Продам эксклюзивный бревенчатый дом с участком 14 соток На берегу озера "Крошнозеро". ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Дом из бревна диаметром ~ 50 см, Эксклюзив! Расположен в деревня Котчура, Крошнозерское сельское поселение, Пряжинский район, Республика Карелия. Уникальное место по красоте и расположению. Расстояние от участка до Петрозаводска 80 км. Расстояние от участка до автодороги Кола - 27 км. Дом: Кадастровый номер: 10:21:0111001:1342 Общая площадь: 131,6 кв.м. 2 этажа (1 этаж 2 комнаты, 2 этаж 3 комнаты) Есть септик. Требуется чистовая отделка дома. Подключено электричество; УЧАСТОК: Кадастровый номер: 10:21:0111001:891 Общая площадь: 1443 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для дачного строительства Преимущества: - на берегу озера, 1 линия; - прямая продажа от собственника; - транспортная доступность, отличная дорога до участков; - подведено электричество; Есть видео дома и берега, по запросу отправлю в чат. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Купить загородную недвижимость на улице Снежная в городе Костомукша.
Продам дом в очень живописной деревне на севере Карелии, прозванной "северной Венецией" за подвесные мосты и красоту! Отличное место для отдыха и проживания, хорошая охота на зверя и птицу, прекрасная летняя и зимняя рыбалка, через деревню протекает река и потом через Кемь впадает в Белое море. Есть множество порогов для сплава. Вокруг много больших озёр и лесных ламбин. В шаговой доступности много грибов и лесных ягод. В доме обустроен санузел с тёплым полом с новой душевой кабиной и новой сантехникой, бойлером на 70 литров и стиральной машиной. На кухне есть два холодильника, горячая вода в мойке через отдельный проточный водонагреватель, на кухне стоит электроплита и есть газовая от баллона. Полы полностью перебраны и основательно утеплены. Поставлены оригинальные финские деревянные тройные стеклопакеты. Есть возможность обустроить сени, как тёплый коридор, сделать дополнительную комнату, либо сауну в доме, и обустроить огромный чердак под жилой второй этаж!!! Дом отапливается электро обогревателями и плюс в комнате есть дровяная круглая печь. Вся мебель представлена на фото останется, так же посуда, кухонные принадлежности, постельное бельё, одеяла, подушки и некоторые вещи. Можно спокойно заезжать и жить!!! Во дворе есть баня, огромный гараж со складом, сараи, два дровеника с запасом дров на год, два углублённых парника, большие грядки с клубникой, кусты смородины, крыжовника, вишни, поле для овощей и картофеля. Также построены полностью оборудованные помещение для содержания с, х животных: крольчатник с клетками и кормушками на 200 голов, тёплый курятник на 30 кур и тёплое помещение для 2 коров, 10 коз или 10 свиней или овец. Бонусом к продаже за полную стоимость 3,250 идут все необходимые для жизни, отдыха, рыбалки и ухода за участком и хозяйством агрегаты и инструменты: 1) Лодка деревянная ручной работы, везёт от 4 до 8 человек свободно, всегда стоит на берегу, в любое время сел поехал на рыбалку,охоту в лес за ягодой, грибами, есть все снасти. 2) Мотор лодочный "Ветерок 8 М" + сети рыболовные. 3) Мотоблок "Угра" без ремня с редуктором и вом, а так же всё необходимое для работы навесное оборудование. 4) Бензопила "Штиль MS 180" две шины и цепи для расписки дров и строительства. 5) Триммер-мотокоса "Чемпион Т433 " 1, 25 кВт. Отлично косит траву и кустарник. 6) Лопаты, грабли, вилы, топоры, тачки, вёдра, корыта и т. д. Всё в отличном состоянии, использовалось редко год-два. Так же на кухне выкопан и оборудован полками и вентиляцией большой погреб в рост 170 см. ширина 2х2 метра, в котором установлен насос с фильтрами со своей собственной скважиной с чистой питьевой водой. Цена актуальна на сегодняшний момент, торопитесь, в нашей деревне дома вообще не продаются, успейте получить себе хороший готовый к круглогодичному проживанию дом с большим участком вдали от суеты больших мегаполисов, в тишине чистейшей северной природы!!! РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ХОРОШИЙ ТОРГ!!! Загородная недвижимость на улице Снежная в городе Костомукша.
Дом на берегу оз. Логмозера, с.Заозерье, 4 км от Петрозаводска. На машине до центра ехать 20 минут. Живописное место: с одной стороны участка озеро с песчаным дном, с другой река. Удобен для постоянного проживания. Участок не имеет общих границ с соседями. Рядом магазин "Магнит" и остановка автобуса, который ездит ежечасно по расписанию. Снег зимой убирают лучше и быстрее, чем в городе. Дом полностью мебелирован, телевидение, вода, канализация, широкополосный интернет. Можно въехать и сразу жить. Если вы активный человек, любите рыбачить, кататься на снегоходе, сабе, кайте и собирать грибы, то этот дом для вас. Если не очень активный, то можите ловить лещей на берегу и собирать грибы на участке. Кадастровый номер участка 10:20:0020105:314 . Продажа от собственника, без посредников. Продается загородная недвижимость на улице Снежная в городе Костомукша.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арктическая и семейная ипотека!!! В дали от городского шума и суеты на берегу живописного карельского озера Линдозера, продается 2х этажный дом со вторым светом, как для туристического бизнеса, так и для круглогодичного проживания. Своя береговая линия длинной более 50 метров, песчаное дно, чистая, озерная вода. Частичная свободная планировка, позволит комфортно распланировать комнаты в соответствии с целью проживания. Возможность разместить до 30 гостей, большая прилегающая зеленая территория к участку с малинником и соснами. Участок 27 соток огорожен, отсыпан, ровный, высота над озером около 3 м. Зимой озеро замерзает, летом тихое и спокойное, рыбное. Возможности участка и летом и зимой безграничные- отличная рыбалка, катание на гидроцикле, снегоходе, коньках, лыжах, тюбинг. Так же на участке имеется сруб для бани (35кв.м.) парная, комната отдыха, с/у, терраса с видом на озеро. В Доме 29 окон, большинство с видом на озеро и с 1го и со 2го этажа открываются прекрасные виды на карельскую природу, самые большие окна зоны 2го света наполняют дом солнцем и светом. На участке есть электричество, видеонаблюдение. Так же имеется 2х комнатная бытовка. 1 сосед, с 2х сторон участок окружает озеро с другой стороны зеленая зона лиственных деревьев. Есть возможность использовать цоколь - высота потолка 2,8м. Возможен торг. Продам загородную недвижимость на улице Снежная в городе Костомукша.
Код объекта: 1650571. Уникальное предложение роскошного дома на первой береговой линии для тех, кто ценит тишину, простор и комфорт в 5 км от города Петрозаводск. Двухэтажный дом площадью 125 кв. м. расположен на участке в 15 соток. Дом идеально подойдёт как для семьи, так и для тех, кто ищет просторное и уютное место для жизни. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, а также иметь всё необходимое для комфортной жизни. Преимущества дома: - Фундамент- утепленная со всех сторон шведская плита толщиной 30 см; - Постройка дома выполнялась квалифицированными строителями из оцилиндрованного бревна в 2016 году; - Окна дома выходят на все стороны света; - Из гостиной открывается шикарный вид на реку. Планировка дома: 1 этаж: - Прихожая 5 м2; - Кухня 5,8 м2; - Спальная комната 10,4 м2; - Санузел 12,4 м2; - Тех узел; - 2 Террасы с индивидуальными выходами. 2 этаж: - Спальная комната 15,9 м2; - Спальная комната 15,9 м2; - Спальная комната 12,4 м2; - Второй свет. Коммуникации: - Дом имеет автономное водоснабжение через скважину с системой фильтрации. Глубина скважины 64 метра; - Отапливается теплыми водяными полами и биметаллическими радиаторами на втором этаже; - К границе участка подведен природный газ; - Выделенная мощность 15 кв.т. 3 фазы по двухтарифному счетчику. - Биостанция не требующая обслуживания Кристалл. Участок - На участке имеется хозяйственная постройка и баня на дровах; - Участок в собственности, огорожен забором, фактическая площадь 15 соток; - Заезд на участок с асфальтовой дороги прямо во двор; - Из-за уникального расположения участка у него отсутствуют смежные соседи со всех сторон. - Шуя впадает в Онежское озеро, с участка на водном транспорте можно попасть в любую точку на Онежском озере; - Сделано межевание; - Один собственник. Инфраструктура: В шаговой доступности сетевой магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Помощь в продаже вашей недвижимости. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Код объекта: 1604185. Идеальный дом для жизни в гармонии с природой! Описание: В живописном районе Республики Карелия, в деревне Западное Кончезеро, на территории Петроваара, 6, продаётся уютный дом, построенный в 2022 году. Этот двухэтажный каркасный дом с общей площадью 116 кв. м и жилой площадью 63 кв. м — отличное решение для семей ищущих спокойствие и уединение. Преимущества: - Расположение: дом находится в экологически чистом районе, всего в 40 км от города. Тишина и спокойствие гарантированы, а близость к природе создаст атмосферу умиротворения и гармонии. - Дом построен на склоне горы с прекрасным видом на озеро Кончезеро! - Площадь участка 15 соток и планировка дома позволяют комфортно разместить всех членов семьи. - Две террасы на первом и втором этаже создают неизгладимое ощущение простора на окружающую природу. - Ремонт: косметический ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Можно сразу заселиться и наслаждаться новым домом! - Инфраструктура: на участке есть электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Подъезд к участку — грунтовка. Дом подходит для круглогодичного проживания. Есть возможность купить соседний участок с фундаментом под дом! Звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продается строение дома под крышу на сухом участке в тихом и спокойном месте, окруженный лесом, зеленью и спокойствием природы. Его архитектура сочетает в себе современный стиль и элементы традиционного деревенского дома, создавая неповторимый образ. На участке имеется просторный двор и огород, с возможностью выращивания культурных растений и деревьев. Идеальное место для тех, кто ценит уединение и комфорт, кто хочет отдохнуть от городской жизни. В 200 метрах от дома расположена лесная ламбушка, где можно прекрасно провести время. Строение дома находится на участке площадью 15 соток, среди соснового бора. Это строение для тех кто желает достроить дом по своему проекту. Крыша данного строения сделана из керамической черепицы красного цвета (производство Германия), гарантия такой крыши 80-100 лет по документам. Внутри строения на первом этаже предусматривает спроектировать - три просторных комнаты, на второй этаже - две комнаты, при проектировании данного строения предусматривалась высота здания под высокие потолки и большие окна. Внутри строения зацементирован большой погреб глубиной более 2-х метров, для хранения продуктов, домашних заготовок на зиму. Строение дома расположено в районе улицы Совхозной, недалеко от центра пгт. Калевала Калевальского района Республики Карелия, что обеспечивает удобную транспортную доступность ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школе, детскому саду, больнице.
Дом из блоков Дюрисол (несъёмная опалубка) перекрытия ЖБ плита. Подвал, 2 жилых этажа и мансарда. Дом состоит из двух сблокированных секций с общей площадью 436 м2. Теплый пол, газовое отопление, электричество, центральная канализация, водопровод. Ежемесячные платежи максимально составляют 5000.
Код объекта: 1061252. Уникальный дом, для человека, который ищет качественную и превосходную постройку, с соблюдением всех норм и правил, с большим вниманием ко всем деталям и нюансам. Где завершены все необходимые процессы и этапы и можно переходить к отделочным работам, тем самым сэкономив кучу времени, нервов и денег. На берегу живописного озера Мунозера, в часе езды на север от Петрозаводска, находится несколько поселений, самое крупное из которых - старинное село Спасская Губа, известное ещё по писцовым книгам XV—XVI веков, ныне административный центр Петровского сельского поселения Кондопожского района Республики Карелия. Спасская Губа находится на перепутье дорог в примечательном месте — в нескольких километрах южнее расположен первый российский курорт "Марциальные воды", основанный по приказу Петра Первого; на северо-востоке в десяти километрах находится знаменитый водопад Кивач и одноименный заповедник; в получасе езды на север — палеовулкан Гирвас, самый древний в Карелии; в нескольких десятках километров на западе в XVII веке проходила граница со Швецией. Само оз. Мунозеро уникально - природные свойства его воды схожи с Байкалом. Лес на данный дом собирали около 1 года. От села Шелтозеро, до г. Медвежьегорска. Тес дома занял 2 года лучшими специалистами, подгонка бревна идеальная, по всей длине не просунуть листа бумаги между бревнами, зазоров, щелей и т.п. нет. Сруб дома: - Диаметр бревна 36-38 см. - Высота в коньке 7.70 м. - Сруб размером 14*9. - Из карельской сосны. Зимняя заготовка леса. Тщательно отбиралось каждое бревно. Способ рубки Канадка. Окорен вручную. - На возведение сруба ушло 215 кубов леса, 8.5 машин лесовозов. - Сруб обработан противогрибковым составом. - Сруб прошел усадку 5 лет. Дом усел на 70 см. Бревно треснуло как надо, по все правилам, по вертикали. Можно приступать к отделочным работам. - Крыша двухскатная, под утеплением 400 мм. Покрыта многослойной черепицей Shinglas, коллекция Вестерн клондайк. - Высота потолков 3.3 м. Планировка: 1-й этаж. Гостиная с вторым светом. Спальная комната. Кухня. Сан.узел и бойлерная. 2-й этаж. Две спальни и зона отдыха. Большой балкон 9*1.7 м. Терасса 9*2.5 м. стилизованна каменным основание с бревенчатыми колоннами. В доме два входа. Земельный участок: - Кадастровой номер 10:03:0060119:31. - Категории: Для индивидуального жилищного строительства, 15 соток. - Участок отсыпан, плодородный слой почвы снят и складирован. - Адрес: РК, Кондопожский район, с.Спасская Губа. Коммуникации: - Центральный Газ на участке. - Электричество 15 кВт. - Вода скважина. - Канализация Септик. - По периметру участка заложена дренажная система. На участке залито три фундамента: 1. Основной под дом, толщиной 450 мм. 14.5*9.5 м. 2. Фундамент под хоз.блок 250 мм. 6.5*10.5 м. Под данным фундаментом залит погреб (металлический кессон) 2.5*4.4м. Толщиной 250 мм. 3. Фундамент под баню с террасой. 9*4.4 м. толщиной 250 мм., сделан слив в дренажную систему. Полное и платное сопровождение сделки!
Код объекта: 1679229. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается загородный дом с земельным участком. Дом расположен по адресу: Республика Карелия, Петрозаводск, мкр. Соломенное, Беляевский проезд, дом 7. Кадастровый номер участка: 10:01:0050132:117 Кадастровый номер дома: 10:01:0050132:263 Основные параметры дома: общая площадь: 165 кв. м, жилая: 74,5 кв. м; - зал(гостинная): 62,7 кв. м; - комната: 11,8 кв. м; - кухня: 28,2 кв. м; - кладовка (гардеробная): 7,6 кв. м; - хозблок: 4,6 кв. м. Конструкция и отделка: фундамент: бетонная плита; наружная отделка: штукатурка под покраску (покрашено); кровля: металлочерепица; окна: двойной стеклопакет; входная дверь: металлическая с терморазрывом. Инженерные системы: отопление: электрокотел; водоснабжение: скважина 90 метров + подогрев водопровода. Бойлер "Термекс" (100 л) для ГВС; - многоступенчатая система фильтрации; канализация: септик; электричество: трехфазный (15 кВт). Об участке: - общая площадь: 10 соток; - назначение: ИЖС; - межевание произведено; - электричество: 15 кВт; - дорога грунтовая. Преимущества: - постройка дoма 2021 год, пo cовремeннoму пpоекту, с применением качественных строительных материалов; - во всем доме сделан качественный евроремонт; - два совмещенных санузла; - высота потолков 3 метра; - установлены эксклюзивные панарамные окна в пол, обеспечивающие большой приток света в дом; - дом 12,5 x 13,5 с открытой террасой вдоль солнечной стороны дома; - скважина 90 метров; - септик с тройной очисткой. Инфраструктура: - в пешей доступности с домом остановка общественного транспорта, магазины, аптека, пункты выдачи, школа, детский сад; - онежское озеро в минуте ходьбы. О сделке: прямая продажа; один взрослый собственник, никаких обременений; - быстрый выход на сделку; - полное юридическое сопровождение. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни!
Продается уютный дом в Университетском городке по адресу: г. Петрозаводск, проезд Военный, д. 13А! Объект подходит под семейную ипотеку! В доме выполнен дизайнерский ремонт, установлена современная мебель и техника — для Вас больше никаких дополнительных затрат! Основные характеристики: • Площадь: общая - 152 кв.м. включая 131 кв.м. жилая площадь, терраса - 13,4 кв.м., крыльцо 7,69 кв.м. • Все коммуникации подведены: электричество 15 кВт, вода из колодца, канализация — биостанция, отопление — жидкостный котел и водяной теплый пол с дополнительными зонами электрического теплого пола. Преимущества: • Фундамент: монолитная плита с двойным армированием 300. • Стены: газоблоки 300, утеплены и обшиты. • Участок: ИЖС, в собственности. • Удобная планировка: большая зона кухни-гостиной с панорамными окнами, место для установки печи, просторная гардеробная, большая зона санузла, позволяющая установить сауну. Ремонт и оснащение: • Пол: керамогранит по всей площади дома. • Стены: под покраску, легко обновлять цвет. • Кухня: полностью оборудована бытовой техникой, включая стирально-сушильную машину, и оснащена системой проточной вентиляции. • Декоративный экран для установки печи или камина в будущем. • Датчики регулировки электрического теплого пола у окон и прихожей. • Помещение для электросауны. Кухонный гарнитур: • Экран из керамогранита. • Дверцы с доводчиками. • Три уровня подсветки. • Посудомоечная машина на 13 комплектов посуды. • Вся техника новая на гарантии: СВЧ, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. • Современная раковина со смесителем и измельчитель пищевого мусора. Просторный санузел: • Современная душевая система с тремя видами леек. • Место под электрическую сауну. • Зеркало с подсветкой. • Стильный электрический полотенцесушитель. • Световое окно над душем. Гардеробная: • Вместительная, поместится все! Дополнительные преимущества: • Ремонт выполнен по дизайн-проекту с использованием современных и трендовых материалов. • В 2026 году завершится строительство нового аквапарка с зоной отдыха, детским городком и банным комплексом. • Развитая инфраструктура: рядом началось строительство ЖК комплекса РАВНОВЕСИЕ с торговыми площадями, садиками, бассейном, торговым центром, магазинами и остановками общественного транспорта. • Близость к ТРК ЛОТОС PLAZA с фитнес-клубом, кинотеатром, магазинами, катком и ресторанами. • В перспективе строительство ТЦ, досугового центра, пешеходной зоны с местами для отдыха, спортивных площадок и велодорожек. Подарок от застройщика при покупке. Станьте владельцем этого прекрасного дома и наслаждайтесь комфортом и уютом! Мы предлагаем: • Помощь с получением ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки за счет продавца. • Возможность зачесть стоимость вашей недвижимости, что делает покупку еще более выгодной. • Содействие в продаже вашей недвижимости, чтобы облегчить процесс и сделать его максимально комфортным для вас. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Запишитесь на просмотр уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах этого уникального предложения!
СРОЧНО! Дешевле себестоимости! Такой дом сейчас на производстве обойдется в 5,5-6,0 млн; участок ~1,5 млн, доставка ~400 тыс; фундамент ~200 тыс, камин с дымоходом и установкой ~200 тыс; подключение электричества ~150 тыс... Итого минимум около 8 млн. Цена такая ТОЛЬКО из-за срочности, никаких "подводных камней" нет. Готов рассмотреть обмен с Вашей доплатой на недвижимость в ПТЗ, СПб/ЛО; а/м (кроме китайских). "Готов рассмотреть" - не значит априори согласен, прошу не обижаться))). На обмен цена 7 млн. О доме: Дом в стиле барн-хаус общей площадью 74 кв. м. Построен по индивидуальному проекту летом 2024 года. Участок ИЖС 15 соток (фактически больше)! Права собственности на дом и участок оформлены. Дому присвоен адрес. Продажа от собственника. Отличный вариант как для собственного отдыха, так и для арендного бизнеса! Внутри выполнен ремонт из качественных материалов, сделана разводка электрики и сантехники, теплый пол в санузле, установлен бойлер, в спальнях и гостиной предусмотрена разводка под спутниковое телевидение. В гостиной установлена современная печь-камин: тепло и уют холодными вечерами. Во всех помещениях установлены регулируемые приточные клапаны для поступления свежего воздуха. В тёмное время суток можно включить наружное освещение дома: установлены светильники по фасадам, контурная подсветка террасы. На террасе установлены влагозащищенные розетки. Панорамные окна (двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты) с зеркальным напылением: защитят дом от перегрева в солнечную погоду и скроют обитателей от посторонних глаз. Дом продуман до мелочей: приезжайте и смотрите! Участок ровный, сухой. Круглогодичный подъезд. Без обременений, один собственник. Возможна прописка. Любая форма оплаты. Просьба к риелторам: звонить только при наличии реального покупателя.
Уникальное предложение! Для жизни и инвестиций! Срочная продажа! Стоимость ниже, чем у строительных фирм! Эксклюзивный дом премиум класса из отборной сосны KELO + баня (KELO) + Чан KELLEK на 1-ОЙ ЛИНИИ озера на полуострове Ринда ( Карелия)! ДОМ - 105 кв м (включая террасу 10 кв м), 2022 г постройки для круглогодичного проживания - Сруб из сухостойной сосны KELO: повышенные прочность и плотность, не дает усадку, не растрескивается, не нуждается в антисептировании. Экологичность и сохранение природных свойств! - Бревно 28-32 см - Утепление минеральная вата 350 мм - Фундамент- плита 300, утепление - 50, пеноплекс - Мягкая кровля, утепление 300 мм - Панорамное остекление, трехкамерные стеклопакеты с двухсторонней ламинацией - Электрический котёл 9 кВт, тёплый водяной пол, камин, бойлер - Электричество 15 кВт (+возможность увеличения) - 2 высокодебитовые скважины (отдельно на дом и баню с чаном). Глубина скважин 45 м. - Биостанция - Верхний свет - Дом, как единое пространство! - Дизайнерская мебель и светильники - Полностью укомплектованная кухня, бытовая техника Haier, Thomson, посуда - Камин Tulikivi, с русской печью - Совмещённый санузел - Металлическая дверь с терморазрывом БАНЯ (сосна KELO) на 1-ой Береговой ЛИНИИ, печь Tulikivi БАННЫЙ ЧАН KELLEK - купание и парение на свежем воздухе даже зимой УЧАСТОК - ИЖС, 20 соток, прямоугольный, сухой - 1 береговая линия озера Укшозера! - Оборудован спуск для водного транспорта - Вымощен брусчаткой - Забор на ленточным фундаменте - Автоматические откатные ворота - Круглогодичный проезд - Сосны, ивы, берёзы ЛОКАЦИЯ - Дом расположен в 35 км от Петрозаводска и в 15 мин езды от аэропорта (прямые рейсы из Москвы) - Тихий посёлок в окружении карельских лесов и озёр Укшозеро и Сургубское (рыбалка, грибы, ягоды, охота) 1 взрослый собственника, без обременений. Помощь в сопровождении сделки. Дом с собственным СПА на лоне природы ждет Вас!
Эксклюзивное и престижное предложение! Для настоящих любителей безмятежного и комфортного отдыха на природе в любое время года! Всего в 30 минутах езды от Петрозаводска предлагается к покупке дом, расположенный в старинной деревне Косалма. Привлекательность и достоинства которой известны многим горожанам. Существенные преимущества этого уникального варианта: Каркасный дом 2022 года, построенный по финским технологиям, oбшит снаружи имитацией бруса, обработанной лаком тиккурила. Утеплитель 150 мм. Стоит на шведской плите со встроенными коммуникациями и системой обогрева теплый пол Вся система водоснабжения и канализация обогреваются греющими кабелями. Сам участок отсыпан и выровнен. Открытый дренаж по периметру. Подача воды в дом из скважины(пробы воды качественные), мангальная зона, дровяник, хозпостройка для хранения садового инвентаря, мелкой техники и инструмента. Парковка, позволяющая разместить несколько автомобилей. В доме расположены две светлые изолированные комнаты. Просторная гостиная, совмещённая с зоной кухни и выходом на вместительную террасу. Панорамные окна и камин ещё больше располагают к уюту и покою. Также в Вашем распоряжении жаркая сауна с душевой. Весь ремонт выполнен на должном уровне из качественных и дорогих материалов. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Новому собственнику остаётся абсолютно вся мебель и техника в доме. Также приятным бонусом есть возможность присоединения соседнего земельного участка. Рядом располагаются поражающая своим величием гора Сампо, знаменитая Никольская часовня, первый в России курорт-санаторий "Марциальные воды". Помимо этого, вокруг живописные места, леса, богатые грибами и ягодами. Для охотников и рыбаков просто райское место. Различного рода трофеи на охоте и рыбалке несомненно доставят незабываемые впечатления. Здесь вы всегда будете чувствовать себя счастливыми в окружении мира, спокойствия и тепла, которые дарит нам сама природа. Данное предложение можно рассматривать как загородный дом для большой и дружной семьи, так и готовый действующий бизнес, не требующий более никаких вложений.
Код объекта: 742766. В продаже современный НОВЫЙ жилой дом в престижном месте Прионежского района на живописном берегу озера Укшозеро вблизи д. Шуйская Чупа. Основные характеристики и преимущества объекта: Объект расположен максимально удобно для комфортного круглогодичного проживания в уединении с Карельской природой, хвойным лесом и красотой прибрежной озерной территории; Общая площадь дома 115 м2 + терраса; Терраса выходит на южную солнечную сторону, основание- монолитная плита. Планировка дома: гостиная+кухня, три отдельные спальни, два санузла, прихожая, две кладовые, сауна; Фундамент - утеплённая монолитная ж/б плита; Конструктив стен и перекрытия - деревянный каркас. Дом полностью утеплен, толщина утеплителя стен и крыши (минеральная вата Rockwool) - 200 мм. Внутри пароизоляционная плёнка, снаружи - древесно-волокнистая плита Белтермо 20 мм. Снаружи дом отделан фасадной доской заводской окраски по скандинавской технологии NSC. Кровля фальцевая Grand Line. Установлены панорамные окна, стеклопакеты; Произведен монтаж вентиляции; Электричество 15 кВт заведено в дом. Документы на электричество оформлены. Канализация смонтирована под полом, выведена в септик. Автономное водоснабжение- скважина глубиной 70 метров, водопровод заведен в дом; По периметру дома выполнен дренаж. Участок 10 соток, отсыпан песчаным грунтом. Проведено межевание. Круглогодичный подъезд к участку. Асфальтовая дорога подходит практически к самому участку. Рядом протекает ручей. Территорию объекта окружает сосновый лес. Статусные соседи; В районе расположения дома есть все для постоянного проживания и душевного отдыха: озеро в 250-ти метрах, места для прогулок и купания, сосновый лес; ИЖС. Дом и земельный участок зарегистрированы в росреестре; Объекту присвоен адрес, есть возможность прописки; Объект полностью готов к продаже. Подходит под ипотеку. Один собственник. Звоните.
Продам срочно участок 9.6 сот. ИЖС и каркасный 2-х этажный дом 2022 г.п., внешние размеры 6х7, строили для себя по индивидуальному проекту. Свайный фундамент, стены 31см (основной утеплитель 200+30 дополнительный), обшит имитацией бруса. 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел (установлена ванна, унитаз, стиральная машина, болер 80л) , комната, холл, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, небольшое помещение (можно под санузел, кладовку или гардеробную). Чердак не жилой. Потолки (вагонка) и стены (имитация бруса), обработаны пропиткой Тиккурила. Лестница обработана марилкой. В прихожей, в холле первого и второго этажа ламинат, в кухне-гостиной линолеум, в ванной влагостойкий ламинат. В доме печь Теплодар-220 и электрические обогреватели Теплэко. Вода в доме из колодца (6 колец) питьевая через насос (установлен в санузле). Канализация - септик из жб колец 2+2+1. Вся мебель новая, всё оставлю. В деревне вышка мегафон, отличный сигнал, интернет устойчивый. Телевидение триколор. На участке сарай 4х2 утепленный, парник. Посажены цветы, несколько плодовых кустарников, слива, малина и клубника. Почва плодородная!!! Есть свободное место на берегу для постройки сарая под лодку. 2-я линия от Онеги (80 метров до озера), дороги чистят, в деревне асфальт по центральной дороге. Соседи спокойные. Дом и участок в моей собственности, адрес присвоен, прописка есть. Могу снять видео и отправить. Отличное место для отдыха, рыбалки и туризма!!! В подарок снегоуборщик huter (использовал 3 раза) + 3 куб.метра берёзовых дров. Звонить желательно в будни с 11 до 18. Если не отвечаю, то пишите, отвечу обязательно! Реальному покупателю - разумгый торг! Объявление подано мной на циан!!! Агентства просьба не беспокоить и запрещаю копировать объявление!!!
Продается дача в Карелии в кооперативе всего девять домов выход на водоем выгозеро 70 м ровный участок выкопан колодец установлена насосная станции в дом проведена к горячей холодной вода установлен пластиковый с септик в доме современной ремонт второй этаж требует ремонта бани нет так как в доме унитаз ванна стиральная машина строение на участке сарай дровеник водоем богат рыбой лес грибами и ягодами Остается вся мебель все бытовые приборы холодильник телевизор бойлер странный машина насосная станция триммер лодочный мотор
Предлагается к покупке дом площадью 180 м2 на земельном участке 18.22 сотки. Кадастровый номер 10:20:0010301:140 Дом расположен в д. Косалма в 25 км. от г. Петрозаводска по федеральной трассе. На живописном участке в окружении вековых сосен. Дом заводского изготовления по финской технологии. При строительстве использовались только натуральные материалы. Стены- утеплитель "парок" 200 мм. Крышка- 300 мм. Фундамент- утепленная монолитная плита 400 мм. Вентилируемый фасад обшит имитацией бруса 200*38 мм. Кровля "катепал". Перед постройкой дома проведены геодезические изыскания земельного участка. Строительство производилось по проекту строительной компанией согласно архитектурно строительным чертежам. На первом этаже расположены: - кухня совмещённая с большой обеденной зоной - гостиная с камином "туликиви" - просторная сауна - душевая - туалет На втором этаже расположены: - 3 спальные комнаты - туалет - балкон Основные преимущества: - автономное отопление электрическое (включается электрокотел по ночному тарифу) - тепло-аккумулятор 1300 л. - в резерве дровяной котел (можно отапливать только дровами) - радиаторы "пурмо" - в сауне и душевой водяной теплый пол - автономное водоснабжение из колодца, в трубах теплый кабель, вода питьевая есть всегда! - канализация- автономная биостанция На участке: - гараж из бруса на 2 машиноместа - хозяйственный блок - беседка - вольер Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. До озера Укшезеро 200 метров. Новым владельцам остаётся вся мебель и бытовая техника а также техника для ухода за участком в летний и зимний период. Дорога зимой чиститься. Один собственник. Никто не прописан. Если на звонки не отвечаю, отправляйте сообщение, я обязательно отвечу на все вопросы. Торг возможен
Код объекта: 1674152. Уникальное прeдлoжение ! Продаётся нoвый жилой дoм 2024 года постройки на ПЕPВОЙ БEРЕГOBОЙ линии OHEЖСKOГO ОЗЕРА. Расположенный по адресу: Республика Карелия, Кондопожский муниципальный район, село Янишполе, улица Лесная. Общая плoщадь 196,67 кв. м, на зeмельном участкe 15 coтoк, на ПЕPВОЙ БEРЕГOBОЙ линии OHEЖСKOГO ОЗЕРА. Жилой дoм кадастровый номер: 10:03:0100304:143 Зем.учaсток кадастровый номер: 10:03:0100304:149 Зем.учaсток кадастровый номер: 10:03:0100304:148 Доступность: - 40 км от центра Петрозаводска, по трассе Р-21, 35 минут на автомобиле, есть автобусное сообщение. Дом: - общая площадь дома: 196,67 кв. м; - назначение: жилое; - в доме есть полностью укомплектованная кухня, вся необходимая бытовая техника; - просторная кухня-гостиная с видом на озеро и три больших спальни, гардеробная; - большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро; - три санузла со всеми необходимыми принадлежностями; - фундамент -ж/б плита 400 мм; армированная, утеплена по периметру; - стены, перегородки - газобетон; - кровля - ж/б плита, монолитное перекрытие; - вентиляция - комбинированная; - водоснабжение: скважина, вода проверена, есть документы; - канализация: септик; - электричество: отпуск мощности: 15 кВт; - отопление: газовый котёл (природный газ); - очень низкие коммунальные платежи; - полноcтью гoтoвый для постoяннoгo кoмфортнoгo прoживaния; - дом ввeдён в экcплуaтацию в 2024 году, по проектной документации. Участок: - категория земель: ИЖС; - первая береговая линия Онежского озера; - общая площадь двух участков 15 соток; - земля в собственности; - дренаж по периметру участка; - возможно строительство причала для стоянки катера. В посёлке: своя администрация, школа, садик, церковь, магазины "Пятерочка", рыбный магазин, продовольственный магазин, аптека, кафе. Всё готово для сделки: Мы готовы рассмотреть любую форму оплаты, чтобы сделать ваш переход к новой жизни комфортным и простым. В ПОДАРОК к покупке данного объекта предлагаем вам уникальный, уже готовый проект дома и ландшафта! Звоните или пишите прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этого замечательного загородного дома! Ваш новый дом ждет вас!
Уютный дом с баней, у озера. Подойдёт для тех, кто: Желает жить в тихом экологичном месте; Хочет сделать выгодное вложение и приобрести комфорт в лоне первозданной природы; Встречать закаты и восходы, рыбачить, собирать ягоды и грибы ; Об объекте: Участок 15 соток; Дом из цельного-круглого бруса, снаружи обработан специальной краской, внутри отшлифован под натуральный цвет дерева; Окна металлопластик (ПВХ) коричневого цвета; Кровля - металлочерепица; Разводка электроэнергии- внутренняя, установлен электрический щиток двухфазный; Отопление - печь-камин, радиаторы; Полы деревянные покрыты лаком, (кухня-салон-комнаты), санузел, коридор, тех. помещение - керамогранит-подогрев ; Кухня полностью оснащена, все дивайсы остаются новым владельцам; Водоснабжение - скважина; Канализация- септик; Электричество - 15 квт ; На участке все переходы - лестницы и площадки выполнены из дерева; Есть летняя беседка у дома стол-лавки; Баня из цельного бруса-округлой формы 25 м2, оснащена полностью, есть комната отдыха, предбанник, парная вместимость до 8 человек. Транспортная доступность: ЖД станция "Лоухи" в 108 км; До поселка Пяозерский 15 минут пешком; Развитая инфраструктура: Поселок находится в экологически чистом районе, в окружении леса и озер; Предназначен не только для сезонного отдыха, но и для загородной жизни; В поселке есть сетевые маркеты, детский сад, школа, пункты выдачи, банк; Пункты проката водного и наземного транспорта О сделке: прямая продажа любая форма расчета По запросу пришлю видеообзор местности. Звоните и записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 97,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |