Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Советов в городе Кондопога?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Советов в городе Кондопога
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 785,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 785,3 м²
Республика Карелия, Кондопога, улица Советов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 15 280 руб. за м2
Код объекта: 2056370. Продается одноэтажное здание общей площадью 785,3 м2 в г. Кондопога по адресу ул. Советов 33 А. Преимущества: центр города отдельный вход участок 25 соток в собственности кадастровый номер 10:03:0010114:37 на настоящий момент в нем находятс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 38 788 руб. за м2
Код объекта: 1505180. Федеральное агенство "Владис" предлагает к продаже здание на участке 19 соток, расположенное по адресу: РК, г. Петрозаводск, ул. Плеханова, д. 2 ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗДАНИЯ - Площадь: 825 кв.м., - Этажность: 2, - Электричество: 150 кВт, - Год...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Код объекта: 997859. Предлагаем в продaжу зданиe, общей плoщaдью 2 500 кв.м. Объект подключен к ГАЗУ! В дaнный мoмeнт объeкт пpeдcтaвляет собoй oфиcноe здание, c по кабинетной планирoвкoй pазнoй плoщади. Четвeртый этaж пpедcтавляeт cобой бoльшое пpоcтoрнoe поме...