


Участок с домиком от собственника в спокойном, уютном, цивилизованном (и рентабельном) месте недалеко от Сортавала. Дом стоит таким образом, чтобы не мешал постройке основного большого дома. Будет хорошим подспорьем на время строительства. Внутри Кухня-гостиная, спальня и С/у НЕ АРЕНДА. Участок и строение оформлены в собственность. Продажа по обычному ДКП. Вы сразу же станете новым полноправным владельцем КОМУНИКАЦИИ 1. Заявка на подключения электричества уже направлена. Ожидаем. 2. Вода - скважина. Нужно делать. 3. Канализация - септик. Требует установки при строительстве. 4. Связь есть. ПРОЕЗД: от центра Сортавала - 10-12 минут на авто Дорога нормальная - без резких подъемов и ухабистости (в Карелии это прям кайф, поверьте!) ВАЖНО: Участок на 1 линии от основной дороги - удобно и экономно будет сделать въезд. ИНФРАСТРУКТУРА Поселок Рантуэ активно застраивается собственниками и владельцами гостевых домов. "Цивилизованная" инфраструктура быстро наращивается Пока еще - все магазины, школы, садики и т. д. - непосредственно в Сортавала (10 минут на авто) В пешей доступности - шикарный загородный клуб "Кружево", где есть ресторан с хорошей кухней, баней, и живописной территорией и причалом. Будет не скучно отдыхать самим и предлагать гостям, если планируете строительство гостевых домов. Отличная инвестиция в ваш отдых и/или ваше будущее. В том числе Пишите Буду рада ответить на все вопросы.



Взяли другой участок в Ленинградской области - будем строиться в следующем году там. В текущем участке необходимость отпала - цена снижена из-за срочности . Переуступка прав аренды. Продается живописный участок рядом с поселком Пуйккола - в 15 минутах на авто от Рускеалла и зоопарка. Участок на первой линии у озера - с лесными насаждениями. К участку имеется дорога, возможность подвода электричества, воды и интернета. Участок продается вместе с архитектурными проектами домов на 50м2 и 25м2 под посуточную сдачу в аренду. В данный момент участок арендован у Министерства Карелии по стоимости 13,2 тыс руб. После строительства дома и постановки его на кадастровый учет земля выкупается у Министерства по цене порядка 3% от кадастровой стоимости. Кадастровый номер участка 10:07:0030402:131 Пишите по любым вопросам! Продаю как собственник, планировал землю под застройку, но взял участок в ЛО (более приоритетный)



ID: 310958 Продается земельный участок в Карелии,в 10 минутах пешком от островной деревни Лункулансаари.Это земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.Недалеко залив Лункуланлахти, гдеводиться хоршая рыба, хороший берег как для купания так и для катера и лодок рыбаков и отдыха.Звоните! 15 соток за 750 000 руб в экологически чистом месте-это хорошая инвестиция и перспектива. Есть еще один такой же земельный участок. Пишите!Звоните!



Объявление о продаже земельного участка Местоположение: СНТ Ромашка, посёлок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия. Расстояние до г. Кондопога — 14 км. Основные характеристики: ровный, сухой участок; подведено электричество (столб на территории); проведено межевание; участок в собственности (документы впорядке). Преимущества локации: -) в 3 минутах ходьбы — живописное озеро "Сандал" (подходит для рыбалки); -) в окрестностях много грибов и ягод; -) тихая, экологически чистая местность; -) хорошая транспортная доступность. Для кого подойдёт: -) для строительства дачного дома; -) для отдыха на природе; для ведения садоводства/огородничества.



Продам земельный участок в посёлке Нуккутталахти. Участок Ижс, В Собственности!, разделён на два и оканавлен. Линиями обозначены границы участка. Площадь двух участков 36 соток, но по факту чуть больше. Со стороны подъезда к участку круглый год проживают соседи, со второй стороны участок граничит с лесом, с 3ей и 4й поле — соседей нет. Имеется электричество 380В, 15 квт, действующий колодец (соседи пользуются) и погреб. Круглогодичный подъезд. До участка несколько лет назад была спрофилирована и подсыпана дорога, но заросла(указана линией на 11 фото) Дорога внесена в план (никто не перекроет и не отберет). Участок в 100 м от главной дороги. На видео изображён взлёт от центра участка вверх и показ окрестностей. Кадастровые номера: 10:10:081502:584. 10:10:081502:585. Звоните, все расскажу. Торг.



Арт. 101190262 Участок на берегу Ладоги в п. Нукутталахти рядом с Сортавала. Координаты на Яндекс картах- 61.721657.30.781656 На карте метка стоит не правильно. Панорамные виды на воду, острова и Ладожские шхеры! Собственный берег Ладожского озера — 150 метров береговой линии! Продажа земельного надела под частное поместье или базу отдыха, площадь 252 сотки, на первой линии Ладожского озера. По границам участка лес и скалы, соседей нет. Граничит с природным парком "Ладожские шхеры", аналог Парку Рускеала. Круглогодичный подъезд по хорошей грунтовой дороге. Электричество по границе. Обременений и ограничений нет. Два собственника, физические лица. Собственность 2015 года. Участок находится в -6 км от Сортавалы - 266 км от Санкт-Петербурга - 978 км от Москвы - Парк "Рускеала" — 33 км -Парк "Ладожские шхеры"- по границе -Остров Валаам — 30 минут на катере Участок подходит как под личные, так и под коммерческие цели. Звоните!



Карелия, Сортавальский район, поселок Пуйккола продается земельный участок 14, 45 соток для ИЖС. К участку хороший подъезд. Электричество по тех. условиям. Имеется возможность подключения к сетям связи, водоснабжения. Вокруг грибные, ягодные леса. До озера Палькъярви 350 метров. В поселке оборудован общий подъезд к озеру с зоной для отдыха, купания, спуска лодок. По дороге в поселок вы проезжаете разные достопримечательности Карелии - Водопады Ахвенкоси, Мраморный Каньон Рускеала, Карельский Зоопарк. В самом поселке также есть достопримечательность - Сад Камней. Есть школа, продуктовый магазин, детская, спортивная площадки с тренажерами. До города Сортавала 47 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для проезда в сам поселок не забывайте паспорт - работает КПП. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка в аргоне, алюминий, нержавейка, медь - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Карелия, Питкярантский район, д. Алатту продается земельный участок 15 соток для индивидуального жилищного строительства. К участку хороший подъезд. Электричество по тех. условиям. До озера Алатунлампи 300 метров. До озера Янисъярви и озера Суйстамонъярви 3 километра. До города Сортавала 45 километров. Вокруг грибные, ягодные леса. Есть железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом (поезд приходит на Ладожский вокзал). По автомобильной дороге от Ляскеля до Алатту есть болота, богатые клюквой, живописная река Янисйоки. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. К продаже предлагаются четыре участка: 10:05:0020502:151 - 185000 рублей 10:05:0020502:146 - 200000 рублей 10:05:0020502:154 - 250000 рублей 10:05:0020502:155 - 300000 рублей Участки 146, 154 и 155 смежные. При покупке нескольких участков одновременно - скидка. Также предлагаю следующие виды услуг: Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Продаётся земельный участок 33 сотки (три участка с отдельными кадастровыми номерами), категория земель земли населённых пунктов, разрешённое использование ИЖС, на первой линии реки Шуя в посёлке Соддер, Республика Карелия. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи в тихом и экологически чистом месте Карелии. Участок: • Площадь 33 сотки, ровный рельеф, сухое высокое место, удобен под строительство , предусмотрены канавы по периметру участка. • Первая линия реки Шуя, собственный выход к воде, красивый вид на реку. • Подключено электричество 15 кВт, договор с ТНС энерго. • Живописное окружение: елово-берёзовые леса, чистый воздух, популярный район для водного туризма и сплавов по Шуе. • Посёлок Соддер расположен на берегу реки Шуя и озера Шотозеро, рядом хорошие места для рыбалки и отдыха на воде. Инфраструктура и доступность: • Посёлок Соддер обжитое место, есть дорога и возможность подъезда круглогодично(зимой дорогу чистят муниципалы). • Магазин в поселке (300 метров от участка). • На соседнем участке муниципальная скважина с чистейшей водой ( красная будка на фото, расстояние до неё 10 метров от участка). • До Петрозаводска около 100 км, время в пути на автомобиле ориентировочно 1,5-2часа. • В районе есть автобусное сообщение до Петрозаводска . Преимущества: • Статус ИЖС позволяет зарегистрировать жилой дом и оформить постоянную регистрацию. • Первая линия реки редкое сочетание: можно сделать собственный причал, зону барбекю у воды, баню на берегу. • Подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха, рыбалки, сплавов и активного туризма. Все документы готовы к сделке, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на вопросы и организую показ участка.



Код объекта: 1613149. Земли на берегах озера Сямозеро- самые популярные. Продажа участка на первой береговой линии. 13 соток, район территории Инжунаволок. 90 км от Петрозаводска 50 до Суоярви 25 до Эссойлы. Участок по дороге Сяргилахта -Хаутоваара. Между участком и берегом- охранная зона лесфонда около 100 м До трансформатора - до 400 м, возможно подключить 15Квт Участок порос молодым лесом. Есть подъезды по песчаной грунтовке. Озеро Сямозеро в рекламе не нуждается. Вдоль береговой лини- протяженные пляжи с постепенным понижением песчаного дна. Рельеф участка ровный, без крутых склонов. Рядом в Инжунаволок, где есть туристические объекты. Участок угловой - смежные участки можно приобрести. Идеальное вложение для туристического бизнеса. Земля в собственности, межевание есть земли сельхоз назначения. Вид разрешенное использования: сельскохозяйственное использование. Территориальная зона СХ1. Условно-разрешенный вид: Охота и рыбалка (5.3) Кадастровый 10:16:0090501:325 Полное сопровождение сделки, Один собственник, без долгов и проблем. Звоните!



Республика Карелия, Прионежский р-н, Шуйское сельское поселение, СТ Энергетик-2, ул. Энергетиков, 18 ДВА участка — дача площадь 533 кв.м + участок в лесу 427 кв.м под посев. МАТ. КАПИТАЛ - НЕ ПОДХОДИТ по условиям. Можно использовать мат.капитал на строительство дома на этом, уже купленом, участке. Пожалуйста, пишите, на звонки не всегда могу ответить из-за работы. После переписки обязательно созвонимся. Один собственник. Никаких долей, ограничений и обременений. Сделали межевание. Через всю улицу идет труба с водой, отдельный кран на границе каждого участка. Для удобства мы проведи воду по всему участку. Эта дача предполагает летнее, а не круглогодичное проживание. ДВА участка — дача площадь 6 соток + участок в лесу 4 сотки под посев. Старый дом — крытая веранда, 2 комнаты и чердак. Количество спальных мест - 4 (два дивана и две раскладушки) + еще одно спальное место можно сделать на веранде. Новый дом - две комнаты - поставили окна и двери, частично сделали внутреннюю отделку (утеплитель, шумоизоляция, стены под дерево) Планировали делать баню и комнату + веранда со столиком для посиделок. Туалет с чердаком Летний душ с большим баком и с умывальником Забор с воротами на колесах и калиткой Две большие теплицы с проведенной водой Все делали своими руками для себя, качественно и красиво. - Еловые деревья - Плодовые деревья: слива, груша, 3 яблони, 3 вишни; - Кустарники: 3 малины - красная и желтая, черная и красная смородина, крыжовник. Все строительные материалы и личные вещи будут вывезены, вам остается чистое пространство для новой жизни Инфраструктура: Магазин с продуктами и хозяйственными товарами; Ж/д станция; Автобусная остановка, регулярные рейсы в Петрозаводск; Новый пирс, чистое озеро, есть место для лодки; Лес с ягодами, грибами; Рыбалка - щука, плотва, окунь. Немногочисленные спокойные соседи — тишина! На улице действительно очень малолюдно, можно отдыхать и наслаждаться тишиной.



Карелия, Сортавальский район, поселок Пуйккола продается земельный участок 14,71 сотки для ИЖС на ПЕРВОЙ линии озера Палькъярви. Есть возможность приобретения со смежным участком 12,21 сотки. Подъезд 80 метров надо обустраивать. Электричество по тех.условиям. Имеется возможность подключения к сетям связи, водоснабжения. Вокруг грибные, ягодные леса. В поселке также оборудован общий подъезд к озеру с зоной для отдыха, купания, спуска лодок. По дороге в поселок вы проезжаете разные достопримечательности Карелии - Водопады Ахвенкоси, Мраморный Каньон Рускеала, Карельский Зоопарк. В самом поселке также есть достопримечательность - Сад Камней. Есть школа, продуктовый магазин, детская, спортивная площадки с тренажерами. До города Сортавала 47 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для проезда в сам поселок не забывайте паспорт - работает КПП. Пуйккола () расположен в Кааламском поселении Сортавальского района. Проживает около 500 чел. Посёлок находится на берегу озера Пялкъярви, и до 1940-го года назывался Ильяла или Пялкъярви. С 1580 по 1940 годы поселение существовало, но оно находилось в нескольких километрах к северу от нынешнего одноименного поселка, ближе к посёлку Вяртсиля На территории деревни Палкъярви в начале XIX века прошло главное сражение между войсками России и Швеции во время последней Русско-Шведской войны 1808-1809 г.г. В посёлке у озера Пялкъярви установлен памятник "Пялкъярвинское сражение" Памятник в Пялкъярви имеет вид туры высотой более 1.5 м, на широком постаменте; он выложен из дикого камня валунов и их обломков, скрепленных раствором. Примерно в 2006 г. рядом с памятником новгородцы установили Поклонный крест, который освятил настоятель храма Св. Николая г. Сортавала о. Андрей. Последняя русско-шведская война 1808—1809 годов была частью Наполеоновских войн, охвативших в то время всю Европу. Эта война для Европы в целом не имела серьезных последствий, но для Швеции и, особенно, Финляндии она была судьбоносной. Памятник у озера Пялкъярви является единственным памятником русско-шведской войне 1808—1809 годов на территории России. 26 сентября 1940 года Постановлением Президиума Верховного Совета КФССР в Сортавальском районе было создано 2 поселковых совета и 13 сельских советов, в том числе Пуйкольский.Центром сельского совета был посёлок Пуйккола. В сельский совет вошли следующие населенные пункты: Ала-Хови, Кякинкюля, Мякеля, Наатселькя, Парттиниеми, Потоска, Пуйккола, Пялкярви, Ялкасселькя. Новые территории заселяли советские переселенцы, прибывшие сюда из разных республик и областей Советского Союз. В 1960-е годы в посёлке существовал совхоз "Искра". Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону



Код объекта: 1946354. Федеральное агентство "Владис" предлагает к покупке земельный участок с кадастровым номером 10:01:0040201:381 Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте в посёлке Верхнеолонецкий, Республика Карелия! Земельный участок площадью 9 соток расположен на Лесной улице, 27, и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Здесь вы сможете реализовать свои идеи и построить дом своей мечты. Участок обеспечен электричеством, что является важным фактором для начала строительства. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Основные преимущества: - на участке есть хозяйственные постройки; - хорошая транспортная доступность; - выход от участка к берегу озера Ворузъярви; - сделано межевание; - в шаговой доступности магазины. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Компания "Недвижимость и Инвестиции" ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТКОВ в новом развивающемся районе пос. Эссойла, Республики Карелия !!! 100% ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ !!! !!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!! !!! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ !!! * адрес в объявлении может быть указан не верно из-за технической ошибки (ниже указаны координаты объекта) Месторасположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Пряжинский район, Эссойльское сельское поселение. Кадастровый номер участка: 10:21:0082202:1283 Координаты для навигатора: 61.859815, 33.125844 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Вид разрешенного использования: Отдельно стоящие жилые дома с земельными участками, Территориальная зона - Ж1. Малоэтажная жилая застройка. — Общая площадь участка: 13,55 сот. — Электричество: ЛЭП идет вдоль границы участка - подключение по заявке - новая ЛЭП и ТП - ориентировочная стоимость подключения 45-60кР за 15 кВт — Участок граничит с лесным массивом - минимум соседей. — Очень тихое, уединенное место — Участок ровный, сухой, минимум земляных работ и никаких подтоплений — Дорога до участка (дорога чистится зимой и обслуживается круглый год) — Участок находится в непосредственной близости от оз. Сямозеро. Из окон будущего дома будет открываться шикарный вид. — Широкая береговая линия. — Выход на уединенный пляж - расстояние 250-300 метров — Возможность прописки — Данная местность стала развиваться около 4 лет назад. Территория застроена новыми домами, сделан прекрасный пляж, дружелюбные соседи — Отличное место для постройки дома в тихом красивом месте не далеко от города, но в тоже время чистый воздух, близость к озеру и лесу. — Озеро богато рыбой, отлично прогревается в летний период, очень привлекательно для туристов. Транспортная доступность: — До участка ведет грунтовая дорога (2 км от трассы 86К-10 "Петрозаводск-Суоярви"). — Расстояние от Петрозаводска: 79 км. — Расстояние от Аэропорта Петрозаводск : 65 км — Расстояние от Мурманска: 970 км. — Расстояние от СПБ - 410 км. Документы: — Один взрослый собственник. — Без долгов и обременений. — Любая форма оплаты. Звоните! Задавайте вопросы. О нас: Работаем на рынке недвижимости более 13 лет. Деятельность компании застрахована. Индивидуальный подход в каждому клиенту! Арт. 68612290



Участок, Карелия, Сортавала Продаем 2 смежных участка (19 соток), собственник один. СОТ Мебельщик 2. Участки солнечные. Почва сухая, так как был произведен дренаж. Участки были полностью разработаны на протяжении 5 лет. На участке имеется: хозпостройка из полубруса, большая теплица, более 10 молодых плодовых деревьев, 17 кустарников, более 50 разновидностей многолетних цветов, сделаны грядки, посажены клубника и земляника. Сделан небольшой самодельный колодец, есть родник в лесу, можно подвести воду. Имеется дорога до самих участков, можно подъехать на машине. К одному из участков подведено электричество. Хорошее место для того, чтобы построить дом или дачу. Так как участки крайние, то соседи есть только с 1 стороны. С 3-х других сторон участки окружены лесом, что существенно расширяет их территорию и дает возможность отдохнуть наедине с природой. Участки находятся в отдалении от дорог, шума и пыли. До озера всего 5 минут ходьбы. До города Сортавала 5-6 км, есть 2 дороги, ведущие в город. Все документы в порядке, проведено межевание, границы определены, кадастровые номера участков: 10:07:0041301:65, 10:07:0041301:66. Если Вам не нужны грядки и растения, мы можем все вывезти с участка. Карелия самое развивающее направление последних лет, покупая участок, Вы инвестируете в свое будущее. Пишите, звоните, все расскажем более подробно!

Продам участок около реки Чевжа 10 соток в Снт Коммунальник, 36й км от города. Ровный, сухой, по кругу канавы, въезд подсыпан. Столбы по линии, недорого поставить столб на участке и запитаться. От члена кооператива переуступка членства (участия) в кооперативе. Помогу с приватизацией на покупателя. Рядом- вода, лес. Дороги чистятся и зимой.61.887087, 33.830194.



Продам участок в коттеджном посёлке "Обитаемый Остров". Республика Карелия, остров Лункулансаари (GPS 61.366541,31.677147) Продаю участок 131. Отличное расположение участка, ! ограждающая лесополоса !, фантастическая рыбалка и первозданная природа не оставят Вас без чудесных впечатлений и приятных воспоминаний с первого дня. Экотуризм, охота или семейных отдых на берегу Ладожского озера, в уединении от крупных городов. Общая инфраструктура, наличие скважины с артезианской водой и электричества. Пирс с установленной слип-платформой и понтонный причал, для всех жителей поселка.



Карелия, Питкярантский район, деревня Орусъярви продается земельный участок 7, 62 сотки для ИЖС на ПЕРВОЙ линии озера Понколанъярви. К участку хороший подъезд, электричество по тех. условиям. Вблизи еще множество других озер и речек. По соседству красивые современные замки и старинные церкви. Рядом грибные, ягодные леса. Потрясающе красивая, нетронутая природа и тишина. До поселка Салми с развитой инфраструктурой 23 километра, до города Питкяранта 58 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка любой сложности - временная регистрация - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск
Вторая береговая линия на возвышенности, прекрасный вид на озеро. До озера 150 метров. Слева от участка- лес, справа- дорога, с севера пустующий земельный участок, с юга по соседству только один дом. От города 20 минут езды летом. На участке жилой дом 36 кв м, чердак'. В доме подогрев пола, печь-камин, сауна, моечная, туалет с унитазом, веранда. На участке хозпостройки со входом в погреб, здание котельной.



ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! ПРОДАМ УЧАСТОК. 10:20:0015511:778 Отсыпан! Высокий! Централизованное водоснабжение. Свет. Огорожен. Шикарный вид на реку. Своя дорога. Место для купания в 200 м. Выставлен на продажу, пока есть нужда в денежных средствах для строительства дома, потом уберу объявление. ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ. Фото, видео всех этапов работ. Надежные трубы на заезд 12 метров. Обоснованный торг. Есть возможность приобрести соседний смежный участок, 12 соток, тоже отсыпан, с оформленным электричеством и под одним забором. Цена за два обсуждаема. Есть участок в этом же кооперативе 15 соток. Продают друзья. Пишите, дам контакты (не посредник!)



Земля в Карелии. 9,52 гектара одним лотом. Участки у Ладоги. Готовый вариант под базу отдыха-земли мелиоративные- осушены, облагорожены. Участки граничат с лесным массивом. Предназначение-дачное строительство. Кадастровые : 10:05:0042506:145 10:05:0042507:255 10:05:0042507:253 10:05:0042507:254 Координаты на карте: 6137'38.4"N 3118'22.2"E Есть граница с дорогой (грунтовка-гранитная крошка). Рядом есть пристань. По границам проходит ЛЭП - электрификация без проблем... Возможен обмен на промышленную или коммерческую недвижимость в Санкт-Петербурге.



Земельный объект площадью 2956+/-19 кв. м., фундаментом площадью 720 кв. м., в Республике Карелия, Сортавальский муниципальный район, Кааламское сельское поселение, поселок Рускеала, ул. Школьная. Солнечный участок, расположенный на возвышенности и окруженный лесным массивом в тихом и живописном месте. Участок не заросший. Частично сохранился древний фундамент 1632 года, выложен методом бутовой каменной кладки. Рядом протекает река Тохмайоки. Находится в 30 км. от г. Сортавала по автодороге А-121 Сортавала - Вяртсиля. Удобное расположение и круглогодичный подъезд к участку. Вокруг достопримечательные, исторические места и уникальные природные объекты. Сам поселок активно расстраивается и развивается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |