


Мгновенная бронь
от 10 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 10 000 ₽Снять дом Vallan Paikka в Карелии город Сортавала. Ищите нас по названию!
Уединение у кромки леса в сердце Карелии.
Уважаемые гости, предлагаем вашему внимаю новый современный дом 2026 года постройки.
Это ваш личный мир . Две приватные спальни на первом этаже с большими двуспальными кроватями — для крепкого сна после дня приключений. А под самой крышей, в светлой мансарде, ждут две односпальные кровати. Уютное пространство — идеально для детей или друзей. Здесь царит, тёплая атмосфера.
Хотите быть в центре событий, но спать в тишине? Этот дом — то, что нужно!
Локация мечты: До центра города — рукой подать.(3 км)
Ресторан у порога: Вкусный ужин без долгих поисков — буквально в 5 минутах езды(1.5 км). А если предпочитаете еду на костре - мангал у вас под окнами.
Дом для жизни: Вся необходимая техника есть: от посудомойки до тостера.
Сон как в облаках: кровати с высокими ортопедическими матрасами повышенной комфортности, разработанные специально для отелей. Белоснежное белье из высококачественного сатин-жаккарда люкс и те самые шуршащие одеяла. Выспитесь на славу!
Уютная гостиная-столовая с мягким диваном располагает к долгим вечерам, играм, разговорам и совместным приготовлениям ужина. Здесь время замедляется, а разговоры становятся глубже.
Но главное волшебство ждёт вас после долгой прогулки. Ваша собственная сауна. Тёплая и душистая. Не нужно никуда ехать или подстраиваться под график.
Приезжайте. Наполните лёгкие хвойным воздухом, слушайте тишину. Это больше, чем аренда дома — это погружение в природу и покой. Это место силы!
Теперь о нашем доме, что внутри:
- современный дизайн интерьера
- в доме 2 изолированные спальни, в каждой высокая двухспальная кровать King Size 180*200, высота матраца 35 см
- на мансарде 2 кровати 90*200 высота матраца 25 см, комфортное размещение 6 человек + 2 (диван-кровать в гостиной)
- просторная кухня-гостиная, оборудованная обеденная зона, со всей необходимой техникой и посудой, а так же зона TV для уютных вечеров
- санузел, душ
- просторная сауна с электропечью HARVIA - входит в стоимость проживания
- уличная терраса 22 кв.м
- мангал во дворе - расходные материалы (уголь и розжиг) мы просим гостей привозить с собой. Это позволяет вам выбрать тот объем и вид угля, который вам удобен.
Для вашего комфорта внутри дома:
- теплый пол по всему периметру дома
- бойлер на 100 литров
- WIFI
- посудомойка
- электроплита
- духовка
- тостер
- электрочайник
- стиральная машина
- фен
- отпариватель
- пылесос
- постельное белье
- полотенца для каждого гостя
- средства гигиены и бытовая химия
- 3 телевизора (в каждой спальне и гостиной)
- кофемашина с рожковой системой (Первая чашка - подарок от нас)
Наш дом наполнен комфортом и уютом.
Проживание без животных
не для тусовок
курить внутри дома запрещено
аренда от 2х суток, заезд после 16.00, выезд до 12.00 (ранний заезд и поздний выезд по договоренности)
бронирование по предоплате.
размер залога за сохранность 10000 тыс, который возвращается при выезде.
























































































