Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фурманова, 63

Республика Карелия, Петрозаводск

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,9 млн ₽
161 554 ₽/м²

13 дней
27 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 2/9 этаж
6,5 млн ₽
133 673 ₽/м²

16 дней
24 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
48,9 м², 2-комн., 4/9 этаж
7,9 млн ₽
161 554 ₽/м²

16 дней
24 апр 2026
16 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КСМ-КОМФОРТ"
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Скандинавский проезд, 12, подъезд 3, этаж 2, кв. 43
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-16:45
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рогожин Андрей Владиславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фурманова, 63:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Фурманова, 63 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фурманова, 63 перейдите на подходящий раздел: