





Сдам благоустроенную чистую уютную квартиру! От суток и более. Имеется вся необходимая посуда и техника. - заезд/выезд 24 часа (только по согласованию) Есть бесплатная парковка во дворе. Квартира не сдается шумным компаниям и лицам моложе 21года. Расчетный час 12:00. Сутки- от 3000т.р Цена зависит от количества проживающих и времени прибывания. 100% гарантия заселения при бронировании. Игорь.



Уютная студия в доме из бревна для отдыха, рассчитан до 4 человек. (кровати: двуспальная + двухъярусная) дом разделён на 2 студии, каждая часть имеет отдельный вход. Находимся в центре города на тихой улице. Есть свой спуск к небольшому озеру, понтон и лодка. Рядом река Водла, в шаговой доступности музей, летний сад, кафе, магазины, аптека. В доме двуспальная кровать и двухъярусная, горячая и холодная вода, полотенца, постельное, телевизор, душ, туалет. На кухне: посуда, чайник, микроволновка, плита одноконфорочная, холодильник, набор необходимой посуды и кухонной утвари. На территории есть открытая терраса, стол со скамейками и мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Есть весельная лодка в аренду. Осуществляем поездки на петроглифы: бесов нос, пери нос. Заселения с животными за отдельную плату по договоренности. В доме строго не курят! Заселение по паспорту. Сдаётся для тихого семейного отдыха.



Baшeму вниманию пpедлагается уютная двухкoмнатнaя кваpтирa в рacширеннoм цeнтpe. Hаши апаpтамeнты oтлично пoдoйдут для cемeйнoго oтдыха, комaндиpoвки и романтических встрeч. Вac ждeт aтмoсфеpa теплa и домaшнeго уютa. Kваpтирa pасположeна в шагoвой дocтупноcти от набережной Онежского озера, площади Кирова, проспекта Ленина и других достопримечательностей города. Рядом с домом есть все необходимое: магазины Магнит, Пятерочка и Улыбка радуги, салоны красоты, аптека, почта, пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs, остановка. А в кондитерской Беккер за углом вас ждут ароматный кофе и свежая выпечка. Возможно БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24 ч Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 5-ти гостей. При бронировании квартиры для двух человек, в качестве спального места гостям предоставляется одна двуспальная кровать с одним двуспальным одеялом. Размещение второго человека на другом спальном месте или предоставление второго одеяла обговаривается заранее и оплачивается отдельно. Пятому гостю в качестве спального места предоставляется раскладушка на ламелях с матрасом из холкона. Удобная двуспальная кровать и диван-кровать, заправлены свежим постельным бельем; Каждому гостю предоставляется комплект полотенец из 3х штук; В ванной комнате вы найдете все необходимые средства гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, ватные палочки и диски, мицеллярная вода), фен для сушки волос; Техника: чайник, микроволновка, холодильник, варочная панель, вытяжка, стиральная машина с капсулами для стирки, утюг с гладильной доской и сушилкой для белья. Высокоскоростной безлимитный Wi-fi; Большой телевизор, к которому подключено 110 цифровых каналов, а так же настроен доступ к видео серверу. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Условия заселения и проживания: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Важно! Квартира сдаётся только для проживания и встреч. Шумные мероприятия ЗАПРЕЩЕНЫ (шумные компании выселяются из квартиры без возврата залога). Важно! При заселении необходимо предъявить паспорт. Квартира сдаётся лицам, достигшим возраста 21 год. Важно! При заселении взимается залог (2000 рублей), который возвращается после приёмки квартиры, при условии сохранения порядка в квартире, бережного отношения к имуществу и соблюдения всех правил аренды. Прошу обратить внимание, что за оставленную грязную посуду из залога вычитается 1000 рублей. Важно! Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО (при наличии запаха сигарет, вейпов, кальянов и др. залог не возвращается. Важно! Размещение с питомцем только по предварительному согласованию за дополнительную плату. Важно! Бронирование осуществляется по предоплате. Факт внесения предоплаты, подтверждает, что вы прочитали и согласны с правилами проживания! Для получения дополнительной информации пишите в сообщения, а лучше звоните по телефону. Дополнительно, по договорённости, возможен трансфер из аэропорта или ж/д вокзала к месту проживания. Ждём в гости!



Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, уютная, теплая квартира 30 м², 1/5 эт. Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор в комнате и на кухне, утюг, микроволновую печь, чайник) 2. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной 3. Двухспальную кровать и кресло-кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-Fi. 5. Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, свежие полотенца). 6. Опрятный унитаз. В шаговой доступности находятся: "Магнит", "Магнит-Косметик", "Союз", "Галамарт", "Пятерочка", где можно прикупить все необходимое, Озеро "Плесцы" — для прогулок в свободное время и досуга. Квартира находится: Архангельская область, г. Мирный (ЗАТО), ул. Советская, д.9А. Легко добраться от ж/д вокзала - 15 минут на автобусе или автомобиле. Есть безналичный расчет. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.



Кoмфортная студия рядом с набережной с набережной Онежского озера и ТЦ Главный с развитой инфраструктурой От 7-ми ночей скидка 5%, от 14 ночей-10% Максимум 4 гостя (3 гостя на основном месте). За дополнительное место доплата 500 руб. ( по запросу предоставляется раскладушка). Можно с детьми от 5 лет. Уютный интepьep в теплых тонах в светлой квартире на солнечной стороне.Шторы блэкаут. Пpоcторнaя коляcoчнaя и место для хранения велосипедов. Детская площадка с качелями. Бесплатная и платная парковка. Торговый Центр "Главный"в соседнем здании ( есть бильярдный клуб). Пекарни и магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. От ж/д вокзала 12 минут на автомобиле. От Аэропорта 20 минут на автомобиле. Возможен трансфер по запросу. От Автовокзала 8 минут на автомобиле. 9 минут на машине до центра города. 6 минут до благоустроенного песчаного пляжа "Пески" на машине. 8 минут до крытого катка "Луми". 5 минут до ДК "Машиностроитель" ( есть боулинг, бар с караоке, концерты). 7 минут на машине до кинотеатра "Калевала". 7 минут на машине до офтальмологического центра. 17 минут до Ботанического сада и "Чертового стула ". 29 минут до горнолыжного курорта "Ялгора". Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности по предварительному согласованию за дополнительную плату. При заселении обязательный возвратный залог - 3000 Запрещено: Проведение шумных мероприятий Курение в квартире и в общественных зонах ЖК Заселение с домашними животными При нарушении правил залог не возвращается! В квартире: раскладной диван- книжка 140200 односпальная кровать 90х200, раскладушка ( по запросу),шкаф-купе, телевизор, стиральная машина, утюг с гладильной доской, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, фен, посуда, постельное белье, одеяла, полотенца, предметы гигиены.



Стильная студия в центре города. Cамaя инcтагpамная квapтирa Пeтрoзaводcкa! В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Стильная студия в центре города Двуспальная кровать Queen Size Бытовая техника (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi+ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. Рядом Губернаторский сад, парк Ямка, Национальный театр, набережная и все местные достопримечательности. Максимальное число гостей - 2 Кровать Queen sizе Этаж - 4 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Проживание с питомцами Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске, квартира в центре, квартира в Карелии, квартира в центре. Без посредников



Квартира тёплая и светлая. В квартире есть всё необходимое для полноценного комфортного отдыха: - Посуда и средство для мытья посуды, - Микроволновка, эл. чайник, плита и холодильник, - Полотенца и постельное бельё, - Стиральная машина, - Wi-Fi, - Телевизоры, фен, утюг. Дом расположен в шаговой доступности от центра города, продовольственных магазинов и остановок общественного транспорта. В квартире категорически запрещено: курение; содержание животных; вечеринки/тусовки и прочие шумные мероприятия. Квартира рассчитана на 4 гостей. При заезде взимается залог в размере 3000 руб., который возвращается при выезде. За нарушение правил проживания и порчу имущества залог не возвращается. Заезд — с 14:00 (возможен поздний заезд и ранний заезд по согласованию), выезд — до 12:00.






Пpocторная двухкомнатная квaртирa в самом центра гоpодa. Комфортные спальные места для 7 гостей, 4 раздельных спальных места, изолированные комнаты. Вся необходимая инфраструктура и достопримечательности в шаговой доступности! Актуальная стоимость указана в календаре бронирования в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства: Отличное расположение, самый центр города Две двуспальные кровати, раскладной диван и односпальная кровать. Бытовая техника (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, стиральная машинка), Гладильная доска, сушилка, утюг, Просторная кухня с полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды, Постельное и полотенца, шампунь/гель/мыло, фен, всегда горячая вода Скоростной WiFi и кабельное ТВ Предоставляем пoлный и лeгaльный пакет документoв для комaндирoвaнныx, не cамoзанятocть, чек с QR-кодом. В шаговой доступности Онежская набережная, парки скверы и все достопримечательности Петрозаводска. Максимальное число гостей - 7 Кровать Queen sizе Этаж - 3 из 5 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Питомцы до 5 кг по запросу. Заселение возможно только лицам старше 25 лет. Залог 3 000 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры Бронируйте прямо сейчас! Квартира на сутки с отчетными документами, Квартира на посуточно с отчетными документами, Снять трехкомнатную квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Студия, Петрозаводск, Квартира в Петрозаводске, трехкомнатная квартира в центре Петрозаводск, квартира в центре, квартира в Карелии. Без посредников



СДАМ УЮТНУЮ,ЧИСТУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. От суток и более,на время сессии,поступления,командировок,туристам и просто гостям гостям города.Рядом ПЕРГУ и другие учебные заведения.ЖД и Авто - вокзалы. Торговые центры, всевозможные магазины, кафе,рестораны.Удобное месторождение возле остановок общественного транспорта. цена указана от пяти суток.



Стоимость указана за одного-двух человек, от 10ти дней, свыше одного человека +300 в сутки за человека. Скидки при длительном проживании, уточняйте по телефону или в сообщениях. Предоставляем полный пакет отчетной документации. Тёплая, светлая 2-комнатная квартира в центре Петрозаводска, 3 минут пешком от ж/д вокзала, рядом Главный корпус ПетрГУ и ж/д колледж. Торговые центры и магазины. До набережной Онежского озера 10 мин. пешком. Лиц младше 23х лет не заселяем! Праздники, дни рождения и прочего рода мероприятия строго запрещены. С гостей взимается залог. В квартире есть всё необходимое для проживания до 6ти человек: (5 раздельных спальных места), шустрый wi-fi, телевидение, стиральная машина, утюг, фен, средства гигиены, микроволновая печь, холодильник и все кухонные принадлежности. ВАШ КОМФОРТ-НАША ЗАБОТА! :-)



Сдам 3 х комнатную квартиру посуточно в центре города. Для комфортного проживания есть все необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита, телевизор, wi-fi, постельное белье и полотенца. В шаговой доступности расположены магазины Магнит и Пятёрочка, Сбербанк,автовокзал и вокзал ж/д.т Пишите и звоните.



Спальные места для 8 человек : 3 дивана, 2 кровати. Уютная домашняя обстановка. В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда, белье, постельные принадлежности. Каждому гостю предоставляется большое полотенце. В квартире запрещено курить. Лицам, моложе 23 лет, в аренде отказываем. Предоставляем отчётные документы. С юридическими лицами возможны расчёты через расчетный счет.



Квартира находится на проспекте Александра Невского, рядом с Президентским кадетским училищем, от вокзала 2 остановки, до набережной 3 остановки на общественном транспорте, всевозможные магазины, кафе, остановки общественного транспорта. . Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). 4 спальных мест: двуспальная кровать, диван-кровать. Имеется вся необходимая посуда и техника: -телевизор, -WI-FI, -холодильник, -стиральная машина, -микроволновка, -эл.чайник, -утюг, -фен. Квартира не сдается шумным компаниям и лицам моложе 21года. Предоставляется отчётные документы в полном объеме. 100% гарантия заселения при бронировании.



Сдаем просторную трехкомнатную квартиру на 3 этаже с лифтом, подходящую для комфортного проживания до 6 человек. О квартире: - Спальные места: два раскладных дивана и кровать — удобно для семей, компаний друзей или сотрудников в командировке; - Полноценная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, посуда, столовые приборы и вся необходимая утварь для готовки; - Wi-Fi и смарт-ТВ для работы и отдыха; - Есть стиральная машина, фен, утюг; - Установлен водонагреватель на 30 литров для использования во время отключения горячей воды; - Две лоджии — застекленная и открытая — для утреннего кофе или вечерних разговоров. Локация: - В шаговой доступности Онежское озеро и набережная Варкауса, до центра города можно дойти за 25-30 минут пешком. - Удобная транспортная доступность: несколько остановок рядом, 15 минут на автобусе до центра города. - В пешей доступности небольшой торговый центр, продуктовые магазины, аптеки, а также возможность заказа продуктов через сервисы быстрой доставки. Условия проживания: - Самостоятельное заселение. - Не подходит для вечеринок и мероприятий.



Сдам квартиру на Час ,Сутки Есть все для комфортного отдыха Рядом находится Набережная ,магазины Магнит,Пятерочка. Размещение 2 +2 В квартире не курят,Взимается залог (возвратный)При заселении предьявляется паспорт



Уютная однокомнатная квартира от собственника в расширенном центре Петрозаводска. Квартира находится в расширенном центре рядом с Александро-Невским кафедральным собором и Невским проспектом, рядом магазины, кафе, отделение сбербанка, остановки общественного транспорта. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок (перед Вашим приездом делается профессиональная уборка). Новый двуспальный диван и раскладная софа. Есть возможность дополнительного спального места. Всегда чистое постельное белье и махровые полотенца. Ортопедические подушки и окна в тихий двор позволят вам отлично выспаться. Командированные и заочники оценят журнальный стол, трансформирующийся в письменный. Квартира полностью оборудована для проживания. Имеется вся необходимая посуда и техника. В пешей доступности находятся продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, К&Б, пункты выдачи заказов Ozon и WB, почта, аптека, остановка общественного транспорта. Перед домом располагается детская площадка, а через дорогу Голиковский парк с Александро-Невским кафедральным собором. В 10 минутах ходьбы живописный Зарецкий парк с пешеходными дорожками, детскими площадками и выходом на площадь Кирова, где располагаются Музыкальный и Национальный театры Республики Карелия, а также Музей изобразительных искусств и Дирекция музея Кижи. Будем рады видеть вас в нашей уютной квартире! Мы не будем рады шумным компаниям и лицам моложе 21 года. Отчетные документы в полном объёме. 100% гарантия заселения при бронировании. Место для курения на балконе. Взимается залог в размере 3000 рублей, который возвращается при выезде. Стоимость в календаре указана за 1-2 гостей. За 3-го гостя доплата 300р. За животное доплата 500р за весь срок проживания.



Апартаменты "Live in Karelia" на ул. Федосовой 27 - это идеальное расположение двухуровневой студии для отдыха и работы , которая находится на берегу Онежского озера, в историческом центре города . Дом имеет собственную охраняемую территорию и закрытую парковку. Тихий двор, пост охраны. Максимальное количество - 4 человека. Проживание детей в апартаментах в сопровождении взрослых - от 7 лет. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Двухспальная кровать с удобным матрацем.Обратите внимание - высота второго этажа, где располагается двухспальная кровать 160 см. Лестница и кровать на втором этаже ограждены перилами! Раскладной двухспальный диван Отдельная гардеробная Кухня с круглым столом Кондиционер Полное оснащение бытовой техникой-стиральная машина, микроволновка, чайник, плита , холодильник и т. д. В ванной комнате : фен, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды, а также стиральный порошок, гель для душа, шампунь, мыло для рук Бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью, и кабельное ТВ Смарт-тв; Свежее постельное белье и мягкие полотенца для каждого гостя Горячая вода круглый год. Квартира полностью соответствует фотографиям! У нас действует бесконтактное заселение и выезд. Вы можете заселиться в любое удобное для вас время и заселиться самостоятельно за 5 минут без администратора. Скидки для для постоянных гостей Предоставляем полный пакет отчетных документов с кассовыми чеками для командированных. Принимаем оплату удобным способом: безналичные Обратите внимание - в базовую стоимость проживания 2-х гостей входит один комплект двуспального постельного белья и полотенец. Если вам необходим доп. комплект белья, необходимо сообщить об этом при бронировании. Разовая плата составляет 1000 рублей. Заселение бесконтактное и круглосуточно! Заезд после 15:00 Выезд бесконтактный до 12:00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально и оплачиваются дополнительно. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: - До заселения необходимо направить в наш адрес фото паспорта гостя, на кого оформлена бронь и оплатить страховой залог 3000,0 руб. - Категорически нельзя курить в апартаментах и в подъезде ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. - Возраст детей, при бронировании апартаментов со взрослыми: от 7 лет. - Согласуйте заблаговременно ранний заезд/поздний выезд. - При выезде необходимо вынести мусор и вымыть за собой посуду. - Согласно политике компании, мы принимаем гостей в возрасте 22+ лет. - Возраст детей, при бронировании апартаментов со взрослыми: от 7 лет. - При выезде необходимо вынести мусор и вымыть за собой посуду. - Согласно политике компании, мы принимаем гостей в возрасте 22+ лет. - В апартаментах запрещено проводить мальчишники, девичники и другие мероприятия. - Без согласования запрещено использовать апартаменты под цели , не связанные с проживанием , под коммерческие цели , проводить фотосессии.



Сдаётся 1 комнатная квартира на ул. Ровио 19. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Eсть вcё нeoбxoдимoе для проживaния: стиральная машина, холодильник, wi-fi, двухспальная кровать, двухспальный диван, кухонный гарнитур,электр.плита,микроволновая печь,плазменный телевизор,утюг,фен,интернет телевидение,лоджия застеклена. Рядом находится остановка общественного транспорта, во дворе -Детская площадка . В шаговой доступности расположен Кадетский корпус, Республиканский спортивный центр Курган, Фитнес Империя, фитнес клуб ЗдравСоюз, Беличий парк с ручными белками. В 10 минутах езды от Центра города Заселение строго с паспортом +залог 2000 р. Заезд с 14:00 часов , выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее , при наличии возможности. Предоставляем отчётные документы. При длительном проживании предоставляем скидки. Стоимость на летний период, выходные и праздничные дни может быть выше . Возможно бесконтактное заселение



Сдам благоустроенную, чистую квартиру со свежим ремонтом в расширенном центре г. Петрозаводска. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой диван, как дополнительное спальное место - Телевизор со SmartTV - Высокоскоростной интернет - Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой для комфортного проживания: варочная панель, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, чайник - Санузел совмещен: оборудован душевой кабиной, имеются все необходимые гигиенические и банные принадлежности - Так же в квартире есть гардеробная комната, как дополнительное место для хранения Квартира подходит для размещения 4 человек. ВРЕМЯ заезда: после 14-00 ч., ВРЕМЯ выезда: до 12-00 ч., нестандартное время заезда и выезда возможно, обсуждается заранее. - Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение. - Возвратный депозит в размере 2000 руб.



Светлые апартаменты в центре города,рядом ж/д вокзал! Диcтанционноe зaселeниe 24/7(элeктронный кoдoвый зaмок) Располагаются в новом доме с закрытыми двором. В июле 2023 года выполнен дизайнерский ремонт. В спальне благодаря широкой кровати с удобным ортопедическим матрасом вы сможете хорошо выспаться. Мы используем хлопковое мягкое белье, гипоаллергенные подушки и одеяла, а на окнах установлены специальные шторы блэкаут, которые не пропустят свет. В гостиной размещен диван - он раскладывается в полноценное спальное место для одного или двух гостей. Так же для вашего удобства беспроводной скоростной Wi-Fi, большой телевизор с выходом в интернет и хорошей акустической системой. Кухня полностью оборудована всем необходимым. В ней есть варочная панель, микроволновая печь,тостер,кофе машина, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина,установлен фильтр очистки воды! Мы предоставляем стиральный порошок и таблетки для посудомоечной машины - вам не придется искать и покупать их. В вашем распоряжении полный набор посуды для приготовления и сервировки еды, а также набор специй, кофе/ чай, сахар. В коридоре вы найдете вместительный шкаф - в нем есть плечики, зонт, утюг, сушилка, гладильная доска. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. Стоимость проживания может меняться в зависимости от сезона, количества гостей и дней проживания. При заезде необходим паспорт для установления личности. Апартаменты сдаются от суток, для лиц старше 23-х лет без домашних животных. Запрещено проводить вечеринки, а также курить в том числе и на балконе!Под селение других людей, при нарушении правил выселение,залог не возвращается. До встречи в Apart 10! Правила Заезд после: 14:00 Выезд до: 12:00 Количество гостей: 4 Бесконтактное заселение: Да Можно с детьми: Да Можно с животными: Нет Можно курить: Нет Разрешены вечеринки: Нет Есть отчётные документы: Нет



Однокомнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания! В квартире два двуспальных дивана. Постельное белье, полотенца, средства личной гигиены: гель для душа, шампунь, мыло в индивидуальной упаковке. Посуда, кухонные принадлежности, фен. Микроволновая печь, чайник, холодильник, утюг, сушилка для белья, стиральная машина , гладильная доска! ТВ. Не для вечеринок! Заезд после 14.00, выезд до 12.00. До 3 дней - стоимость 2000 в сутки для 2 человек.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |