


Код объекта: 2106017. Продаётся земельный участок в Карелии! Места охоты и рыбалки! 10:12:0011607:216 33м*44м средние длина и ширина. 2 км от Ладожского озера! Все документы к сделке готовы! Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. - участок - лучшая инвестиция для строительства дома! Ищете выгодное вложение? Тогда это предложение для вас! Продаётся участок площадью 15 соток в городе Лахденпохья, Республика Карелия. Почему стоит купить этот участок? - Цена: уникальное предложение по выгодной цене. Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном месте! - Расположение: участок расположен всего в 5 км от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. - 2 км от озера - Инфраструктура: рядом с участком есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные клубы. Свет, газ, вода- всё по границе участка. Новый коттеджный посёлок без дополнительных платежей. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном предложении. Позвоните нам прямо сейчас! Купить участок 15 соток в Лахденпохье.



Участок 15 соток в Карелии у озера! Продаётся участок правильной формы 15 соток(ИЖС) всего в 2 минутах ходьбы от озера Пайкъярви! Расположение: г. Лахденпохья, Карелия всего 2,5 часа от Санкт-Петербурга по трассе Сортавала. Участок в собственности, все документы готовы. Главные преимущества: Менее200 метров до озера Пайкъярви рыбалка, купание, лодки, отдых на берегу! Электричество 15 кВт. Центральное водоснабжение. Развитая инфраструктура магазины, больница, школа, кафе в 5 минутах. Категория ИЖС - можно построить полноценный дом, баню, прописаться! Круглогодичный подъезд хорошая дорога, чистится зимой. Чистый воздух, природа, тишина идеальное место для отдыха или ПМЖ. Прекрасный загородный отдых! Можно построить баню и наслаждаться настоящим загородным комфортом. Рыбалка круглый год озеро богато рыбой (щука, окунь, лещ). Отличное место для водного туризма сапборды, каякинг, лодки, прогулки по озеру. Грибы, ягоды, охота всё рядом, Карелия славится своими природными богатствами! Активный отдых пешие маршруты, велопрогулки, экотропы. Инфраструктура рядом: Город Лахденпохья 5 минут на машине Магазины:Магнит, Пятёрочка, фермерские рынки Больница и аптека всё необходимое в шаговой доступности Школа и детский сад удобно для семей с детьми Кафе, рестораны, культурный центр городской комфорт рядом Возможен обмен на жилую или коммерческую недвижимость, автотранспорт, водный транспорт , спец технику и стройматериалы с доплатой в любую сторону . Координаты для самостоятельного осмотра 61.5566625, 30.2253005 Продается участок 15 соток в Лахденпохье.



Если вы ищете не просто ровное поле в деревне, а место с душой, характером и захватывающими видами — это предложение для вас. Почему этот участок особенный? Панорамный вид на Ладогу. Участок расположен на возвышении (скальное основание), за счет чего с него открывается потрясающая перспектива на Ладожское озеро. Перепад высот составляет около 4 метров, что дает возможность создать каскадное или многоуровневое благоустройство. Всего 120 метров до берега Ладожского озера. Есть техническая возможность подключения электричества. Вид разрешенного использования: Ведение садоводства, а значит можно строить жилой дом. Участок в собственности. Есть возможность увеличить участок. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Отличный участок 15 соток.



Карелия, город Лахденпохья, улица Полевая продается земельный участок 12, 15 соток для ИЖС. Электричество по тех. условиям (столбы рядом). Имеется техническая возможность для подключения объекта капитального строительства к сетям в ПАО Ростелеком. В шаговой доступности родник и река Аура-йоки. Дороги зимой чистят. Вокруг грибные, ягодные леса. До озера Пайкъярви с пляжем для купания 3 километра. До трассы А-121 Сортавала 1, 3 километра. До центра города Лахденпохья 2, 3 километра. До набережной и Ладожского озера 3 километра. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - сварка в аргоне, алюминий, нержавейка, медь Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Код объекта: 1301410. Предлагаем к покупке 8 участков на первой береговой линии в поселке Лавиярви, который входит в состав Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелии. Первая береговая линия. На берегу озера! В собственности! Категория земель ИЖС. --- Электричество уже на участке. --- Лавиярви - это как раз то самое место, которое вы так долго искали и не могли найти. Место, где можно построить дом у воды, в уютном и тихом, но очень популярном месте. Всего в 17 км от вашего дома будет вся необходимая инфраструктура - в 25 минутах от центра города Сортавала. Предлагаем на выбор 8 участков, уникальных по форме, размеру и расположению. Все участки на 1 береговой линии. Площадь каждого участка 25 соток. Свой берег у каждого участка. Есть возможность купить сразу все участки или часть участков. Основные преимущества: - Категория земель - Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства. - Свой берег озера 1 линия от берега - у каждого участка имеет прекрасный вид на озеро Куоккаярви. - Участки не затенены лесным массивом, земля плодородная. - Линия ЛЭП на границе участка. Выделенная мощность 15 кВт. - Проведено межевание. - Отсутствуют какие-либо имущественные или иные ограничения. - Один совершеннолетний собственник. Транспортная доступность: - От Сортавала - 17 км. - От Санкт-Петербурга - на автомобиле 215 км. по федеральной трассе А-121 Санкт-Петербург — Сортавала; на поезде С Ладожского вокзала по расписанию движения поездов. п. Лавиярви входит в программу развития Сортавальского района. Это место является престижным и привлекательным для строительства загородного дома. Звоните и записывайтесь на просмотр! Обмен.



• Общая площадь: 4, 7 Га (собственность). Возможность покупки по частям (от 5000 м2). • ИЖС. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Статус: земли поселений. • Единственность месторасположения: самая северная точка Ладожского озера (в районе Сортавала). • Редкость земельного участка состоит в том, что он вытянут вдоль береговой линии озера. • Уникальность: находится посередине между красивой горой - скалой стометровой высоты; и водной поверхностью Ладожского озера. • Личная автономная частная территория с потрясающими живописными видами на водную поверхность и горы. Есть все коммуникации. • Цена за 1 сотку: 800 тыс.руб

Продается земельный участок, находящийся в республике Карелия, район поселка Терву. Данный участок состоит из 2 оформленных земельных участков: На предлагаемом к продаже земельном участке 1 с кадастровым номером 10:12:0051301:1467, площадью 2500 м2, находящийся в частной собственности с видом разрешенного использования - под дачное строительство, расположен одноэтажный жилой дом площадью 40 кв.м. Проведены вода и электричество, установлен септик. Предлагаемый к продаже земельный участок 2 с кадастровым номером 10:12:0051301:1505, площадью 6400 м2, находящийся в частной собственности с видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Оба участка имеют панорамный вид с прямым выходом к озеру.



Номер объекта: 537070. Предлагается к продаже земельный участок (состоящий из двух участков -ИЖС) . Место для гостевого дома или собственного проживания. ************************************************* ***************** Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона - Ж-3. Зона индивидуальной жилой застройки Плoщадь — 2220 м2 ************************************************* ************************** Участок в поселке Токкарлахти. Подходит дорога. Ровный . Отсыпан. До города 3 км. До Ладоги 700 м. ************************************************* ***************************** Кадастровый номер — 10:10:0080301:218



50-100 метров от реки Коккаланьеке. Место уединенное в небольшом отдалении от п. Хийтола 1.5 км. Подъездная дорога отсыпана песчаногравийной смесью. Проехать можно. Место супер мега крутое!!! Для тех кто влюблен в Карелию любит кристально чистый воздух, тишину нарушенную только пением птиц и плеском рыбы в реке! Есть возможность подключить газ и электричество все в доступе в пределах 300 метров от участка Участок ЛПХ с кодом 2.2 под строительство дома. Зона сх-3 НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕЛЬХОЗУГОДИЯМ!






Карелия, Сортавальский район, поселок Пуйккола продается земельный участок 14,71 сотки для ИЖС на ПЕРВОЙ линии озера Палькъярви. Есть возможность приобретения со смежным участком 12,21 сотки. Подъезд 80 метров надо обустраивать. Электричество по тех.условиям. Имеется возможность подключения к сетям связи, водоснабжения. Вокруг грибные, ягодные леса. В поселке также оборудован общий подъезд к озеру с зоной для отдыха, купания, спуска лодок. По дороге в поселок вы проезжаете разные достопримечательности Карелии - Водопады Ахвенкоси, Мраморный Каньон Рускеала, Карельский Зоопарк. В самом поселке также есть достопримечательность - Сад Камней. Есть школа, продуктовый магазин, детская, спортивная площадки с тренажерами. До города Сортавала 47 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для проезда в сам поселок не забывайте паспорт - работает КПП. Пуйккола () расположен в Кааламском поселении Сортавальского района. Проживает около 500 чел. Посёлок находится на берегу озера Пялкъярви, и до 1940-го года назывался Ильяла или Пялкъярви. С 1580 по 1940 годы поселение существовало, но оно находилось в нескольких километрах к северу от нынешнего одноименного поселка, ближе к посёлку Вяртсиля На территории деревни Палкъярви в начале XIX века прошло главное сражение между войсками России и Швеции во время последней Русско-Шведской войны 1808-1809 г.г. В посёлке у озера Пялкъярви установлен памятник "Пялкъярвинское сражение" Памятник в Пялкъярви имеет вид туры высотой более 1.5 м, на широком постаменте; он выложен из дикого камня валунов и их обломков, скрепленных раствором. Примерно в 2006 г. рядом с памятником новгородцы установили Поклонный крест, который освятил настоятель храма Св. Николая г. Сортавала о. Андрей. Последняя русско-шведская война 1808—1809 годов была частью Наполеоновских войн, охвативших в то время всю Европу. Эта война для Европы в целом не имела серьезных последствий, но для Швеции и, особенно, Финляндии она была судьбоносной. Памятник у озера Пялкъярви является единственным памятником русско-шведской войне 1808—1809 годов на территории России. 26 сентября 1940 года Постановлением Президиума Верховного Совета КФССР в Сортавальском районе было создано 2 поселковых совета и 13 сельских советов, в том числе Пуйкольский.Центром сельского совета был посёлок Пуйккола. В сельский совет вошли следующие населенные пункты: Ала-Хови, Кякинкюля, Мякеля, Наатселькя, Парттиниеми, Потоска, Пуйккола, Пялкярви, Ялкасселькя. Новые территории заселяли советские переселенцы, прибывшие сюда из разных республик и областей Советского Союз. В 1960-е годы в посёлке существовал совхоз "Искра". Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону



Земельный участок вблизи поселка Вятиккя и острова Койонсаари. Земли населенного пункта. Собственность. Земельные участки 15 соток. Вид разрешенного использования участка: Для малоэтажной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство, размещение дачных домов и садовых домов). Кадастровые номера 10:12:0051302:2053 (электричество подключено) 10:12:0051302:2061 10:12:0051302:2056 10:12:0051302:2068 (электричество подключено) 10:12:0051302:2070 (электричество подключено) 10:12:0051302:2069 (электричество подключено) Круглогодичный подъезд, строительство дороги между участками завершено. Зимой дороги чистятся. На каждом участке возведено строение на свайном фундаменте, крыша из профлиста. Ладожское озеро располагается в 200 метрах, имеется круглогодичный подъезд к спуску лодок через дорогу, также через дорогу имеется станция для хранения лодок. В 5 минутах песчаный остров Койонсаари и глухие озёра. Участки окружены лесом, под охраной гослесфонда. Через дорогу соседи проживают круглогодично. Прямая продажа от собственника. Карелия, Куркиеки, Лахденпохья, Терву, Хийтола, Вятиккя, Койонсаари



Живописный участок в сердце Карелии — на берегу озера, с уютным каркасным домом для отдыха или круглогодичного проживания. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение, природу и рыбалку прямо у дома. Дом: каркасный, жилой, площадью 20 м² Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, жимолость, малина, смородина, крыжовник Просторная территория 15 соток — есть где развернуться, садить, строить, отдыхать. Выход на берег озера — ловите рыбу прямо с участка Район славится охотой, грибами и ягодами Уютная, дикая карельская природа — чистейший воздух и пение птиц. По всем вопросам пишите в чат — с радостью покажем участок и расскажем всё подробнее.



Номер объекта: 537535. Продам земельный участок расположенный в живописном месте на острове Риеккалансари. Уединённое тихое место с прекрасными видами. 22 сотки для строительства жилого дома. Если вам важен комфорт и удобство, то этот участок станет идеальным вариантом для вас, чтобы просто наслаждаться уютной дачной жизнью. Наш участок также отлично подойдет для инвесторов, которые ищут оптимальные варианты для вложения средств в недвижимость. А еще, этот участок идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которые хотят провести свой отдых в тихом и спокойном месте, наслаждаясь свежим воздухом и природой. Мы также предлагаем удобные условия ипотеки для тех, кто рассматривает этот участок как инвестицию или строительство жилого дома. С нашей помощью, покупка земельного участка станет доступной и простой процедурой. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок земли с/х назначения. Звоните нам прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством уже в самое ближайшее время! Не упустите свой шанс на приобретение участка с потрясающими природными видами и бесценной атмосферой. Сделайте этот участок вашим уголком счастья и гармонии. Спешите, ведь такие предложения редко бывают! Дополнительная информация по запросу. Если не на связи - пишите сообщение. Ответ в течение суток.



Код объекта: 1633893. ПРЕКРАСНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЮЩЕЕ - ЗЕМЛЯ У ЛАДОГИ Ваш дом у воды — мечта становится реальностью! Представьте себе утро с видом на спокойные воды Ладожского озера, свежий воздух и тишина природы. Всё это возможно с нашим земельным участком на берегу! Идеальное место для строительства дома или дачи, где можно отдыхать всей семьей или заниматься любимыми хобби. Ищете выгодное вложение? Земельный участок на берегу Ладожского озера — это не только место для отдыха, но и ценное вложение в недвижимость. Развивающаяся инфраструктура, потрясающие виды и возможность реализовать любые проекты — всё это ждет вас! Кадастровый номер: 10:05:0030204:428 Звоните прямо сейчас — организуем просмотр и консультацию бесплатно! Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Ваша новая жизнь у воды уже близко!



Карелия, Лахденпохский район, поселок Хийтола продается земельный участок 10, 37 соток для ИЖС. Электричество по тех. условиям. Рядом с участком колодец. До озера Райватталанлампи 250 метров. Рядом грибные, ягодные леса. Поселок с развитой инфраструктурой. До города Лахденпохья 50 километров, до Приозерска 40 километров, до Санкт-Петербурга 195 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка любой сложности - временная регистрация - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск


Кадастровый номер: 10:10:0101103:37. Адрес: Республика Карелия, Лахденпохский район, район п. Тиурула, о. Дальний. Площадь уточненная: 4 000 кв. М. Дополнительно оказываю услуги: - поиск земельных участков под дачу, Ижс, Лпх, склад и т. Д. В спб, ЛО, Карелии. - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью. - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости (в т. Ч. На торгах и аукционах). - регистрация объектов недвижимости. - договора купли-продажи/уступки прав аренды. - межевание участков. - вынос границ участка на местности. - подключение постоянной и временной электроэнергии. - оформление усиленной электронной подписи.


Продается участок площадью 15 соток для ведения ЛПХ ( переводится в "для ведения садоводства) на первой линии в 100 метрах от озера Куореярви близ поселка Лумиваара Лахденпохского района респ. Карелия. 210 километров от Санкт-Петербурга. Кадастровый номер 10:12:0022204:2257 Участок в собственности. Всего участка 3. Возможна продажа как по отдельности, так и вместе. Участок номер 1 - в собственности, номер 2 - Аренда 49 лет, 3- на стадии оформления , будет тоже аренда 49 лет. Прошу писать сообщения, могу быть на вахте без связи и не всегда ловит телефон. Дорогу надо подделать и довести . На скрине зеленая - почти не требует ремонта. Синяя - требует небольших вложений, красная - необходимо строительство. электричество далеко. В озере водится щука, окунь, плотва, налим. Вокруг дикие и глухие места, до города Лахденпохья с супермаркетами и банкоматами всего 8 километров грунтовой дороги. Любой ПЕРВЫЙ просмотр - вашими силами самостоятельно, расскажем как "найтись" на карте, если не понимаете. Выезд менеджера на осмотр - 3000р.



Kомпaния "Heдвижимоcть и Инвестиции" предлагaет Bашeму вниманию: Участок 15 сот. (с возможностью расширения), у водопада Воицкий Падун, на берегу р. Нижний Выг. !!! ГАPAНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦEHЫ !!! !!! ПPЯМAЯ ПРОДAЖA OT СOБCТВЕНHИKА !!! !!! НИКАКИX ДОПOЛНИТEЛЬHЫХ KOMИСCИЙ !!! Участок находится в окружении карельских лесов, с выходом к водопаду. Идеально место для размещения жилого дома или базы отдыха. Уникальная возможность наблюдать необыкновенной красоты зрелище - водопада. А так же одного из самых красивых и удивительных природных явлений - северное сияние! ПОМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОД ВАШ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — Месторасположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский р-н, д Надвоицы, ул Подхозная. — Кадастровый номер участка: 10:06:0040501:18. Собственность. — Координаты для навигатора: 6353.01'N, 3418.75'E — Категория земель: Земли населенных пунктов — Территориальная зона: СД. — ВРИ: личное подсобное хозяйство — Электричество: 90 кВт. Подключено. — Идеальное место для строительства базы отдыха. ЕСТЬ ГОТОВЫЙ УТВЕРЖДЕННЫЙ БИЗНЕС-ПЛАН. — Собственник - физ. лицо. Все документы по запросу. Сегежский район входит в Арктическую зону России (налоговые льготы, административные преференции и другие меры поддержки инвесторам). Всего в 1 км. от участка находится Беломоро-Балтийский канал. Данное место очень поражает - очень красивый вид на мощные потоки воды из шлюза, а если обойти и спуститься вниз, то можно увидеть очень живописные виды. О Карелии и туристах: В 2024 году Карелия вошла в топ-10 рейтинга приоритетных направлений для посещения на летний период. Республика Карелия, привлекающая путешественников невероятно красивой природой и возможностями самого разнообразного отдыха: ежегодно турпоток в край озер увеличивается на 1215% В ближайших задачах — более активное развитие туристической инфраструктуры в северных районах Карелии, которые относятся к Арктической зоне. Карельская Арктика перспективна для развития активного, экспедиционного, рекреационного и событийного туризма. Развитие туристической отрасли — одно из приоритетных направлений инвестиционной стратегии Республики Карелия до 2030 года. Требования к инвестору простые: регистрация на территории региона, прозрачность ведения бизнеса. Транспортная доступность: От Петрозаводска до объекта - 285 км. От Санкт-Петербурга до объекта - 690 км. Арт. 90953214



Номер объекта: 537379. В тихом прекрасном поселке Вятиккя Kуpкиeкcкoго с/п Лахденпoxcкого pайона Республики Карелия в национальном парке Лaдожcкиe шxeры предлагается к продаже два смежных участка одним лотом общей площадью 30 соток. Электричество 25 квт (свой трансформатор). На участке есть жилой дом 2010 года постройки, беседка, хозпостройки. В шаговой доступности Ладога и о. Койонсаари с прекрасными пляжами. Отличное предложение для развития бизнеса или постройки загородного дома. Главная достопримечательность острова Койонсаари — длинные пляжи, усыпанные мелким белым песком. Всего здесь 4 полноценных пляжа: три песчаных и один галечный. Самый популярный песчаный пляж находится в 10 минутах ходьбы от моста, ведущего на остров. В восточной части острова расположена гора Лешего (Хийси) высотой 42 м. На её вершине когда-то возвели святилище духа леса. Практически в центре расположена самая высокая точка острова Койонсаари, высота которой достигает 51 м. В древности на некоторых островах в окрестностях посёлка Вятиккя были монастырские скиты. В народе монахов называли "святиками". В шведской поземельной книге 1637 года встречается имя такого "святика" — Домка Самуйлов. Позже за поселением закрепилось название Святика, по-фински — Vtikk или Wtikk. Отличное место для развития бизнеса или загородного отдыха вдали от городской суеты. Чистый воздух, грибы, ягоды, отличная рыбалка.

СРОЧНО!!!! ТОРГ!!!!Продаю участок 7.5 соток с домом под снос в пгт. Вяртсиля. Через участок проведён водопровод, имеется возможность подключения к водопроводу. Участок и дом в собственности, в черте посёлка, оформлены как садовый участок, имеется возможность регистрации по месту жительства. В шаговой доступности от Финской границы. Каньон Рускеала в 15 км. Озеро Янисъярви в 3 км. Рыбалка отменная. Недалеко 3 турбазы. Вдалеке от центра посёлка. Домик столетний. 1 комната, 1 кухня. В посёлке - школа, заводик, почта, сбербанк + два банкомата, пара предприятий по изготовлению домов из бруса. На участке 3 яблони, черноплодка, смородина красная и черная.

Отличные участки земли на Ладоге, на 1 и 2 линии от воды, со своим берегом! Координаты и текущее наличие по запросу. Собственность или аренда (сильно дешевле) Успейте купить, пока низкий спрос. Выход в Ладожское озеро! Рecпубликa Kaрeлия, Лaxденпoхский райoн. Площадь от 1500 кв. м. (15 соток). От Санкт -Петербурга в пределах 200км. По отличной дороге. Красивые и при этом малонаселённые места, которые очень популярны для отдыха и проживания. Участки могут быть интересны как для личного использования, так и в коммерческих целях. Ладожское озеро, Ладога, первая линия, свой берег.



Предлагается к продаже участок 340 соток Назначение ЛПХ для ведения личного подсобного хозяйства, рядом небольшая речка , на территории при финах была мельница. Вялимяки - отличный развитый посёлок жд станция Отличное расположение хорошая дорога. Вдоль дороги проходит высоковольтная линия с возможностью подключения электричества Посёлок и станция Элисенваара в 7 км. Здесь находится крупный железнодорожный узел, следуют и останавливаются поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, а также ласточка из СПб. В самом посёлке школа, садик, почта, сбербанк, магазины, ФАП. Дороги чистят.



Номер объекта: 537687. Продается участок земли в живописном месте на берегу озера Ладога в Республике Карелия, Лахденпохском районе, п. Тиурула. Площадь участка составляет 1500 квадратных метров. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и красоту природы.Данный участок идеально подходит для индивидуальной жилой застройки. Есть дорога до участка. Ближайший магазин находится всего в 700 метрах, что делает его удобным для повседневных покупок.Участок имеет всего одного собственника и не имеет каких-либо обременений. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь они могут наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом на озеро. Также участок будет отличным вариантом для молодых людей, желающих построить свое первое собственное жилье.Этот участок также является оптимальным вариантом для инвестирования в недвижимость. Сочетание цены и качества делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет вложить свои средства в недвижимость с высокой потенциальной доходностью.Не упустите возможность приобрести этот модный и презентабельный участок земли на берегу озера Ладога. Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортного проживания и отдыха. Обращайтесь по указанным контактам для получения более подробной информации и организации просмотра объекта.



Продам участок 15 сот,участок находиться в СОБСТВЕННОСТИ.Участок расположен в Республики Карелия,посёлок Куркиёки.Участок подойдёт как для постоянного проживания,так и под дачное строительство,участок сухой,так же имеется подъезд к участку.В близи участка расположена речка,шаговая доступность к берегу Ладоги,а так же рядом расположен лес.В шаговой доступности находятся магазины
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 714 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |