Два дома с сауной. Бронирование от 2х суток.
Уважаемые гости. Приглашаем вас на прекрасный остров Риеккалансаари, находящийся в 4х км от центра города сортавала. Ближайшие достопримечательности, которые стоит посетить. Рускеальский каньон, рускеальские водопады 35 км по федеральной трассе. Карельский зоопарк, с огромной территорией, современной инфраструктурой, большим разнообразием животных. Остров Валаам, организованные экскурсии на катерах и кометах. Исторический парк бастион и многое другое. В шаговой доступности шикарный ресторан кружева, для тех, кто любит изысканную кухню.
О наших домах. Это два новых, просторных дома (90 и 70 кв. м.), расположенные на одном участке. В них смогут комфортно разместиться 6-8 человек. На два дома 3 изолированные спальни (две из них с двуспальными кроватями 160х220, одна с двумя полуторными, которые можно либо совместить, либо раздвинуть на два отдельных места). Две кухни-гостиные с удобными, широкими раздвижными диванами, на которых можно организовать дополнительные спальные места.
В 2х гостиных имеются кухонные зоны, оборудованные всей необходимой техникой и посудой, минимальным количеством необходимых продуктов (кофе, чай, набор припав, соль, сахар, растительное масло). В каждом доме есть посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, большой холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка (кофе, фильтры), электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, современные телевизоры с приставкой триколор и возможностью использовать интернет. В домах теплые, водяные полы. В большом доме есть печь-камин, которую по желанию гостей топят хозяева. Бесперебойно подается горячая вода, в домах установлены бойлеры на 150 литров.
В одном из домов расположена финская сауна, которая топиться дровами. Предупредите хозяев заранее, когда приготовить баню (топится примерно 3 часа). Пар очень приятный, мягкий. Сауна рассчитана на 6-8 человек (парилка без веников). Первая баня бесплатно. В сауне имеются простыни, шапочки, седушки. Из сауны выход на большую, крытую террасу, где имеется большой стол, за которым можно собраться всей компанией.
У домов свой большой участок (15 соток), оборудованный детской площадкой. Для детей есть большое количество игрушек (для дома и улицы) большой батут. Высокий детский стул, детская кроватка со всеми спальными принадлежностями (устанавливается по желанию гостей), горшок, ободок на унитаз.
Участок с домами расположен на второй линии от воды. Место тихое, спокойное. Рядом сосновый лес. Соседей рядом нет, все достаточно изолировано.
Оплачивается проживания - в день заселения. Залог 10 000, который возвращается после проверки дома.
Наше предложение - это прекрасный вариант для отдыха большой семьей или двумя семьями.