Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на проспекте Первомайский в городе Петрозаводск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Первомайский в городе Петрозаводск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал комфорт-класса «Равновесие» — особенное место для комфортной жизни, где все сферы находятся в равновесии. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Казарменской» от застройщика «Охта Групп» расположен по адресу: г. Петрозаводск, Казарменская улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «КУРС на Варкауса» расположен на первой береговой линии Онежского озера, в северо-западной части Петрозаводска. Территорию комплекса окружают парк и Нобельский сквер, запланировано благоустройство прогулочных зон, спортивных площадок и песчаного пляжа. Весь комплекс, состоящий из одиннадцати секций высотой от 7 до 18 этажей, строится в четыре этапа. Квартиры от застройщиков в ЖК «КУРС на Варкауса» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Смарт» строится на перекрестке улиц Коммунальная — Лососинская, в центральном районе Петрозаводска. Рядом находятся магазины, аптеки, банкоматы, парикмахерские, кафе и рестораны. Квартира в новостройке - ЖК «Смарт» - бизнес класса
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Фонд защиты прав участников долевого строительства Республики Карелия ведет строительство многоквартирного жилого дома по адресу: Республика Карелия, город Петрозаводск, район «Сайнаволок», 1-й Сайнаволокский переулок, 13А.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Олимп» представляет собой три 20-этажных монолитных здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Изумрудный» - это многосекционный четырехэтажный монолитный дом, расположен в центре Петрозаводска, в квартале между улицами Кирова, Еремеева, Малая Слободская и Куйбышева. Всего в доме расположено 314 квартир от 27 кв. м (студии) до 144 кв. м (четырехкомнатные квартиры). Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Ваш дом — это высококачественный монолитный комплекс с ярко оформленными фасадами. В доме своя газовая котельная, благодаря чему у Вас будут низкие коммунальные платежи и круглый год горячая вода.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс Armas расположен в центральной части Петрозаводска, в районе Перевалка, на пересечении улиц Лежневая и Суворова. К домам примыкает сквер Юных Авиаторов. В десяти минутах пешком находится автовокзал, в пятнадцати минутах – железнодорожный вокзал, за полчаса можно дойти до площади Ленина – административного центра города. Удобное местоположение комплекса обеспечивает отличную транспортную доступность и для владельцев автомобилей, и для пешеходов. Рядом проходит улица Чапаева, в километре – улица Шотмана (и далее Шуйское шоссе), в полутора километрах –
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Жемчужина» находится на берегу реки Лососинки, в центральной части Петрозаводска. Жилой комплекс «Жемчужина» расположен на участке 0,23 га и представляет собой каркасно-монолитный дом из двух секций: 5-этажной и 16-этажной. В доме 73 квартиры: от 70 кв. м (двухкомнатные) до 119 кв. м (четырехкомнатные).
Циан
Консультант