


ГЕКТАРЫ СВОБОДЫ В КАРЕЛИИ: ВАШЕ ПОМЕСТЬЕ ИЛИ АРКТИЧЕСКИЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ Продается масштабный массив из 3-х участков в легендарном Заонежье. 6.7 Гектара (670 соток) земли, которая не просто кормит и радует глаз, но и приносит колоссальную выгоду за счет уникальных льгот. ЛОКАЦИЯ: Респ. Карелия, Медвежьегорский р-н, ур. Быкова. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 6.7 Га — единая территория. КАДАСТРЫ: 10:13:0160801:107, :108, :109. УНИКАЛЬНЫЙ ПЛЮС: АРКТИЧЕСКАЯ ЗОНА РФ Участок находится в Арктической зоне, что открывает доступ к невероятным преференциям для бизнеса: 0% налог на прибыль в течение 10 лет. 0% налог на землю и имущество (первые несколько лет). Снижение страховых взносов до 7.5% для новых рабочих мест. Это идеальная площадка для регистрации резидента Арктики и запуска турбизнеса с господдержкой. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЙОНА Медвежьегорский район сегодня — это новое Приладожье. Бум туризма: Поток в Заонежье и на Кижи растет на 30% ежегодно. Спрос на качественные базы отдыха огромен. Инвестиции: Район активно субсидируется государством. Земля здесь дорожает быстрее, чем в среднем по региону. ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ИНФРАСТРУКТУРА: Свет: Линия ЛЭП идет прямо по границе. Подключение по стандартной процедуре. Дорога: Удобный круглогодичный подъезд прямо к массиву. МИЗЕРНЫЕ НАЛОГИ: Статус СХ позволяет платить всего ~2 000 рублей В ГОД за весь массив. Содержание актива почти бесплатно. ПРИРОДА: Озерный край, чистейший воздух, рыбалка и охота. Рядом Онежское озеро. ВАШЕ ПОМЕСТЬЕ ИЛИ БИЗНЕС? ВАРИАНТ ПОМЕСТЬЕ: По ФЗ 299 разрешено строительство жилого дома до 500 м² (для нужд КФХ). Постройте усадьбу мечты в самом чистом месте страны. ВАРИАНТ БИЗНЕС: Идеально под глэмпинг или эко-отель. Используйте льготы Арктической зоны и гранты Агростартап (до 5 млн руб.), чтобы построить бизнес на государственные деньги. СТОИМОСТЬ: 990 000 РУБЛЕЙ За все 6.7 Га со светом и дорогой. Прямая продажа от собственника. Звоните прямо сейчас! Станьте владельцем перспективной земли в Арктической зоне Карелии по цене ниже рыночной



- Первая береговая линия! - Ровный, чистый участок на берегу Онежского озера, окруженный соснами. - Располагается в деревне Бор-Пуданцев в Медвежьегорском районе Карелии. - 200 км от Петрозаводска по федеральной трассе Кола. - 50 км от Медвежьегорска (ЖД вокзал: маршруты Москва — Мурманск, спб — Мурманск). - Участок находится на федеральном туристическом маршруте Медвежьегорск-Оятевщина-Кижи. - 170 км по Онежскому озеру: существует возможность добираться прямо до участка из Петрозаводска по озеру на катере. - 50 м до берега озера с удобным пологим спуском. - 40 м от федеральной трассы. - круглогодичный подъезд непосредственно к участку. - 15 квт присоединенная мощность с возможностью увеличения. - 80 км до паромной переправы Кижи — Оятевщина (15 минут до острова Кижи).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



- Первая береговая линия! - Ровный, чистый участок на берегу Онежского озера, окруженный соснами - Располагается в деревне Бор-Пуданцев в Медвежьегорском районе Карелии. - 15 кВт присоединенная мощность с возможностью увеличения - Круглогодичный подъезд непосредственно к участку - 200 км от Петрозаводска по федеральной трассе "Кола" - 50 км от Медвежьегорска (ЖД вокзал: маршруты "Москва - Мурманск", "СПб - Мурманск") - 170 км по Онежскому озеру - можно добраться из Петрозаводска на катере непосредственно до участка - 50 м до берега озера с удобным пологим спуском - 40 м от федеральной трассы - 80 км до паромной переправы Кижи - Оятевщина (откуда всего 15 минут до острова Кижи на пароме) - Расположен на федеральном туристическом маршруте "Медвежьегорск-Оятевщина-Кижи"



Продается живописный участок у воды в д. Падмозеро! Мечтаете о собственном уголке природы с потрясающими видами? Предлагаем к продаже земельный участок площадью 12 соток в уютной деревне Падмозеро. Идеальное расположение: Прямо у реки:Участок расположен в непосредственной близости от реки Падма, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы. Близость к Онежскому озеру:Всего 300 метров отделяют вас от величественного берега Онежского озера идеальное место для рыбалки, прогулок и отдыха. Удобная транспортная доступность: До знаменитого острова Кижи через д. Оятевщина около 145 км. До базы отдыха Talvioja всего 8 км. В 8 км находится деревня Толвуя, где есть вся необходимая инфраструктура: амбулатория, школа, детский сад и магазины. До города Медвежьегорска 70 км. Преимущества участка: Баня на берегу реки:На участке имеется собственная баня, расположенная прямо на берегу реки идеальное место для расслабления после насыщенного дня. Электричество:К участку подведено электричество.



Код объекта: 2132581. В дали от городской суеты в поселке Кудома .на берегу озера Сямозеро . Продается мебелированный дом с отделкой, водопроводом и канализацией. Преимуществом будут :. 1.В непосредственной близости от песчаного пляжа 2.Городской комфорт и уют дома в гармонии с дикой природой . 3.Удобное проживание или сдача в аренду. 4.Закрытая территория, в 30 метрах от берега озера 5. Сямозерье одно и самых популярных направлений летнего и зимнего отдыха .. 6.Удобно и для семьи, и для инвестора — формат "жизнь + доход". 7.Комфортная терраса и зона барбекю . 8.Места для активного отдыха на пляже . 9.Собственная парковка для катера. 10.Черничные ,брусничные и морошковые места. 11.Различные варианты для рыбалки и активного отдыха Успейте купить новый мебелированный дом на берегу озера.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся уголок мечты!!! Для любителей удивительно-сказочной нетронутой первозданной природы. Тишина и покой, как в старое, славное и спокойное (доброе) время. Полный релакс и уединение от шума и городской суеты. Продам любимую дачу в небольшой ТУПИКОВОЙ старинной деревушке. Дальше дорог просто нет, только удивительная ПРИРОДА со всех сторон Ягоды, грибы и чистейшие лесные озёра и реки с множеством разнообразной рыбы. На территории: Двух этажный бревенчатый дом (на ленточном фундаменте) с балконом и русской печкой. В дом заведена вода из реки (качается погружным насосом). В доме крытое крыльцо типа небольшой веранды, далее прихожая с вешалкой для одежды. Потом идёт коридор. Направо дверь в летнюю гостевую комнату. Налево дверь в основное помещение с русской печью. Помещение печью разделено на две части. 1 гостиная-кухня, 2 спальня с двумя кроватями. Печь мощная (дом разогревает очень быстро, в том числе зимой), у печи есть плита для готовки. Так же имеется газовая плита с духовкой (баллонный газ). С коридора ведёт лестница на второй этаж. На втором этаже две кровати, уголок со столиком и креслами, гардеробная. Имеется чердачное помещение, для хранения чего-либо В дом проведено спутниковое ТВ на оба этажа. Далее Настоящая русская баня на бетонном фундаменте!!! (с верандой, коридором, предбанником и парилкой) В парилке установлена одна из лучших печей для бань АТБ (из чугуна вечная печь) с баком для воды и хорошим (мощным) дымоходом. В баню подведена вода из реки (носить в ручную ничего не нужно). В реке вода абсолютно чистая. В баню подведено электричество. Так же на участке имеются следующие постройки: Столярка с полками для хранения инструмента и садовой техники. Гараж. Сарай для дров. Во все помещения проведёт свет. На участке растёт вкусная много урожайная слива, крупная чёрная и красная смородина, жимолость. На участке в пристройке к бане имеется душ с подогреваемым термо баком на 250 литров (в душ воду качает из реки погружной насос). Душем можно пользоваться в течении всего летнего сезона (примерно 5 месяцев с мая по сентябрь включительно). Туалет в отдельном строении рядом с домом (хорошо и аккуратно оборудован) с электричеством внутри помещения. В этом весь цимус лесной дачи. Снизу под домом протекает речка, выходящая из озера. Озеро находится в конце деревни. Вода в озере чистая, можно купаться. В озере очень много рыбы. В деревне есть родник с целебной и вкусной водой. Соседи только через дорогу (замечательные люди). По краям соседей нет (дома заброшены). В деревню приезжает продуктовая автолавка с разнообразными продуктами и напитками. Летом 5 раз в неделю, зимой 2 раза в неделю. Таких мест практически не осталось. Всё уже давно продано/куплено/занято/застроено. Вряд ли на данный момент можно найти место душевней Продаю в связи с жизненными обстоятельствами. Реальному покупателю (при быстрой сделке) возможен торг. Пишите, звоните (в любое время). Отвечу на ЛЮБЫЕ возникшие у Вас вопросы.



Код объекта: 1962302. Продажа исторического дома 1906 года постройки. Выявленный объекта культурного наследия. С участком более 10 Га Площадь дома 692 м к Расположен на острове Малый Леликовский, который входит в ожерелье островов Кижского Заказника Онежского озера. 2-х этажное кирпичное здание руинировано, требуется консервация и дальнейшая реставрация. Отсутствуют перекрытия, лестницы, нет части кровли, утрачен сруб сарая. Проемы открыты. Известен как "дом Клееровых". Возвышается в центре острова, виден издалека. - единственный большой дом рядом с Кижами. В б.н.п. Леликово сохранились старинные дома, остров обитаемый, там живут и отдыхают . Заметен у берега шатровый храм 1885 года, восстановлен. Земельный участок - это почти половина острова с протяженной береговой линией. Размежеван. ВРИ земли - для сельхоз -производства Как добраться: летом по воде, зимой по льду. Ближайший поселок - 5км по прямой - Сенная Губа - Либо 150 км по трассе от Медвежьегорска до Оятевщины (Кижская пристань)- далее по озеру. Все в собственности без долгов . Любая оплата, обсудим и рассрочку Звоните ! Ваш большой дом на острове рядом с Кижи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаeм Bашeму вниманию земeльный учаcтoк 8 соток (по факту 16 соток, 8 из них береговая линия), pаспoложенный в живoпиcнoм мecте, на первой бepегoвoй линии. Учаcтoк включaет в ceбя уютный модульный дoмик, есть всё необходимое для проживания: кухня с газовой плитой, две кровати, стол, с/у с душем, бойлер, телые полы. Баня на дровах. Уютная открытая беседка с видом на озеро. Общая площадь 40 кв.м. Также на участке находится старый Карельский деревянный дом. К учаcтку подведeнo электричeство. Нa бeрeгу рaсположен свой пирс для рыбалки и купания.На участке растут плодово-ягодные кусты. Подъезд к участку круглогодичный.



Жилой дом,в дом проведено электричество ,водопровод ,газ привозной,возможно подключение к центральному газопроводу ,отопление печное .Есть две бани,одна в доме ,вторая у пруда ,участок ровный..на участке есть ,сад с кустарниками и плодовыми деревьями,огород,пруд ,хозпостойки...



Продаётся дом у самой Ладоги. Вся инфраструктура в 100 метрах, а за порогом — речка, корюшка и грибные леса. Выходите из калитки — и вам не нужна машина: в радиусе 100 метров работают почта, Сбербанк, продовольственный магазин, Магнит, хозяйственный и строительный магазины, аптека и парикмахерская. Чуть подальше — администрация, церковь, уличные тренажёры и медпункт. Но главное богатство этого места — природа. Рядом Ладожское озеро. Сюда весной заходит корюшка, и её ловят все соседи. Если у вас есть лодка, вы можете выйти прямо в открытую Ладогу — простор для рыбалки и прогулок не ограничен. Вокруг лес, полный белых грибов, брусники и черники. Плюс вокруг множество диких озёр — искупаться можно в любом. Дом подойдёт и для постоянной жизни, и для базы отдыха, и для дачи с идеальной рыбалкой.



Арт. 133406744 Продаётся участок на берегу Онежского озера! Площадь: 15 соток (ИЖС) Участок не разработан — отличная возможность обустроить всё по своему вкусу Прямой выход к озеру На участке зарегистрирован дом 45 м² Дом подготовлен под чистовую отделку — можно сразу приступать к финальному ремонту Идеальное место для отдыха или постоянного проживания в живописной локации! Рассматриваем любую форму оплаты Звоните / пишите — отвечу на все вопросы!



Продаю дом в живописном месте. Лес и озеро Онега в 200метрах. Чистый воздух и прекрасная тишина окружат вас. На участке есть огород, скважина. Дом не новый, но крепкий покупай и живи. Так же можно приобрести его для заработка так как Карелия сейчас одно из востребованного курорта. На участке можно поставить баню и отлично проводить время. Есть ТОРГ



Код объекта: 1706700. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается дом с земельным участком. Дом расположен по адресу: Медвежьегорский район, СТ "Побережье". Кадастровый номер участка: 10:13:0123800:29 Кадастровый номер дома: 10:13:0123801:213 Основные параметры дома: общая площадь: 67,7 кв. м, жилая: 35,2 кв. м; комнаты: три отдельных комнаты + просторная кухня, две веранды; санузел: во дворе; сарай/баня: во дворе. Конструкция и отделка: фундамент: ленточный; наружная отделка: кирпичные; кровля: шифер; окна: деревянные; входная дверь: металлическая; лестница: деревянная. Инженерные системы: отопление: печь, конвекторы; водоснабжение: насос. Об участке: - общая площадь: 10,7 соток; - назначение: индивидуальное садоводство; - межевание: выполнено; - электричество: 15 кВт; - дорога: новый асфальт. Преимущества: - есть пристройка к дому из трех помещений, планировалась сауна; - рядом губа Святуха Онежского озера, отличная рыбалка круглый год; - на участке теплица из поликарбоната и парник; - фруктовые деревья и ягодные кусты. О сделке: - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни! #дача#кирпич#озеро#баня#сад#



Прекрасный Загородный дом с купелью и своим участком в живописном месте села Вешкелица , подъезд до участка асфальт ,рядом два озера,в озёрах есть: окунь ,щука ,налим ,сег ,карп ,раки, что говорит о чистоте водоемов. Варианты обмена рассматриваю.( готовность 100 % отделки внутри на 01.05.2024-го).



Код объекта: 1711105. В живописном месте Карелии продаётся дом в деревне Мегрега, Олонецкий район. - Одноэтажный дом на этапе строительства площадью 177,6 кв. м построен в 2024 году из газобетонных блоков на монолитном фундаменте ( монолитная ж/б плита размером 14,8 на 12 метров); Стены возведены по периметру высотой 2,7 м. имеющие готовые оконные и дверные проёмы; - Участок правильной прямоугольной формы площадью 31 сотка ровный и сухой, идеально подходит для строительства дополнительных сооружений или разбивки сада; - ИЖС. Проведено межевание; - Участок имеет 2 заезда с разных сторон. Основной подъезд по асфальтированной дороге; - В 45 метрах от участка протекает река Мегрега. Есть места для купания; - Перспектива подключения к электричеству и водоснабжению. Линия электропередач и центральный водопровод проходит по границе участка; - Развитая инфраструктура района: супермаркеты, магазины, детская площадка, автобусное сообщение, почта, школа, детский сад, пункт выдачи OZON и др. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться природой и свежим воздухом, при этом имея все необходимые удобства для комфортного проживания. Звоните.



Предлагается к покупке дача, расположенная у ст. Боярская в Лоухском районе Республики Карелия. Дом расположен на берегу живописного озера Боровое, богатого рыбой, рядом лесной массив с ягодами и грибами. Участок, размерами 16,4 соток, ровный, разработан, теплицы, грядки, кусты смородины красной и чёрной, вишня, крыжовник, ирга, малина, клубника, земляника, жимолость. На участке имеется баня, размерами 3х6 метров из цилиндрованного бруса с отдельной верандой для отдыха, с выходом в озеро, с душем, водопроводом (насосная станция) хоз постройки, домик - летняя кухня, размерами 6х3 метра; гараж, размером 5х9 метров, мастерская, мангальная зона, зона отдыха. Дом в 2 этажа из бруса, утеплен, печное отопление, в хорошем состоянии. Расстояние до Белого моря от участка составляет 60 км. К озеру Боровое на участке сделано 2 спуска - пирса, на одном из которых имеется своя лодка с мотором. Отличный вариант для ежегодного отдыха, рыбалка, ягоды, грибы. Покупателю в подарок остается вся мебель и бытовая техника, в том числе лодка! Ежедневно ходит электричка из пгт. Лоухи в п. Амбарный с остановкой у ст. Боярская. Магазин в 16 км в п. Амбарный и в 36 км в пгт. Лоухи, также приезжает автолавка с молочной продукцией! Состояние - заезжай и наслаждайся отдыхом!



Карелия, Лахденпохский район, поселок Райвио продается жилой дом 40, 5 кв. м. на участке ИЖС 15 соток. К участку хороший круглогодичный подъезд. Электричество 15 квт подключено. Дом из бруса, фундамент столбчатый, крыша - ондулин. Пол и потолок утеплены мин. ватой. Отопление - электробатареи. Окна - стеклопакеты. Газ - баллон. Терраса, чердак. На участке найдено место под колодец. Во доре бытовка, туалет. Территория участка огорожена столбами. До озера Тюрьянъярви 500 метров. Вокруг грибные, ягодные леса. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. ВНИМАНИЕ: поселок расположен в приграничной зоне. Действует пограничный контроль. Въезд, в том числе на осмотр, строго по пропускам. Пропуск можно оформить заранее на госуслугах. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка любой сложности - временная регистрация - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Продаётся дом на берегу живописнейшего oзеpа Шуезеро в сeлe Леxтa на расстоянии 14 км от автодороги Р-21 Кола и в 40 км от районного центра города Беломорск. Дом находится на тихом полуострове с минимумом соседей и расположен в удалении от основной дороги, идущей через село, что избавляет от шума и пыли проезжающих автомобилей. Участок выходит на берег озера Шуезеро с кристально чистой питьевой водой; берег оборудован собственным причалом для лодок. Зимой дорогу чистит трактор. Дом построен в 2021 гoду в скандинавском стиле по каркасной технологии с панорамными окнами на озеро. При строительстве использовались материалы высокого качества, в результате дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом. B доме закрытое крыльцо, прихожая, санузел, две спальни и просторная кухня-гостиная (35 м²). Дом полностью оборудован, продаётся с мебелью; имеется всё необходимое для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, большой холодильник, кухонная и столовая посуда, Wi-Fi, кухонный гарнитур, меблированные спальни. Санузел с большой душевой кабиной TYLO, оборудованной гидромассажем TYLO, водонагреватель 100 литров. Основное отопление — электрическими конвекторами. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. В гостиной дополнительно расположена чугунная печь-камин на дровах PLAMEN. Водоснабжение — колодец, магистраль из колодца утеплена и подогревается кабелем. Канализация — септик Септобак. На участке дополнительно имеется отдельно стоящая сауна с печью-электрокамином, управление которой осуществляется по таймеру, а также душевой кабиной и столовой зоной. Всё это с панорамным видом на озеро. Приезжайте на просмотр, все вопросы обсуждаемы. Прямая продажа от собственника. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Москве/Московской области.



Продается 1/2 в доме общей площадью 109 кв.м.. Продаваемая часть площадью 60,4 кв.м. с долей земельного участка общей площадью 740 кв.м.. Электричество и вода подведены, установлены счётчики. Отопление печное. Есть баня. Отличная локация - до городского парка " Вичка парк" пешком идти пару минут. До Онежского озера около 7 минут. Места очень красивые и живописные. Соседи по дому приличные,спокойные люди. Вход отдельный. Имеются проблемы с крыльцом,в ближайшее время потребуется ремонт. Торг уместен. Рассматриваю обмен на квартиру в г. Медвежьегорск.



Продаётся участок 9,5 сот 10:11:0071001:155, с домом 39а 10:11:0071001:173 в селе Сухое и модульное здание. Расположение на мысе Сухой наволок Губы Куз Белого моря. Жилой дом 30м2 требует ремонта, сейчас используется под склад. Подведено электричество мощностью 20 кВт, пробурена скважина для пресной воды. Контейнерный модуль 30м2 со всеми удобствами готов к проживанию. Отопление теплый пол и конвекторы. Душевая комната с туалетом, кухонная зона, зона отдыха и спальная. Всё с мебелью и коммуникациями. Второй контейнер используется под склад. Контейнеры морские высокие 45G1, установлены в 2024г на 12 свай забуренных в скалу. Планировалось между ними сделать гараж для катера/машины, а сверху жилое пространство. Проект легко изменить, сделать одноэтажным, исключить гараж и получить большое жилое пространство.



K пpoдaже прeдлагается брeвенчaтый дом в pайонe стapой Kуккoвки. Дoм cтoит на ленточнoм фундаментe, обшит caйдингoм. Рeкoнструкция пpоизвoдилacь в 2006 г. Крыша метaлличeская, вo вceх жилыx пoмещeниях устанoвлeны cтеклoпaкеты. Paйон с пocтoянно развивающейcя инфpаcтpуктурoй, имеет хорошую транспортную доступность. Близкое расположение к центру города. Общая площадь дома 300 м², участок 8 соток. На участке расположены: баня (брус), гараж (каркас), хозяйственное помещение, плодовые деревья и ягодные кусты. Двухэтажная баня площадью 30 м² с летним водопроводом. Коммуникации в доме: скважина, биостанция, летний водопровод. Электричество 15 квТ. Установлен умный счетчик (двухтарифный). Проведен интернет Sаmро. Есть возможность подключения центрального водоснабжения. Заключен договор бесплатного подключение природного газа по программе Догазификация (планируемая дата подключения - лето 2026 г.) Дом: 1 этаж (технический): Веранда 7 м²., зимний сад 13.8 м², коридор с лестницей на 2 этаж 8 м²., 3 технических помещения (11.7 м. кв, 25.2 м²., 26.5 м².), бойлерная 11.4 м². Бойлер на 120 л , скважина с системой очистки воды 11 м ., водяной котел. Часть технических помещений возможно благоустроить!!! 2 И 3 ЭТАЖИ МОГУТ ЭКСППЛУАТИРОВАТЬСЯ КАК ОТДЕЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ. Это дает возможность проживания 2-х семей обособленно или сдачи 3 этажа в аренду целиком/покомнатно (стабильный дополнительный доход). 2 этаж: Прихожая 7.1 м², зал с камином 20 м² , кухня 12.1 м², раздельный санузел (ванная комната с окном 4.2 м².), гардеробная 2.8 м², коридор с лестницей на 3 этаж (11.4 м²). Высота потолков 2.65 м². Отопление водяные полы, печь, камин. В прихожей, ванной комнате и санузле отопление полов электрическое. Автономно расположена комната с подведенным водоснабжением - 16.1 м² , высота потолка 2.40 м² с обособленным входом и светлым коридором 12.4 м². Отопление теплые водяные полы. 3 этаж: Коридор 19.8 м², с выходами в 4 жилых комнаты (21.2 м², 21 м², 17.8 м², 11.3 м кв.). Высота потолков - 2.40 м². Совмещенный санузел 4.4 м² Кладовые 1.1 м² и 1.2 м². Подсобное помещение 2 м². ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. Земельный участок и дом внесены в ЕГРН. Кадастровый земельного участка 10:01:0140131:160 Кадастровый дома - 10:01:0140131:159 ДОМ ПРОДАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ И ПОКУПКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. Показ дома обсуждается заранее посредством телефонного разговора! При заинтересованности предложением возможен торг в разумных пределах. ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА БЛАГОУСТРОЕННУЮ КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн ₽ |