Земельный участок с домом на берегу Машезеро. --- Участок расположен в красивом, живописном месте в дер. Машезеро, на берегу одноимённого озера. Песчаный пляж порадует даже самого искушенного ценителя отдыха на природе. Асфальтовая дорога из Петрозаводска до Машезеро после капитального ремонта. Время в пути 20 минут. На участке в окружении красивых деревьев находится жилой дом с панорамным видом на озеро, а также баня и хозпостройки. Дом по документам жилой. Обшит сайдингом, электрифицирован. Во всем доме установлены современные стеклопакеты. При внутренней отделке помещений использовались натуральные, экологичные материалы, преимущественно из дерева. Дом полностью укомплектован мебелью для комфортного проживания. Мебель остается новому собственнику в подарок. Спутниковое ТВ. Хороший 4G Интернет. На первом этаже расположены: 2 комнаты и гостиная. На веранде: кухня и зона отдыха. Планировка второго этажа позволяет оборудовать большую просторную комнату. Всего в доме (без учёта второго этажа) 8 спальных мест. В доме установлена печь, есть газовая плита. Отопление печное. Все лето функционирует летний водопровод. Рядом с домом находится источник с чистейшей питьевой водой. Баня построена из бруса. Планировка бани: предбанник, моечная и парилка. Детали: Горячая вода выведена в моечную. На полу в моечной керамическая плитка. На участке есть хозпостройки для хранения вещей и инструментов, а также биотуалет. На участке много деревьев, как декоративных, так и плодовых. Участок ровный, сухой. Проведено межевание. Документы на участок и дом оформлены надлежащим образом. Дополнительная информация : Озеро Машезеро - рыбное, идеально для летней и зимней рыбалки. Между Петрозаводском и Машезеро организовано автобусное сообщение. В 5 минутах от дома автобусная остановка. В самом населенном пункте есть магазин, который работает круглый год. ТОРГ УМЕСТЕН!
Продажа домов с участком 6 соток в сельском поселении Нововилговское Прионежского района
Предлагается к покупке дача Снт Лесное номер участка 64. - Дом выполнен из бруса, обшит вагонкой, в хорошем состоянии. - Ленточный, высокий фундамент по всему периметру дома. - Участок правильной формы, граничит с лесом. В дальнейшем можно расширить участок, - Колодец. - Электричество. - Сделано межевание участка. - Плодородная земля. - Можно организовать комнату на чердаке, лестница на кухне. - Уединенное место от центральных дорого Снт. - Зимой центральные дороги чистят. - Солнечный участок, без затемнения леса. Расстояние от Петрозаводска 18 км. 15 минут на машине.
ПРОДАМ УХОЖЕННУЮ ДАЧУ в Лососинном! Всё рядом: транспорт , магазин, лес , озеро ! Дом 38 м², 6 соток, баня , САД-ОГОРОД! Ваша готовая дача для отдыха и урожая ждет вас! Расположение — ИДЕАЛЬНОЕ: Лососинное — недалеко от города! Регулярный общественный транспорт — легко добираться в любую погоду! Магазин — прямо на вашей улице! Лес — начинается всего в 100 метрах! (Грибы, ягоды, прогулки) Озеро — всего 5 минут на машине! (Рыбалка, купание, пикники) Очень тихие и хорошие соседи! На участке 6 соток вас ждет: Уютный двухэтажный дом (38.2 кв.м): Все необходимое для комфорта! Туалет В ДОМЕ! (Главное удобство круглый год!) Настоящая Русская Баня! (Отдых и релакс гарантированы!) Практичная теплица! (Ранние овощи и зелень — ваши!) Летний водопровод! Удобный полив огорода и цветников! (Шланги и бочки входят в комплект!) Райский Сад и Огород (ухожен, готов к сезону!): ЦВЕТЫ: Роскошные лилии, розы , нарциссы, пионы, ирисы, тюльпаны , маки! Цветение все лето! ЯГОДЫ: Крыжовник, черная смородина, красная смородина, малина! (Варенье и компоты — ваши!) ФРУКТЫ: Яблоня , вишня, две сливы! Свой урожай! Декор: Великолепный куст бульденежа — украшение участка! БОНУСЫ (Остается новому хозяину!): ВСЁ для ухода! Триммер, грабли, лопата, серп, вилы, шланги, бочки, мелкий садовый инвентарь! Электричество по ГОРОДСКОМУ тарифу! (Значительная экономия!) Участок в идеальном порядке! Готово к заезду и новому сезону! Это не просто дача — это ваше готовое место силы для: Отдыха на природе в тишине Выращивания экологичных овощей и фруктов Сбора ягод и заготовок Вечерних посиделок на природе или в бане Лесных прогулок и поездок на озеро! Не упустите свой уютный дачный уголок!
Код объекта: 1679235. Продаётся уютная дача в СНТ "Буревестник" — идеальное место для отдыха! Общая информация: - Адрес: Россия, Республика Карелия, Прионежский район, Нововилговское сельское поселение, СНТ "Буревестник", в 15 километрах от г. Петрозаводска. - Материал постройки:деревянный, каркасный. - Этажность: 2 этажа. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 60 кв. м. - Площадь земельного участка: 6,9 соток. Преимущества: - Расположение: всего 15 км до города, тихое и спокойное место, идеально для семей и тех, кто ценит уединение. - Инфраструктура: центральное водоснабжение, электричество, печное отопление, благоустроенный участок с баней и хоз постройкой. - Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха. Подробности: Дом построен по индивидуальному проекту. На участке есть: баня - что станет отличным местом для отдыха, теплица - для выращивания овощей, хозпостройка - для хранения инвентаря. Подъезд к участку — грунтовка, но это не мешает комфортному проживанию. Если вы ищете место, где можно насладиться природой и спокойствием, этот дом — идеальный выбор. Он подойдёт как для семей с детьми, так и для пар без детей или пожилых пар. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1182941. Предлагается к покупке дом 60 кв.м в СНТ Импульс, 17 км от города Постройки: - Дом бревенчатый двухэтажный: - Баня совмещенная с домом: - Летняя кухня - отдельный домик: - Туалет: - Летний водопровод: Дом можно использовать для круглогодичного проживания. Участок 6 соток - Сухой, правильной формы: - Ограждение забор металлический профиль: - Ворота: Категория земель — сельхозназначение Использование — для садоводства. Круглогодичный подъезд асфальт до участка, магазины, маршрутный транспорт, 5 минут до песчаного пляжа на о. Лососинное! Отличное место для загородного отдыха. Полное сопровождение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1552259. Продаётся уютный трёхэтажный дом в Прионежском районе Республики Карелия, в 700 метрах от озера Лососинное. Дом площадью 112 кв. м, расположенный в СНТ "Энергетик-3", представляет собой прекрасное место для круглогодичного проживания. В доме три комнаты, просторная кухня площадью 10,6 кв.м, большая веранда 12 кв.м. и полноценный подвал. Отопление печное, печь новая (2 года)!! На кухне теплый пол!! Горячая вода - бойлер. На участке есть баня, колодец, хозяйственные постройки, теплица, подведены электричество (15 квт!!) , водоснабжение и канализация (септик). Расстояние до города составляет всего 17 км по отличной новой дороге (10 минут на машине). Ходит автобус. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до городской инфраструктуры. Участок площадью 6 соток позволяет обустроить территорию по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем своего дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Предлагаем Вашему вниманию участок с домом и баней всего в 17 км от г.Петрозаводск - СНТ "Импульс". Дом экологичный - из бревна, общей площадью 36 м2 + веранда 18 м2 + 36 м2 на втором этаже можно сделать еще 1-2 комнаты, новая крыша металлочерепица, фундамент ленточный. Участок 6 соток, разработан, ровный, с множеством разнличых посадок: цветов, много клубники, кустов - черная/красная смородина, крыжовник, 4 яблони, 2 груши, 2 сливы, вишня, малина.. Баня из бруса на ленточном фундаменте, отличная, жаркая, состоит из трех помещений - парилка, мойка и раздевалка. В баню заведена вода, сделан душ. На участке также большая теплица, хозпостройка-мастерская, для хранения инструмента и прочего. Вода на участке - летний водопровод, канализация - септик. Шикарная дорога до участка, недалеко от города. В шаговой доступности продуктовый магазин. Дом жилой, возможна регистрация (прописка). Оплата любым удобным способом, возможна ипотека.
СНТ Искра Продается дачный дом с участком Участок ровный В доме имеется две спальни , В кухне ещё есть спальное место Есть электричество, колодец с технической водой, которая качается с помощью насоса Не подалёку есть колодец с питьевой водой и колонка На участке действующая баня, туалет Один взрослый собственник Рядом озеро Чогозеро , 15 минут пешком Полное юридическое сопровождение сделки Звоните и пишите Если не ответила на Ваш звонок, напишите мне
Вашему вниманию предлагается к покупке в СНТ "Энергетик-3" вблизи озера Лососинное земельный участок общей площадью 638 кв.м. Участок расположен по адресу Республика Карелия, Прионежский район, садоводческое некоммерческое товарищество "Энергетик-3", участок 211(осн) Кадастровый номер 10:20:0051602:545 Участок в собственности, межевание участка сделано, документы полностью готовы к продаже. На участке находится обжитой бревенчатый двухэтажный дом (6х6+веранда), колодец с питьевой водой, хоз. постройка. Летний водопровод (с мая по октябрь). Расстояние от г. Петрозаводска до дачи 17 км. В шаговой доступности автобусная остановка (автобус ездит регулярно). В кооперативе, с апреля по октябрь, работает несколько продовольственных магазинов. Дорога до кооператива в отличном состоянии, новое асфальтовое покрытие (10 мин. на машине до Древлянки).
Предлагается к продаже дача в прекрасном месте, СНТ - Энергетик-3. В пешей доступности озеро Лососиное. От города 15 км по отличной асфальтированной дороги. Автобусное сообщение. В летней время - магазин. Дом кирпичный, крепкий, теплый. Печь. Два этажа. Электричество. Летний водопровод , проведён в дом и в баню. В пешей доступности колодец с питьевой водой. Участок ровный, кусты смородины, малины , яблоня , черноплодка, ирга , сирень. Есть теплица, баня. Туалет на улице. Отличные соседи. Лес, грибы, ягоды, рыбалка. Небольшие взносы СНТ. Дом и участок в собственности. Без Долгов и обременений. Один собственник. Оперативный показ.
- К Вашему вниманию предлагается Дача, расположенная в Садоводческом товариществе "Коммунальник", Машезеро. - Расстояние до города Петрозаводска 29 км. - Площадь земельного участка 6 соток. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для садоводства. Границы участка установлены, межевание выполнено. - Дом зарегистрирован как нежилое строение. - Дом из бруса, на ленточном фундаменте, 1 этаж, под крышей есть возможность дополнительные комнаты, подвал большой, высокий, есть отдельный вход. Дом меблирован, мебель остается новому собственнику. Отапливается дом печкой, печь новая, хорошо держит тепло. - На участке новая баня, отапливается дровами. - Есть сарай дровяник, туалет с выгребной ямой. - Земельный участок разработан, ровный, с плодородной землей, высажен газон. На участке есть теплица и плодовые насаждения. - К дому подведено электричество 10 кВт, летний водопровод, вода заведена в дом, в доме горячая вода от бойлера. - До озера Машезеро 200 метров, песчаный пляж. - Транспортная доступность хорошая, круглогодичный подъезд, зимой дорогу, пожеланию, чистят, в сезон ездит автобус до кооператива. В кооперативе некоторые живут круглый год. - Полное юридическое сопровождение сделки, документы готовы, межевание выполнено. - Звоните, договаривайтесь на просмотр! Показ в удобное для вас время. Код пользователя: 880020 Номер в базе: 8900074
Дорога от центра города до места занимает около 25 минут (18 км.) по новой, отличной автотрассе. По времени ходит общественный транспорт. На первом уровне дома прихожая, гостиная, кухня, санузел. На втором уровне холл спальня. На участке - баня, хозяйственные постройки, дровяник с дровами, детский домик, грядки, кустарники: смородины, малины, крыжовника. Электроснабжение 10 Квт. Водоснабжение - колодец на участке. Канализация - торфяной туалет. (обслуживание 1 раз в 2 года). Доброжелательные, спокойные соседи. В СНТ тихо- не бывает шума не только вечером, но и днем. Если вы любите уединение на природе, то это ваш вариант. В окрестных лесах много грибов и ягод, есть тропинки для прогулок. СН расположен между двух озер - Шапшозеро и Чогозеро. До Чогозеро не более 5 минут пешком и вы на пляже, где удобный и пологий вход в воду. Особенно это важно, если у вас дети. Интернет, мобильная связь работают устойчиво.
В 20 км oт Пeтрoзaвoдcка в СНТ Лeснoе, нaпрaвлeниe Лocоcиннoe, пpoдается теплaя, кpaсивая дачa. Дoм нa лeнтoчнoм фундaмeнте 6х7, имeет втoрoй этаж (детcкая кoмнaтa),кухню и комнату на пeрвoм этaже, террacу, общая площaдь 72 кв.м. Зарeгистpиpован в 2007 году как "жилоe cтpоениe без права регистрации". Участок правильной формы, в собственности, межевание проведено, 6 соток, сухой, без перепада высоты, с посадками ягодных кустов, плодовых деревьев и цветов. На участке имеется колодец (вода хорошая, родниковая, но надо почистить). В шаговой доступности есть общий колодец. Очень хорошая баня с парилкой 2016 года, хозблок 2021 года. Еще одна постройка выполняет функцию хранения. Хорошие и дружные соседи, дорога чистится круглый год, в дом можно приезжать зимой, печь хорошая. Дача добротная, интересная, готовы к просмотрам!
Пpедлaгаeтcя к покупкe дача в Машeзеpо СНТ Онeжeц д.247, Зeмельный учacтoк 6,6 coток с 2-х этажным дoмoм 60 кв.м. в шaговoй дoступнocти oт озepa Maшeзеpo. Дoм пригoдeн для пpоживaния и обоpудoвaн 2-мя рaбочими печкaми. На втоpoм этажe имeетcя прoстоpнaя тeppaсa. Нa учaстке две теплицы в отличном состоянии. А так же множество плодовых деревьев и кустарников, разработаны грядки. Проведено электричество и летний водопровод. Так же дополнительно имеются хозпостройки и туалет. Участок ровный, сухой. Проведено межевание. Время пути до г. Петрозаводска по новой асфальтовой дороге всего 20 минут на машине. Так регулярно ходит автобус несколько раз в день. Круглый год работает магазин. А так же есть храм. А песчаный пляж порадует даже самого искушенного ценителя отдыха на природе. Это прекрасное предложение для тех кто ищет не дорогую дачу в поселке с развитой инфраструктурой!
Вашему вниманию предлагается к покупке в СНТ "Энергетик-3" вблизи озера Лососинное земельный участок общей площадью 636 кв.м. Участок расположен по адресу Республика Карелия, Прионежский район, садоводческое некоммерческое товарищество "Энергетик-3", участок 211(доп) Кадастровый номер 10:20:0051602:544 Участок в собственности, межевание участка сделано, документы полностью готовы к продаже. Земля разработана. На участке находится двухэтажный железобетонный гараж, бревенчатый сруб 6х6 с под металлической кровлей (под баню или гостевой дом). Летний водопровод (с мая по октябрь). Расстояние от г. Петрозаводска до дачи 17 км. В шаговой доступности автобусная остановка (автобус ездит регулярно). В кооперативе, с апреля по октябрь, работает несколько продовольственных магазинов. Дорога до кооператива в отличном состоянии, новое асфальтовое покрытие (10 мин. на машине до Древлянки).



Эксклюзивный дизайн топ локация
2-комн.кв. · 40 м² · 4/9 этаж
Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Сдаётся квартира в микрорайоне Десна с развитой инфраструктурой. Скоро будет открыто метро в пяти минутах хотьбы! Квартиру делали для себя! Поэтому покупали хорошую технику и мебель. Все в очень хорошем состоянии, жили мало, сдаем в связи с переездом. По технике: Кондиционер, холодильник, посудомойка, стиральная машина и духовой шкаф. Плита индукционная - очень удобно и быстро готовить! В комнате: Деревянная кровать с очеть хорошим дорогим матрасом, шкаф, комод и стеллаж. Большая застеклённая лоджия - можно оборудовать под рабочее место или просто как дополнительную площадь. Инфраструктура: На первых этажах расположена коммерция - продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты и др. Есть все необходимое! Регулярная уборка дома и территории. Внутренний двор исключительно для пешеходов, хорошая детская площадка, столы для настольного тенниса, спортивная площадка. Напрямую от собственника - без посредника и комиссии, оперативные показы. Залог 100%, оплата за месяц вперед. Оплата по счетчикам. Трехтарифный электросчетчик, что позволяет экономить на электричестве. Отопление регулируется, также стоит счетчик.
Арт. 83325687. Продается 2-евро формата квартира, с полноценной гостиной, отдельной зоной кухни, отдельной спальней с лоджией - общей площадью 46.8 квадратных метров. Совмещенный санузел, просторная прихожая для комфортного размещения гардеробной. Выполнен новый качественный ремонт - никто не проживал, нет прописанных, нет никаких обременений и долгов. Один взрослый собственник. Квартира расположена на 19 этаже с видом в уютный двор. Два лифта: грузовой и пассажирский. Дом в 10 минутах пешком от МЦД Остафьево (центральная зона, бесплатная пересадка на метро).Квартира обставлена новой мебелью и кухонным гарнитуром. Очень развитая инфраструктура района: много парковочных мест рядом с домом, также находятся школа 2122, 2117, строится новая школа на 1000 мест, Детский садик "шахматёнок" и строится новый в соседнем дворе. Продуктовые магазины: "Вкус Вилл", "Пятёрочка", "Магнит". Поликлиника (детская и взрослая) находятся в пешей доступности. Частная стоматология, cалоны красоты, фитнес центр, детский развивающий центр для детей. Рядом находится Пушкинская усадьба "Остафьево" где можно прогуляться с семьей. Район с московской пропиской! На все вопррсы готова ответить по телефону - записывайтесь на просмотр квартиры!
За объект уже внесли аванс ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторная, распашная трёхкомнатная квартира ( 82 м2 ) с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. ----------- В отделке использованы дорогие экологически чистые материалы из Италии, дорогая сантехника Villeroy Bosh. -----------Функциональная планировка три комнаты (14,9-19,-10,8) просторная кухня гостиная (25 м2). -----------Дом находится в пешей доступности от станций метро "Севастопольская" "Каховская" "Чертановская", чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, во дворе всегда есть место для парковки авто. Район с прекрасно развитой торговой и социальной инфраструктурой.
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Дизайнерская 2ккв 37,4 м2. До станции Метро Южная 10 минут пешком! ул. Днепропетровская 9/22. дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 14. Спокойный зеленый район! Общая площадь без лоджии 37,4м2, плюс огромная двойная лоджия 6,5м2. Кухня 6,5м2, две изолированные комнаты 13 9м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната, мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые стены на месте старых, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!