Только на Циан
2 900 000 ₽
В продаже земельный участок 6 соток в посёлке Пряжа.
- На участке расположена постройка площадью 40м2 из оцилиндрованного бревна 22 см;
- Участок имеет неправильную форму и перепад рельефа, частично благоустроен;
- Часть участка свободна, отсыпана ПГС-ом и выровнена, при желании можно использовать для постройки дома или иным образом;
- Установлен забор на металлическом каркасе, имеются два заезда;
- Подключено электричество 15кВт. К домику установлен герметичный сепик 1,5 м3. В качестве водоснабжения можно сделать скважину, колодец или подключить центральный водопровод.
- Участок сухой, солнечный. Никогда нет сырости и луж. Растут три большие сосны;
- Вокруг замечательные соседи, рядом теплое озеро с пляжными зонами и беговая/лыжная трасса в сосновом бору;
- В посёлке отличные дороги, сетевые продуктовые магазины, центральная больница высокого уровня, хороший приём сотовый связи и интернета, регулярное автобусное сообщение.
- Объект в собственности, документы в порядке и готовы к продаже.
Данный участок это больше не про жилой дом, а про садовый/дачный. Он отлично подойдет тем, кто ищет место для дачи и отдыха на природе. Для тех кто планировал заниматься садом и иметь все удобства приближенные к городским. Не быть ограниченным в инфраструктуре и в то же время наслаждаться загородным отдыхом. Никакой кооператив в Карелии не предоставит таких возможностей. В паре км практически в любую сторону начинаются карельские леса. Можно проснуться утром и пойти пешком за грибами и ягодами или на рыбалку/охоту. Купить участок 6 соток в республике Карелия.




















































































