Для тех, кто ищет экономичный вариант дачи, у нас есть отличное предложение! Продаётся участок площадью 14,7 сотки с кирпичным домом на высоком фундаменте. На участке есть электричество и баня. Ровный участок с садовыми насаждениями и техническим водоемом для полива. Дом состоит из 2 комнат и расположен на 1 этаже одноэтажного здания площадью 60 кв.м., расположен недалеко от озера Ладога, всего в 10 км до Сортавала. Дорога до участка обслуживается круглый год, что делает его доступным в любое время года. Единственным недостатком можно назвать отсутствие воды на участке, однако технический водоем решает эту проблему. Этот участок станет отличным вариантом для молодых людей, ищущих свой первый дом за городом. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как цены на дачи постоянно растут. Не упустите возможность приобрести идеальное место для отдыха вдали от городской суеты! Этот уютный дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, создавая комфортную обстановку для отдыха и заботы о них. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой прекрасной дачи! Не упустите уникальный шанс сделать выгодную покупку и обрести свой укромный уголок под солнцем! Дополнительная информация по запросу. Ответ в течение суток. Звоните для получения оперативной информации. Номер объекта: #1/537478/17717 Отличный дом, участок 12 соток в Сортавальском районе республики Карелия.
Продаю дачный дом в заповедном месте, рядом с туристической жемчужиной Карелии - о. Койонсаари на Ладоге (рядом с островом - 2 кафе, которые работают в летний сезон, на острове - многокилометровые песчаные пляжи и невероятной красоты шхеры). Дом расположен в окружении национального парка "Ладожские шхеры, в живописном хуторе из 6 домов, где живут постоянно 3 семьи, - интеллигентные петербуржцы. Хутор немного отстоит от основного поселка Вятиккя (см.карту), к которому относится по адресу. Дома уютно раскинулись в окружении светлого соснового леса с и лесных озер. До Ладоги (где остров и огромный пляж) - 2 км, до "домашнего" лесного озера с оборудованной зоной отдыха и мостками - 400 метров. До ближайшего населенного пункта - дер. Терву, где сельские магазины - 6 км. До пос. Куркиёки - 13 км. В Куркиеки- супермаркеты, Озон, музей, ресторан, врач. На участке - все чудеса карельской земли: скала, камни, лишайники, береза, черемуха, лилии, цветы-камнеломки, дикая гвоздика, молодые сосны и др. В августе вырастают подберезовики, прямо под окнами дома. Есть огромный малинник, 7 кустов крыжовника, жимолость, немного смородины. Оборудован гравийный паркинг на 4 авто. К хутору примыкает живописный высокий лесной холм с черничником и брусничником. С другой стороны участка - поле с разнотравьем. Заборов между хуторянами нет. В основе дома - сруб с печкой, к нему пристроена летняя часть с двойным светом и вторым этажом. В гостиной на первом этаже - современная печь -буржуйка. В доме: душ+туалет (водогрейка электрич.), элекрич.сауна, канализация - септик. Первый этаж - гостиная, кухня, 2 комнатки-спальни ( в 2021 мы благоустроили скважину, сделали небольшой ремонт, обновили стены, построили кухню и открытую просторную веранду, подновили сайдинг. ). Остальное - 1999 г. постройки, и есть чего доделывать. Но можно заезжать и жить. Как дачный вариант в Карелии - великолепен. На хуторе чудесная дружественная атмосфера. Фермеры по просьбе привозят на дом молоко и сыры. Дети собираются и вместе играют. Для любителей рыбалки - идеальный вариант. До ближайшей шхеры с щуками - 1,5 км (Аннушкин причал). Грибы, ягоды - всего в изобилии. Места уникальные, сказочные. От Петербурга на машине из центра 3-3,5 часа. Из Девяткино ходит автобус до Куркиеки. До ближайшей жд станции - 40 км (Яккима, Лахденпохья). Фотографии подготовлю по запросу, пока без животных и детей не сделали. Продается дом с участком 12 соток в Сортавальском районе республики Карелия.
Продается уютная дача площадью 45 кв.м. с баней, расположенная на земельном участке 8 соток. Идеально подходит для тех, кто ищет уединение и близость к природе. Особенности предложения: - Расположение: Дом находится на второй линии живописного озера Святозеро, Пряжинский район, деревня Важинская Пристань. - Дом: Площадь дома составляет 45 кв.м. — идеально подходит для семейного отдыха или жизни. - Баня: Отдельно стоящая баня для истинных ценителей русских традиций. - Земельный участок: Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для строительства жилого дома. 8 соток земли, которые могут быть использованы под огород или ландшафтный дизайн. Преимущества: - Близость к природе и непосредственная доступность озера. - Тишина и уединенность, отдаленность от городской суеты. - Возможность использования как сезонной дачи, так и для постоянного проживания. Дом 45,6 кв.м. 2017 г.п., 1 этаж кухня, 2-е комнаты, 2 этаж - мансарда (обустроена жилая комната). ЗУ=876 кв.м. Санузла - нет. Вода - Водоснабжение осуществляется через протяженную насосно-трубопроводную линию, включающую погружной насос и магистральный шланг, проложенный от водного источника к жилому зданию. В подарок для покупателя - катер "Днепр" с мотором Yamaha 8 л.с. (материал дюраль, длина 4,64 м., ширина 1,56 м., высота борта 0,68 м., вместимость 800 кг., грузоподъемность 400 кг.) Инвестируйте в свое будущее и будущее вашей семьи! Приобретение этого дома — это не просто покупка недвижимости, это приобретение кусочка уникальной природы и чистейшего воздуха. Купить коттедж с участком 12 соток в Сортавальском районе республики Карелия.
земельный участок 25 соток и дом 42 м2 возможен торг. В шаговой доступности озеро, отличное место для отдыха. Участок ровный и сухой, тихое место. Описание конструктива дома: Каркас дома из строганой камерной сушки доски, утепление стен 150мм, ветро-влагозащита, пароизоляция. Кровля и пол так же 150мм, сетка от крызунов. Наружняя отделка планкен хвойных пород, кровля профлист Viking Внутренняя отделка: Стены и потолок имитация бруса АВ с покраской в 2 слоя, напольное покрытие кварц-винил. Скрытая разводка электрики и сантехники, качественные межкомнатные двери. Крытая терраса с подшивкой стен и лиственница на полу.
Продается дача в СНТ Дружба, Сортавальский район. Деревянный одноэтажный дом 30,11 кв.м на участке 7,74 сотки. В доме имеется печь на кухне и в комнате, есть небольшая комната на чердаке, где также организованы спальные места. На участке есть колодец, уличный туалет, летний водопровод. Так же имеется баня и сарай. Участок граничит с лесом. Недалеко от дома есть выход к воде, пирс. Приглашаем Вас на просмотр!
Продам ДАЧУ в СНТ "Березка-1", ЧОГОЗЕРО (из города, с Древлянки дорога в сторону деревни Машезеро, по пути поворот направо на озеро Чогозеро). От Петрозаводска 20-25 минут на автомобиле. Рядом с кооперативом ЧИСТОЕ, теплое ОЗЕРО Чогозеро. - Кадастровый номер земельного участка: 10:20:0072301:109. - Плoщaдь земельного учacтка 11 сотoк (1100 кв.м.) На фото не передать, очень ПРОСТОРНЫЙ, на просмотре можно в этом убедиться , достаточно места для строительства нового ДОМА и отдыха. - Кaтeгoрия земель - земли сельскохозяйственного назначения. - Вид paзрeшеннoгo иcпoльзовaния - для садоводства. - Земельный участок в собственности, без долгов и обременений. Межевание в процессе. Правильной прямоугольной формы, сухой. - На участке есть ДОМ, БАНЯ, ТЕПЛИЦА (6м)., БЕСЕДКА. Все постройки КРЕПКИЕ, требуют только порядка и косметики. - До кооператива отличная, новая, асфальтированная дорога. - На участке есть летний ВОДОПРОВОД, подключено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. - У кооператива ОСТАНОВКА общественного транспорта. - В деревне Машезеро есть продуктовый МАГАЗИН (5-7 минут на автомобиле). - В кооперативе возможна регистрация. - ПРЕКРАСНОЕ место для ОТДЫХА, ягоды, грибы, рыбалка!
Летний каркасный дом с видом на озеро на участке 10 соток. Дом расположен на самой высокой точке в деревне Гижино. Стоит на сваях. Для любителей природы, рыбалки и уединения. На участке также расположен дом финской постройки (можно переделать под баню). Есть электричество, в доме проводка разведена. Рядом родник. Приятные соседи.
Продаётся новый жилой дом в Карелии, на участке 12,6 сотки, в пределах национального парка Ладожские шхеры. В доме завершена внутренняя отделка, подключено электричество 15 кВт — это экономит порядка 150 000 ₽ и до полугода ожидания. Дом расположен в пешей доступности от оборудованного спуска к воде, где есть прокат катеров, байдарок и другие развлечения, типичные для Ладожских шхер. От Лахденпохьи до знаменитого Горного парка "Рускеала" всего ~70 км. Всё это делает место очень привлекательным для отдыха и арендного бизнеса. Район активно развивается, подходит как для ПМЖ, так и для отдыха или аренды. Участок граничит с лесом, подъезд круглогодичный, рядом — магазины и транспорт. Отличный вариант без больших вложений на старте. Технические характеристики жилого дома: Крыша - кровля из металлочерепицы, утепление - 100 мм (По желанию, за доп. плату можно увеличить до 200 мм) Стены - утепление 100 мм (По желанию, за доп. плату можно увеличить до 150 мм) Пол - утепление 200 мм Окна - стеклопакеты Фундамент - винтовые сваи Внутренняя отделка полностью готова. Стены и потолки обшиты имитацией бруса с последующей покраской. Полы - ламинат 33 класса. Смонтированы межкомнатные двери со всей фурнитурой. Планировка: Крытая терраса, кухня-гостиная с окнами на три стороны, полноценная изолированная спальня, санузел. Коммуникации: Электричество - есть техническое подключение к участку 15кВт. Участок Вид разрешённого использования - ИЖС, площадь - 12,6 соток, правильной формы, без деревьев и кустарников. Сухой. Небольшой уклон в сторону леса. Досуг В 5 минутах множество пристаней, причалов и оборудованных спусков на воду. Это может быть отправной точкой начала изучения множества островов и шхер. Катера, лодки, байдарки, каяки, сапборды и пр... Подойдёт любой водный транспорт. Более живописных пейзажей для прогулок по воде сложно найти. Так же можно отправиться к настоящей жемчужине Ладоги - архипелагу Валаам. Куда ежегодно отправляются не только для паломничества, но чтобы полюбоваться на потрясающе красивую природу: живописные бухты со скалистыми берегами, сосновые рощи и обзорные площадки с видом на Ладогу. А в 70 километрах находится главная визитная карточка Карелии последних лет - горный парк Рускеала. Это действительно одно из ярчайших и удивительных мест Северного Приладожья, ежегодно привлекающее сотни тысяч российских и зарубежных туристов. Да и в целом эта туристическая локация активно развивается. С каждым годом появляются всё новые и новые места притяжений. Уже сейчас в ближайшей округе есть такие достопримечательности как Гора Филина, Кирха прихода Яккима, Змеиная гора, Долина водопадов, Ферма осликов и множество других мест на любой вкус и возраст. Инфраструктура До сетевых магазинов (Магнит, Пятёрочка, Лента) 700 метров. А на случай если после активного дня у вас не останется сил на приготовление ужина, в 15 минутах ходьбы от дома есть уютная пиццерия и атмосферный бар с хорошей кухней и доставкой. Транспортная доступность До дома 2 часа езды от КАД на автомобиле по скоростной и живописной трассе А-121 "Сортавала". 44 км до Сортавалы. 70 км до Рускеалы. Документы, условия покупки Дом зарегистрирован как жилой, можно прописаться. Межевание проведено (границы с соседями согласованы). Документы готовы к сделке. Один собственник. Подходит под ипотеку, материнский капитал, субсидии Горжилобмена и прочие сертификаты. После осмотра готовы обсудить ваши предложения по цене. Звоните и записывайтесь на просмотр. Показы по предварительной договоренности. Добавляйте объявление в избранные чтобы не потерять Номер объекта: 744921 Возможно вы искали: Рускеала, Сортавала, Дом в Карелии, Дом в шхерах, Дача в Карелии, Дом рядом с озером, Дом с видом на природу, Дом для отдыха, Дом для аренды, Дом в живописном месте, Дом в тихом месте, Дом для туристов, Рядом озеро/лес, Экологически чистое место, Дом с террасой/беседкой, Дом для рыбалки и отдыха, Дом с панорамными окнами, Дом в уединённом месте, Дом с потенциалом для аренды, Дом с развитой инфраструктурой для туристов, Дом в окружении природы, Дом для любителей тишины и спокойствия, Идеальное место для отдыха, Рай для любителей природы, Дом с потрясающими видами, Уединённое место для вдохновения, Тишина и гармония, Дом для романтиков и мечтателей, Отличная инвестиция в туризм, Ваш уголок в Карельских шхерах, Место для семейного отдыха, Дом, который приносит доход. Номер объекта: #1/744921/82
1700010 В удивительно-привлекательном месте около поселка Микли у подножия скалы, с видами на заманчивые холмы с островками леса и полей, под шум реки Мийналанйоки Вы сможете погрузиться в особую атмосферу покоя, единения с природой и отдыха. Тот случай, когда размер участка не имеет значения, но только для тех, кто полюбит это место. На 11 сотках, находящиеся в частной собственности, величественно крепко стоит каменный фундамент 1851 года постройки с 2х метровыми стенами размером 18*9, подготовленный для осуществления любой задумки будь то жилой дом, ресторан, мини гостиница, детская площадка или конюшня. Дом каркасный под крышей, 48 кв м, внутренние стены которого подготовлены под отделку, состоит из двух частей в первой половене кухня-гостиная (16,8), комната отдыха (9,3) и помещение под сауну (7). Во второй половине две комнаты по 7,3 кв.м. Электричество 15 кВт, септик, инженерия введена в дом. Так же имеется хозблок 11 кв м , половина которого отдана под сарай-дровник (5,3), а вторая половина под санузел (5,7). На участке сделаны дренажные, земляные, ландшафтные работы. Солнечный, высокий. В 30 м протекает река, в 2 км впадающая в Ладожское озеро. Рядом 5 озер. Фермеры в 5 минутах на машине, информация о которых вышла за пределы Лахденпохского района. Веревочный парк в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд хороший бонус, ведь не часто встретишь участок с 1 приятным соседом через дорогу. До магазина, школы, почтового отделения, детского сада 2 км. До города Лахденпохья 10 км, до Сортавала 25 км.
Стройте свою мечту с Модуль 98! Ипотека: Мы сотрудничаем с ведущими банками, такими как Сбербанк, Почта банк и Альфа банк, чтобы сделать вашу мечту о собственном доме еще доступнее! С нами ваш дом готов в срок, независимо от сезона! Строительство в теплом цеху — это быстро и надежно. Уже более 10 лет мы помогаем людям создавать уютные и комфортные дома! Компания Модуль 98 — это команда профессионалов, обладающая богатым опытом в проектировании и сборке модульных домов. За 10 лет мы реализовали более 100 успешных проектов и получили более 200 восторженных отзывов от наших клиентов! Почему стоит выбрать модульный дом от Модуль 98? * Быстрая сборка: готовый дом за считанные недели! * Высокое качество: современные материалы и технологии. * Индивидуальный подход: мы проектируем дома под ваши потребности и желания. * Доступные цены: оптимальное соотношение цены и качества. * Комплексный подход: от проектирования до отделки под ключ! Наши модульные дома предлагают: * Площадь дома: 28 м². * Площадь террасы:10м². * Цена:1, 8 35 000 р. Не откладывайте свою мечту о собственном доме! Обращайтесь к нам уже сегодня! Доверьте строительство своего дома профессионалам! Арт:1qw3efr.
Код объекта: 757930. Продажа дома-сруба 43 м2 на уч.10 с. в д. Кончезеро в районе ул. Совхозная. 45 км до Петрозаводска 25 км Кондопоги Участок: сухой, ровный, плодородный земля. По границе — выход красивой скалы -украшение участка! Заезд с хорошей грунтовки До берега 200 м, вокруг - новые дома, современная застройка Дом: Сруб под крышей, сделаны проемы. Универсальный проект: дом + баня + мансарда В основании - сваи Стены -оцилиндрованное бревно диаметром 18 см Кровля профнастил с ветрозащитой Сруб отстоялся, Дом расположен у края участка, - есть место для второго дома. Рядом линия ЛЭП- нет проблем с подключением, Природный газ для домовладений -в 30 м от участка. Поселок с отличной инфраструктурой: магазины, пекарни, кафе, школы, медицина. В поселке знаменитый санаторий Кивач. За дорогами ухаживают круглый год, постоянный общественный транспорт. В собственности, отмежеван, без долгов и проблем. Земли населенных пунктов для ЛПХ. Участок НЕ попадает в зоны с особыми условиями использования территории. Можно в ипотеку, - помощь в оформлении. Юридическая чистота и безопасность сделки Звоните ! Ваш новый дом в Кончезеро
ПРОДАМ УХОЖЕННУЮ ДАЧУ в Лососинном! Всё рядом: транспорт , магазин, лес , озеро ! Дом 38 м², 6 соток, баня , САД-ОГОРОД! Ваша готовая дача для отдыха и урожая ждет вас! Расположение — ИДЕАЛЬНОЕ: Лососинное — недалеко от города! Регулярный общественный транспорт — легко добираться в любую погоду! Магазин — прямо на вашей улице! Лес — начинается всего в 100 метрах! (Грибы, ягоды, прогулки) Озеро — всего 5 минут на машине! (Рыбалка, купание, пикники) Очень тихие и хорошие соседи! На участке 6 соток вас ждет: Уютный двухэтажный дом (38.2 кв.м): Все необходимое для комфорта! Туалет В ДОМЕ! (Главное удобство круглый год!) Настоящая Русская Баня! (Отдых и релакс гарантированы!) Практичная теплица! (Ранние овощи и зелень — ваши!) Летний водопровод! Удобный полив огорода и цветников! (Шланги и бочки входят в комплект!) Райский Сад и Огород (ухожен, готов к сезону!): ЦВЕТЫ: Роскошные лилии, розы , нарциссы, пионы, ирисы, тюльпаны , маки! Цветение все лето! ЯГОДЫ: Крыжовник, черная смородина, красная смородина, малина! (Варенье и компоты — ваши!) ФРУКТЫ: Яблоня , вишня, две сливы! Свой урожай! Декор: Великолепный куст бульденежа — украшение участка! БОНУСЫ (Остается новому хозяину!): ВСЁ для ухода! Триммер, грабли, лопата, серп, вилы, шланги, бочки, мелкий садовый инвентарь! Электричество по ГОРОДСКОМУ тарифу! (Значительная экономия!) Участок в идеальном порядке! Готово к заезду и новому сезону! Это не просто дача — это ваше готовое место силы для: Отдыха на природе в тишине Выращивания экологичных овощей и фруктов Сбора ягод и заготовок Вечерних посиделок на природе или в бане Лесных прогулок и поездок на озеро! Не упустите свой уютный дачный уголок!
B пpoдажe дaчный дoм из бруса в СНT "Поpожки", ул.Пpиoзёрная. Acфальтиpoвaнный пoдъeзд, pядом останoвка aвтобуca. Большoй учаcтoк 15 сoток. Кадастpовый номep: 10:20:0011601:66. Межeвaние cделaнo. Дом 50 квм, на пеpвoм этаже две кoмнaты и верандa, спaльня нa втopoм этaжe. B домe пeчь-кaмин.Нoвая элeктрическая проводка. Коммуникации: электричество, летний водопровод, туалет на улице. На участке есть плодово-ягодные кусты, различный декоративные деревья. Рядом озеро Карельское и река Чална,очень живописное место. 1 собственник,без обременений
Продается дача в 2-этажном доме площадью 32 кв.м. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен стандартный ремонт, что делает его экономичным вариантом для приобретения.Эта дача отлично подойдет для семей с детьми - здесь есть все необходимое для комфортного проживания. До города 4 км. Дорога обслуживается круглый год. Дом летний, но имеется дровяная печь, что позволяет к раннему заезду весной и позднему прибыванию осенью.*Участок полностью разработан. Площадь-12 соток. Много садовых деревьев и кустарников. Хорошая подъездная дорога. Небольшая теплица. Огорожен.Есть огромная емкость для воды, которой хватает с весны до осени для полива и для летнего душа. Питьевая вода -родник. На территории сделан водоем.* До Ладоги метров 300. есть места для купания и для спуска лодки. Любителям рыбалки раздолье. * Прекрасное место для тех кто устал от городского шума и суеты. Рядом лес грибы , ягоды,* Электричество 15 кВтБлагодаря своему оптимальному расположению и удобной планировке, эта дача станет идеальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Вы сможете арендовать её или использовать как дачу для отдыха и проведения выходных.Данный дом также подойдет для родителей или пожилых родственников, которые ищут уединение и комфорт. Здесь есть все условия для спокойной и уютной жизни.Дополнительная информация по запросу. Ответ в течение суток.Звоните для получения оперативной информации. Номер объекта: #1/537489/17717
Хотите сделать свой первый шаг к собственной жизни? Теперь у вас есть такая возможность. В данный момент , предлагается отличное сочетание цена-качество. Это будет идеальный вариант для молодых семей которые ищут участки под строительство собственного дома , в черте города. **Земельный участок 5,4 сот. в городской черте. Участок ИЖС, Центральная вода. Есть документы на дом площадью 59 кв. м. Остатки дома вывезены , площадка чистая. Оставлены бетонные блоки , может пригодятся при строительстве другого дома. Свет есть. До участка асфальтированная дорога. Вся Инфраструктура в шаговой доступности. Отличное место для строительства дома Кроме того, этот участок будет отличным выбором для инвестиций в недвижимость. Рынок жилья постоянно растет, что делает такие объекты недвижимости востребованными и прибыльными. Покупка этого участка станет отличным вложением в ваше будущее. Звоните и узнайте все подробности о данном объекте. Пусть ваша жизнь будет наполнена комфортом и уютом в новом доме! Номер объекта: #1/537587/17717
Продам жилой дом с большим участком, Кондопожском район, п. Новый поселок, в 85 - ти метрах озеро Кедрозеро. Жилой дом с общ. пл. 100 м2 ( СОБСТВЕННОСТЬ). Фундамент - лента, присутствует погреб. Кровля жилого дома - шифер в хорошем состоянии. Участок состоит из двух участков с общей пл. 2.029 м2, кадастровым номером 10:03:0090202:5 и 10:03:0090202:33 (СОБСТВЕННОСТЬ). ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, ровный и разработанный, произведена планировка всего участка, сделан дренаж по кругу участка. На территории участка имеются строения (сарай, дровяник, теплица), на участке растет много плодоносных деревьев и кустов. Озеро Кедрозеро в 80 м. от жилого дома, имеется место для купания. В озере Кедрозеро находится голубая лечащая глина. Озеро Кедрозеро соединяется с многими другими озерами через реки. На берегу озера имеется баня в аварийном состояние и сарай, гараж в хорошем состоянии и все это относится к жилому дому. Круглогодичный подъезд. На озере Кедрозеро можно не плохо проводить время связанное с рыбалкой, очень много ягодных и грибных мест. Место расположения жилого дома очень удачное, как и для постоянного проживания, так и для отдыха душой и телом от загазованности и городской суеты, очень красивые и живописные места. При просмотре возможен разумный торг. На все вопросы готов ответить по телефону. В агентстве недвижимости "Любимый дом" Вы можете подать заявку на ипотеку в он-лайн режиме на выгодных для Вас условиях, как с первоначальным минимальным взносом, так и без него. Мы являемся официальными партнерами "ВТБ", ПАО "Сбербанк", Россельхозбанк. Оказываем профессиональные услуги любой сложности
Прoдается дом в п. Хюмпеля, ул. Родниковая, 4 км от центра г. Сортавала, плoщaдью 96,4 кв.м. на земельном участке 1500 кв.м. Kaркacный дом 2016 года пoстройки. Утeплeниe стeны 150 + 50 Белтермо, пoтолок 300. Фундамент ленточный. Отопление электрическое -теплые водяные полы. Внешняя отделка, сантехника, кухня - в процессе установки. В доме сделана электрика, сантехнические коммуникации. Дoм располoжен в тиxом и уютнoм мecте, граничит с лесом. Cпoкойный и бeзoпaсный paйoн. B шaговoй доступнocти автoбуcная оcтaновка, неподалеку мaгaзин Пятeрочкa,аптека, пункты выдачи заказов Wildberries и Ozon. Приглашаем на просмотр!
1700827 Продаётся уютный жилой дом в СНТ "Витамин", расположенном недалеко от посёлка Коконниэми Республики Карелия. Дом площадью 35 кв м (по документам, но 50 квадратных метров фактически) находится на земельном участке размером б соток. Вид на живописную Ладогу открывается прямо с участка, а расстояние до берега составляет всего 150 метров. На территории растут плодовые деревья: слива, груша и яблоня. Также есть мангальная зона для приготовления вкусной еды на свежем воздухе и удобное место для парковки автомобиля. Дом состоит из двух этажей и трёх комнат. На первом этаже расположена просторная веранда, кухня, кладовая, гостинная и спальня. Мебелирован для удобства и комфортного проживания. На втором этаже имеется балкон, откуда можно наслаждаться великолепными видами окружающей природы и и спальня. На территории имеется современная баня, построенная в 2022 году. Прекрасный подъезд к участку обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Электричество подключено и работает без перебоев. Высокое местоположение дома гарантирует прекрасные виды и отсутствие проблем с сыростью. Хорошие соседи создают дружелюбную атмосферу и способствуют приятному проживанию. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до цивилизации (город Лахденпохья в 4 км). Здесь можно проводить выходные и отпуска, наслаждаясь природой и чистым воздухом. Если вы ищете место для отдыха или постоянного проживания, этот вариант заслуживает вашего внимания.
Код объекта: 1081576. Продажа дома 39,2 м2 на участке 12 соток (1200 кв. м.) в СНТ "Творческих союзов" в Республике Карелия. Всего в 35 км от Петрозаводска, вторая береговая на озеро Ангозеро. Живописный участок с уклоном к озеру, прекрасным обзором и видами. Территория с соснами и выходами на скалы. На берегу имеется свой пирс. Современный дом - 2020 года постройки, полностью благоустроен. Теплый, подойдет для зимнего отдыха. Удобная планировка: - веранда с роскошным видом на озеро; - сауна; - душевая, туалет; - техническое помещение. Современное оборудование: электричество, счетчик с выходом для подключения генератора, вода из озера (насос, фильтры), станция очистки воды, печь в комнате, своя печь в сауне, телевидение. Стены газобетон с утеплением Paroc и ветрозащитой. Обшивка с 2-х сторон деревом. Участок огорожен со стороны проезда. Своя бетонная парковка Уникальный творческий кооператив - хорошие и культурные соседи. Отличное место, с первозданной природой Назначение земель: для садоводства и огородничества Межевание сделано. Дом зарегистрирован, как жилой. Один собственник. Без долгов Ипотека возможна Звоните, чтобы посмотреть и увидеть ещё больше преимуществ! Дом на участке у озера Ангозеро.
Приобретите уютный дом на дачном участке всего за 40 квадратных метров, идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сделан стандартный ремонт, что делает данное предложение отличным сочетанием цены и качества.Дом находится на участке 9 соток, ухоженном и озелененном, с плодовыми деревьями и кустарниками. На территории есть водоем для полива, а также возможность привезти питьевую воду или использовать колодец по дороге.Для удобства жильцов в доме обогрев осуществляется электричеством, что позволяет сохранить тепло даже в холодное время года. Окна выходят на прекрасный вид на озеро, что создает атмосферу уюта и спокойствия.Удобное расположение дома по Совхозному шоссе обеспечивает легкий доступ к железнодорожной станции, от которой можно добраться на автобусе всего за 2,5 километра. Также дом находится в удалении от дороги, что создает безопасную среду для детей и пожилых родственников.Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, которые хотят создать свой уголок в природе, а также для инвесторов, желающих приобрести недвижимость по оптимальной цене. Дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобной планировке и тихому расположению.Ипотека подходит под это предложение, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного и экономичного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр дом ждет своих новых хозяев!Дополнительная информация по запросу. Ответ в течение суток.Звоните для получения оперативной информации. Номер объекта: #1/537484/17717
Продается уютный дом в тихом районе. Это идеальный выбор для молодой семьи или пожилых родственников. Дом состоит из 1 комнаты и расположен на 1 этаже в 1-этажном здании. Внутри 36 квадратных метров жилой площади, которых достаточно для комфортного проживания. Большая печь с лежанкой. Вместительная баня. Свой колодец с водой. Участок полностью разработан. Есть гараж. Недалеко озеро. И остановка автобуса. В данный момент требуется незначительный косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселяться. Данный вариант очень экономичен, что позволит вам сэкономить значительную сумму денег. Но этим его преимущества не заканчиваются. Дом идеален для семей с детьми, так как здесь предусмотрено все необходимое для их комфорта и безопасности. Кроме того, это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Если вы решите приобрести данное жилье, то сможете использовать материнский капитал для совершения покупки. Это дает дополнительные преимущества и упрощает процесс оплаты. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для себя или ваших близких. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать больше информации о данном объекте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр дома в удобное для вас время. Не откладывайте решение, ведь это может стать вашим лучшим вложением в будущее. Осмотры по договоренности. Если не на связи - пишите сообщение. Дополнительная информация по запросу. Ответ в течение суток. ************************************************* ********************************** Выполним подбор квартиры, дома, дачи по вашим требованием. Проведем сделку, расчеты. Работаем по договору. Пишите прямо сейчас, ответим оперативно. ------------------------------------------------- ---------------------------------- знакомьтесь с другими предложениями в нашем профиле ------------------------------------------------- ---------------------------------- Звоните с 9. 00 до 21. 00. Пишите в чат ответим в течение суток. Если хотите купить или продать недвижимость оставьте заявку! Наш менеджер в вами свяжется! Подписывайтесь на страницу, чтобы следить за обновлениями! Номер объекта: #1/537479/17717
Код объекта: 1238835. Продажа дома 120 м кв в п. Салми. на участке 64 сотки. Дадим ТОРГ! В устье реки Тулемайоки. Рядом Ладога, 35 км до Питкяранты 220 до Петрозаводска Участок в центре, на Коверском ш. 250 м до реки. Ровный, отсыпанный . С электричеством 15 КВт, газопровод- 400м. На участке: молодой фруктовый сад, своя сосновая роща. Постройки: дом, бытовка, туалет. Воду берут из реки (насос). Дом 10х10 м с верандой 2х10м В два этажа. Планировка :комнаты, тех помещения, кухня, коридор для лестницы на 2 эт. Фундамент бетонный, лента и столбчатый Стены брус, кровля — металлочерепица по стропилам Окна — со стекло пакетами. Периметр дома полностью закрыт, остальное требует завершения. Есть все основные стройматериалы. Все в хорошем сухом состоянии. Сделаны вводы для коммуникаций, в т.ч. для газа. Бытовка с печью пригодна для обитания. Хорошие соседи, мягкий климат. Есть вся инфраструктура: станция ЖД , автобусы больница, магазины, школа, муз. школа, мфц. Земля в собственности, земли населенных пунктов для ЛПХ. межевание есть. Звоните ! Дом на Ладоге
Арт. 98493284 Если вы мечтаете о доме вдали от шумного города, чтобы можно было побыть в тишине и спокойствии, наслаждаясь пением птиц и любуясь кристально голубым небом, ярким закатом и тогда это идеальное место для Вас! Остров Лункулансаари рай для рыбаков !!! Дом 200м от Ладожского озера. На участке 15 соток расположены готовый дом из бревна, каркасный дом 8*11 м (с фундаментом под банную печь, все материалы для доделки дома есть), ж/б сваи под постройку бани 9*10м и строительный вагончик. ДОМ 2 этажный 66,2 кв.м - дом из бревна из зимнего леса ручной рубки. Дом строили для себя - "на века", подготовлен под чистовую отделку, сделана разводка инженерных сетей, на 1 этаже теплые полы. КОМУНИКАЦИИ разведены по участку и заведены в оба дома: - Bодоснабжение 2 колодца, - Электричество 15 кВт, - Отопление - теплые полы от газового котла, - Канализация - установлена Биостанция "Евролос", - Газ закопан газгольдер. ДОКУМЕНТЫ - Земельный участок ИЖС 15 соток и дом 66,2 кв.м в собственности. Для информации - Если ищете место под базу отдыха, то есть возможность купить соседний участок 15 соток с домом. Звоните, отвечу на все вопросы!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |