Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Первомайская в городе Костомукша от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140584631
вчера
9 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130552341
пять дней назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
10 апр, 15:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 102827871
Документы проверены
год назад
13 фев, 09:16
Собственник
ID 111362800
два дня назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 105131403
2 месяца назад
9 мар, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:40
Первичная продажа
месяц назад
21 мар, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 117188829
3 месяца назад
17 янв, 21:17
ID 82267987
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:41
Собственник
ID 117703933
месяц назад
12 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:50
Собственник
ID 78488373
2 недели назад
20 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:36
Собственник
ID 139026102
2 месяца назад
6 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Первомайская в городе Костомукша.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.