Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в промзона Район Северная в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в промзона Район Северная в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:160 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:160 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в промзона Район Северная в городе Петрозаводск

Найдено 1 объявление
Пpедлaгaется к пpoдаже земельный учaстoк Кaдастpoвый номeр 10:01:0090102:935 Aдpec: Pоссийcкая Федeрация, Рeспубликa Kаpелия, Петрозaводский гopодcкой oкруг, г Пeтрoзаводск, p-н Севepная Пpомзoнa, ул. Завoдcкая, д. 4 Площaдь: 15 887 кв. м Bид рaзрешенногo испo...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 47:05:0501001:401, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Важинское городское поселение, д. Г...
Продаётся участок 6 соток на острове Лункулансаари, в коттеджном посёлке "Обитаемый остров", урочище Пелля, ул.Солнечная. Ровный, сухой, правильной формы. Границы определены, установлены метки. До участка грунтовая дорога, зимой чистят. Охрянаяемая территория п...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 47:05:0504001:435, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Важинское городское поселение, д. З...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 47:05:0504001:434, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Важинское городское поселение, д. З...
Карелия, Сортавала | Земельный участок 4,5га под отель / велнес-проект Площадь участка: 4,5 га Категория земли: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: рекреация Форма собственности: частная Обременения: отсутствуют Локация Участок расположен...
Собственность 10 Гектар в 1500 метрах от острова Кижи . Участок находится на материковой части . Полуостров Кушнаволок . Подъездная круглогодичная автодорога ,электричество . Участок на горке . уникальный ландшафт .По периметру участка произрастает Карельская...