


Взяли другой участок в Ленинградской области - будем строиться в следующем году там. В текущем участке необходимость отпала - цена снижена из-за срочности . Переуступка прав аренды. Продается живописный участок рядом с поселком Пуйккола - в 15 минутах на авто от Рускеалла и зоопарка. Участок на первой линии у озера - с лесными насаждениями. К участку имеется дорога, возможность подвода электричества, воды и интернета. Участок продается вместе с архитектурными проектами домов на 50м2 и 25м2 под посуточную сдачу в аренду. В данный момент участок арендован у Министерства Карелии по стоимости 13,2 тыс руб. После строительства дома и постановки его на кадастровый учет земля выкупается у Министерства по цене порядка 3% от кадастровой стоимости. Кадастровый номер участка 10:07:0030402:131 Пишите по любым вопросам! Продаю как собственник, планировал землю под застройку, но взял участок в ЛО (более приоритетный)






Продается живописный, невероятно красивый участок на территории республики Карелия. Удобный заезд с федеральной трассы, в зимнее время чистится. На территории участка имеется колодец с чистой водой. По границе участка проходят коммуникации - газ и электричество. Участок располагается на возвышенности, в весенний период защищен от подтопления. Отлично подойдет как для туристического бизнеса, так и для личного использования.



1705525 Между двух больших озер, с отличным подъездом к участку среди леса расположился земельный участок площадью 1 га предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства в 1 км от поселка Сикопохья. Хорошие подъездные пути, возможность подключения электричества, его расположение, доступность к воде, всё делает данный массив удобным для его использования по назначению. Озеро Матриярви 11 км в длину с огромным количеством заливов и изрезанных берегов очень заманчиво для любителей рыбалки в любое время года. Данный участок из серии "надо брать". Аренда на 49 лет.






Карелия, Сортавальский район, поселок Пуйккола продается земельный участок 14, 45 соток для ИЖС. К участку хороший подъезд. Электричество по тех. условиям. Имеется возможность подключения к сетям связи, водоснабжения. Вокруг грибные, ягодные леса. До озера Палькъярви 350 метров. В поселке оборудован общий подъезд к озеру с зоной для отдыха, купания, спуска лодок. По дороге в поселок вы проезжаете разные достопримечательности Карелии - Водопады Ахвенкоси, Мраморный Каньон Рускеала, Карельский Зоопарк. В самом поселке также есть достопримечательность - Сад Камней. Есть школа, продуктовый магазин, детская, спортивная площадки с тренажерами. До города Сортавала 47 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для проезда в сам поселок не забывайте паспорт - работает КПП. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка в аргоне, алюминий, нержавейка, медь - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Карелия, Лахденпохский район, район поселка Соскуа продается земельный участок 2, 5 гектара для ведения личного подсобного хозяйства. К участку хороший подъезд. Электричество по тех. условиям. Участок граничит с гослесфондом - грибные, ягодные места. До реки Соскуанйоки 250 метров, до Ладожского озера 1, 5 километра. До поселка Куркиеки с развитой инфраструктурой 5 километров. До города Лахденпохья 40 километров, до Санкт-Петербурга 200 километров. Тихая, спокойная локация. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка любой сложности - временная регистрация - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Код объекта: 1363154. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни! Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Падмозеро. Этот дом площадью 61 кв. м располагает тремя просторными комнатами (10, 11 и 18 кв. м), а также кухней площадью 7 кв. м. Участок в 15 соток, ИЖС, даёт вам возможность реализовать свои идеи по благоустройству: создайте свой сад или огород, наслаждайтесь свежим воздухом и близостью к природе. Печное отопление обеспечит тепло и комфорт в холодное время года, а одноэтажная планировка дома придаст удобство при эксплуатации. Расположение данного объекта в Медвежьегорском районе предлагает не только уединение и тишину, но и возможность насладиться богатой природой Карелии. В 1 км расположено Онежское озеро. Здесь вы сможете заняться рыбалкой, охотой или просто наслаждаться прогулками по живописным местам. Несмотря на отсутствие благоустройства участка, этот дом имеет большой потенциал для создания вашего идеального жилища. Не упустите возможность по выгодной цене приобрести такой уникальный объект в одном из самых красивых уголков России. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас!



Схемы и фотографии (2025 года) прилагаются. Функциональное назначение дома: Назначение объекта недвижимости - жилое помещение. Адаптирован к круглогодичному проживанию, в том числе достойно сохраняет тепло в сильные северные морозы. Пригоден для различных целей использования, к примеру, подходит в качестве: постоянного проживания, рыболовецкого / охотничьего / лесничего промысла, для активного отдыха и прочее. Внутреннее устройство: Тип дома: брусчатый. Помещение с назначением жилое площадью 38,40 кв.м. Один этаж, наличествует верхнее чердачное помещение стандартное для подобных домов. Дом подключён к электросети, принципы оплаты стандартные. Две основных комнаты: зал и кухня. Высота потолка: 2,59 м. В зале возведена главная для отопления дома качественная голландская печь (печь-голландка) круглой формы. В зале два больших окна, несколько розеток, две люстры. В кухне возведена качественная печь-камин с варочной поверхностью. В кухне одно окно, несколько розеток, одна люстра. Водоотведения нет. Умывальник без водопровода. Санузел в доме отсутствует (Установлена новая уличная уборная. Про внешнее благоустройство дома дальше). Полы в зале и на кухне являются новыми, в 2025 году проведён капитальный ремонт дома. Произвелась генеральная уборка. Перед кухней наличествует дополнительное закрытое помещение, ведущее к выходу, преимущественно выполняющее хозяйственную функцию. Имеется терраса и большое открытое крыльцо под крышей. Внешнее благоустройство: Дом продаётся вместе с земельным участком, который в том числе охватывает личный подъезд на автотранспорте к дому. Земельный участок был прибран / зачищен: освобождён от ненужных кустарников, аварийных деревьев, сорных растений. Естественно, требует систематического покоса и дальнейших мер по сохранению порядка. На участке растут большие повислые берёзы (плакучие берёзы). На участке оборудована уборная новой постройки, имеется старая дровница. Неподалёку от дома располагается общественный колодец с питьевой ключевой водой. Дом расположен в самом центре посёлка. Дорожное покрытие в посёлке песчано-грунтовое. Посёлок хорошо освещается. Содержание дома (быт): По запросу будут разъяснены все необходимые для эксплуатации дома сведения и по запросу будут даны необходимые контакты. Дополнительная характеристика и причина продажи: Генеральная уборка внутри и снаружи и внутренний ремонт проводились в 2025 году в личных целях, для собственного дальнейшего пользования домом. Полностью заменены полы, очищены помещения и прочее, указанное в том числе ранее. Причины продажи: семейные обстоятельства. Дополнительно (юридические формальности): Отсутствуют обременения на продаваемую недвижимость. Вся документация сохранена. Один собственник. Возникающие вопросы будут разрешены, в том числе по запросу будет оказываться какая-либо помощь. Все местные контакты также по запросу будут переданы. Местный уклад: Умиротворённый ритм жизни. Доброжелательные местные жители. Спасибо за Вашу заинтересованность.


Компания ONLINE REALTY предлагает к покупке участок 9,6 соток : !!!ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!!! !!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! !!!ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!!! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 10:16:0100601:40 Уютный зеленый земельный участок находится в Суоярвском районе, СТ "Восход", участок 40,относится к землям сельскохозяйственного назначения.На участке находится "времянка", подведено электричество, организован круглогодичный подъезд. Участок находится в собственности, выполнено межевание. Два собственника, без долгов и обременений Прозрачная история по документам ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА от собственников БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ Сделка осуществляется под ключ. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время. Звоните! ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В СООБЩЕНИИ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!



Карелия, Лахденпохский район, район поселка Ихоярвенкюля продается земельный участок 15 соток для дачного строительства. Участок расположен на второй линии озера Роккалампи. Ближайшая подъездная дорога в 500 метрах. Электричество по тех. условиям. Вокруг грибные, ягодные леса. До центра поселка 2 километра. До города Лахденпохья 40 километров, до Приозерска 70 километров. Отличное место для отдыха, рыбалки. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка в аргоне, алюминий, нержавейка, медь - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Карелия, Сортавальский район, поселок Пуйккола продается земельный участок 14,71 сотки для ИЖС на ПЕРВОЙ линии озера Палькъярви. Есть возможность приобретения со смежным участком 12,21 сотки. Подъезд 80 метров надо обустраивать. Электричество по тех.условиям. Имеется возможность подключения к сетям связи, водоснабжения. Вокруг грибные, ягодные леса. В поселке также оборудован общий подъезд к озеру с зоной для отдыха, купания, спуска лодок. По дороге в поселок вы проезжаете разные достопримечательности Карелии - Водопады Ахвенкоси, Мраморный Каньон Рускеала, Карельский Зоопарк. В самом поселке также есть достопримечательность - Сад Камней. Есть школа, продуктовый магазин, детская, спортивная площадки с тренажерами. До города Сортавала 47 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для проезда в сам поселок не забывайте паспорт - работает КПП. Пуйккола () расположен в Кааламском поселении Сортавальского района. Проживает около 500 чел. Посёлок находится на берегу озера Пялкъярви, и до 1940-го года назывался Ильяла или Пялкъярви. С 1580 по 1940 годы поселение существовало, но оно находилось в нескольких километрах к северу от нынешнего одноименного поселка, ближе к посёлку Вяртсиля На территории деревни Палкъярви в начале XIX века прошло главное сражение между войсками России и Швеции во время последней Русско-Шведской войны 1808-1809 г.г. В посёлке у озера Пялкъярви установлен памятник "Пялкъярвинское сражение" Памятник в Пялкъярви имеет вид туры высотой более 1.5 м, на широком постаменте; он выложен из дикого камня валунов и их обломков, скрепленных раствором. Примерно в 2006 г. рядом с памятником новгородцы установили Поклонный крест, который освятил настоятель храма Св. Николая г. Сортавала о. Андрей. Последняя русско-шведская война 1808—1809 годов была частью Наполеоновских войн, охвативших в то время всю Европу. Эта война для Европы в целом не имела серьезных последствий, но для Швеции и, особенно, Финляндии она была судьбоносной. Памятник у озера Пялкъярви является единственным памятником русско-шведской войне 1808—1809 годов на территории России. 26 сентября 1940 года Постановлением Президиума Верховного Совета КФССР в Сортавальском районе было создано 2 поселковых совета и 13 сельских советов, в том числе Пуйкольский.Центром сельского совета был посёлок Пуйккола. В сельский совет вошли следующие населенные пункты: Ала-Хови, Кякинкюля, Мякеля, Наатселькя, Парттиниеми, Потоска, Пуйккола, Пялкярви, Ялкасселькя. Новые территории заселяли советские переселенцы, прибывшие сюда из разных республик и областей Советского Союз. В 1960-е годы в посёлке существовал совхоз "Искра". Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону



Код объекта: 1764521. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается земельный участок, расположенный по адресу: Республика Карелия, п. Деревянка, ул. Ключевая. Кадастровый номер участка: 10:20:0080120:4 Об участке: - общая площадь: 15 соток; - назначение: земли населенных пунктов с разрешением на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); - участок прошел межевание, что упрощает процесс дальнейшего использования; - круглогодичный подъезд к участку. Преимущества участка: - земля сухая, с природными деревьями, хорошая для обустройства и ландшафтного дизайна; - хорошая транспортная доступность благодаря автобусному направлению. Инфраструктура: - в поселке есть вcя инфраструктуpa для кoмфopтнoго прoживания (школа, детcкий cад, магaзины, aмбулатоpия, пoчтовoe отдeлeние, жeлeзнoдoрoжнaя cтaнция, xoдят aвтoбусы); - дo Петpозаводска всего 25 км. О сделке: - прямая продажа; - участок отмежеван, в собственности; - быстрый выход на сделку; - ипотека на строительство своего дома и покупку участка от 6%. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни! #продаетсяземельныйучасток #недвижимость #продажаучастков #земляподстроительство



Код объекта: 1248930. Продажа участка 15 соток первая береговая линия, в урочище Лагиламба. 100 км от Петрозаводска, 6 км от с. Вешкелица. Небольшой старинный поселок активно развивается. Расположен на холмах между двух озер Лагиламба и Котчила Дорогу к поселку отремонтаировали, чистят зимой. До Сямозеро по грунтовке 5 км Земля в собственности, сделано межевание. ВРИ - для дачного строительства Оплачен договор на подключение электричества. Столб на границе. Участок расположен на первой береговой линии на небольшом мысу, От межевой границы до воды 25-40 м. имеет уклон в сторону озера. Частично порос молодой осиной, ольхой. На мысу всего два участка, - на соседнем построен и зарегистрирован дом, вдоль участков очищен подход к озеру. Подъезд возможен по склону, Также к участку есть сервитут по ЛЭП Зарегистрирована нежилая постройка 13 м кв. Если вы любите уединение, цените рыбалку, грибы, ягоды это место для вас! Один собственник, без долгов и проблем Полное сопровождение сделки Звоните! Лагиламба, первая береговая



Код объекта: 1925939. Уникальное предложение для строительства вашего дома: продаётся земельный участок в с. Заозерье, Первая береговая линия озера Логмозеро, по адресу улица Судостроительная. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и площадь 10,3 соток. Участок расположен в удобном месте, с асфальтированным подъездом, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. К участку подведено электричество, что является важным преимуществом для начала строительства. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме в экологически благоприятном районе с удобным расположением. Не упустите шанс стать владельцем этого участка и воплотить свои мечты в реальность! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 759381. Продается участок 30 соток с выходом к реке в п. Шуя в самом центре по ул. Речной Всего 15 км от Петрозаводска , ЖД вокзала и аэропорта. Ровный разработанный участок, ухоженный на первой береговой линии. Подъезд по асфальту, есть электричество, подведен природный газ в двух точках. Состоит из нескольких частей, - все размежеваны. На участке есть постройки — сараи, времянки и небольшой дом. Постройки не зарегистрированы. Дом 50 м кв, 2019 года, - под отделку. Имеет два уровня и небольшую террасу Подойдет для круглогодичного использования. Конструкции: стены - из бруса ленточный фундамент утеплены перекрытия и кровля. подведено электричество новая хорошая печь окна со стеклопакетами Шуя - популярное место для загородного строительства и туристического бизнеса. В поселке отлично развита инфраструктура отличная транспортная доступность. Земли — для ИЖС, Межевание сделано В собственности. Звоните! 30 соток в Шуе у воды

Продам земельный участок в с. Эссойла, площадь 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Участок в аренде с 2017 года.Срок аренды 20 лет, есть разрешение на строительство и градостроительный план (на сегодняшний день получить участок в аренду без аукциона крайне сложно,а на аукционах их арендная стоимость взлетает до сотни тысяч в месяц). Дорога асфальтирована (трасса Петрозаводск-Суоярви), от трассы до участка обслуживается зимой. Автобусное сообщение круглый год. Электричество (столб есть на участке),круглогодичный подъезд до самого участка. Участок находится рядом с оз.Сямозеро. Отличная зимняя и летняя рыбалка.Слева от участка небольшой сосновый бор,который рубить нельзя,-соседей не будет. Эссойла -отличные ягодные и грибные места,хорошее место для охотников.В поселке есть 2 детских сада,школа,амбулатория,магазины,банкоматы,АЗС. Возможен торг!



Приобретите уютный дом на дачном участке всего за 40 квадратных метров, идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сделан стандартный ремонт, что делает данное предложение отличным сочетанием цены и качества.Дом находится на участке 9 соток, ухоженном и озелененном, с плодовыми деревьями и кустарниками. На территории есть водоем для полива, а также возможность привезти питьевую воду или использовать колодец по дороге.Для удобства жильцов в доме обогрев осуществляется электричеством, что позволяет сохранить тепло даже в холодное время года. Окна выходят на прекрасный вид на озеро, что создает атмосферу уюта и спокойствия.Удобное расположение дома по Совхозному шоссе обеспечивает легкий доступ к железнодорожной станции, от которой можно добраться на автобусе всего за 2,5 километра. Также дом находится в удалении от дороги, что создает безопасную среду для детей и пожилых родственников.Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, которые хотят создать свой уголок в природе, а также для инвесторов, желающих приобрести недвижимость по оптимальной цене. Дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобной планировке и тихому расположению.Ипотека подходит под это предложение, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного и экономичного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр дом ждет своих новых хозяев!Дополнительная информация по запросу. Ответ в течение суток.Звоните для получения оперативной информации. Номер объекта: #1/537626/17717



Деревня находится в тихом месте рядом с Белым морем. Добраться можно на электричке от ст.Лоухи до ст.Узкий дальше пешком или на мототехники около 6км. или морем с д.Нильмогуба. На участке есть дом пригодный для жилья,но требует ремонта. Для тех кто любит тишину,рыбалку, охоту лучше не найти.



Предлагаем к продаже стильный каркасный дом в стиле Бaрнxаус c панoрaмным остеклением и прекрасным видом на озеро. Объект расположен в окружении карельской природы, вокруг шикарные леса, скалы и озера! Дом идеально подxoдит для постоянного проживания небольшой семьи или пoд арендный бизнес. Дом расположен в уникальном месте с отличной транспортной доступностью для круглогодичного отдыха на природе: 1. Берег озера Аласьярви в 100 метрах от дома, свободный доступ. 2. Инфраструктура глэмпинга Это Жизнь, ресторан, пункт проката, баня в пешей доступности от дома. 3. В поселке Хийтола действует горнолыжный склон. 4. До Ладожского озера легко добраться за 30 мин на машине, отличный бесплатный спуск на воду у острова Кильпола. 5. Карельские Мальдивы так же рядом, о Койонсаари в 45 мин на машине. 6. Мраморный карьер Рускеала в 2 часах езды на машине. В поселке идеальное транспортное сообщение, скоростной электропоезд Ласточка из Санкт-Петербурга, поезда дальнего следования из Москвы так же останавливаются в пос. Хийтола. Дороги чистят круглый год. Объект находится в границах поселка Куянсуо. В поселке Хийтола есть вся необходимая инфраструктура, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров OZON и WB. Имеется средняя школа, фельдшерский пункт. Планировка дома представлена на фото. Наличие антрecоли и втoрогo cветa рaсширяет пространство и добавляет в доме полезной площади для размещения дополнительной спальни или детской комнаты. Остекление дома выполнено с применением высококачественного профиля Rеhаu GRАZIО в сочетании с двухкамерным стеклопакетом. Утепление кровли и перекрытия составляет 200 мм, утепление стен 150 мм. Отделка стен выполнена из карельской древесины, имитацией бруса, потолков планкеном. На полах постелен кварцвинил, разведена электропроводка. Ремонт полностью закончен, установлена основная мебель (кровать, кухонный гарнитур, шкаф, диван, стол и стулья). В подарок новый холодильник! Смонтированы сантехприборы, душевая кабина. Габариты дома составляют 9,4*6 метра, жилая площадь с учетом антресоли 54 м2, площадь террасы 10,8м2. Строительство выполняли русские плотники, по проекту, есть фотофиксация всех этапов! При строительстве дома применены материалы высшего качества, сухая строганая доска, утеплитель Rockwool extra (стены 150 мм, полы и кровля 200 мм), мембраны Изоспан AQ proff 188, пароизоляционная пленка Delta с проклейкой стыков. Окрытие кровли и боковых стен Металл профиль толщиной 0,5 мм. Коммуникации: скважина на участке, дебет 2 м3 /час, вода заведена в дом. Установлен бойлер Тhеrmех; Электричество 15 кВт, заведено в дом; Канализация - биостанция. Отопление конвекторы Еlесtrоluх+кондиционер с тепловым насосом Dаiсhi. Дополнительно на участке Хоз блок 2,5*3,5 м, внутри скважина и насосное оборудование.



Продам земельный участок под Ижc п. Чална. Электричество по границе участка. Централизованные Муниципальные Сети: Водопровод И Канализация — Колодцы На Границе Участка! Для п. Чална это редкость и большой плюс для собственника жилого дома и намного Выгоднее скважины и септика! К участку хороший подъезд. Учаcток pовный и сухой! Категория земель: Земли населенных пунктов. * Для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 10:21:0030108:174.



Участок на берегу озера в д. Кутчезеро. В паре сотен метром от трассы Сортавала-Петрозаводск. Первая линия. На мысу. Место очень живописное. В паре сотен метров проходит трасса на Петрозаводск (А 121), но за лесом ее не слышно. К деревне ведет асфальтовая дорога. До участка пара десятков метров по грунтовой. Деревня малочисленная, состоит из нескольких домов. На участке располагается баня. 15 КВт электричества. В деревне есть общая скважина с самоизливом с питьевой водой. Вероятно, можно установить насос и соединить ее с участком, обеспечив снабжение питьевой водой. Превосходное место для дачи или организации туризма. 1 собственник.

СРОЧНО!!!! ТОРГ!!!!Продаю участок 7.5 соток с домом под снос в пгт. Вяртсиля. Через участок проведён водопровод, имеется возможность подключения к водопроводу. Участок и дом в собственности, в черте посёлка, оформлены как садовый участок, имеется возможность регистрации по месту жительства. В шаговой доступности от Финской границы. Каньон Рускеала в 15 км. Озеро Янисъярви в 3 км. Рыбалка отменная. Недалеко 3 турбазы. Вдалеке от центра посёлка. Домик столетний. 1 комната, 1 кухня. В посёлке - школа, заводик, почта, сбербанк + два банкомата, пара предприятий по изготовлению домов из бруса. На участке 3 яблони, черноплодка, смородина красная и черная.



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |