Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проезде Финский в городе Петрозаводск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:29
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 15:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
6 май, 09:43
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
ID 13680645
3 недели назад
18 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:45
Собственник
ID 97336953
месяц назад
24 мар, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
2 недели назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 06:04
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 06:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
2 недели назад
22 апр, 16:35
Собственник
ID 126857376
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:00
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 135994490
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 21:28
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 05:55
Собственник
ID 116811322
3 недели назад
14 апр, 14:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Финский в городе Петрозаводск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на проезде Финский в городе Петрозаводск
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²