Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ПетрозаводскеКоммерческая

Продажа псн в торговом центре в Петрозаводске

7 предложений в 32 объектах
  1. Торговый центр «Столица»

    • 9 054 м²
    • 2001 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, Лососинское шоссе, 26

    Предложения:

    • 125 м² за 11 990 000 ₽
    • 134 м² за 10 500 000 ₽

    Торговый Центр Столица находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Лососинское шоссе, 26. Здание площадью 9 054 м², 2001 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть аптека, кафе, автосервис, отделение банка, банкомат, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Столица. Стоимость помещения от 78 299 до 95 843 ₽ за м². Продаются псн в торговом центре - Столица.

    Всего 2 предложения
  2. Торговый центр «Десяточка»

    • 13 097 м²
    • 2004 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, Ключевая улица, 14

    Предложения:

    • 270 м² за 5 000 000 ₽

    Торговый Центр Десяточка находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Ключевая улица, 14. Здание площадью 13 097 м², 2004 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, аптека, автомойка, отделение банка, фотосалон, фитнес-центр, банкомат, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Десяточка. Арендная ставка составляет от 12 000 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 18 518 до 18 518 ₽ за м². псн в торговом центре в Продажу в Петрозаводске - Десяточка.

    Всего 1 предложение
  3. Торговый центр «Пассаж»

    • 1 185 м²
    • 1977 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, Первомайский проспект, 15

    Предложения:

    • 100 м² за 12 950 000 ₽
    • 135 м² за 9 050 000 ₽

    Торговый Центр Пассаж находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Первомайский проспект, 15. Здание площадью 1 185 м², 1977 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - спонтанная, в здании есть аптека, кафе, кинотеатр, банкомат, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 3 предложения о продаже помещений в ТЦ Пассаж. Арендная ставка составляет от 4 454 до 4 454 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 67 186 до 128 984 ₽ за м². Продажа псн в торговом центре в Петрозаводске - Пассаж.

    Всего 2 предложения
  4. Торговый центр «на Шуйском шоссе, 8»

    • 600 м²
    • 2012 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, Шуйское шоссе, 8

    Предложения:

    • 666 м² за 9 000 000 ₽

    Торговый Центр на Шуйском шоссе, 8 находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Шуйское шоссе, 8. Здание площадью 600 м², 2012 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ на Шуйском шоссе, 8. Стоимость помещения от 13 523 до 13 523 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  5. Торговый центр «V-Маркет (В-Маркет)»

    • 10 219 м²
    • 2004 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, улица Ровио, 3

    Предложения:

    • 105 м² за 5 400 000 ₽

    Торговый Центр V-Маркет (В-Маркет) находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Ровио, 3. Здание площадью 10 219 м², 2004 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, аптека, медицинский центр, кафе, банкомат, ателье одежды, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ V-Маркет (В-Маркет). Арендная ставка составляет от 6 600 до 6 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 51 428 до 51 428 ₽ за м². Купить псн в торговом центре - V-Маркет (В-Маркет).

    Всего 1 предложение
  6. Торгово-развлекательный центр «ЛОТОС PLAZA (ЛОТОС ПЛАЗА)»

    • 87 800 м²
    • 2014 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, Лесной проспект, 47А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр ЛОТОС PLAZA (ЛОТОС ПЛАЗА) находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Лесной проспект, 47А. Здание площадью 87 800 м², 2014 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 лифта, в здании есть салон красоты, аптека, фуд-корт, кафе, игровая комната, кинотеатр, банкомат, супермаркет, ресторан.

  7. Торговый центр «Добрыня»

    • 2 367 м²
    • 2004 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, улица Ровио, 11
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Добрыня находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Ровио, 11. Здание площадью 2 367 м², 2004 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть аптека, фотосалон, банкомат, супермаркет.

  8. Торговый комплекс «Центральный»

    • 5 723 м²
    • 1930 год постройки
    Республика Карелия, Петрозаводск, улица Антикайнена, 34
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Центральный находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, улица Антикайнена, 34. Здание площадью 5 723 м², 1930 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, аптека, кафе, фитнес-центр, ателье одежды, супермаркет, гостиница.