


15 соток под строительство жилого дома, собственность. Красивое тихое уединенное место на опушке леса. Минимум соседей, вся территория местности ограничена лесом. Построена дорога, выполнен заезд на участок. Электричество по границе участка. Рядом Национальный парк Ладожские шхеры. До Ладоги 650 метров, есть подход и подъезд к воде. До полуострова Корписари 2,5 км, до песчаных пляжей Вятиккя (остров Койонсаари) 18 км. В 300 метрах родник с чистой питьевой водой. От асфальта до участка по красивой лесной дороге 2 км. Дорога зимой чистится. Рядом много лесных дорог и мест для прогулок. В лесу много грибов и ягод. Возможно приобретение соседнего участка. Подробности по телефону. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Ляскельское Питкярантского района.






Участок расположен на обособленной территории, рассчитанной на 3-4 домовладения. Участок примыкает к красивому хвойному лесу. От участка по лесной тропе до Ладоги 400 метров. За границами участка расположен гослесфонд (между Вами и Ладогой соседи не появятся). Всего 19 соток ИЖС, собственность. Участок на возвышенности со скальными выступами. Выполнен подъезд к участку, подключено электричество 15 кВт. Рядом (300 метров)родник с чистой питьевой водой. Хорошая сотовая связь, интернет LTE. В поселке есть фельдшерский пункт, магазины, пункт выдачи OZON, автобусное сообщение. В лесу много грибов и ягод. Подробности по телефону. Продажа земельного участка в сельском поселении Ляскельское Питкярантского района без посредников.



Код объекта: 1632122. Цена за 5,3 Га берега Ладоги. (534,99 соток) Всего 14 тысяч за сотку! Звоните. Участок расположен между хорошей дорогой и берегом Ладоги в 3,5 км от Сортавала. На карте гео метка установлена не правильно. Возможны варианты обмена. Координаты участка на Яндекс картах 61.645084, 30.654880 Кадастровый номер 10:07:0062205:741 Преимущества участка: - Первая береговая линия. - Береговая линия ориентирована на восток. - Данный участок идеально подойдет для развития туристической деятельности. - С участка открывается завораживающий вид на залив Тенкасаренселькя. - Из за рельефа и местоположения участка на нем нет сильного ветра. - Хорошая дорога проходит вдоль всего участка, что имеет большое преимущество в использовании. - Большой участок с выгодным расположением на берегу Ладожского озера. Участок удобно расположился между дорогой и берегом озера. - На границе участка есть точка подключения электроэнергии (КТП) 800 метров до федеральной трассы А-121 (Санкт-Петербург - Сортавала) Категория земель-Земли лесного фонда. Вид разрешенного использования-Для ведения лесного хозяйства. Аренда лесного участка,заключенного в целях использования лесов для осуществления рекреационной деятельности. Сделано межевание. Остались вопросы? Для уточнения информации звоните. земельный участок от хозяина в сельском поселении Ляскельское Питкярантского района.



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 13,1 сотки, расположенный в живописном месте — всего 500 метров до озера! Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи в одном из самых красивых регионов Карелии. Категория — ИЖС (возможна прописка) Ровный, сухой участок правильной формы Подъезд по грунтовой дороге, круглогодичный проезд Тихое и зелёное место, рядом лес и чистое озеро Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок на природе Коммуникации отсутствуют (возможно подключение электричества по границе). Остальные подробности по телефону или в сообщениях. земельный участок от собственника в сельском поселении Ляскельское Питкярантского района.



ID: 311794 Продаётся Эксклюзивный земельный участок на берегу Ладоги от собственника!!! (В наше время таких участков почти не найти) -Участок Для дачного строительства! -Ладога 1 Линия (150 метров берега Ладоги) Карелия, п.Терву -До песчаных пляжей Вятикки 10 минут на лодке! -Красивый видовой участок - Отличное Тихое место для жизни, отдыха, рыбалки. -Тишина и спокойствие на этом участке вам гарантированно! -Своя красивая береговая линия Ладоги! -На участке в углу построен качественный Летний домик 5-4 метра! (Его утеплить и можно первое время жить а дальше использовать как дома для гостей) Общая площадь участка 28,4 сот. Кадастровый номер : 10:12:0051301:1837 (1 участок 14,2 соток ) 10:12:0051301:1835 (2 участок 14,2 соток ) Подъезд к участку: есть! Расстояние: До города Санкт-Петербург 220 км. по новой Федеральной трассе ( A-121 Сортавала) До Центра города Лахденпохья 45 км. (Вся инфраструктура) Свет: Есть возможность подключения к ближайшей линии электропередачи по Постановлению Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861 оформлением заявки в сетевую компанию. Документы готовы к продаже!



В окружении леса продается жилой дом и массив из 6 земельных участков общей площадью 2,72 гектара без соседей, с электричеством, скважиной и дорогой на престижном ладожском острове Риеккалансаари в 5 минутах ходьбы до Ладоги. 6 участков площадью 2,72 га и дом в собственности, плюс 2 участка площадью 2 га в аренде. Все участки смежные. Территориальная зона на Генплане: 1,25 га - Рекреация 1,47 га - ЗСХ с градостроительными регламентами (на участках можно строить и регистрировать жилые дома). Категория земель: сельхозназначения. Вид разрешенного использования (ВРИ) можно изменить в течение 3-4 дней. Зарегистрированный жилой дом продается вместе с участками. Площадь 23 кв.м. на каменном фундаменте с внешней и черновой внутренней отделкой (осп панели, новые пластиковые окна, новый утеплитель). Подведено электричество на 150 кВт - новый трансформатор на границе участков, два участка подключены на 15 кВт, можно подключить и все остальные. Пробурена скважина на участке 10:10:0081502:783 с чистой питьевой водой. Круглогодичная дорога до участков, расчищаемая зимой, можно проехать в любой день на любой машине. От г. Сортавала ехать 10 минут. Топографическая съемка проведена на массиве участков 2,72 га, необходимая для ландшафтного проектирования и земляных работ. Все участки ровные, сухие, отмежёваны и вынесены в натуру. Нет ни одного соседа в радиусе километра. Со всех четырёх сторон сплошной лес Гослесфонда. До ближайшего поселка Оявойс 1 километр. До г. Сортавала 5,5 км по грунтовой дороге. До Ладожского озера 380 метров от крайнего участка. До горы Салокаллио, одной из достопримечательностей острова Риеккалансаари, всего 100 метров. До музея Рериха 1,5 км. До ресторана в пос. Ламберг 2,5 км. До г. Сортавала с магазинами 5,5 км. До Санкт-Петербурга 260 км. До Петрозаводска 250 км. Вокруг участков изобилие белых грибов, лисичек, земляники, черники. Водится много птиц и зверей, что подтверждается снимками с фотоловушек. Тишина, отсутствие ветров, полное уединение. На локации идеально разместятся: глэмпинг, турбаза, биостанция, ретрит, сельский туризм, агротуризм, семейная усадьба. Вблизи Сортавала аналогов без соседей нет. КН земельных участков 10:10:0081502:861, 862, 863, 782, 783, 574 КН жилого дома 10:10:0081502:577 Продажа напрямую от собственника. Цена обсуждаема, возможен обмен на дом в этом же районе.



Предлогается к продаже финский старый скотный двор, состоит из одноэтажного здания с кадастровым10:07:0000000:8429площадью595м2 и земельных участком10:07:0042808:522площадью13690м2., с видом разрешенного из пользования"сельхозпроизводства". Удаленность от города 12км.,от федеральной трассы 6км.,до водоема(озеро) 1км.Живописное тихое место вблизи с населенным пунктом.



Земельный участок (кадастровый номер 10:07:0010318:189) с жилым домом на 2-й линии Ладожского озера. Круглогодичная дорога до участка, центральный водопровод в колодце на участке, подведено электричество 15 кВт со щитком и прибором учета. Дом 6:8 построен по каркасной технологии из качественных материалов на ленточном фундаменте. Половина дома (~24 кв.м) утеплена минеральной ватой, готова для разводки электричества, отопления, устройства водоснабжения, водоотведения и внутренней отделки. Пол бетонный, черновой. Кровля из металлочерепицы с водосточной системой Дёке. Внешняя отделка дома премиальным виниловым сайдингом Дёке. В доме установлены подъемные финские ворота в отдельное помещение ~24 кв.м (без утепления). На участке высажено несколько молодых плодовых деревьев, кустарников, елок, берез. Участок ровный, расположен в 50 метрах об берега Ладожского озера. Есть место для спуска лодки/катера. Вокруг сложившаяся одноэтажная жилая застройка. 15 минут на автомобиле от центра города Сортавала. 10 часов от Москвы, 3 часа от Санкт-Петербурга по отличным дорогам. Участок и дом на кадастровом учете, зарегистрировано право собственности, готовы к продаже. Идеальное, тихое и спокойное место для организации круглогодичного проживания или летнего отдыха, дальнейшей застройки участка.



Продам эксклюзивный участок на берегу озера "Крошнозеро". ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Расположен в деревня Котчура, Крошнозерское сельское поселение, Пряжинский район, Республика Карелия. Уникальное место по красоте и расположению. Расстояние от участка до Петрозаводска 80 км. Расстояние от участка до автодороги Кола - 27 км. Подключено электричество; УЧАСТОК: Кадастровый номер: 10:21:0111001:893 Общая площадь: 1500 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для дачного строительства Преимущества: - на берегу озера, 1 линия; - прямая продажа от собственника; - транспортная доступность, отличная дорога до участков; - подведено электричество; ВОЗМОЖЕН ТОРГ



Земельные участки у Ладоги — для дома, дачи или инвестиций! Участки по 15 соток в живописном месте с развитой инфраструктурой. До г. Лахденпохья — 5 км, до ж/д станции Яккима — 10 км. Рядом природные достопримечательности — парк Змеиная гора, залив Тутинлахти и протока для рыбалки. Ровные, сухие участки, электричество рядом. Цены от 1 100 000 ₽, лучший вариант — участок 4! Можно строить жилой или садовый дом, хозпостройки и гаражи. Координаты: 61.476875, 30.227282 Звоните — расскажем подробности и подберём участок под вас!



Слушай, если ты думаешь, что нашёл очередное "суперпредложение" в духе: "ооо, Ладога!", то постой, давай разберёмся. Есть такой хуторишко под Ниемелянхови — финский, старый, ещё с давних времён, можно сказать, ветеран. Участок — да-да, 68 соток. Не маленький, но и не какой-то запредельный замах. Просто хороший кусок земли с выходом на воду. Ладога тут не просто фон — она буквально под боком, шепчет ночью и, если прислушаться, иногда ругается на рыбаков (или мне показалось?). Место с историей — финский хутор, представляешь? Старые камни, возможно, до сих пор помнят, как здесь кто-то сушил рыбу или прятал самогон. И вот тут важно понять: кругом не какой-то там нацпарк, где строить нельзя. Там — жилая зона и постановление об этом есть. То есть, хочешь — дом ставь, хочешь — баньку с террасой, никто не запретит. Плюс рядом новая дорога, правда, к соседям на остров. Ну, знаешь, такие люди, которые каждое лето приезжают, шашлыки жарят, детишки бегают. ЛЭП? Ага, всё согласовано. Так что не придётся, как в девяностых, "договариваться с местными электриками".Не нужно потом год бегать по инстанциям, выясняя, кто кому что должен подписал. Это уже плюс. Ещё интересная деталь — залив. Вроде бы ничего особенного, но зимой 2025-го там случилась одна история... Выпустили, говорят, 45 тонн форели — и всё пропало. Как именно — не знаю, может, лёд треснул, может, рыба решила уйти в свободное плавание. Но факт остаётся фактом — место живое, вода живая, и рыбка тоже. Кстати, участки рядом тоже могут достаться. Если, конечно, соседей не жалко. Или если тебе нужен простор. Или просто хочется чувствовать себя одиноко среди сосен. Ну и формальности: можно оформить лес, можно — водопользование. То есть, если ты мечтал собирать грибы, ловить рыбу и пить воду прямо из озера (шучу, не стоит), то почему бы и нет? В общем, если тебе не нужен шаблонный коттеджный посёлок с забором и камерами, а хочется чего-то более настоящего — этот вариант имеет право на жизнь. Да, и снова напомню: тут не нацпарк! Это важно, потому что никто не придёт с проверкой и не скажет: "А ну-ка, уберите мангал!" Хотя, конечно, решать тебе. Я просто передал.. В общем, если ищешь место с характером, где можно и дом построить, или бизнес по турбазе запустить — вот оно, не проходи мимо. Хотя, если честно, такие предложения долго не лежат. Еще, если тебе уже предлагали это место перекупы, то сейчас предложение без них. Звони, пиши - пообщаемся! Номер объекта: #1/537568/17717



- Первая береговая линия! - Ровный, чистый участок на берегу Онежского озера, окруженный соснами - Располагается в деревне Бор-Пуданцев в Медвежьегорском районе Карелии. - 15 кВт присоединенная мощность с возможностью увеличения - Круглогодичный подъезд непосредственно к участку - 200 км от Петрозаводска по федеральной трассе "Кола" - 50 км от Медвежьегорска (ЖД вокзал: маршруты "Москва - Мурманск", "СПб - Мурманск") - 170 км по Онежскому озеру - можно добраться из Петрозаводска на катере непосредственно до участка - 50 м до берега озера с удобным пологим спуском - 40 м от федеральной трассы - 80 км до паромной переправы Кижи - Оятевщина (откуда всего 15 минут до острова Кижи на пароме) - Расположен на федеральном туристическом маршруте "Медвежьегорск-Оятевщина-Кижи"



1695846 Для самых решительных в принятии решений - скидка! В районе города Сортавала предлагается 15 соток под дачное строительство в 200 м от залива Ладожского озера. Этот участок находится на полуострове Рауталахти, на берегу залива Ильянлахти Ладожского озера. Он занимает площадь 15 соток и расположен между двумя скалами. На участке растут сосны, что создает приятную атмосферу и защищает от ветра. Кроме того, здесь протекает ручей, который можно использовать для рыбалки и хозяйственных нужд. Участок не имеет дороги, но на вёсельной лодке путь по воде занимает 30 мин, так что есть большой шанс на дачу приехать со свежепойманной рыбой. Вид на остров, скальные берега, в 300 м находится здание неизвестного года постройки, стены которого выложены из гранитных блоков. Всего четыре соседа. Имеется возможность приобрести соседние участки. Найдена между скал финская дорога, от асфальтированной дороги до участка пеший поход по живописным местам, проходя мимо озер и по берегу Ладожского озера прогулочным шагом, занял 1ч 45 мин. Вы можете построить дом и наслаждаться прекрасными видами на природу. Влюбись, решись, постройся и наслаждайся!



Продается земельный участок ИЖС. Участок ровный, сухой, по границе участка проходит линия ЛЭП. Участок в собственности, не аренда. Подъезд по асфальтированной дороге. Участок находятся на берегу реки, которая выходит в Ладогу.В посёлке есть все необходимое для жизни:кафе, ресторан, магазины, почта, ПВЗ, СДЕК, школа, сад, поликлиника. Если остались вопросы, звони отвечу.



1704827 В городе Лахденпохья, ул. Заводская продается земельный участок 10 соток ИЖС! В собственности. В 250 м от залива Ладожского озера. Солнечная южная сторона. Видно на залив, сопки, лес. Участок с уклоном к дороге, имеется выходы скалы, круглогодичный подъезд, возможно подключиться к центральному водопроводу, электричеству. Собственность, красиво, удобное месторасположение, хорошие соседи. Вокруг новое строительство частных домов завершено. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Живописное озеро Ладожское 200 метров многочисленные озера, реки, лес, грибы ягоды. оборудованный слип для лодок, катеров, яхт, гидроциклов, развитый туризм, музеи, достопримечательности, финский колодец-скважина более 100 метров глубиной. Эко-туризм остров Валаам, Рускеала, остров Койонсаари и другое множество островов, щхер, бухт, Детский сад в 3 мин езды или 10 минут ходьбы Средняя школа в 4 мин езды или 15 минут ходьбы Магазин в 2 мин езды Рядом речка Аурайоки



Код объекта: 1633893. ПРЕКРАСНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЮЩЕЕ - ЗЕМЛЯ У ЛАДОГИ Ваш дом у воды — мечта становится реальностью! Представьте себе утро с видом на спокойные воды Ладожского озера, свежий воздух и тишина природы. Всё это возможно с нашим земельным участком на берегу! Идеальное место для строительства дома или дачи, где можно отдыхать всей семьей или заниматься любимыми хобби. Ищете выгодное вложение? Земельный участок на берегу Ладожского озера — это не только место для отдыха, но и ценное вложение в недвижимость. Развивающаяся инфраструктура, потрясающие виды и возможность реализовать любые проекты — всё это ждет вас! Кадастровый номер: 10:05:0030204:428 Звоните прямо сейчас — организуем просмотр и консультацию бесплатно! Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Ваша новая жизнь у воды уже близко!



Продам участок ИЖС на берегу реки в живописном тихом заповедном месте. На участке имеется бревенчатый дом ( с возможностью постоянной регистрации ) под одной крышей с хлевом, электричество 15КВт, кусты смородины. До Ладожского озера 4 км. Рыбалка, пляж, охота (охотничьи угодья), грибы, ягоды. До города Олонец 29 км.



• Общая площадь: 4, 7 Га (собственность). Возможность покупки по частям (от 5000 м2). • ИЖС. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Статус: земли поселений. • Единственность месторасположения: самая северная точка Ладожского озера (в районе Сортавала). • Редкость земельного участка состоит в том, что он вытянут вдоль береговой линии озера. • Уникальность: находится посередине между красивой горой - скалой стометровой высоты; и водной поверхностью Ладожского озера. • Личная автономная частная территория с потрясающими живописными видами на водную поверхность и горы. Есть все коммуникации. • Цена за 1 сотку: 800 тыс.руб



Продается земельный участок в Сортавале Продается участок площадью 9,96 соток в живописном пригороде города Сортавала, в садовом товариществе Чайка. Участок находится в пешей доступности от побережья Ладожского озера, а поездка на автомобиле до города займет всего 15-20 минут. В непосредственной близости расположена база отдыха Чайка с отличным рестораном и возможностью аренды лодок. Это идеальное место для любителей загородного отдыха! Преимущества участка: Разрешенное использование — под садовый участок Участок ровный и сухой Граничит с сосновым бором Электричество проходит по границе участка Кадастровый номер: 10:07:0061601:19 Остались вопросы? Напишите или позвоните. Будем рады ответить на все ваши запросы!



Код объекта: 1506550. Первая береговая линия в поселке Лавиярви, который входит в состав Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелии. Первая береговая линия. На берегу озера! В собственности! Категория земель ИЖС. Осталось всего 6 участков! --- Электричество уже на участке. --- Лавиярви - это как раз то самое место, которое вы так долго искали и не могли найти. Место, где можно построить дом у воды, в уютном и тихом, но очень популярном месте. Всего в 17 км от вашего дома будет вся необходимая инфраструктура - в 25 минутах от центра города Сортавала. Основные преимущества: - Категория земель - Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства. - Свой берег озера 1 линия от берега - у каждого участка имеет прекрасный вид на озеро Куоккаярви. - Участки не затенены лесным массивом, земля плодородная. - Линия ЛЭП на границе участка. Выделенная мощность 15 кВт. - Проведено межевание. - Отсутствуют какие-либо имущественные или иные ограничения. - Один совершеннолетний собственник. Транспортная доступность: - От Сортавала - 17 км. - От Санкт-Петербурга - на автомобиле 215 км. по федеральной трассе А-121 Санкт-Петербург — Сортавала; на поезде С Ладожского вокзала по расписанию движения поездов. п. Лавиярви входит в программу развития Сортавальского района. Это место является престижным и привлекательным для строительства загородного дома. Звоните и записывайтесь на просмотр! Обмен.



Код объекта: 1760144. Участок в поселке Лавеярви у озера Куоккаярви. Основные преимущества. - Участок в собственности. - ИЖС. - До озера 90 метров. - На участке нет деревьев. - Участок находиться в населенном пункте. - Ж.Д. станция Куокканиэми в 4 км от участка. - Хорошая грунтовая дорога. - До Сортавала 15 км. - Участок сухой, на возвышенности с естественным не большим уклоном. - Линия электропередачи у участка. - Межевание сделано. - Хорошая почва. - Идеальное место для постройки дома. Участок без обременений, один взрослый собственник. Документы проверены. Полное юридическое сопровождение сделки. Возможна меж-региональная сделка. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |