Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кеми?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Кеми
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 10 526 руб. за м2
Продаем нежилое помещение общей площадью 95, 5 кв.м.-Центральное отопление-15 КВт-Полы везде бетон

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается имущественный комплекс дилерского автоцентра. Включает в себя здания торгово-сервисного комплекса по продаже и обслуживанию автомобилей и земельные участки. Расположен в непосредственной близости как от жилой зоны Северодвинска, так и от важнейших пред...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 15 909 руб. за м2
Рядом проходит теплотрасса, при необходимости можно подключить отопление и коммуникации. Ангар: первый этаж площадь- 485 кв. М., второй этаж — 200 кв. М., цоколь кирпичный высотой 2 метра, пол — железо-бетонные плиты, ворота металлические, внутри стеллажи, слесар...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 34 483 руб. за м2
Продается здание, земля в собственности. Отлично подходит для размещения офиса, ресторана, частного дома, гостиница и тд. Прекрасный вид на реку Выг.
Густонаселенный жилой район, интенсивный трафик. Первый и антресольный этаж 16-этажного жилого дома. Отличная визуальная и транспортная доступность. Парковка, свободный проезд грузового транспорта. Отдельный вход со двора здания, загрузочная площадка. Общая площа...
Продается помещение под различные виды деятельности. Высота потолков: 4-5 м. Мокрые точки: 1 Коммуникации: все, центральные Водоснабжение: Цех 19 ПО Севмаш Электроэнергия: ТГК-2 Выделенная эл. мощность: 15 кВт Уборка территории от снега осуществляется за сч...
В продаже здание с участком земли. Здание разделено на два момещения, пол - стяжка. Четверо ворот под заед тягачей. S здания =280 S участка = 1096