Заселение круглосуточно. О позднем заезде договариваемся заранее.
Свежий ремонт — декабрь 2024 г.
Сдам 2-комнатную благоустроенную квартиру. Тихий район, в 1 минуте езды от федеральной трассы. Во дворе детская площадка. В непосредственной близости от дома находится водопадная поляна. 10 минут прогулки по сосновой аллее — и перед вами местная достопримечательность — водопад на реке Вичка. Зимой на поляне можно покататься на беговых лыжах. Также есть горка для катания на санках, снегокатах.
3 минуты пешком до медвежьегорского районного музея. Рядом "Пятёрочка", "Магнит", городской парк.
В квартире 5 спальных мест: двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван.
Есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, электрический чайник, шкаф-купе, тумба под ТВ, электрическая плита, СВЧ-печь, посуда, постельное бельё, полотенца.
В квартире не курят! Места для курения — балкона — нет!
Под вечеринки не сдаётся!
При заселении необходимо иметь при себе паспорт для заключения договора и залог 2000 руб. (возвращается в течение суток после проверки квартиры).
Договор, электронный чек предоставлю.
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
Продление времени по договоренности.