Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Лисицыной в городе Петрозаводск от 880 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138800422
2 месяца назад
25 фев, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 121496334
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 14:06
Собственник
ID 141135293
неделю назад
2 май, 09:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:06
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Электронные торги
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 141053540
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 130054656
неделю назад
6 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37
Консультант
Циан
2 месяца назад
10 мар, 23:17
Собственник
ID 136092033
5 месяцев назад
15 ноя, 12:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Лисицыной в городе Петрозаводск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:75,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:880 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:880 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.