Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в Сегежском районе республики Карелия от 755 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130848709
вчера
13 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 130552341
неделю назад
5 май, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 13680645
3 недели назад
18 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 140183340
2 недели назад
27 апр, 19:18
Собственник
ID 101538130
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:02
Собственник
ID 98196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:05
Риелтор
ID 121062632
3 недели назад
22 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:18
Собственник
ID 137745551
4 месяца назад
10 янв, 12:06
Собственник
ID 141135293
неделю назад
2 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:50
ID 84212169
Документы проверены
вчера
13 май, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:20
Собственник
ID 136092033
5 месяцев назад
15 ноя, 12:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 58973520
вчера
вчера, 20:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в Сегежском районе республики Карелия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:755 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:21,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:755 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:755 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.