кижи . Летом - на комфортабельном катере до 11 человек.Последние два фото Зимой - на судне на воздушной подушке ( "Хивус") Мы не заселяем с животными. Мы не предоставляем квартиру для вечеринок и проведения праздников. Все жильцы должны придерживаться закона о тишине, действующему в Карелии. Категорически запрещено курить в квартире, санузле, подъезде, на лоджии. Запрещено брать полотенца на пляж. Взимается страховой залог, в размере 3000 руб., который возвращается после выезда в течение суток, при соблюдении условий проживания со стороны гостей.



**Сдается уютная квартира посуточно в Петрозаводске** Удобства и комфорт для отличного отдыха! Просторная однокомнатная квартира на Октябрьском проспекте, дом 14Б. СДАЕТСЯ ОТ 2 дней! Проживание с животными за доп.плату - уточняйте в сообщениях Двуспальная кровать обеспечит Вам крепкий сон и отдых. Полотенца и постельное бельё предоставляются бесплатно. Минимальная кухонная утварь позволит насладиться домашним ужином. Холодильник для хранения продуктов и напитков. Стирка ваших вещей возможна благодаря стиральной машине. Застекленный балкон подарит вам приятный вид и тихое пространство для утреннего кофе. Удобное расположение квартиры позволяет быстро добраться до центра города и основных достопримечательностей. Идеально подходит для деловых поездок, туристических визитов и семейных путешествий. Запрашивайте бронь прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным пребыванием в Петрозаводске! *Стоимость уточняйте при бронировании.*
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |