Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проезде Скандинавский в городе Петрозаводск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 84212169
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 22:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130552341
шесть дней назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Собственник
ID 140183340
2 недели назад
27 апр, 19:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
6 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:59
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 11:10
Собственник
ID 117703933
месяц назад
12 мар, 12:28
Собственник
ID 98196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:14
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 18:46
Собственник
ID 101538130
неделю назад
30 апр, 14:05
ID 13680645
3 недели назад
18 апр, 12:31
Собственник
ID 141135293
неделю назад
2 май, 09:38
Собственник
ID 136092033
5 месяцев назад
15 ноя, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Скандинавский в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на проезде Скандинавский в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²