Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Антикайнена в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Антикайнена в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Высокий стандарт» – жилой комплекс из четырех многоквартирных корпусов, расположенных в районе Перевалка, в квартале между переулком Ватутина и улицами Чапаева, Перевалочная и Чкалова. При строительстве домов использована сборно-монолитная технология. В ЖК «Высокий стандарт» представлены квартиры от 20 кв. м (студии) до 132 кв. м (четырехкомнатные квартиры). Квартиры от застройщиков в ЖК «Высокий стандарт» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Университетский» расположен в экологически чистой парковой зоне Университетского городка, занимает территорию 3,2 га и состоит из девяти трехэтажных кирпичных домов. Рядом находятся районы Древлянка и Перевалка, за несколько минут можно выехать на Лесной проспект, улицу Чапаева и Лососинское шоссе, а в 3,5 км начинается Суоярвское шоссе – трасса Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – граница с Норвегией). Близость крупных магистралей определяет отличную транспортную доступность, а соседство лесного массива обеспечивает жителям чистый воздух. В лесопа Квартиры в новых домах - ЖК «Университетский» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой микрорайон «Древлянка-8» расположен в экологически благоприятной части Петрозаводска, в окружении лесных массивов: рекреационной зоны в долине реки Неглинка, парков Иван Царевич, Патриот и Родник Лягушка, Семейного сквера и др. Рядом находится остановка трех автобусов. Улица Чистая, центральная дорога микрорайона, соединяется с Лососинским шоссе, по которому можно за несколько минут доехать до Лесного проспекта, за восемь минут – до Комсомольского проспекта, за десять – до центра Петрозаводска. Расстояние от ЖК до железнодорожного вокзала – 5 км,
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Иволга» расположен в центральной части района Древлянка, в 4 км от центра Петрозаводска. ЖК состоит из панельных корпусов высотой от 9 до 16 этажей с уютными благоустроенными дворовыми пространствами. Предусмотрен большой выбор квартир: от 25-метровых студий до четырехкомнатных квартир 80 кв. м, в том числе представлены евро-планировки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Белые ночи» расположен в микрорайоне Южная Кукковка-1, рядом с лесопарком Защитников города и главными магистралями Петрозаводска. ЖК состоит из шести монолитных корпусов высотой от 8 до 25 этажей. В каждом корпусе – индивидуальный комплект планировок, от небольших студий 26 кв. м до четырехкомнатных и пятикомнатных квартир более 100 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Акварели» расположен в микрорайоне Южная Кукковка-2 (район Кукковка-III¸ мкр-н 2), рядом с лесным массивом. Состоит из семи пятиэтажных монолитных домов. Наружные стены зданий – несущие, сделаны из монолитного железобетона и облицованы керамогранитом по системе вентилируемых фасадов. Квартиры передаются с черновой или чистовой отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Мелодия леса» расположилась на лесной опушке в эко-районе Петрозаводска – Древлянка-7, вдали от шума и смога. Квартиры передаются с подготовкой под чистовую отделку, но возможен заказ качественной отделки «под ключ» от застройщика.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Смарт» строится на перекрестке улиц Коммунальная — Лососинская, в центральном районе Петрозаводска. Рядом находятся магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, кафе и рестораны.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Карельский" располагается в 15 минутах езды от центра города Петрозаводска, что обеспечивает легкий выезд в любую часть города. В квартирах жилого комплекса "Карельский" еще больше воздуха и света за счет высоты потолков от 2,7 метров, панорамного остекление лоджий и увеличенного размера окон. На территории квартала предусмотрен благоустроенный двор, детская площадка, скамейки и спортивная зона.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
На территории жилого комплекса "Народный" располагается детская спортивная площадка и просторная парковка. Безопасность включает системы видеонаблюдения и ограждение жилого комплекса. Застройщик предлагает на выбор 3 варианта отделочных работ, в том числе выгодную отделку "Под ключ".
Циан
Консультант