Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Питкярантская в городе Петрозаводск от 4,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Первичная продажа
месяц назад
25 мар, 17:46
Собственник
ID 140183340
2 недели назад
27 апр, 19:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:18
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 17:12
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 16:40
Собственник
ID 71200716
неделю назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Питкярантская в городе Петрозаводск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.