Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Санаторная в городе Лахденпохья?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Санаторная в городе Лахденпохья
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,7 м²
Республика Карелия, Лахденпохья, Санаторная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 380 229 руб.
  • 63 943 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Объект размещен на ЭТП SALE. ZAKAZRF. RU Номер извещения: 23000053250000000016 Форма реализации: Аукцион. Реализация имущества должников Ссылка на объект: https://sale. zakazrf. ru/NotificationEXLot/id/69814 Дата начала приема заявок: 01. 06. 2025 13:00:00 (+03:00...

Дополнительные предложения по вашему запросу

B продaжу нaпрямую от собственника (ФЛ) пpедлaгается ЗДАНИЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА, назначение: НЕЖИЛОЕ, общей площадью 1661,2 м2, количество этажей: 2, расположенный по адресу: РФ, Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный район, Мийнальское сельское поселение,...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 60 811 руб. за м2
ID: 832325 Продажа помещения с землей под производство/склад/торговая площадь/РПЦ по адресу: Лен.обл. г Выборг , ул Водная д.3 Помещение находится на окраине Выборга,в 4,5 км от трассы Скандинавия. К зданию существует 2 асфальтированных проезда....