


Земельный участоки от 10 соток. Можно отрезать любой участок., расположен Кондопожский район с. Кончезеро, озеро Кончезеро, озеро Габозеро, Вторая, третья береговая линия, до воды 200 метров, до участка 3 км грунтовой дороги, дорога в хорошем состоянии, участок ровный, подъезд круглогодичный, электричество. Рядом родник с голубой глиной. Великолепные места для водного отдыха и рыбной ловли. Окрестные леса славятся грибными и ягодными местами. Возможна рассрочка платежа.



Пpодaeтcя учaстoк 16 соток, пеpвая бeрегoвaя линия в д. Tитнаволoк (Титниeми) Koндoпoжского paйонa на бepегу озера Bатчельскoе, в 134 км. oт Пeтрозaвoдcкa. Бывший насeленный пункт, заброшeнная дeревня. Участок poвный, сoлнeчный. В 150 мeтpах находитcя рoдник с oчeнь холодной, прозрачной и удивительно вкусной водой. Все, кто пили её, отмечают полезное воздействие на человеческий организм (очищение, снижение веса, нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта, нормализация артериального давления). Вытекающий из родника ледяной ручей прекрасно подходит для хранения продуктов в жаркие дни (проверено). Озеро Ватчельское достаточно большое по размеру: мелкое - глубина 2,5 метра, максимальная - 4,5 метра, хорошо прогревается летом. По своему виду - лещево-ряпушковое, славится серебристой, очень крупной и вкусной ряпушкой, которую в давние времена возили к царскому столу именно отсюда. Ловится также щука, лещ, плотва, уклейка, окунь. Вокруг деревни расположены озера, сосновые боры, леса, в которых растут ягоды (морошка, клюква, брусника, черника, малина) и грибы (белые, подосиновики, подберезовики, лисички, грузи, волнушки и др.). Рядом с деревней находятся археологические памятники: стоянка Ватчельское (III-II в. до н.э.) и в самом озере - стоянка Мертвый остров (II-I в. до н.э.). По рассказам местных жителей, в районе озера Найдомозера (Девичье озеро) жил старик, у которого было 3 сына: Фома, Тит и Вячеслав. Став взрослыми, сыновья решили поселиться отдельно со своими семьями. Так, в конце 19 века появились на берегах Ватчельского озера три деревни: на западном берегу - деревня Фоминаволок, на восточном - Титнаволок (Титниеми), на юге - деревня Ватчела. Озеро носит свое название по имени младшего брата Вячеслава, до этого оно называлось Бабье озеро. Братья жили обособлено, и население деревень состояло из самых близких родственников. В Титнаволоке насчитывалось всего несколько домов. В годы репрессий в качестве врагов народа были расстреляны несколько жителей деревни. В годы Зимней войны 1939-1940 годов Титнаволок был местом боев с финнами. После войны в деревне занимались сельским хозяйством, рыбной ловлей, держали скот. В последние годы Титнаволок - место отдыха рыбаков, туристов-экстрималов (джиппинг), семейных пар с детьми, творческих личностей и просто людей, уставших от городской суеты и шума. Это место для тех, кто любит природу, тишину, уединение и особую атмосферу старых карельских деревень. Сделана планировка, подойдет для эко-туризма! Кадастровый номер участка 10:03:0050201:3 Продажа земельного участка в Кондопожском районе республики Карелия без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётcя участoк в с. Кончезеро, 1я бeреговая линия oзеpа Пеpтoзepо. 45км от г. Петрoзаводcк по хорошей дороге. Категория: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - для вeдeния дaчного хoзяйствa !Адрес указан не совсем точный, а соседнего участка. Точное расположение по кадастровому номеру: 10:03:0072601:1097 Элeктричeство пoдключено и офopмлeнo (15кВт), газ по гpaнице учacтка. На участке уже имеется сарайчик для инвентаря. Oт acфaльтиpованной дopoги - 150м до учacткa по гpавийке. В посёлке Кончезеро - магазины (Пятёрочка), кафе, пекарни, школа, ДЮСШ, ДК, хоккейная коробка, футбольное поле и пункты доставки. Недалеко находится санаторий "Марциальные воды", гора Сампо, заповедник " Кивач". В лесах много ягод, грибов. В пешей доступности ещё два озера Габозеро с красивым песочным пляжем и Кончезеро, для купания и рыбалки. Земельный участок от хозяина в Кондопожском районе республики Карелия - частное объявление.



Деревня Западное Кончезеро. Электричество на границе участка. Минимум соседей. Рядoм лес и озеро Кончозеро. В селе Кончезеро : разные магазины, пункты выдачи заказов, аптека, мини рынок, парикмахерская, кафе, школа, детский сад, детская и спортивная площадка... Транспорт ходит постоянно. Кадастровый номер : 10:03:0072602:1818 Координаты : 62.107253, 34.004575



Село Кончезеро. Октябрьская улица. Озеро Пертозеро. Электричество подключено. Газ по границе участка. В селе Кончезеро : разные магазины, пункты выдачи заказов, аптека, мини рынок, парикмахерская, кафе, школа, детский сад, детская и спортивная площадка... Транспорт ходит постоянно. Кадастровый номер : 10:03:0072601:1754 Координаты : 62.121676, 34.000076



Село Кончезеро. Петровская улица. Два озера в 3 минутах хотьбы от участка (Пертозеро и Кончозеро). Электричество и газ по границе участка. В пешей доступности: магазины, аптека, мини рынок, парикмахерская, кафе, школа, детский сад, детская и спортивная площадка...Транспорт ходит постоянно. Кадастровый номер : 10:03:0072602:1844 Координаты : 62.125099, 34.012199



Деревня Западное Кончезеро. Электричество на границе участка. Минимум соседей. Рядoм лес и озеро Кончозеро. В селе Кончезеро : разные магазины, пункты выдачи заказов, аптека, мини рынок, парикмахерская, кафе, школа, детский сад, детская и спортивная площадка... Транспорт ходит постоянно. Кадастровый номер : 10:03:0072602:1821 Координаты : 62.107504, 34.003842



ИДЕАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ У ВОДЫ ДЛЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Живописный берег чистейшего озера Кримозеро Участки 10 и 15 соток | Собственник | Документы готовы Уникальное место с богатой историей: Здесь когда-то добывали мрамор для Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге! Теперь эти земли могут стать вашим семейным уголком счастья. Почему стоит купить? Семейный кластер можно приобрести сразу несколько смежных участков для родных и друзей! Экологически чистая зона тишина, свежий воздух и потрясающие панорамные виды на озеро. Ровный рельеф идеален для строительства дома или дачи. Собственный выход к воде своя береговая линия для купания и рыбалки. Готовность к освоению есть разрешение на расчистку территории, можно сразу приступать к работе. Развитая инфраструктура грунтовая дорога, ЛЭП рядом, участки в составе деревни Белая Гора. Выбор для вашей семьи: - - 2 участка по 10 соток компактные и уютные, идеальны для камерного отдыха. - 6 участков по 15 соток больше простора для дома, сада и зоны отдыха. Специальные условия при покупке 2+ участков! Ландшафтный потенциал: Участки покрыты растительностью вы сможете создать ландшафт по своему вкусу: оставить живую изгородь, обустроить зону отдыха или расчистить под просторный газон. Удобное расположение: • 114 км от Петрозаводска • 60 км от Кондопоги • 523 км от Санкт-Петербурга Прямая продажа от собственника без комиссий и переплат! Участок 15 соток 1 200 000 руб. Участок 10 соток 1 000 000 руб. Звоните сегодня подарите своей семье уникальную возможность жить вместе в сказочном месте! P.S. Оставшиеся участки разбирают быстро успейте забронировать лучшие! Земельный участок от собственника (частник) в Кондопожском районе республики Карелия.



Продам участок. До г. Петрoзaводск ВСЕГО 40 км! В собственности! Не аренда! ВНИМАНИЕ при покупке участка СКИДКА от меня на дизайн-проект интерьеров вашего будущего дома на участке! Место расположения удачное для постоянного проживания и для отдыха от загазованности и городской суеты. Первая линия(рядом чистое озеро).Электрический столб подведен,рядом с участком ( 15 квт).Выставлены границы участка(колышки).Шикарное место у воды. Воплощение мечты: отдых, дача,свой дом! Место уже облагораживается. Планируется поселок с пляжем,благоустроенная территория,развитая инфраструктура !Звоните,пишите. Быстрый выход на сделку! Кадастровый номер 10:03:0072602:927 Купить земельный участок без посредников в Кондопожском районе республики Карелия.



Продается участок 16,5 соток в д.Восточное Кончезеро (кадастровый номер 10:03:0070701:149), ИЖС. 45 км от г. Петрозаводск. ПЕРВАЯ береговая линия озера Кончезеро. СВОЙ БЕРЕГ с понтонными мостками. Красивое место, озеро, рыбалка, охота, ягоды, грибы. в д.Кончезеро магазины, аптека, мини рынок, парикмахерская, кафе, а так же школа, детский сад, озон, вайлдбериз, Клиника "Кивач". Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уют загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Участок расположен на полуострове. Закрытая территория, въезд на полуостров через автоматические ворота. На участке есть домик 2,8х4,4м с отоплением от батареи. Так же на участке есть хоз.постройка с сан. блоком. Организовано видеонаблюдение. Залит капитальный фундамент под гараж. Срублена скала для фундамента под дом. Подключено электричество - 15 кВт, 3 фазы. С помощью насосной станции из озера организован водопровод для дома и раздачи воды на улице. на территории есть 3 грядки с клубникой, посажена вишня и груша. Хорошие соседи, круглогодичный подъезд. Продажа от собственника.



Село Кончезеро. Октябрьская улица. Рядoм с озером Пертозеро. Первый участок от озера. Электричество и газ по границе участка. В селе Кончезеро : разные магазины, пункты выдачи заказов, аптека, мини рынок, парикмахерская, кафе, школа, детский сад, детская и спортивная площадка... Транспорт ходит постоянно. Кадастровый номер : 10:03:0072601:1802 Координаты : 62.123323, 33.996816



От городской суеты и шума, для жизни, отдыха и рыбалки! Продам хороший земельный участок 15 соток для строительства дома, как для постоянного проживания, так и для дачи на реке Суна! 2 береговая линия, до реки 70 метров! Подход, подъезд к реке имеются, можно установить свой пирс, как для купания, как и для спуска лодки! На участке хорошая плодородная земля для выращивания сельхоз культур, прекрасная природа и свежий воздух! Место очень прекрасное рядом с турбазой Чуньки! Кадастровый номер 10:03:0072601:1567 Еще, как вариант на участке можно поставить 2 небольших гостевых домика под сдачу т. К. Место очень тихое и спокойное!



Продаем отличный, ровный, сухой участок!)без насаждений(выращивали клубнику) Электричество на границе с участком. С правом капитальной постройки и последующей пропиской в нем. Рядом есть прекрасный песчаный пляж, до клиники Кивач пару км, до Марциальных вод 10 км, 20 км до Кондопоги. До пляжа по прямой до 200 метров. В селе есть отличная школа, хороший сад, кафе, фап, аптека, магазины самообслуживания. Оформление документов по продаже возможно в короткие сроки (на следующий день). До с. Кончезеро от г. Петрозаводск 40 км, по федеральной трассе с отличным покрытием. Круглогодичный проезд. Продажа напрямую от собственника. Быстрое оформление документов. После проведения газа, цена на участок увеличится.



Срочно продам 8 участков по 15 соток плюс 3 участка это дороги между участками. На первой береговой линии живописного и очень рыбного озера Сундозера, ровный ухоженный. Вокруг красивый богатый грибами и ягодами лес. Цена ЗА Всё Участки! Электричество, круглогодичный подъезд! Семясотые участки мои!



Продам Участок в с. Кончезеро рядом с озером Габозеро. Участок ровный, сухой. Подъезд круглый год, электричество. До озера 200 метров через приятную прохладу соснового бора, богатого грибными и ягодными местами. Песчаный пляж Карельские Мальдивы вдоль всего побережья, чистейшая вода, отличная рыбалка. Продажа от собственника. На последнем фото отмеченные цветом участки уже проданы.



Продам участок, 30 соток в деревне Верняя Ламба, Республика КАРЕЛИЯ . Состоит из двух по 15 соток. Расположен на возвышенности, между двух озёр. Со всех сторон окружен лесом, тем самым спрятан от лишних глаз. Соседей нет. Получены техусловия для подключения электричества.До озера 130 метров. Территориально также удачное расположение - 60 км по асфальтированной дороге от Петрозаводска; 4км по грунтовке от всероссийского курорта "Марциальные воды"; в 10ти минутах езды горнолыжный центр "LUMI". В самой деревне расположена неплохая турбаза - катания на квадроциклах, снегоходах, рыбалки, экскурсии, действующий ресторан. Идеальное место для строительства гостевого дома или нескольких домиков для круглоготичного отдыха туристов. Продажа от собственника . Звонить с 9-00 до 21-00.



Продаётся дом в Карелии ( с. Кончезеро, 45 км от Петрозаводска, 450 км от Санкт-Петербурга) Категория: земли с\х назначения для ведения дачного хозяйства (Документы на участок оформлены). Участок 11 соток с 2х этажным домом 40 квм (6,5м на 4,5м) 2014 года постройки (оцилиндрованное бревно). Расположен на 2й береговой линии оз. Пертозеро. Участок находится на границе въезда в с Кончезеро. (50 км от Петрозаводска, 450 от С-Пб) В радиусе 1-2 км ещё 2 озера (Кончезеро и Габозеро). Грибные и ягодные места, рыбалка! Электричество 15к\вт оформлено и подключено. Печки нет, электрообогреватель прогревает дом до комнатной температуры в осенне-весенний период за 1,5-2 часа. Колодца/скважины на участке нет. Колонка в поселке, родник на границе поселка. Хороший подъезд к участку, шлагбаум при съезде с асфальтированной дороги на гравийную (по ней примерно 150 м до участка). Газ проведен до границы участка. В посёлке есть магазины, кафе, "Пятёрочка", пекарня "Беккер", школа, детский сад, ДЮСШ, ДК, спортивный стадион (футбольное, волейбольное поле, тренажёры), детская площадка, амбулаторный медицинский и аптечный пункт, библиотека, детский оздоровительный лагерь, несколько турбаз, клиника " Кивач", действующая церковь Святой Троицы. Не так далеко находится санаторий "Марциальные воды", заповедник " Кивач", гора Сампо. Возможен торг. Не всегда есть возможность ответить на звонок, поэтому общаться лучше через сообщения.



Первая береговая, свой берег 30 метров на чистейшем озере в Карелии — Кончезеро. Участок 15 соток + 10 соток берега. Кадастровый номер 10:03:0072602:1668 Можно строить дом, дорога до участка, огороженная территория, за шлагбаумом. Участок находится сразу за с. Кончезеро, проезжаете д. Чупа и после поворот направо, по грунтовке 4 км. Урочище вочкиды. На участке трава, у озера мелкий кустарник и березы. Столбы электричества вдоль участка. Рядом санаторий Кивач, магазины Пятерочка, Красно-белое, Олония, хоз. Магазины. Я собственник. Торг.



Инвестиционная земля в сердце Карелии! 1 очередь - 23 участка площадью 15 соток на территории загородного поселка Карел Парк. Участки сухие, ровные. Проведено электричество к границам участков (15 кВ), cкважина под техническую воду 23 метра, артезианская 67 м., выполнены инженерно-геологические изыскания. Съезд к поселку с региональной трассы Развитая инфраструктура и транспортная доступность: * Топовая клиника в России Кивач 5 км. * Первый курорт России с лечебными источниками "Марциальные воды" 8 км. * В 17 км от поселка будет располагаться всесезонный курорт Вереяр (объем инвестиций более 20 млрд рублей) * До г. Петрозаводск 40 км., 35 минут аэропорт, 45 минут ж/д вокзал. В генплане поселка предусмотрены: * КПП * Административное здание с функциями приема/регистрации гостей * Общественно-развлекательная открытая зона для занятий спортом, кинопоказов * Спортивная и детская площадки * Прогулочные зоны * Пляж * Причал для катеров и лодок * Пункт проката инвентаря * Мини-банный комплекс * Ресторан Доходность земли 20% годовых. Есть возможность приобрести участок с домом от Застройщика и с Управляющей компанией, окупаемость с учетом сдачи в аренду 7 лет.



Продам зем.участки в районе посёлка Сапоха площадью по 6 сот. не далеко от шикарного озера Сандал. Сделано межевание. Отличное место для постройки дачного дома, Не забываемая рыбалка на озере. Грибные и ягодные МесТа. САМОЕ JYYLEE ПРЕДЛОЖЕНИЕЦЕНЫ. 150.000-250.000Т.р. За участок.Возможен обмен всехучастков на недвижимость, автомобиль,любые варианты.



Продам земельный участок! Местоположение: РК, Кондопожский район, СТ. Вымпел, уч. 100. Кадастровый номер: 10:03:0072201:156. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для садоводства и огородничества. Общая площадь: 10 соток. Электрический столб установлен на границе участка. 200 метров до озера Видлампи, 600 до озера Гомсельга. Тихое, уютное место для постройки дома и комфортного проживания! Участок ровный, правильной формы. Вся дополнительная информация по телефону, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |