Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Варламова в городе Петрозаводск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134225613
неделю назад
5 май, 07:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130552341
неделю назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:51
Собственник
ID 140183340
2 недели назад
27 апр, 19:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 111362800
четыре дня назад
8 май, 17:51
Риелтор
ID 121062632
2 недели назад
22 апр, 12:29
Собственник
ID 141145397
три дня назад
9 май, 17:12
Собственник
ID 105131403
2 месяца назад
9 мар, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:27
ID 84212169
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 22:37
Собственник
ID 117703933
месяц назад
12 мар, 12:28
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 71893595
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 21:36
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:45
Собственник
ID 31770691
3 месяца назад
26 янв, 11:12
Собственник
ID 123043745
год назад
7 ноя, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
ID 123143965
2 недели назад
22 апр, 14:36
Собственник
ID 140584631
три дня назад
9 май, 12:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Варламова в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Варламова в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,1 м²