Дом для любителей тишины, уединения, чистого лесного воздуха, а также рыбалки и охоты, находится в деревне Суйсарь, в 200 метрах от озера Онега, в 35 км от г. Петрозаводск, в 8 км от горнолыжного курорта Ялгора. Деревня Суйсарь известна по ряду российских фильмов, в том числе Холодное лето 53 года. Рядом много живописных островов, в том числе Шардонские с наскальными надписями. В доме имеются: финская сауна, камин и электрическое отопление, водопровод (холодная, горячая вода), канализация(септик), утеплённый гараж, установлен мобильный интернет Wi-Fi через спутниковую тарелку 24-36 мб/с, а также антенна Триколор. На большом участке у дома достаточно места, чтобы построить еще один дом. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (все почти новое, т.к. в доме жили максимум по одному месяцу в году в течение 6 лет). В стоимость входит: газовая плита и газовый баллон, холодильник, стиральная машина, бойлер, газонокосилка, электрообогреватель, печь для казана, шкафы, диваны, кровать, столы и другое. Дом и земля в собственности, один собственник, безопасная сделка через банк. Оффлайн просмотр дома будет возможен с 22 июня по 8 июля. Позднее будет доступно видео дома и прилегающей местности.
- Недвижимость в Петрозаводске
- Продажа
- Продажа домов в Республике Карелии
- Прионежский район
- Заозерское с/пос
Купить дом в деревне Суйсарь Прионежского района
Предлагаем к покупке: дом-баня на первой береговой о. Онего в д. Суйсарь. Участок 12,5 соток, разработан, выровнен, отсыпан. Электрический столб на границе участка. Отлично подойдёт как под туристический бизнес, так и под дом для круглогодичного проживания. Принимаем в зачёт Вашу недвижимость.
Продажа от СОБСТВЕННИКА. Цена действительна до конца января. Уникальное предложение в деревне Суйсарь: жилой дом барн-хаус по индивидуальному проекту общей площадью 74 кв. метра 2024 года постройки на участке 15 соток (ИЖС) НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ! Дом расположен в 150 метрах от берега Онежского озера и готов к заселению. Внутри выполнен ремонт из качественных материалов, сделана разводка электрики и сантехники, теплый пол в санузле, приточная вентиляция во всех комнатах, полностью оборудованный санузел, бойлер на 100 литров, в спальнях и гостиной предусмотрена разводка под спутниковое телевидение. Утепление стен -150, кровли и пола - 200. В гостиной установлена современная печь-камин: тепло и уют холодными вечерами. В тёмное время суток можно включить наружное освещение дома: установлены светильники по фасадам, контурная подсветка террасы. На террасе установлены влагозащищенные розетки. Панорамные окна (двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты) с зеркальным напылением: защитят дом от перегрева в солнечную погоду и скроют обитателей от посторонних глаз. В 5 минутах ходьбы песчаный пляж с пирсом. Гарантия на дом от застройщика! Дом подходит для круглогодичного проживания и продуман до мелочей: приезжайте и смотрите сами! Участок ровный, сухой. Круглогодичный подъезд. На участке растут красивые сосны. Без обременений, один собственник. Возможна прописка. Подходит под программу Сельской ипотеки. Просьба к риелторам: звонить только при наличии реального покупателя.
Продам срочно участок 9.6 сот. ИЖС и каркасный 2-х этажный дом 2022 г.п., внешние размеры 6х7, строили для себя по индивидуальному проекту. Свайный фундамент, стены 31см (основной утеплитель 200+30 дополнительный), обшит имитацией бруса. 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел (установлена ванна, унитаз, стиральная машина, болер 80л) , комната, холл, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, небольшое помещение (можно под санузел, кладовку или гардеробную). Чердак не жилой. Потолки (вагонка) и стены (имитация бруса), обработаны пропиткой Тиккурила. Лестница обработана марилкой. В прихожей, в холле первого и второго этажа ламинат, в кухне-гостиной линолеум, в ванной влагостойкий ламинат. В доме печь Теплодар-220 и электрические обогреватели Теплэко. Вода в доме из колодца (6 колец) питьевая через насос (установлен в санузле). Канализация - септик из жб колец 2+2+1. Вся мебель новая, всё оставлю. В деревне вышка мегафон, отличный сигнал, интернет устойчивый. Телевидение триколор. На участке сарай 4х2 утепленный, парник. Посажены цветы, несколько плодовых кустарников, слива, малина и клубника. Почва плодородная!!! Есть свободное место на берегу для постройки сарая под лодку. 2-я линия от Онеги (80 метров до озера), дороги чистят, в деревне асфальт по центральной дороге. Соседи спокойные. Дом и участок в моей собственности, адрес присвоен, прописка есть. Могу снять видео и отправить. Отличное место для отдыха, рыбалки и туризма!!! В подарок снегоуборщик huter (использовал 3 раза) + 3 куб.метра берёзовых дров. Звонить желательно в будни с 11 до 18. Если не отвечаю, то пишите, отвечу обязательно! Реальному покупателю - разумгый торг! Объявление подано мной на циан!!! Агентства просьба не беспокоить и запрещаю копировать объявление!!!
Предлагаем Вашему вниманию: двух этажный дом с земельным участком расположенный в 35 км. от города Петрозаводска в д. Суйсарь, в 300-х метрах от пляжа Площадь дома 100 м.кв., площадь земельного участка 13 соток Основные преимущества: Дом построен из цельного профилированного строганного бруса 195х145 мм. на большом ленточном фундаменте, утепление пола и кровли 250 мм., перекрытие 200 мм. Использование строганного бруса позволяет избежать расходов на внешнюю и внутреннюю отделку, а также по желанию или настроению легко менять свет стен вашего дома. Специальный профиль бруса защищает вас от сквозняков и продуваний, межвенцовый утеплитель долгие годы не потеряет своих свойств, так как скрыт от внешних факторов. Дома из цельно бруса очень экологичны, дом будет дышать вместе с вами , в нем прохладно летом и тепло зимой. Строился с соблюдением всех технологий ( так как делали для себя ) отстоялся 3 года перед монтажом дверей и окон. Удобная планировка создающая комфорт и уют как взрослым так и детям. Гостинная-кухня 17 м.кв., 3 спальни, 1 на первом этаже, 2 на втором, по 9 м.кв., большая игровая зона на втором этаже 30 м.кв., Вам осталось выбрать материал напольного и потолочного покрытия, установить розетки выключатели и осветительные приборы, завести мебель и наслаждаться проживанием в загородном доме земельный участок полностью разработан, сухой и плодородный ( почва не глина), крайний к лесу, на участке есть : небольшой временный домик с печью, зоной кухни и 4 спальных места, спутниковое тв триколор Современная детская площадка, летний душ, уличный туалет, теплица, сарай, забор со стороны дороги, бетонная площадка для парковки или строительства гаража, глубокая скважина с чистой водой небольшой огород, кусты смородины и крыжовника, сохранены несколько молодых красивых сосен деревня суйсарь славится своими лесами и рыбалкой, центральная дорога асфальт, есть магазин, небольшая церковь, турбазы, рядом горнолыжный курорт, активисты деревни устраивают различные праздники и организовывают досуговые мероприятия для детей и взрослых. Близость к городу и уединение с природой, чистый воздух и тишина, это уже ждет вас!!! Объект полностью готов к продаже и прошел юридическую проверку. Любая форма оплаты, полное сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр
Код объекта: 1673760. Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении "Оценка" или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается загородный дом с земельным участком. Дом расположен по адресу: Республика Карелия, Прионежский район, Заозерское сельское поселение, деревня Суйсарь, улица Петрозаодская, дом 15. Кадастровый номер участка: 10:20:0020205:83 Кадастровый номер дома: 10:20:0020205:91 Основные параметры дома: общая площадь: 54 кв. м, жилая: 32 кв. м; комнаты: две просторная кухня-гостиная; санузлы: во дворе; Конструкция и отделка: фундамент: ростверк обеспечивает устойчивость конструкции даже на сложных грунтах. кровля: металлочерепица ; окна: Стеклопакеты двухкамерные от проверенного производителя "Век Стеклов" входная дверь: железная Инженерные системы: электричество: двухтарифный счётчик (15 кВт). Об участке: - общая площадь: 15 соток; - назначение: земли; ИЖС - межевание: выполнено; - электричество: 15 кВт; - дорога: асфальтированная . Преимущества: - Участок pовный бeз камней, земля плодородная, втоpая линия, прямой выход к oзеру Онeгo 60 метpов. - все окна: стеклопакеты; Инфраструктура: - рядом с домом остановка общественного транспорта; - в шаговой доступности магазины. О сделке: прямая продажа; никто не зарегистрирован и не проживает, дом освобождён; - быстрый выход на сделку. Звоните, задавайте вопросы в сообщениях и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! МФЦН — Для главных сделок в жизни!
Продам дом постройки 24г. в доме сауна, санузел, и т.д., все для комфортного проживания. Везде тёплые полы. В доме остаётся вся мебель, техника и т.д. Находится на тихой улочке, которая в зимний период постоянно чистится. Скважина 70метров.
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2007 года постройки. ТРАНСПОРТ До метро Селигерская -7 минут пешком. До ж.д. станции Мосельмаш линия Д3- 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка до центра города. БЕЗОПАСТНОСТЬ Въезд на территорию дома через шлагбаум. В подъезде консъерж и камеры видеонаблюдения. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом все магазины, супермаркет Супер Лента, ТЦ "XL", банки, кафе, рестораны. Недалеко фитнесс-центр. ОТДЫХ Недалеко два парка: Парк Дегунинские Пруды и парк имени Святослава Федорова, кинотеатр. ПЛАНИРОВКА Кухня с балконом, санузел совмещенный, комната 18кв.м. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива уже подобрана.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
О КВАРТИРЕ Вeликолепная 3-кoмнaтная квартира плoщадью 94 кв.м. в ЖК ""Западный порт"" Планировка: Пpиxoжaя Кухня-гостиная Спальня Мастер - спальня Санузел Гардеробная О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ Жилой квартал ""Западный порт"" на берегу Москвы-реки, в пяти минутах пешком от станции метро Фили и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. Дорога до центра города на машине занимает 15 минут. В жилой квартал входит три жилых блока с подземным паркингом и два детских сада. Жители смогут гулять по Филёвскому парку и по собственной благоустроенной набережной с видом на деловой центр Москва-Сити. В шаговой доступности расположены развлекательный центр Филион и один из самых крупных столичных торгово-развлекательный центров — Афимолл Сити.
С агентами не общаюсь. В связи с увеличением случаев мошенничества сообщаю: Собственник один - 40 лет. Есть ещё жилье, которое могу подтвердить документально. Торга нет. ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ КУХОННОГО ГАРНИТУРА, ТЕХНИКИ (варочная панель, посудомока, вытяжка, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машинка со встроеннойсушкой, встроенный холодильник с морозильной камерой), СТЕЛЛАЖЕЙ И МЕБЕЛИ В ВАННОЙ! +1 млн. за все эти позиции. ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ДЕКОР (кроме картин): кровать, шкафы, диваны, столы, тумбочки, комод, шторы, пуфы, консоль и зеркала. Вы получаете полностью мебелированную квартиру по дизайн-проекту, готовую к проживанию. +1 млн. к стоимости кухонного гарнитура По документам: - полная стоимость в договоре - никто не прописан - квартира приобреталась без мат. капитала по ДКП 4 года назад - документы готовы к быстрому выходу на сделку Причина продажи: - недавно родился второй ребёнок и мы переезжаем за город в дом По квартире: - ремонту 1 год - высокий второй этаж - три окна выходят на улицу, лоджия из спальни во двор - кухонная мебель МДФ эмаль - вся техника Korting (элитное подразделение Gorenje): встроенный двухкамерный холодильник, посудомойка, варочная панель, стиралка и духовка - столешница искусственный камень Grandex - раковина и кран Omoikiri - розетки по всей квартире Werkel - два японских инверторных кондиционера Funai Shogun: спальня и гостиная - новые стальные трубчатые радиаторы во всех комнатах - плитка Испания - сантехника Франция - свет Италия и Испания - стеклянная рифленая перегородка, зонирущая пространство и скрывающая от прямой видимости со входа жилую зону - электрокарнизы для штор по всей квартире с голосовым управлением - на полу кварцвинил Германия - выводы под кабель оптоволокна в каждой комнате - выводы под акустику 7.1 - краска на стенах Hygge Скандинавия - обои Швеция - двери в цвет стен Blue Navy, завод Нева - застекленная утепленная лоджия с новыми 3-х камерными окнами и немецким профилем и садовым пакетом с подогревом на полу Про район и инфраструктуру: - в нашем районе на 4 дома закончился пилотный проект благоустройства: парковки с возможностью зарядки электромобилей, современные детские площадки, плитка у подъезда и двор без машин - WB, ЯМ и Озон находятся прямо под окнами - школа в 200 метрах от подъезда - до детской и взрослой поликлиники 6 минут пешком - 10 минут не спеша до трех крупных парков и метро, экотропы, ледовой арены, крупнейшего катка страны, ВДНХ, кафе и магазинов
За объект уже внесли аванс Дизайнерская 2-комнатная квартира 46 м2 До метро Дмитровская 2 минуты пешком ! Все окна во двор! Ул. Хуторская 2-я, дом 20. В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Парковка огорожена шлагбаумом ! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Кухня-гостиная 18м2, две изолированные комнаты 8 и 10 м2, балкон 2,5м . В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. После окончания ремонта в квартире никто не жил! Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Уютная, светлая 2-х комнатная квартира в сталинском доме в престижном западном округе. Удачная планировка, большая квадратная кухня, высота потолков 3 метра. Много воздуха и света! Хороший евроремонт. Заезжай и живи! Красивый индустриальный вид из окна. Чистый, красивый подъезд, в холле лепнина на потолке. Большой закрытый двор, всегда есть места для парковки. 3 минуты пешком до м.Студенческая. Удобные выезды на все трассы, Кутузовскмй проспект, ТТК, 13 минут пешком до площади Киевского вокзала, ТЦ Европейский, набережной Москва-реки. Один собственник. Полная стоимость. Альтернатива.
Риэлтор не нужен, я сама - агент по недвижимости, справлюсь)) Добротный кирпичный дом с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией в одном из лучших районов столицы! Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами (в гостиной балкон) в замечательном районе - большое количество известных артистов, певцов, композиторов жили здесь, а они знали толк в комфорте)) До центра всего 2 станции метро. Рядом парк, пруд, ТЦ Баку, Ленинградский рынок. В квартире свежий ремонт: новая электрика и сантехника, хорошие пластиковые окна, ламинат, натяжные потолки. В подъезде тоже недавно был ремонт. Соседи интеллигентные спокойные люди. Во дворе детская и спортивная площадки, всегда есть места для парковки. Свободная продажа, взрослые собственники, полная стоимость в договоре.



Номер в базе: 10461497. ПУСТОЙ ЛИСТ.РИСУЙ ЖИЗНЬ! квартира под ремонт Вашему вниманию предлагается 3х-комнатная квартира с шикарным расположением в САО Москвы. О доме: * вид из окон выходит на две стороны; * чистый подъезд; * 5 этажей; * парковка вокруг дома; О квартире: * площадь - 66 кв.м.; * кухня - 9 кв.м. * три изолированных комнаты; * раздельный сан/узел; * застекленный балкон; * без ремонта; Транспортная доступность: * м. Полежавская - 5 минут; * м. Хорошевская - 7 минут; * до центра Москва - 15 минут; Развитая инфраструктура района: * детский сад им. героя Советского союза Н.В. Троян; * школа 1288; * футбольная школа "Динамо" * парк Березовая роща; * парк Ходынское поле; * площадка для выгула собак; * ТЦ Хорошо! * спорткомплекс Мегаспорт; * AIR — бизнес-центр премиум-класса на Ходынском поле * ВЭБ Арена; * ТРК Авиапарк; Документы: - 1 взрослый собственник; - ДКП (более 5 лет) - без обременений; Звоните! Записывайтесь на показ! Юридическую чистоту сделки гарантирую. - У Вас есть дети? - эта квартира идеальный вариант Код пользователя: 174794



Студия · 20,2 м² · 6/6 этаж
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Код объекта: 1762860. Аванс. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в престижном районе "Щукино" в СЗАО. Объект расположен в удобном для жизни районе, сочетающем развитую инфраструктуру с хорошей транспортной доступностью. Характеристики квартиры: Квартира - светлая, просторная, с хорошей планировкой. Общая площадь составляет 57,6 кв.м., комнаты - изолированные (19,5 кв.м., 13,1 кв.м.), кухня - 10 кв.м, раздельный санузел, один балкон с выходом из кухни. Квартира расположена на 16 этаже. Характеристики дома: Монолитный, 18-этажный, 2021 года постройки. Дом оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что обеспечивает комфортное перемещение. Есть подземный паркинг. Преимущества района: - хорошая экология; - множество парков, в том числе крупные, Серебряный Бор и Парк Покровское-Стрешнево; - благоустроенная набережная и пляж в 10 минутах ходьбы от дома. - Большое количество разнообразных магазинов, два ТЦ в шаговой доступности: "Щука", "Пятая авеню"; - детская поликлиника в двух минутах от дома, взрослая - в 5 минутах. - несколько школ и детских садов; - для спортсменов и любителей спорта - стадион "Янтарь", на трамвае всего две остановки. Транспортную инфраструктуру района можно охарактеризовать, как отличную: многочисленные маршруты наземного транспорта, ближайшая станция метро "Щукинская" находится в 8 минутах ходьбы от дома, здесь же МЦД "Щукинская". Документы-основания: Договор дарения от матери к дочери более трёх лет, один собственник, квартира без обременений и долгов. Преимущества работы с агентством недвижимости "МИЭЛЬ": Мы гарантируем высокий уровень проверки юридической чистоты объектов, обеспечивая безопасность сделки. Для покупателя - индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех ведущих банках-партнерах компании. В подарок покупателю предоставляется "Правовой сертификат", что является дополнительной гарантией надёжности и чистоты сделки.
Предлагаю уютную однокомнатную квартиру в современном доме Она находится на девятом этаже, из окон открывается потрясающий вид на Сити. До станции метро Беговая всего две минуты пешком. Квартира в хорошем состоянии. В прихожей два современных встроенных шкафа Жилая комната просторная, с выходом на застеклённую лоджию, откуда открывается красивый панорамный вид на город Кухня почти 9 квадратных метров. Подъезд хороший, соседи достойные. Район отлично развит: рядом школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое находится в шаговой доступности, так что вам не придётся тратить много времени на дорогу. Квартира продаётся по полной стоимости, указанной в договоре. Документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
ВНИМАНИЕ! Цена снижена временно, пока не продан интересный объект для нас! Просьба агентам не беспокоить, есть свой агент!!! Продается светлая, дизайнерская квартира, с идеальной планировкой, в отличной локации! До станции метро Динамо/Петровский Парк меньше 10 минут пешком, по приятной зеленой местности. Прекрасный, не нуждающийся в представлении, зеленый район с развитой инфраструктурой. Функциональная, продуманная до мелочей планировка: - Уединенная спальня с двуспальной кроватью и местами для хранения - Просторная кухня-гостиная, оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) и выходом на балкон - Дизайнерский санузел с полноценной ванной и тропическим душем - Два кондиционера, теплый пол В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Грамотно организованы зоны хранения в каждой комнате, в прихожей установлен большой, вместительный шкаф. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Наличие всей необходимой инфраструктуры: школа и детский сад в минуте ходьбы, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Музей-заповедник Петровский пулевой дворец и ВТБ Арена в шаговой доступности. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений.













































































