Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Федосовой в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Федосовой в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал «Каскад» – это проект комплексной застройки микрорайона Древлянка-9, занимающий территорию 18,8 га. Комплекс окружен лесом и парками, находится в экологически чистом районе на юго-западе Петрозаводска. Инфраструктура нового микрорайона создается по принципу «город в городе». Квартиры от застройщиков в ЖК «Каскад» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · панельный
ЖК «Уютный» ­– это 12 современных пятиэтажных жилых домов комфорт-класса. Центральную улицу и придомовые территории будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, вокруг домов будут обустроены газоны. Застройщиком предусмотрены комфортные планировки квартир от одной до трех комнат общей площадью от 29 до 74 м2.  Продажа квартир в ЖК «Уютный» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Новый жилой комплекс «Сампо» от застройщика «Стройинвест КСМ» органично сочетает городской комфорт и очарование жизни загородом.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Высокий стандарт» – жилой комплекс из четырех многоквартирных корпусов, расположенных в районе Перевалка, в квартале между переулком Ватутина и улицами Чапаева, Перевалочная и Чкалова. При строительстве домов использована сборно-монолитная технология. В ЖК «Высокий стандарт» представлены квартиры от 20 кв. м (студии) до 132 кв. м (четырехкомнатные квартиры).
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Бульвар у Родников» расположен вблизи двух лесопарков (Петровский родник и Румянцевский), в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа и береговой линии Онежского озера. Территория оборудована видеокамерами, организована круглосуточная охрана, служба консьержей и профессиональная уборка общих зон. Дворы благоустроены, предусмотрено большое количество парковочных мест.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Свиристель» расположен в экологически благоприятном районе Кукковка на юге Петрозаводска, в новом и благоустроенном жилом квартале вблизи леса. ЖК состоит из панельных домов переменной этажности (от 7 до 16 этажей) с разноцветными фасадами. В каждом доме есть крышная газовая котельная, в квартирах предусмотрена возможность регулировки температурного режима. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Университетский» расположен в экологически чистой парковой зоне Университетского городка, занимает территорию 3,2 га и состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов. Рядом находятся районы Древлянка и Перевалка, за несколько минут можно выехать на Лесной проспект, улицу Чапаева и Лососинское шоссе, а в 3,5 км начинается Суоярвское шоссе – трасса Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – граница с Норвегией). Близость крупных магистралей определяет отличную транспортную доступность, а соседство лесного массива обеспечивает жителям чистый воздух. В лесопа
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Белые ночи» расположен в микрорайоне Южная Кукковка-1, рядом с лесопарком Защитников города и главными магистралями Петрозаводска. ЖК состоит из шести монолитных корпусов высотой от 8 до 25 этажей. В каждом корпусе – индивидуальный комплект планировок, от небольших студий 26 кв. м до четырехкомнатных и пятикомнатных квартир более 100 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Иволга» расположен в центральной части района Древлянка, в 4 км от центра Петрозаводска. ЖК состоит из панельных корпусов высотой от 9 до 16 этажей с уютными благоустроенными дворовыми пространствами. Предусмотрен большой выбор квартир: от 25-метровых студий до четырехкомнатных квартир 80 кв. м, в том числе представлены евро-планировки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Варкауса» представляет собой 6-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 7-18 этажей.
Циан
Консультант