Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Скандинавский в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проезде Скандинавский в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:380 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:380 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:380 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 м²
Республика Карелия, Петрозаводск, проезд Скандинавский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на проезде Скандинавский в городе Петрозаводск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 68 524 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продается кладовая в доме по адресу пр.Скандинавский 14а.Сухое, чистое помещение, 4,9 кв.м.. два входа со двора и с улицы. Металлическая дверь. Свет подключен.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 15 873 руб. за м2
Арт. 135761858 Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение 81,9 м² по адресу: Петрозаводск, ул. Кемская, 15. Расположено в кирпичном доме 1982 года постройки, вход - с торца здания, отдельный и удобный для коммерции. Внутри два помещения (55 м² и 9,4 м²),...