Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде Стрелковый в городе Петрозаводск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:30
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 18:43
Собственник
ID 113181144
полгода назад
4 ноя, 13:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 65481472
полгода назад
29 июл, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:41
ID 2312770
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:38
Риелтор
ID 172570
вчера
вчера, 01:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Собственник
ID 96822258
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:15
Риелтор
ID 13488857
3 недели назад
25 апр, 11:11
Собственник
ID 88559932
3 недели назад
24 апр, 21:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 117406937
3 месяца назад
20 янв, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде Стрелковый в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на проезде Стрелковый в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,1 м²